test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Праведная флудилка паладинов

15556575860

Комментарии

  • kellatekellate Публикаций: 83 Искатель приключений
    Добрый день, вопрос к опытным палохилам, есть ли способ бафать дд в пати, не используя бинды (прописывая команду в строке чата) или делать это как-то быстрее, у меня сложность прописывания ников дд, как его копировать и вставить в бинд быстро?
  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    пора выпиливать бинды из игры а то развелось 99% рукажопых дд которые арут "мне нужна кара без нее не дамажу")палохил лечит палотанк танчит токо так мое видение игры)интерес к игре убит форматом 4сапа+1дд
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    А ты и не бинди, тебя кто-то заставляет чтоли? Я вот не биндю обычно. Например, зачем биндить лука - он и так и сяк не дамажит!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arhimed11#5202 написал: »
    интерес к игре убит форматом 4сапа+1дд

    Не ходи в таких паках. Я уже и забыла, когда была в таком формате. Обычно 2-3дд.
    smallslowtank написал: »
    Например, зачем биндить лука - он и так и сяк не дамажит!

    145301714721417203.jpg
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    куда деваться приходиться ходить в 4сапа+1дд хоть и редко уже хожу в данжи зашел отмолился кв с крепы вот и вся игра)насчет биндить никого не биндю играю палотаноком
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ну, это, палотанку, конечно, никого биндить не нужно - ты просто зашел в данж и всех сам убил, нафига нужны всякие там дд, особенно, если дд - лук? Пусть лук сам биндит, а не может - пусть так-сяк-кое-как делает пиу-пиу-труля-ля. С другой стороны, а если это лук-бафер? Вдруг! Внезапно! А? Вооо! Это уже правильный лук, пусть рядышком бежит, не отстает, а если добежит, то пусть и сундучок откроет. Нам для хорошего лука ничего не жалко!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arhimed11#5202 arhimed11 Публикаций: 31 Новичок
    вообщето я не говорил про то что ..."зашел в данж и всех сам убил,нафига нужны всякие там дд")и при чем тут лук нипанятно .я про то что выпилить бинды ходить в 3дд танкующего и хилящего ну так же интереснее наверно?3 дд в их числе тот же самый лук наносят урон,палотанк или страж танчит,клирик или палохил лечит группу согласитесь вот так же интереснее прохождение а не унылый фармодрочь в 4сапаи 1дд?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    [i]согласитесь вот так же интереснее прохождение[/i]

    - хах. они по-другому не умеют.

    -------------

    есть ли способ бафать дд в пати, не используя бинды - конечно. например наводить курсор на ДД и бафать.
    (ответ: не использовать бафы, которыми надо попадать по персу - неверный ответ).

    или делать это как-то быстрее - прописать заранее бинд в блокнотике, с теми ДД, которыми ты часто ходишь.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Еще вариант - набирать пати в данж в канале "Смородина", а не "Малина". И ни кто не обратит внимания на то, что ты кого-то не забиндил. Красота!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    палохил не биндит, лук баффает...эээ я давно не заходил в невер походу
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Ты пропускаешь самый топовый контент!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    это где раз в час можно посмотреть на подвал?)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    smallslowtank написал: »
    Еще вариант - набирать пати в данж в канале "Смородина", а не "Малина". И ни кто не обратит внимания на то, что ты кого-то не забиндил. Красота!

    У тебя в голове смородина. мозг отторгает смысл, когда он пытается пробраться в твою голову?

    Для тех, кто не привык думать. Понятно, что стоя на боте ты соберешь больше лута, но смысл в этом какой? Понятно, что забиндев кару или лик ты не промахнешься. вот только направляя их ручками ты тоже в 80% не промахнешься. Зато с биндом можно вобще не смотреть в монитор, с 4рмя саппами можно вобще не реагировать на мобов. С 3мя ДД 18к можно делать пиу-пиу чем угодно. или кто-то считает что это хорошо?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    это где раз в час можно посмотреть на подвал?)

    Та не! В подвал ходить - себя не уважать!
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    smallslowtank написал: »
    Еще вариант - набирать пати в данж в канале "Смородина", а не "Малина". И ни кто не обратит внимания на то, что ты кого-то не забиндил. Красота!

    У тебя в голове смородина. мозг отторгает смысл, когда он пытается пробраться в твою голову?

