test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Праведная флудилка паладинов

15556575860

Комментарии

  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    sosaad написал: »
    rixus#9519 написал: »
    Не знаю как в новом данже, но палохилом вообще изи и даже скучно играть, при твоем ВС даже 3 кары кидать проще простого, и больше от тебя ничего не требуется.

    Вот он, типичный рандомный лолодин.
    /"Накипело" mod on
    Научитесь уже банально хилить, когда это реально нужно.
    И да, смешно, когда у моего 13к твина могучки больше, чем у 17+ пала.
    /"Накипело" mod off

    Какие люди)жаль,что пвп сдохло...

    я трижды пытался попасть на пвп в приступе ностальгии. 20, 25, 40 минут на очередь - это большее, на что меня хватило.
    такое себе.

    Но согласись,были ж времена....легкая ностальгия,вот и все ,что осталось от пвп..
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    sosaad написал: »
    rixus#9519 написал: »
    Не знаю как в новом данже, но палохилом вообще изи и даже скучно играть, при твоем ВС даже 3 кары кидать проще простого, и больше от тебя ничего не требуется.

    Вот он, типичный рандомный лолодин.
    /"Накипело" mod on
    Научитесь уже банально хилить, когда это реально нужно.
    И да, смешно, когда у моего 13к твина могучки больше, чем у 17+ пала.
    /"Накипело" mod off

    Какие люди)жаль,что пвп сдохло...

    я трижды пытался попасть на пвп в приступе ностальгии. 20, 25, 40 минут на очередь - это большее, на что меня хватило.
    такое себе.

    А да,там движуха после восьми вечера вроде
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gidrofair#6019 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    sosaad написал: »
    rixus#9519 написал: »
    Не знаю как в новом данже, но палохилом вообще изи и даже скучно играть, при твоем ВС даже 3 кары кидать проще простого, и больше от тебя ничего не требуется.

    Вот он, типичный рандомный лолодин.
    /"Накипело" mod on
    Научитесь уже банально хилить, когда это реально нужно.
    И да, смешно, когда у моего 13к твина могучки больше, чем у 17+ пала.
    /"Накипело" mod off

    Какие люди)жаль,что пвп сдохло...

    я трижды пытался попасть на пвп в приступе ностальгии. 20, 25, 40 минут на очередь - это большее, на что меня хватило.
    такое себе.

    Но согласись,были ж времена....легкая ностальгия,вот и все ,что осталось от пвп..

    Ага, были времена.. но потом ввели палов, и они резко закончились :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    sosaad написал: »
    rixus#9519 написал: »
    Не знаю как в новом данже, но палохилом вообще изи и даже скучно играть, при твоем ВС даже 3 кары кидать проще простого, и больше от тебя ничего не требуется.

    Вот он, типичный рандомный лолодин.
    /"Накипело" mod on
    Научитесь уже банально хилить, когда это реально нужно.
    И да, смешно, когда у моего 13к твина могучки больше, чем у 17+ пала.
    /"Накипело" mod off

    Какие люди)жаль,что пвп сдохло...

    я трижды пытался попасть на пвп в приступе ностальгии. 20, 25, 40 минут на очередь - это большее, на что меня хватило.
    такое себе.

    Но согласись,были ж времена....легкая ностальгия,вот и все ,что осталось от пвп..
    Оффтоп мод он.

    Ох, пвп закончилось в модуле короля бурь, около того +\- модуль. Дальше было изнасилование агонизирующего тела, а потом некрофилия в чистом виде.
    Забавно наблюдать атцов с внезапно отросшими руками, о которых никто никогда не слышал до того или иного обновления. И абижаки тех самых атцов друг на дружку по поводу "Эта зашквар!!11Так низззя!" но все забывают о бревне в своем глазу, все как всегда.
    ПВП, после которого искренне благодарили за бой вне зависимости от результата для меня закончилось в последнем пвп ивенте (не путать с ололо лигой славы). Пьер был последним, кого лично я поблагодарил за отличный бой. В последующем после пвп на арене хотелось сходить в душ, ибо мерзко.
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано июля 2018
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать

