test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопросы и Ответы по Бесстрашному Воину

1103104106108109122

Комментарии

  • emptiness#7132 emptiness Публикаций: 10 Новичок
    Какое оружие для берса сейчас является топовым?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    emptiness#7132 написал: »
    Какое оружие для берса сейчас является топовым?

    Вам уже отвечено в Вашем топике.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • emptiness#7132 emptiness Публикаций: 10 Новичок
    shadower75 написал: »
    emptiness#7132 написал: »
    Какое оружие для берса сейчас является топовым?

    Вам уже отвечено в Вашем топике.

    я же спрашивал у нормальных людей а не у ВАС
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    emptiness#7132 написал: »
    Какое оружие для берса сейчас является топовым?

    Вам уже отвечено в Вашем топике.
    emptiness#7132 написал: »
    shadower75 написал: »
    emptiness#7132 написал: »
    Какое оружие для берса сейчас является топовым?

    Вам уже отвечено в Вашем топике.

    я же спрашивал у нормальных людей а не у ВАС

    хи)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • lyoha1997lyoha1997 Публикаций: 9 Новичок
    отредактировано января 2019
    > @emptiness#7132 написал:
    > Какое оружие для берса сейчас является топовым?

    За печати храбрости
    Post edited by lyoha1997 on
    🎮🎮🎮youtube🎮🎮🎮
    Nokard.gif
    ⬆⬆Кликабельно⬆⬆
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Уважаемые гуру дамага. Подскажите мне отставшему от жизни бездамажному дну какие шмотки вы ставите в призванного Пета и почему. Какой набор петов используете? Вчера вот наткнулся на яростное ожерелье 4 и по сравнению с моим верного мстителя в разгоне могучка всего на 600 больше и Крит на 300 но проник на 900 меньше. Так вот стоит ли оно того при нынешней цене 3кк за 4е и 10кк за 5е или что нить лучше есть ещё?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2018
    Так 2 слота под атаку, у яростново,догоняешь?
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    Нет. Говорю же даже с 2мя слотами под атаку на 600 больше могли и на 300крита и минус 900 проника. Вот хоть убей но что такое 600 могли и 300 Крита и это в разгоне 14 соедами при 13х льда в атаке. Нифига не много стат если учесть стоимость даже 4го яростного ожерелья в 2.7кк. проник тогда надо добирать где то. С 14 ми льда может тогда имеет смысл? Но и с ними выходит на 795 могли и 397.5 Крита больше и минус 900 проник. А есть ли смысл за 800 могли гнаться?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    О, берсам опять помощь в арифметике нужна))) ну ладно, им можно, грести не логарифмы считать :D

    ставим самые профитные камни в слоты - 3х статные - 14й лед, демонические если надо проник добрать, 1400 полезных статок.

    Яростное +4 : 900 своих и 2 камня по 1400 - 3700 статок
    Мститель - 1650 своих (примерно, не помню уже точно) и 1400 камень - 3050 статок.


    Какие именно это статки, крит мога вс или проник - вообще не важно, такие значения легко балансятся нашивками, знаками скакунов и т.д.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Как раз таки важно. При ваших этих получается всего мога и Крит вырастает на приведенное мной значение. Так смысл в этих статах то. Есть ли? Не так уж много. И потом у мстителя 652 652 435 итого 1739плюс 1400 получается 3139 разница с яростным и того меньше. 563 всего. Так что же получается. Итого в разгоне 1100 меньше стат. Смысл есть вообще? Или там другие параметры влияют на разгон. Допустим баффы хила пала танка дружба там товарищество?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ты прав, получить 1100 статок смысла нету никакого. В сборнике самых глупых вопросов твой вопрос стоит рядом с таким: зачем апать оружие, если в следующем модуле новое будет?
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    zerocool2013 написал: »
    Как раз таки важно. При ваших этих получается всего мога и Крит вырастает на приведенное мной значение. Так смысл в этих статах то. Есть ли? Не так уж много. И потом у мстителя 652 652 435 итого 1739плюс 1400 получается 3139 разница с яростным и того меньше. 563 всего. Так что же получается. Итого в разгоне 1100 меньше стат. Смысл есть вообще? Или там другие параметры влияют на разгон. Допустим баффы хила пала танка дружба там товарищество?

