test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОШИБКИ МОДУЛЯ 14 - RAVENLOFT

179111213

Комментарии

  • Настройки
    weirdlosweirdlos Публикаций: 5 Новичок
    Ночной патч решил проблему с недоступными локациями.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Нет почему, оптимизация очень даже не плохая вцелом. Всё летало даже на разбойниках в крепости или героике по типу Тирана в ому, при ультранастройках с TXAA х4 сгалижвании разумеется. на Тиамат тоже всё летало, даже в таких скоплениях игроков
    Сейчас игру колбасит, но думаю со временем пройдёт ;)

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    бог с ним... толку-то писать
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Всё завиит от того, что ты имеешь ввиду под оптимизацией. У мну моник 60 герц и почти всегда 60 фпс в 1080p на ультрах со сглаживаем TXAA х4. Безусловно бывали и просадки (те же разбойники), но просадки до 40-50 фпс не менее ;)

    ЗЫ: полноэкранный режим как работал, так и работает, к примеру у меня.
    Тут видишь, какие то проблемы, но они не у всех.
  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Ааааа! Было такое. Нужно просто выйти и войти снова в игру. И всё будет работать в полноэкранном.
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    АМД.....неужели ещё существуют люди которые сидят на этих фиговых видюхах....
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    существуют люди, которые играют на интел4000, прикинь? может меньше пафоса? это не та игра, где надо топовую карту, а по сути окзца надо, вот и оптимизация. движок которому 100 лет в обед жрет 8 потоков на 90% у меня батл столько не жрет.
    ПС."сбой передачи данных о карте" хз у кого, что починили.
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    Тут такой вопрос возник, а они двух статные камушки в спутах собирают чинить или как? :smiley:
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    gnymuk написал: »
    Тут такой вопрос возник, а они двух статные камушки в спутах собирают чинить или как? :smiley:

    они работают, только в спутнике не пишутся (ставил сеня свирепые в тигра), ах да... они опять жестокие
    Post edited by nanoartel on
  • Настройки
    demon#6802 demon Публикаций: 29 Новичок
    warravana написал: »
    nanoartel написал: »
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
    1050 как бы по сравнению с 960гтх ничто, следующее поколение за 960 идет 1060, 50-я серия для офисных машин :)
    Эм, ребят у меня GT 730 и не лагает. Играю на низких настройках с разрешение 1920х1080 и с дистанциями на максимуме.
  • Настройки
    shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2018
    При включенном MSI Afterburner игра не запускается. До м14 все работало.
    57co2prdo254.png
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    q1fep написал: »
    При включенном MSI Afterburner игра не запускается. До м14 все работало.

    У меня с MSI включенной работает как и раньше.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    gnymuk написал: »
    Тут такой вопрос возник, а они двух статные камушки в спутах собирают чинить или как? :smiley:

    они работают, только в спутнике не пишутся (ставил сеня свирепые в тигра), ах да... они опять жестокие

    стоит 2 камня жестоких 14, в итоге 1,2к моги и 1,2к крита, при разбафе крита и моги как раз нету с них.
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    gnymuk написал: »
    nanoartel написал: »
    gnymuk написал: »
    Тут такой вопрос возник, а они двух статные камушки в спутах собирают чинить или как? :smiley:

    они работают, только в спутнике не пишутся (ставил сеня свирепые в тигра), ах да... они опять жестокие

    стоит 2 камня жестоких 14, в итоге 1,2к моги и 1,2к крита, при разбафе крита и моги как раз нету с них.

    У меня в параметрах спута нет,а по факту норм дает.
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    gnymuk написал: »
    стоит 2 камня жестоких 14, в итоге 1,2к моги и 1,2к крита, при разбафе крита и моги как раз нету с них.
    gidrofair#6019 написал: »
    У меня в параметрах спута нет,а по факту норм дает.

    Слишком образно. Нужны скрины - до, во время, после....
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    shadower75 написал: »
    gnymuk написал: »
    стоит 2 камня жестоких 14, в итоге 1,2к моги и 1,2к крита, при разбафе крита и моги как раз нету с них.
    gidrofair#6019 написал: »
    У меня в параметрах спута нет,а по факту норм дает.

    Слишком образно. Нужны скрины - до, во время, после....

