test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Профилактические работы 13.09.18

2456713

Комментарии

  • Настройки
    sigrun#1464 sigrun Публикаций: 122 Хранитель знаний
    neferot написал: »



    "Жена уехала утром на 8 часов на работу, а мне после работы-ночной смены нужно общение, я вынужден ходить по улице и знакомится с девушками, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас разговаривает с другими людьми противоположного пола, а следовательно люди могут увлектись другими женщинами и не вернутся, а это падение рождаемости. Всего лишь из-за неправильной организации труда.
    Спасибо за внимание, развелся...."
    Х) сори не удержался =.=
    5+ :D:D
  • Настройки
    sumrak1977sumrak1977 Публикаций: 1 Новичок
    Мда....
  • Настройки
    kritowik#1039 kritowik Публикаций: 17 Новичок
    пфф нет слов одни матюги!
  • Настройки
    terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    Я не знаю где он, но я найду и убью того кто отвечает за профработы.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Аккуратнее с высказываниями, особенно если Вы с РФ. Участниками форума могут быть не только игроки.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    slow#7179 slow Публикаций: 10 Новичок
    длительные тех работы подразумевают под собой какие-то патчи затрагивающие более серьезные темы, нежели х2 Славы?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    slow#7179 написал: »
    длительные тех работы подразумевают под собой какие-то патчи затрагивающие более серьезные темы, нежели х2 Славы?

    нет, скорее всего в данном случае имеет место профилактика оборудования.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
    Профилактика на ПК продлена до 23:00 по МСК
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Бгггг!
    We are Venom (c)


  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2018
    clearmind#6834 написал: »
    Профилактика на ПК продлена до 23:00 по МСК
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.
  • Настройки
    chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    Комьюнити менеджер, а вы случаем не задавали вопрос вашему начальству на счет того, что игрокам как то надо бы за беспокойство что нить презентовать? тут почти у каждого вип, и не каждый сегодня ключи снял. а некоторые берут вип только изза ключей. а это деньги, реальные. вам не кажется, что дело попахивает мягко сказать с такими техработами мягко говоря кидаловом и мошенничеством? а это мягко говоря в странах западного мира - судебный иск. вы работаете в одну сторону, так поработайте и в другую. объясните пожалуйста выше по инстанции, что каждому игроку по идее положена компенсация, а так как в данные дни человек не может взять вип награду, то их следует по почте отправлять что ли. это- ваша работа, так поработайте на благо кластера!
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    slow#7179 написал: »
    длительные тех работы подразумевают под собой какие-то патчи затрагивающие более серьезные темы, нежели х2 Славы?
    Не-а, как правило это подразумевает тот факт, что что-то пошло не так, не встало или вовсе не включается.
    Теперь там с задумчивым видом пьют кофе и чешут подбородок.
    Проживет ли это сообщение больше 2с, вахтер?)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    во всех нормальных играх за тех работы, которые игрокам не были заявлены заранее, компенсацию дают. и только тут плюют в лицо. почему не было о них заявлено заранее при загрузке лаунчера?
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • Настройки
    chelendjer26ruschelendjer26rus Публикаций: 66 Искатель приключений
    clearmind#6834 написал: »
    Профилактика на ПК продлена до 23:00 по МСК

    попрошу вас написать ответ на ранее заданные вопрос.
    Братство Магов, The Wolves of Fenris, Пылающий Горизонт
  • Настройки
    novasrusnovasrus Публикаций: 2 Новичок
    уходил из этой игры когда то давно даже не помню иза чего теперь (тут мат......) вспомнил иза чего нафига вернулся :/
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    vigrik написал: »
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    chelendjer26rus написал: »
    во всех нормальных играх за тех работы, которые игрокам не были заявлены заранее, компенсацию дают. и только тут плюют в лицо. почему не было о них заявлено заранее при загрузке лаунчера?

    ооо, это долгая история. Сейчас тебе тыкнут календарь годичной давности, в котором мелким шрифтом чёрным по чёрному написано о тех.работах. А за компенсацию я уже 3-ий раз на этом форуме пишу, причём первый раз я писал ещё в 2014, после чего не играл 2 года. ***** они хотели на твой вип, на твой ключ, на 100к АБ, которые ты не перевёл. Они тебе максимум что предложат, так это скидку в 10% на набор самый дорогой
  • Настройки
    shantik#1992 shantik Публикаций: 3 Новичок
    А VIP добавят за свою криворукость и "заботу" о клиентах? Понятно что Россия и уважения к клиентам нулевое, но хотелось бы верить ...
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    Да чего разнылись то? Ну меняют оборудование, старое уже игру не тянуло, вы жаловались, вот и прикупили помощнее сервера, для вас же стараются. Ну а что касается времени и продления тех работ, так это может у любых случится, ну не все всегда по маслу. Обновятся, запустят и будете вы дальше играть. (Как дети, чесслово, и в каждой игре таких нытиков валом).
  • Настройки
    perwiygob09#1453 perwiygob09 Публикаций: 2 Новичок
    Проф работы нужны чтоб форум жил
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    shadower75 написал: »
    vigrik написал: »
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.