    Ну не видите смысла не ставте, и шмот новый не одевайте ато вон у шмота от модуля к модулю разница в статах по 200-300 сумарно выходит. Да и пухи не качайте до 520 - там же копейки всего около 200 урона оружием, ну и кольца пофиг - всего ведь 2,5% к урону. И камней хватит 13х - с 14 мы там разница не большая, да и рыж спутников не надо, копейки там, и знаки фиольные не надо - вон они сколько стоят а всего 100 стат разница с синими....и тд и тп =.=
    "Процентик тут, процентик там - оп уже и много процентиков" =.=
    *****и да 1100 стат это считайте 13й 2х статный камушек" =.=
    *****а чего вы считаете только могу и крит?) вы же можите тыкнуть камушки с проником, или - шмоточку не могой/крит, а крит/проник, так что правильно вверху написали просто считайте суму стат а не их "качество". "Качество" вы можете сами себе менять.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Апать петов кроме призванного в Рыж смысла не вижу ибо они стат не дают. Про знаки скакунов да но это самое последнее ибо скакунов меняю по случаю. Урон оружия самый важный для берса но это да нужно. А вот всего за 1000 стат платить 2.7кк как то уж дороговато. Хотя все тут богатые Буратины один я нищеброд не могу себе позволить 14 камни и шмотки в Пета по 10кк за штуку
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Апать петов кроме призванного в Рыж смысла не вижу ибо они стат не дают. Про знаки скакунов да но это самое последнее ибо скакунов меняю по случаю. Урон оружия самый важный для берса но это да нужно. А вот всего за 1000 стат платить 2.7кк как то уж дороговато. Хотя все тут богатые Буратины один я нищеброд не могу себе позволить 14 камни и шмотки в Пета по 10кк за штуку

    хотя бы певых трех спутов надо в рыж апать, столько в игре и не знаешь почему.
    боже чувак ты истиный весломахатель
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Рыж спуты добавляют процент к передачи стат, и ожерельки падают со схватки, лично свое яростное выбивал с месяц где то.
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    читаю этого зерокула, и понимаю почему он не дамажит. то не нужно, это не нужно, все уже на пальцах расписали но нет, все не так.
    пока ты отрицаешь очевидное у тебя никогда не будет дамага.
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    zerocool2013 написал: »
    Апать петов кроме призванного в Рыж смысла не вижу ибо они стат не дают. Про знаки скакунов да но это самое последнее ибо скакунов меняю по случаю. Урон оружия самый важный для берса но это да нужно. А вот всего за 1000 стат платить 2.7кк как то уж дороговато. Хотя все тут богатые Буратины один я нищеброд не могу себе позволить 14 камни и шмотки в Пета по 10кк за штуку

    Дают статки) Вот первый как вы говорите дает 16%, а второй дает 8%, а третий дает 4% это минимум, 4+5 дадут еще +3%
    Не понял "знаки скакунов да но это самое последнее ибо скакунов меняю по случаю" - а че там менять то? Тем более Невер тем хорошо что всегда есть 2 варианта) можете не платить 2,7к - Гамбит в помощь. "Урон оружия самый важный для берса" - а проник не важен? а крит не важнен? а могучка не важна?
    Нельзя рассматривать каждую вещь или предмет в отдельности, надо смотреть более глобально на всего персонажа в сборе...Те же знаки, все же можно пробалансить - например те же фиол знаки на проник дешевле чем например на могущество.
    "А вот всего за 1000 стат платить 2.7кк как то уж дороговато." - а вы представте, себе что люди ради 2000 стат платят 25кк. И за +100 стат в фиол знаки платят по 1,5-2 кк, вот дураки, да? Х) А еще больше скажу - вот поборники тратят 1,8кк ради пэта который всего то добавит 200 могучки, и з которых Поборник раздаст всего вроде 58%. А вас почитать все кругом дураки и транжиры =(.
    ****Ну не знаю, не понимаю людей которые спрашивают - им отвечают, а они начинают спорить...Если вы так считаете, вы уверены в том - что что-то не стоит потраченых денег/усилий - то зачем об этом заводить речь? Считаете что бесполезные шмотки с Гамбита - дело ваше.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Так про спутников подробнее. Какие статы какие проценты вы про что? Бритводрев что на фиол 25 что Рыж 25. Также архи огня земли воздуха. Или я чего то не догоняю все же. Проник Крит и могучка важны. Вс сейчас ещё вроде как актуально. Хр тоже. Оборона хз не надо по сути. Вамп в пачке по сути тоже не нужен.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    zerocool2013 написал: »
    Так про спутников подробнее. Какие статы какие проценты вы про что? Бритводрев что на фиол 25 что Рыж 25. Также архи огня земли воздуха. Или я чего то не догоняю все же. Проник Крит и могучка важны. Вс сейчас ещё вроде как актуально. Хр тоже. Оборона хз не надо по сути. Вамп в пачке по сути тоже не нужен.

