test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Профилактические работы 13.09.18

clearmind#6834 clearmind Публикаций: 2,611 Комьюнити-менеджер
отредактировано сентября 2018 Раздел: Новости Neverwinter PC
Уважаемые искатели приключений!

Update: Профилактика на ПК продлена до 00:30 по МСК

13 сентября на сервере будут проводиться профилактические работы. Игровой мир будет недоступен в это время на всех платформах.

Время начала профилактики: 15:00 по московскому времени.
Время окончания профилактики: 00:30 по московскому времени.

Спасибо за ваше терпение и понимание!
Post edited by clearmind#6834 on
«13456713

Комментарии

  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ахахаха)
    We are Venom (c)


  • akrashaakrasha Публикаций: 3 Новичок
    Уважаемая техподдержка, Вы издеваетесь? вот уже неделю я прихожу с работы (У меня +4 к МСК) и попадаю на проф.работы. Которые заканчиваются в данном случае в час ночи.
    Неужели нельзя проводить эти работы днем, когда нормальные люди на работе, школьники в школе и т.д. А не вечером, когда люди хотят немного отдохнуть?
    Ну это явно перебор уже, заниматься этим ежедневно!
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    Профработы идут на всех платформах одновременно, согласно установленного графика на сентябрь. 25-го числа профы будут вообще 9 часов.
    Подробнее тут:
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13049343
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Ухты, на евро есть лайки?
    We are Venom (c)


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Кстати да? Где наши лайки- дизлайки на форуме?!

    *Неферот прочитал новость и потянулся на полочку за мешочками с "пониманием" и "терпением". Расшнуровал тесемку связывающую горловинки мешочков, запустил туда свою лапу и понял что "понимания" и "терпения" в мешочках осталось "на донышке" =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    У англоязычных профработы идут не по гринвичу а по пасифик тайм. Разница с нашим (ru/ua) минус 10 часов. Так что у них профработы вполне себе с 05:00 по 11:00.
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    Кстати да? Где наши лайки- дизлайки на форуме?!
    Создам ацать акков и буду минусовать! Власть! :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • shyperson#2742 shyperson Публикаций: 28 Новичок
    Есть выход из данной ситуации - играйте в нечетные дни))
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    shyperson#2742 написал: »
    Есть выход из данной ситуации - играйте в нечетные дни))

    :D "Игровые сервера работают по понедельникам, средам и пьятницам с 08,00 утра до 17,00. Обеденный перерыв с 12,00 до 13,00" Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • logos#1746 logos Публикаций: 17 Новичок
    Завтро восколько профа, и после завтро???
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    logos#1746 написал: »
    Завтро восколько профа, и после завтро???

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1242431/september-2018-maintenance-schedule

    SEPTEMBER 2018 MAINTENANCE SCHEDULE

    Greetings Adventurers!

    We will be performing a second phase of extended maintenance this month. Below is the current schedule for September maintenance. Please note that this schedule is subject to change.

    Thursday, September 6
    All Platforms 7-9am PT (Regular maintenance)

    Tuesday, September 11
    All Platforms 5-10am PT (Expected downtime of 5 hours) When is this for me?

    Thursday, September 13
    XBox/PS4 5-10am PT (Expected downtime of 5 hours) When is this for me?
    PC 5-11am PT (Expected downtime of 6 hours)

    Tuesday, September 18
    XBox/PS4 7-9am PT (Regular maintenance)

    Thursday, September 20
    PC 7-9am PT (Regular maintenance)

    Tuesday, September 25*
    PC 5am - 2pm PT (Expected downtime of 9 hours) When is this for me?
    XBox/PS4 7-9am PT (Regular maintenance)

    *Drider (Russian Server) will also be down during the PC downtime on September 25

    ****у нас вроде тоже была эта новость но я ее не нашол чето...

    итого 20 у нас стандартное ночное будет, но пoтом 25го с 5 утра до 2х дня профработы =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    Была вроде на август у нас. На сентябрь не было.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • akrashaakrasha Публикаций: 3 Новичок
    shadower75 написал: »
    Профработы идут на всех платформах одновременно, согласно установленного графика на сентябрь. 25-го числа профы будут вообще 9 часов.
    Подробнее тут:
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13049343

    Вы не заметили, у них сделано по человечески, ввечернее время работы не ведутся, то есть в период наибольшей активности, сервера работают, и большая часть игроков не испытывает дискомфорта. У нас же, самый вечерний онлайн получается вырезан.

    Не то чтобы жалуюсь, но сами задумайтесь, куда такими темпами уйдет онлайн....я например, вынужден сейчас скачивать другую игру, ибо мне вечером после работы нужно отдохнуть, а данный проект не дает этой возможности, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас играет во что то другое, а следовательно, эти люди могут увлектись другим проектом и не вернуться, а это падение онлайна. Всего лишь из за неправльной организации техработ.
    Спасибо за внимание, ушел ....
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Этот вопрос обсуждался уже не единожды. Сервера находятся не у нас. Тех. работы ведутся у них, в их рабочее время.
    Если кто-то не вернется после тех. работ в онлайн игры - ну, вероятно такая заинтересованность у игрока к проекту. Во что и когда играть и играть ли вообще во что-то - это личное дело каждого.

    ИМХО - в последние пару месяцев действительно зачастили с длительными дневными профработами, причем без установки каких-либо патчей, что наводит только на одну логическую мысль - вероятно ведется поэтапное переоборудование. Впрочем - это лишь моя догадка, не более.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    akrasha написал: »
    shadower75 написал: »
    Профработы идут на всех платформах одновременно, согласно установленного графика на сентябрь. 25-го числа профы будут вообще 9 часов.
    Подробнее тут:
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13049343

    Вы не заметили, у них сделано по человечески, ввечернее время работы не ведутся, то есть в период наибольшей активности, сервера работают, и большая часть игроков не испытывает дискомфорта. У нас же, самый вечерний онлайн получается вырезан.