    На палов было плевать, они были забавные) Особенно взрывающийся касавир радовал..Эээх
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать

    На палов было плевать, они были забавные)

    а мне нравилось быть единственный палом на 10 страниц рейтинга по убийствам (и это было после порезки ежедневки уже) или держать перманентный шарик )) вот у людей горело то... после порезки шарика тоже было прикольно, и даже тогда кд между ними было 2-4 секунды. реально интересно было играть, пока не начали переделывать остальные классы... а когда я в последний раз только выстроил билд под крит и пронзайку, а они убрали её со знаков и что то там еще переделали. в четвертый раз переиначивать почти половину сетапа - терпение лопнуло. где то даже темы валяются с каждым из вариантов. или просил удалить некоторые.
    открыть видео в доступ на тубе, что ли. как памятник прошлому.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    sosaad написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать

    На палов было плевать, они были забавные)

    а мне нравилось быть единственный палом на 10 страниц рейтинга по убийствам (и это было после порезки ежедневки уже) или держать перманентный шарик )) вот у людей горело то... после порезки шарика тоже было прикольно, и даже тогда кд между ними было 2-4 секунды. реально интересно было играть, пока не начали переделывать остальные классы... а когда я в последний раз только выстроил билд под крит и пронзайку, а они убрали её со знаков и что то там еще переделали. в четвертый раз переиначивать почти половину сетапа - терпение лопнуло. где то даже темы валяются с каждым из вариантов. или просил удалить некоторые.
    открыть видео в доступ на тубе, что ли. как памятник прошлому.

    Попробовал много ммо и тд.Даже в долбаную сферу 3 порубался,все не то, в невере боевка отличная,но пвп походу дела сдохло окончательно,мож в личку кто чего посоветует ?
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    sosaadsosaad Публикаций: 1,104 Форумный Гуру
    gidrofair#6019 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    sosaad написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать

    На палов было плевать, они были забавные)

    а мне нравилось быть единственный палом на 10 страниц рейтинга по убийствам (и это было после порезки ежедневки уже) или держать перманентный шарик )) вот у людей горело то... после порезки шарика тоже было прикольно, и даже тогда кд между ними было 2-4 секунды. реально интересно было играть, пока не начали переделывать остальные классы... а когда я в последний раз только выстроил билд под крит и пронзайку, а они убрали её со знаков и что то там еще переделали. в четвертый раз переиначивать почти половину сетапа - терпение лопнуло. где то даже темы валяются с каждым из вариантов. или просил удалить некоторые.
    открыть видео в доступ на тубе, что ли. как памятник прошлому.

    Попробовал много ммо и тд.Даже в долбаную сферу 3 порубался,все не то, в невере боевка отличная,но пвп походу дела сдохло окончательно,мож в личку кто чего посоветует ?

    Даже в колыбели всех фйентезийных ММО(Ну, Вы поняли, ага, нельзя называть) пвп стало так себе. Хотя, знакомые ,эмигрировавшие отсюда, очень хвалят древние свитки.
    Шутаны - вот там пвп так пвп)
    "Ненавидишь меня? Я старался." (с)
    7602265.pngЭрик Картман Alliance/S.P.Q.R.
    Another`s Guardian
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    sosaad написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    sosaad написал: »
    gidrofair#6019 написал: »
    Да палы как оказалось были маленьким злом..очень незначительным,если сравнивать

    На палов было плевать, они были забавные)

    а мне нравилось быть единственный палом на 10 страниц рейтинга по убийствам (и это было после порезки ежедневки уже) или держать перманентный шарик )) вот у людей горело то... после порезки шарика тоже было прикольно, и даже тогда кд между ними было 2-4 секунды. реально интересно было играть, пока не начали переделывать остальные классы... а когда я в последний раз только выстроил билд под крит и пронзайку, а они убрали её со знаков и что то там еще переделали. в четвертый раз переиначивать почти половину сетапа - терпение лопнуло. где то даже темы валяются с каждым из вариантов. или просил удалить некоторые.
    открыть видео в доступ на тубе, что ли. как памятник прошлому.

