test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 26.09.18

13567

Комментарии

  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    криптик это дочерняя шняга перфекта-я поражаюсь вам)))
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    на примере пылесосов ТОМАС-открыть офис в германии с парой работниками и одной комнатой и писать на продукции НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО,а производство в подвалах китая, качество ниже плинтуса
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    разработчик игры Cryptic Studios(США) .Издатель и правообладатель PW (Китай).Прав neferot. :)
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    когда на этом пылесосе начал разваливаться весь пластик я его понес в их сервисцентр и там от простого работяги услыщал что это за продукция и где ее изготавливают,кстати он еще про Рэдмонд много что порассказал-теперь умнее стал,покупаю только известные брэнды. Но там тоже не все в порядке,например Делонги брэнд торгует посудомойками,но это не Делонги(просто выкупили часть брэнда). Будте аккуратнее-нас разводят на каждом шагу!
  • andreas#5099 andreas Публикаций: 4 Новичок
    ВТОРОЙ ДЕНЬ БЕСПРЕДЕЛА!!!
  • andreas#5099 andreas Публикаций: 4 Новичок
    ВЫ ЧЕ ТАМ ИЗДЕВАЕТЕСЬ?????
  • andreas#5099 andreas Публикаций: 4 Новичок
    Да что б ВАС АНУБИС В ЦАРСВО МЕРТВЫХ НЕ ПРОВОДИЛ!!!!!!
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    О "Великие" когда же вы всё до ума доводить будете? Не выводя за ранее сырой продукт потребителю!
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    neferot написал: »
    franck#1436 написал: »
    вам видимо не знакомы уловки производителей и борк и эленберг и скарлет и прочее ***** вы считаете европейскими? хахахах

    какие уловки, когда команда которая работает над Невером сидит в Америке?) мы же говорили про время проведения проф, да? Тоесть по вашему если Издатель находится в одном часовом поясе то все его дочерние кампании работают по его времени и ходят на работу по ночам?)

    мне вас искренне жаль-у вас свой мирок местечковый
    Это как в анегдоте про Вовочку-"Вов скажем бабке правду?-Нет Маш,пускай дурочкой умрет" .... ))
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    franck#1436 написал: »
    вам видимо не знакомы уловки производителей и борк и эленберг и скарлет и прочее ***** вы считаете европейскими? хахахах

    какие уловки, когда команда которая работает над Невером сидит в Америке?) мы же говорили про время проведения проф, да? Тоесть по вашему если Издатель находится в одном часовом поясе то все его дочерние кампании работают по его времени и ходят на работу по ночам?)

    Так и должно быть!!!нечего спать когда начальник работает! :) У меня дед(брат бабушки) говорил,что работа на дому дистанционно-это не работа!человек должен встать в 6 00 и идти на завод пешком как он в молодости 10 км на завод,пройти проходную и отметиться у табельщицы и приступить к работе по гудку и закончить по гудку и обратно в том порядке наоборот.Вот это работа!Все остальные работы удаленные за компом,консультирование,репетиторствование итд-это не работы вообще.За них надо сажать в лагеря как за тунеядство злостное и вредительство...не повезло мне с дедом конечно,но других не было(оба померли до моего рождения) :)
  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    в начале 90х меня звали в америку на велосипедный завод работать по ночам...ы
  • district74district74 Публикаций: 12 Новичок
    ругаться уже нету сил.отдайте 2 вип ключа гады
  • diurs#3338 diurs Публикаций: 3 Новичок
    Делали бы сразу проф работы со вчерашнего дня на ночь... включительно... глядишь к 15 дня управились бы...
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    diurs#3338 написал: »
    Делали бы сразу проф работы со вчерашнего дня на ночь... включительно... глядишь к 15 дня управились бы...
    Им проще каждый день что нибудь понемногу ломать. Так интереснее вроде и работают даже.