    Не то чтобы жалуюсь, но сами задумайтесь, куда такими темпами уйдет онлайн....я например, вынужден сейчас скачивать другую игру, ибо мне вечером после работы нужно отдохнуть, а данный проект не дает этой возможности, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас играет во что то другое, а следовательно, эти люди могут увлектись другим проектом и не вернуться, а это падение онлайна. Всего лишь из за неправльной организации техработ.
    Спасибо за внимание, ушел ....

    где это у них? в нидерландах вот пишу и 15,54, в германии прочем евросоюзе так же 15,54 =.= у них 1 час разници с нами всего, а вот у криптиков а калифорнии, да 7 утра =.=
    ****до свидания
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    akrasha написал: »
    shadower75 написал: »
    Профработы идут на всех платформах одновременно, согласно установленного графика на сентябрь. 25-го числа профы будут вообще 9 часов.
    Подробнее тут:
    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13049343

    Вы не заметили, у них сделано по человечески, ввечернее время работы не ведутся, то есть в период наибольшей активности, сервера работают, и большая часть игроков не испытывает дискомфорта. У нас же, самый вечерний онлайн получается вырезан.

    Не то чтобы жалуюсь, но сами задумайтесь, куда такими темпами уйдет онлайн....я например, вынужден сейчас скачивать другую игру, ибо мне вечером после работы нужно отдохнуть, а данный проект не дает этой возможности, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас играет во что то другое, а следовательно, эти люди могут увлектись другим проектом и не вернуться, а это падение онлайна. Всего лишь из за неправльной организации техработ.
    Спасибо за внимание, ушел ....



    "Жена уехала утром на 8 часов на работу, а мне после работы-ночной смены нужно общение, я вынужден ходить по улице и знакомится с девушками, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас разговаривает с другими людьми противоположного пола, а следовательно люди могут увлектись другими женщинами и не вернутся, а это падение рождаемости. Всего лишь из-за неправильной организации труда.
    Спасибо за внимание, развелся...."
    Х) сори не удержался =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • shyperson#2742 shyperson Публикаций: 28 Новичок
    отредактировано сентября 2018
    Ну необязательно другую игру скачивать, можно и фильмец какой нибудь посмотреть или сериал, меня тоже одно время бомбило от техработ, и я решил пересмотреть свой подход к игре, нет техработ - играю, есть техработы - смотрю кино, сериалы. От нашего "бомбления" ничего не изменится, лучше поберечь свои нервы.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    О страдание задротов нищебродов)).
    Ну а я иду в новую Ларку дальше играть.
    f3ae194cff3c.jpg
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а чего в арке написано до 19:00?

    и да, вы там _опять_ кое-что пропустили. не буду говорить, что, догадайтесь самии.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2018
    stiffa13#2797 написал: »
    О страдание задротов нищебродов)).
    Ну а я иду в новую Ларку дальше играть.

    Дорогой Стифа, когда вы уже поймете, что всем глубоко пофиг чем вы там занимаетесь =.=
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • cold1988cold1988 Публикаций: 5 Новичок
    парню делать нечего сутками то ларка якобы новая то невер так и умрет невинным дитём=)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ****Офтоп - Ларка новая полная лажа...ниче нового от превыдущих 2х частей перезапуска...+еще и сделали из нее садиста убийцу косящую 100ми людей направо и на лево Х) Эххх раньше Ларка была про приключения и тайны, а щас типичный боевичок, зайди в пещеру убей 120 солдат, ползи через следующую щель где надо убить еще 120 солдат =.=.
    ПС. В старых Ларках людей не принято было убивать в основном монстров или зверей, в первой ларке за всю игру было убито всего 3 или 4 человека.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • borodgarborodgar Публикаций: 372 Хранитель знаний
    Это они нам мстят за Сталинград :)
    Земля имеет форму чемодана
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    borodgar написал: »
    Это они нам мстят за Сталинград :)

    кто они? О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kyzx69ckk#0949 kyzx69ckk Публикаций: 237 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    borodgar написал: »
    Это они нам мстят за Сталинград :)

    кто они? О.о

    Рептилоиды.
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Ну че там профы не закончились ещё. Напишите когда кончатся если вдруг раньше
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • superion#1181 superion Публикаций: 2 Новичок
    до 23 00 :|
  • fury#3655 fury Публикаций: 32 Новичок
    Продлили до 23.00 хахаха) Криворукие писец) В опу короче эту шнягу!
    1s5k7b4vmcw3.jpg
    Будущее неизвестно, но неизбежно. В конце оно всегда приходит.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Ну че там профы не закончились ещё. Напишите когда кончатся если вдруг раньше

    ilp2qvhyvpgt.png
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sigrun#1464 sigrun Публикаций: 122 Хранитель знаний
    neferot написал: »



    "Жена уехала утром на 8 часов на работу, а мне после работы-ночной смены нужно общение, я вынужден ходить по улице и знакомится с девушками, и я ищу альтернативу, я думаю не единственный, кто сейчас разговаривает с другими людьми противоположного пола, а следовательно люди могут увлектись другими женщинами и не вернутся, а это падение рождаемости. Всего лишь из-за неправильной организации труда.
    Спасибо за внимание, развелся...."
    Х) сори не удержался =.=
    5+ :D:D
Дискуссия закрыта.