test content
What is the Arc Client?
Install Arc
«1

Комментарии

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А значимые баги Равенлофта править никто не собирается, похоже..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    подгоните мне Жажду папки для начинающего тактика
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    А значимые баги Равенлофта править никто не собирается, похоже..

    "это не баги это фичи" - Сестра 2я не багуется она просто истеричка и может заистерить через раз поэтому и верещит мечется по локе и полоски хп нету Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    А значимые баги Равенлофта править никто не собирается, похоже..

    "это не баги это фичи" - Сестра 2я не багуется она просто истеричка и может заистерить через раз поэтому и верещит мечется по локе и полоски хп нету Х)

    Тогда и Атропал истеричка, когда бьет воздух, психует и вертится.. Не замок, а дурдом :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    arheliya написал: »
    А значимые баги Равенлофта править никто не собирается, похоже..

    "это не баги это фичи" - Сестра 2я не багуется она просто истеричка и может заистерить через раз поэтому и верещит мечется по локе и полоски хп нету Х)

    Тогда и Атропал истеричка, когда бьет воздух, психует и вертится.. Не замок, а дурдом :D

    Да да, я это еще заметил с Вальки..уж больно нездорово она выглядила Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • radrygessradrygess Публикаций: 4 Новичок
    "меньшие героические встречи в Речном Квартале отныне дается 10 печатей, а не 50" какая боль,какая боль...
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    я вот все равно качаю щас 1,6 гиг и не понимаю чего туда напихали( уже пару раз перечитывал пачноут и все равно не понимаю....разве что "Исправлено безумное поведение бород или клыков персонажей при езде верхом." они все перерисовали заново? и заливают все модельки с бородами и клыками заново?
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    а не все понял уже....
    "Улучшено освещение и качество графики в нескольких местах." - текстурки перекачиваем =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    Очередное обновление - очередные зависания при попытке перейти по карте...
    y0vui1fwkxjp.png
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    У меня вообще обнова 4Гб качает!!!
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    dooho#8334 написал: »
    Очередное обновление - очередные зависания при попытке перейти по карте...
    y0vui1fwkxjp.png

    У меня эти зависания уже с неделю появляются. До этого было и вылечилось снятием галочки в лаунчере, а сейчас уже хз чем лечить. Кстати фризы м14 вылечил установкой свежей винды 10 (х64), до этого была 7 (х86).
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    3.8 ГБ закачивает 0_0
    DC Рондзя | TheWolves
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Значит точно текстуры.
    f3ae194cff3c.jpg
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Демоны, шапка-то чем вам помешала?(((( Она же по 2к дамагала немодифицируемым проком. И туда кд в минуту? Наверное опять стада пвпшников карала?
  • horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    deyril написал: »
    Демоны, шапка-то чем вам помешала?(((( Она же по 2к дамагала немодифицируемым проком. И туда кд в минуту? Наверное опять стада пвпшников карала?

    Какие пвпшники они же вымерли.
    Закачав 3.8 гиг обновы я надеялся избавиться от постоянных подгрузок, но увы. И назрел вопрос, что же я скачал? ;)
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    deyril написал: »
    Демоны, шапка-то чем вам помешала?(((( Она же по 2к дамагала немодифицируемым проком. И туда кд в минуту? Наверное опять стада пвпшников карала?

    Какие пвпшники они же вымерли.
    Закачав 3.8 гиг обновы я надеялся избавиться от постоянных подгрузок, но увы. И назрел вопрос, что же я скачал? ;)
    neferot написал: »
    а не все понял уже....
    "Улучшено освещение и качество графики в нескольких местах." - текстурки перекачиваем =(

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • vecher79vecher79 Публикаций: 376 Хранитель знаний
    "Усиления оружия и доспехов снова корректно работают для персонажей ниже 70 уровня."
    эт конечно здорово,а для 70-го..?? ждите и будет вам счастье?
    re1.jpg

  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    у меня вобще не заходит. Крутится кружок пож. подождите... жду 20 минут ничего хД
  • mulllan9mulllan9 Публикаций: 195 Хранитель знаний
    И как мне зайти в игру ??
  • zzzz12356zzzz12356 Публикаций: 34 Новичок
    как в игру то попасть теперь? не гриузится лаунчер, переустановка не помогла, драйвера последние стоят с бубном вокруг компа осталось побегать, шикарный проект нет слов
  • leon#3673 leon Публикаций: 1 Новичок
    Добрый день. К сожалению, исправлено не все, что заявлено в данном посте. Расса полуорк, сидение верхом/езда на некоторых скакунах. Скрин с проблемой прилагаю ниже (скакун тигровый соведь). Ранее о проблеме с примерами и скринами уже сообщала (инцидент №180630-000798). Просьба исправить баг до конца.
    rhdpr0b77kbn.jpg
  • dooho#8334 dooho Публикаций: 12 Новичок
    zzzz12356 написал: »
    как в игру то попасть теперь? не гриузится лаунчер, переустановка не помогла, драйвера последние стоят с бубном вокруг компа осталось побегать, шикарный проект нет слов