    Попробовал много ммо и тд.Даже в долбаную сферу 3 порубался,все не то, в невере боевка отличная,но пвп походу дела сдохло окончательно,мож в личку кто чего посоветует ?

    Даже в колыбели всех фйентезийных ММО(Ну, Вы поняли, ага, нельзя называть) пвп стало так себе. Хотя, знакомые ,эмигрировавшие отсюда, очень хвалят древние свитки.
    Шутаны - вот там пвп так пвп)

    а можно пойти в анимешно-китайскую "современная MMORPG, где возможно все!", как раз в конце лета будет новый сервак с нуля. полтора года там - мне нравится.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    mepox91mepox91 Публикаций: 890 Мастер пера
    mydarlingkot написал: »
    пойти в анимешно-китайскую

    Свет в тебе иссяк =(
    Брат Мерох
  • Настройки
    mydarlingkotmydarlingkot Публикаций: 1,443 Форумный Гуру
    mepox91 написал: »
    mydarlingkot написал: »
    пойти в анимешно-китайскую

    Свет в тебе иссяк =(

    ну а чего? пвп там есть, разное, которое так многим тут не хватает, есть баланс. только вот времязатрат или доната требуется в десятки раз больше, чем в невере. невер в целом довольно каузальная штука, не требующая большого вложения того или другого.
    https://www.youtube.com/watch?v=f2DMXQkeMys
    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"

    И мы поем в убежище от радиоактивных осадков:
    "Ура, этот мир гибнет!"
    "Ура, этот мир гибнет!"
    Рай на развалинах
  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Та ладно, два билда в один день!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
    Выложил просто в 1 день а делал я их в разные дни ))
  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
    https://www.youtube.com/watch?v=aUftKOHlPLU&t=79s Изменения по классу Паладина в 15 модуле

  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чот ни кто не обсуждает в ветке палов изменения в м15, похоже палы так и останутся имбами, шо бы там не мухлевали разработчики.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    Что там обсуждать? Урон апают на 14%. Ускоряют анимацию почти всех скилов. Палохилам теперь совсем лафа хоть и отхил порежут на 25%, но теперь для передачи стат с клятвы служения не нужно фактически востановить хп союзника, только просто задеть лечащим скилом.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    Что там обсуждать? Урон апают на 14%. Ускоряют анимацию почти всех скилов. Палохилам теперь совсем лафа хоть и отхил порежут на 25%, но теперь для передачи стат с клятвы служения не нужно фактически востановить хп союзника, только просто задеть лечащим скилом.
    палохилам передача полюбас с багом достанется в x2,3...). на лайве и ща несколько получить моно, правда не знаю это просто значки или реально баф.

  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
    нечего обсуждать еще это цифры не больше ,они могут еще 100 раз все поменять и даже не написать об изменении.Так было с лечебным угнетением в 14 мод на пвп . Прейдет 15 м там и увидем.
  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
    https://www.youtube.com/watch?v=3s33mY2XOOw
    Neverwinter PvE Build Paladin DD [Mod 15]
  • Настройки
    karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Всем добра - Друзья паладины, вас тоже очень"любят"когда по всем показателям вы занимаете первое место(по принятию урона и его на несению, а так же по исцелению команды) И как часто вам удается занимать первую строчку по данным показателям? Иной раз правда обходят по урону, но редко. И как думаете, следующее(которое будет) обновление позволит нам безоговорочно поставить точку и уверенно весь модуль держать первое место в 99,99% случаев или же нас кто-то попытается обойти?
    Пересвет-несущий свет.
  • Настройки
    jackmaxwelljackmaxwell Публикаций: 1,478 Форумный Гуру
    karhu67 написал: »
    Всем добра - Друзья паладины, вас тоже очень"любят"когда по всем показателям вы занимаете первое место(по принятию урона и его на несению, а так же по исцелению команды) И как часто вам удается занимать первую строчку по данным показателям? Иной раз правда обходят по урону, но редко. И как думаете, следующее(которое будет) обновление позволит нам безоговорочно поставить точку и уверенно весь модуль держать первое место в 99,99% случаев или же нас кто-то попытается обойти?