    блин ну это же все на поверхности
    рыж спут дополнительно передает процент от статов.
    призванный 16%, второй рыж 8% и тд.
    послденего можно не апать но в идеале у дд все спуты должны быть рыжими.
    все это в сумме дает + в % соотношении к урону, пренебрегать каждым % который можно набрать это эпик фейл
    тут не добрал % там не добрал % все это в сумме выйдет в хороший минус, поэтому многие и не дамажат
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • nikolai#4499 nikolai Публикаций: 263 Хранитель знаний
    отредактировано августа 2018
    зерокул тут такое дело - если не верить комментаторам, можешь сам все тестить но это выйдет тебе в хорошую такую сумму по аб.
    апни рыж спутов, купи себе еще апни до фиола и меняй их и смотри на свой дамаг - увидишь разницу
    или заскринь на тесте свой дамаг с фиол спутом сделай его рыжим и проверь снова.
    этот принцип распространяется на все остальное, можно всегда так делать
    там даже без расчетов видно все будет, я всегда так тесты провожу, просто потому что нуб и как некоторые не рублю во все эти расчеты вот как гризпи например или белкази
    Rock-N-Rolla
    М.А.Ф.И.Я
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Николай ты объясни на пальцах про какой процент ты имеешь ввиду не пойму я. У петов есть статы у них же есть умения корове передаются если Пет в активном слоте которых всего 5. Например призванный рыжий Пет чалтийский тигр передает тебе 116% своих стат. Которые складываются из шмоток и камней стоящих в них и следов воткнутых в Пета. Второй рыжий нихрена не передаёт статы так как он не призван. Ничего не пойму. Все таки можно на пальцах какие проценты отчего почему каким образом.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Почитай внимательно описание легендарного бонуса.

    Любой рыжий спут передает тебе процент стат от призванного спута. При этом рыжим может быть любой активный, не обязательно призванный. Каждый новый рыжий спут увеличивает эту прибавку: 16 первый, еще 8 второй, еще 4 третий, еще 2 четвертый, еще 1 процент пятый. У залитого спута примерно 20к статок, без армий и прочей требухи.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А. Вот оно как. Получается второй рыжий Пет передает тебе 8% от своих стат таких как могучка оборона Крит проник? А если на них шмотки надеть? То статы поднимутся соответственно и большее количество стат передастся? Правильно или тут надо соеды ставить? А если всех 5х по полной упаковать вплоть до 14 соединялок. Тогда совсем будет атас? Или на шмотки не распространяется бонус этот
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    А. Вот оно как. Получается второй рыжий Пет передает тебе 8% от своих стат таких как могучка оборона Крит проник? А если на них шмотки надеть? То статы поднимутся соответственно и большее количество стат передастся? Правильно или тут надо соеды ставить? А если всех 5х по полной упаковать вплоть до 14 соединялок. Тогда совсем будет атас? Или на шмотки не распространяется бонус этот

    Второй рыжий пэт передает тебе 8% от ПРИЗВАНОГО спутника, тоесть пихать в него шмот и камни не нужно, 3й соответственно 4% стат ОТ ПРИЗВАНОГО спутника...даже в самой игре ленитесь прочитать описание(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Да. Вот оказывается как. Спасибо огромное. Не понял что это так работает. Тогда рыжить надо обязательно всех. Осталось 2 штуки.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nikolai#4499 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    Апать петов кроме призванного в Рыж смысла не вижу ибо они стат не дают. Про знаки скакунов да но это самое последнее ибо скакунов меняю по случаю. Урон оружия самый важный для берса но это да нужно. А вот всего за 1000 стат платить 2.7кк как то уж дороговато. Хотя все тут богатые Буратины один я нищеброд не могу себе позволить 14 камни и шмотки в Пета по 10кк за штуку

    хотя бы певых трех спутов надо в рыж апать, столько в игре и не знаешь почему.
    боже чувак ты истиный весломахатель

    +1, типичный берс на табе :)
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    zerocool2013 написал: »
    Так про спутников подробнее. Какие статы какие проценты вы про что?

    весело тут у вас :D с добрым утром, зеро :D шел суровый м14...
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2018
    nikolai#4499 написал: »
    зерокул тут такое дело - если не верить комментаторам, можешь сам все тестить но это выйдет тебе в хорошую такую сумму по аб.
    апни рыж спутов, купи себе еще апни до фиола и меняй их и смотри на свой дамаг - увидишь разницу
    или заскринь на тесте свой дамаг с фиол спутом сделай его рыжим и проверь снова.
    этот принцип распространяется на все остальное, можно всегда так делать
    там даже без расчетов видно все будет, я всегда так тесты провожу, просто потому что нуб и как некоторые не рублю во все эти расчеты вот как гризпи например или белкази

    спуты,камни в их биже и соединялки делают все, можно в себя вообще камни не ставить, как уже даказано не раз, разве что лучи в оборону не помешают
    Post edited by yolasevas on
    Вингаэль
    theWolves
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Эх, спасибо Зероо, без него ветка берсов умерла бы, уже давно,а он нет нет да за жжет..
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Вот видите всех развеселил. Не играл давно про рыжих петов пропустил как то что они на призванного передают проценты. Поэтому туплю так. Но вот про яростное мне все же немного глодают сомнения
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
Дискуссия закрыта.