    Если бы мне модератор в любой другой "фритуплей" выдал такой бред, его бы уже из модераторов уволили задним числом. Просто царская поддержка игроков и отличная попытка удержать свой онлайн. Браво! Хотя чего ещё можно было ожидать от "Спасибо за понимание"
  • Настройки
    terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    perwiygob09#1453 написал: »
    Проф работы нужны чтоб форум жил

    :D
  • Настройки
    vigrikvigrik Публикаций: 57 Искатель приключений
    koszhor написал: »
    Да чего разнылись то? Ну меняют оборудование, старое уже игру не тянуло, вы жаловались, вот и прикупили помощнее сервера, для вас же стараются. Ну а что касается времени и продления тех работ, так это может у любых случится, ну не все всегда по маслу. Обновятся, запустят и будете вы дальше играть. (Как дети, чесслово, и в каждой игре таких нытиков валом).

    разнылись, потому что не все могут себе позволить ждать по 20 часов исправлений. Многие люди работают, как бы, многие учатся. А то, что они там что - то купили - не смеши пожалуйста. Максимум, что они сделали, так это отправили своего ЕДИНСТВЕННОГО соображающего в серверах человека в отпуск и теперь не знают как втыкнуть шнур в сервак, который уборщица шваброй вырвала
  • Настройки
    kamaell#5767 kamaell Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    NWO - offline - замечательно, пойду загляну в игру годичной давности.
  • Настройки
    superion#1181 superion Публикаций: 2 Новичок
    vigrik написал: »
    shadower75 написал: »
    vigrik написал: »
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.


    Если бы мне модератор в любой другой "фритуплей" выдал такой бред, его бы уже из модераторов уволили задним числом. Просто царская поддержка игроков и отличная попытка удержать свой онлайн. Браво! Хотя чего ещё можно было ожидать от "Спасибо за понимание"

    Честно говоря, я тож немножко охренел от прочитаного.
  • Настройки
    novasrusnovasrus Публикаций: 2 Новичок
    perwiygob09#1453 написал: »
    Проф работы нужны чтоб форум жил
    2 страници это ожил форум бред в реве когда была продлёнка профы тема по шва трещала :D
  • Настройки
    terebilkaterebilka Публикаций: 24 Новичок
    vigrik написал: »
    shadower75 написал: »
    vigrik написал: »
    за что я уже трижды уходил из Невера на периоды в 2 года , так это отношение к своему комьюнити. Единственная игра, в которой тебе не дают играть в течении недели без всякой компенсации. За это время многие уже бы нафармили себе что-то годное, кто-то не смог намолить себе каталов, а у Вас - спасибо за понимание. Да пожалуйста, сегодня ещё 100500 игроков уйдут из игры к более лояльным к своим игрокам кампаниям. Удачи, дай Бог Вам техработ с 6 утра до 5 утра и онлайна в 1 час.

    И Вам удачи. Наилучшие пожелания. Игра F2P. И на свое F2P выдает обычно гораздо больше, чем 100% платные проекты. Хотите фармить - никто Вам не мешает. Хотите получить больше - тоже. 100500 игроков ежедневно "уходят из игры" плачась во всех местах, где им интересно, в т.ч. и на форумах игры - это их стиль жизни.
    Как уже сказано - спасибо за понимание. Удачной игры.
    Ожидаем конца профилактики до означенного времени, если не произойдет иных осложнений.


    Если бы мне модератор в любой другой "фритуплей" выдал такой бред, его бы уже из модераторов уволили задним числом. Просто царская поддержка игроков и отличная попытка удержать свой онлайн. Браво! Хотя чего ещё можно было ожидать от "Спасибо за понимание"

    Эт ты ещё у близзардов на форумах не сидел :D . Хотя даже не знаю что хуже.
  • Настройки
    brutalzzbrutalzz Публикаций: 33 Новичок
    Главное чтобы провода хорошо припаяли

    sa1tfx2p7tzc.png
  • Настройки
    koipower666koipower666 Публикаций: 63 Искатель приключений
    Валшебно :D
  • Настройки
    samurai#6354 samurai Публикаций: 10 Новичок
    это санкции в действии
    実際、人生は単純ですが、私たちは永続的にそれを複雑にしています!
    На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем!

    _________________________________________Конфуций________
Дискуссия закрыта.