    Для тех, кто не привык думать. Понятно, что стоя на боте ты соберешь больше лута, но смысл в этом какой? Понятно, что забиндев кару или лик ты не промахнешься. вот только направляя их ручками ты тоже в 80% не промахнешься. Зато с биндом можно вобще не смотреть в монитор, с 4рмя саппами можно вобще не реагировать на мобов. С 3мя ДД 18к можно делать пиу-пиу чем угодно. или кто-то считает что это хорошо?

    Та не! У меня кактус! Я обычно в данжи хожу через рандомные очереди. Да, каюсь, есть у меня паладин 16к оупа, иногда биндю согильдийцев, если идем в экспертную за люлями и пельменями. Но я туда по доброй воле не хожу! )
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    Пала забросил, так как скучно стало.
    Зашел почитать, и что я вижу? Темы, которые жуют из года в год очередные новички.
    В одной теме хотят ДД пала сделать, в другой, призывают всех отказаться от биндов по причине... Ну конечно, по причине того, что лень писать эти бинды :)
    Вот только я не понимаю. А в чем трудность скопировать ник из чата?

    А самое забавное, что как только новичек вырастает, он начинает плакать, что у остальных руки не от туда растут. И не важно, что очередному новичку лень биндить, просто каждый хочет, чтобы сделали удобно только ему, а не всем или большинству
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    А самое забавное, что как только новичек вырастает, он начинает плакать, что у остальных руки не от туда растут. И не важно, что очередному новичку лень биндить, просто каждый хочет, чтобы сделали удобно только ему, а не всем или большинству

    Это не забавное, а неизбежное - этап развития любого разумного в любом мире, между этапами развития:
    - я ничего не умею
    - меня чему-то научили
    - я уже начинаю что-то понимать
    - а ведь можно что-то ускорить
    - Вау, я почти разбираюсь во всем
    - я знаю все, мне море по колено, а все вокруг - лишь нубы
    - что-то идет не так, как ожидалось
    - осознание, что "чем больше знаешь, тем меньше знаешь" или "есть силы неподвластные нашему разумению"
    Кто на каком этапе сейчас - каждый может оценить сам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    отредактировано февраля 2019
    Deleted
    Post edited by drrrako on
  • drrrakodrrrako Публикаций: 890 Мастер пера
    Судя по булаве в руке, так будет выглядеть какое-то умение (ежа, наверн) у пала


    Скриншот из официальной локализованной версии ролика анонса М16
    f9eopwwslpar.png

  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    paralelogramus написал: »
    А самое забавное, что как только новичек вырастает, он начинает плакать, что у остальных руки не от туда растут. И не важно, что очередному новичку лень биндить, просто каждый хочет, чтобы сделали удобно только ему, а не всем или большинству

    Это не забавное, а неизбежное - этап развития любого разумного в любом мире, между этапами развития:
    - я ничего не умею
    - меня чему-то научили
    - я уже начинаю что-то понимать
    - а ведь можно что-то ускорить
    - Вау, я почти разбираюсь во всем
    - я знаю все, мне море по колено, а все вокруг - лишь нубы
    - что-то идет не так, как ожидалось
    - осознание, что "чем больше знаешь, тем меньше знаешь" или "есть силы неподвластные нашему разумению"
    Кто на каком этапе сейчас - каждый может оценить сам.

    Всю жизнь на первом и последних двух этапах одновременно :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • kys666kys666 Публикаций: 3 Новичок
    камрады, кто-нибудь тестил пала уже? отпишитесь пожалуйста. а то народ жует хвост нервно. с других форумом поступают тревожные сообщенияю...
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Что там тестить-то, всё ж сыро ещё.
    Сбегал в новую локу, мобы мрут нормально, особенно от спута.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано марта 2019
    был на тесте. Палы все так же не прогибаются под натиском ударов врага.
    Не тестил, но из описания бабл возвращают в первозданном виде. Т.е. пал забирает весь урон на себя
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • kvazid#1495 kvazid Публикаций: 27 Новичок
    Да уж, ворвался под конец модуля, называется. Регаешь своим 10.5к оупа палохилом случайку в надежде познать хардкор уровня Наксрамаса, а в итоге бежишь за тремя кабанами 18к оупа, которые силой мысли анигилируют всю локацию.
Дискуссия закрыта.