    кого вы там палом по урону обошли в 99,99 процентах случаев? где вы вообще видели пала, который обойдет по урону пусть даже клирика оракула. что за мистика. одетых в серый шмот печендросов в башне плащей?
    -Black Network-
  • Настройки
    karhu67karhu67 Публикаций: 18 Новичок
    Отвечу -

    1)Возможно ли быть первым?-, да возможно.

    2)Что для этого нужно?- Выбрать паладина и ощутить его мощь.

    3)Как- ставить перед собой вопрос не - возможно или нет?, А каким образом занять 3 позиции из 3.

    В том году демонстрировал(даже предлагал совместно побегать сомневающимся). Как только начав играть и взяв мин. оуп взялся за Речной и Чалт(спутник помог увеличить оуп). Хотя меня убеждали, -"мол рано тебе еще" и т.д и т.п.
    Естественно они были расстроены-Они развивали своих персов не один год, донатили и вступали в сильные ги. А тут кто-то просто взял палада и качается, почти,на равных с ними.
    -Как он посмел+)(к сожелению 15% активностей,данных компаний, не испытал). Сейчас проходя по порядку компании среди равно одетых игроков( и в гамбите тоже)Занимаю 3 из 3. Иногда, как и писал выше обходят по урону.

    Свою силу надо проверять в рандом пати,а не в тепличных условиях (у манекена или специально собранной команде.)
    Не проблема взять 2 позиции из 3(лечение и защита)-просто нужно ознакомиться с классом(умения, харак-ки и и.д)
    По этому, можно полностью сосредоточится на урон.

    На форуме не 1 десяток тем создано, где все по полочкам разложено.

    И старое правило помним: упал танк - виноват хил, у пал хил - виноват танк, у пал дд - виноват дд.

    Вывод - Паладин большой и сильный, - левой рукой жмякай клавиши, правой держи чашку с чаем и пей чай.

    Паладин-МОЙ ВЫБОР, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.

    Всем добра.



    Пересвет-несущий свет.
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Он забавный.
    Главное не попасть с ни в одну пачку.
    Если лягут все, то он точно будет первым по урону
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2018
    недавно же один новичек создавал тему типа "насколько реален пал дд" ему расписали что так себе дд получится и почему, по предварительной инфе м15 каких то значимых изменений у палов не предвидится, так что пал так и останется "так себе дд", хотя конечно надо посмотреть не занерфят ли в хлам танков синов берсов чк луков и магов, тогда пал и впрямь смогет)
    а хотя этим все сказано
    karhu67 написал: »
    Свою силу надо проверять в рандом пати,а не в тепличных условиях (у манекена или специально собранной команде.)
    в печенькоракорукожопном рандоме каповый пал и впрямь чувствует себя богом (в принципе как и любой другой каповый класс), да к тому же большая часть пве контента настолько отстала от постоянно повышающегося оупа что старые данжи фармятся соло любым классом, а в сравнительно новых уже пофиг кто там в роли дд бежит, нормальные сапорты разбафают любого инвалида, а наглядно оценить какой из классов дпсней(и то только в солоцель) сейчас разве что в замке можно, и пал там явно не в топе
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    lauralijlauralij Публикаций: 64 Искатель приключений
    НУ думаю в 15 м эта тема станет актуальнее.Но вот прям тягаться с берсом смысла думаю не будет.А вот соло и пвп там да .
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    срабатывание ласт фита на дивайн кол в верхней ветке подрезали, а в патчноуте упоминания об этом не нашёл.
  • Настройки
    smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    шо за диван?
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    прок на щитки для таб-а.
Дискуссия закрыта.