  • senator43senator43 Публикаций: 1 Новичок
    У меня такое ощущение что зря я вернулся обратно 2 день подряд и теже грабли а потом они еше и баги будут убирать после таго как они сервера (якобы ) улучшали и снова будут тех работы ?? .
  • bardoulfbardoulf Публикаций: 370 Хранитель знаний
    платформа будущего :)с такой платформой ожирение у подростков любителей посидеть за компом по 10 часов пропадет.Еще бы че нибудь замутить туда на веса и грушу повесить.

    xume2vh3pkq0.jpg
  • koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    diurs#3338 написал: »
    Делали бы сразу проф работы со вчерашнего дня на ночь... включительно... глядишь к 15 дня управились бы...

    А на... такие техработы? Чего вчера исправляли? Как и обновы, кидают постоянно сырые версии. Вы пустили бы модуль на тестовый сервак и пилите хоть год, хоть два года, но что бы потом этими техработами не злить игроков. Так нет же, зальют сырой модуль на основу, и потом техработы. И ведь правы тут многие, по времени в самый пик онлайна.
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    Требую! За проведение Техработ которые вообще ни чего не дают для простого потребителя вашего продукта КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    senator43 написал: »
    У меня такое ощущение что зря я вернулся обратно 2 день подряд и теже грабли а потом они еше и баги будут убирать после таго как они сервера (якобы ) улучшали и снова будут тех работы ?? .
    Тут баги не убираемы -это и есть смысл игры Багосимулятор


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    doncupidon#8192 написал: »
    Требую! КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк

    Полностью поддерживаю. Даёшь Батири каждому игроку :D
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hekau1 написал: »
    doncupidon#8192 написал: »
    Требую! КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк

    Полностью поддерживаю. Даёшь Батири каждому игроку :D

    мало чето одного Батири хочу еще что б всем по 100 голды раздали)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    doncupidon#8192 написал: »
    Требую! КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк

    Полностью поддерживаю. Даёшь Батири каждому игроку :D

    мало чето одного Батири хочу еще что б всем по 100 голды раздали)
    100 перебор 10 нормально

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    doncupidon#8192 написал: »
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    doncupidon#8192 написал: »
    Требую! КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк

    Полностью поддерживаю. Даёшь Батири каждому игроку :D

    мало чето одного Батири хочу еще что б всем по 100 голды раздали)
    100 перебор 10 нормально

    ну раз 10 всего голды так тогда ще по 5 банок на ХП =) давно не раздавали кстати)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    самый трэнд это за наличие багов банить багоюзеров, не исправляя баги. че прибыльная фигня)
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    neferot написал: »
    doncupidon#8192 написал: »
    neferot написал: »
    hekau1 написал: »
    doncupidon#8192 написал: »
    Требую! КАЖДОМУ игроку компенсировать проведённые часы ожидания спутником "Батири" тчк

    Полностью поддерживаю. Даёшь Батири каждому игроку :D

    мало чето одного Батири хочу еще что б всем по 100 голды раздали)
    100 перебор 10 нормально

    ну раз 10 всего голды так тогда ще по 5 банок на ХП =) давно не раздавали кстати)
    Подожди чутка в новом модуле насыпят самых нужностей до ушей)

  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    нужностей от слова нужник(сортир)?
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    franck#1436 написал: »
    самый трэнд это за наличие багов банить багоюзеров, не исправляя баги. че прибыльная фигня)

    Это не баги, а чистой воды экспойты для срабатывания которых целеноправленно нужно производить некоторые манипуляции
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    franck#1436 написал: »
    самый трэнд это за наличие багов банить багоюзеров, не исправляя баги. че прибыльная фигня)
    Зачем что то править? когда проще кнопочку тыкнуть и бан выписать. Они жа работают.

  • franck#1436 franck Публикаций: 28 Новичок
    баг это ошибка игры и не важно ,что надо тыкать
  • doncupidon#8192 doncupidon Публикаций: 14 Новичок
    franck#1436 написал: »
    нужностей от слова нужник(сортир)?
    угу так оно и есть

Дискуссия закрыта.