    У многих такая же проблема . я пол дня жду хотя бы ответа из тех.поддержки по такому же вопросу.
    Вообще все персонажи зависли при попытке попасть на летний праздник - день потерян(
  • settar357settar357 Публикаций: 176 Хранитель знаний
    Дождусь ли я починки камня в оружие для магов? На каждую обнову взираю с тайной надеждой :|
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    leon#3673 написал: »
    Добрый день. К сожалению, исправлено не все

    Спасибо, о "ниточках кукловода" на некоторых скакунах известно и передано разработчикам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ulvatiulvati Публикаций: 6 Новичок
    У меня окно выбора персонажей в странном разрешении, как из безопасного режима. Выбрать персонажа, войти в игру, открыть настройки. Что это? Суперское обновление?
  • balkony4balkony4 Публикаций: 72 Искатель приключений
    Что вы сделали с гробницей девяти богов, изверги? Рас Нси наносит мне урон находясь на другом конце арены, через поднятый щит по 200к хп, каждую секунду, без щита меня ваншотит, как появляюсь на арене. Я конечно не топ, но 230к хп и 65% порезки должны же оказывать хоть какое то влияние.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    settar357 написал: »
    Дождусь ли я починки камня в оружие для магов? На каждую обнову взираю с тайной надеждой :|

    а что у магов с камнями в оружие? О.о что прям все-все не работают? Вроде с знакомых магов не жаловались никто чт у них камень не работает...ну кто с фэйриком бегает
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    balkony4 написал: »
    Что вы сделали с гробницей девяти богов, изверги? Рас Нси наносит мне урон находясь на другом конце арены, через поднятый щит по 200к хп, каждую секунду, без щита меня ваншотит, как появляюсь на арене. Я конечно не топ, но 230к хп и 65% порезки должны же оказывать хоть какое то влияние.

    ну 65% порезки можно не учитывать - Рас-Нси срезает сопротиву на персонаже оаешками (треснутый шит появляется над персонажем), сопартийци не выходят из аое у них срезается также, +в вас летит ваш урон и урон с пати через доблесть - а если под его нба попадет все пати с срезаной сопротивой и в этот момент не засейвят хилы, палы то....так и раньше было.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    balkony4 написал: »
    Что вы сделали с гробницей девяти богов, изверги? Рас Нси наносит мне урон находясь на другом конце арены, через поднятый щит по 200к хп, каждую секунду, без щита меня ваншотит, как появляюсь на арене. Я конечно не топ, но 230к хп и 65% порезки должны же оказывать хоть какое то влияние.

    ну 65% порезки можно не учитывать - Рас-Нси срезает сопротиву на персонаже оаешками (треснутый шит появляется над персонажем), сопартийци не выходят из аое у них срезается также, +в вас летит ваш урон и урон с пати через доблесть - а если под его нба попадет все пати с срезаной сопротивой и в этот момент не засейвят хилы, палы то....так и раньше было.

    А еще у него проник есть, то ли на 15, то ли на 30% под багами - так что эти 65% превращаются в 50%. Но в пати обычно есть пастыри и другие нагонители резиста..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    neferot написал: »
    balkony4 написал: »
    Что вы сделали с гробницей девяти богов, изверги? Рас Нси наносит мне урон находясь на другом конце арены, через поднятый щит по 200к хп, каждую секунду, без щита меня ваншотит, как появляюсь на арене. Я конечно не топ, но 230к хп и 65% порезки должны же оказывать хоть какое то влияние.

    ну 65% порезки можно не учитывать - Рас-Нси срезает сопротиву на персонаже оаешками (треснутый шит появляется над персонажем), сопартийци не выходят из аое у них срезается также, +в вас летит ваш урон и урон с пати через доблесть - а если под его нба попадет все пати с срезаной сопротивой и в этот момент не засейвят хилы, палы то....так и раньше было.

    А еще у него проник есть, то ли на 15, то ли на 30% под багами - так что эти 65% превращаются в 50%. Но в пати обычно есть пастыри и другие нагонители резиста..

    не ну я про то что сопроту то он еще и срезает - если долго пинать то вообще под конец ее и не остается, и могут сойтись звезды что армии нету, парстыри не прожаты, нагонятели резиста тоже - пати вся попалась под нба или круговой вот и летит в танчика нехило так через доблесть
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

Дискуссия закрыта.