    ну как-то так, с камнем
    без камн
    как там щас, свирепый или жестокий? 3 13 соеденялки и 1 рыжий тигр... считать не стал, все видно.
  • Настройки
    per4#9249 per4 Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано июля 2018
    Ни с чем выше перечисленным не столкнулся после установки нового модуля,ни лагов,ни тормозов и т.д. Да есть эта подгрузка файлов,но это ни как не влияет на нормальную работу игры,не влияло до вчерашнего вечера. Я так понял,после последних проф.работ и внесенный правок и исправлений,игра стала вести себя,скажем так,странновато. Заходя в игру и заходя на первого персонажа на аккаунте все нормально,помолился и дальше релогать,но заходя на последнего персонажа на аккаунте,начинается просто фееричный ...,все тормозит,нпц,игроки,персонаж и спуты все дрыгаются и телепортируются,потом выскакивает "связь с сервером" и вылет на экран выбора персонажа,повторный заход на этого же персонажа и все нормально. Такая же проблема стала проявляться,после смены места расположения,предположим прыгнул из крепости в кольцо ужаса и все тоже самое пока не сделаешь релог. И та же проблема с обрывом связи,когда идешь в случайную очередь,т.е. пока ждешь все нормально,как только нажал окей и пошла загрузка случайного данжа,все опять же идет по..лагать начинает и опять до того момента пока не сделаешь релог. Есть кто столкнулся с той же проблемой? Решаема ли? Или ждать маны небесной от разработчиков.

    З.Ы. Железо не топовое,но и не мертвое,играю на средне/высоких настройках и все отлично,интернет не дает сбоев,проверено.
    Post edited by shadower75 on
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    С обрывами связи в принципе понятно. После М14 игра стала туннельной, то есть пересоздание сессии на вашем вай-фай роутере, перестраивание маршрута провайдером или впн-кой, любой микроразрыв связи тупо сейчас вызывает разъединение с сервером. После появление красной надписи сверху с отсчетом секунд, можно жать альт ф4 и снова запускать лаунчер.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    warravana написал: »
    С обрывами связи в принципе понятно. После М14 игра стала туннельной, то есть пересоздание сессии на вашем вай-фай роутере, перестраивание маршрута провайдером или впн-кой, любой микроразрыв связи тупо сейчас вызывает разъединение с сервером. После появление красной надписи сверху с отсчетом секунд, можно жать альт ф4 и снова запускать лаунчер.

    странно у вас, у меня наконец-то можно немного подождать, если небольшой разрыв и вернуться к игре дальше. а ведь раньше разрывы на каждом шагу были.

    кстати, тема с вылетами: в субботу был патч. у меня починилось, т.е. я смог заходить в те места, куда не заходило ранее, но у другого человека, у которого было всё хорошо, стали вылеты случатся. модуль с одной стороны и хороший, но с другой стороны неоднозначный: у половины работает. у другой половины нет.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    hoverist написал: »
    модуль с одной стороны и хороший, но с другой стороны неоднозначный: у половины работает. у другой половины нет.
    такое было и раньше, в позапрошлом году по осени я пару-тройку месяцев вообще не могла в игру зайти, вылеты каждые 3-5 минут - и так было у многих, потом починилось у нас, началось у другой половины.

    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    innuska#7963 написал: »
    hoverist написал: »
    модуль с одной стороны и хороший, но с другой стороны неоднозначный: у половины работает. у другой половины нет.
    такое было и раньше, в позапрошлом году по осени я пару-тройку месяцев вообще не могла в игру зайти, вылеты каждые 3-5 минут - и так было у многих, потом починилось у нас, началось у другой половины.

    было, да, но в этот модуль запомнился как самый-самый в этом плане. слишком много проблем с первых дней у одной половины, потом у другой.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    После субботнего патча стало еще хуже, если кому интересно. Теперь вылеты каждые 5 минут.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    meinkun#2826 meinkun Публикаций: 65 Искатель приключений
    Нельзя обменять карты у торговца (можно продать, купить-нельзя)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Правильно ли я поняла, что в последнем патче "починили" часть АоЕ зон? А то великаны теперь просто бегут, уже зона не отрисовывается в противоположную сторону, ее просто нет. Особенно классно получать нежданчик от невидимых морозных рун :D В гробу не была после патча - там такое же веселье?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    Правильно ли я поняла, что в последнем патче "починили" часть АоЕ зон? А то великаны теперь просто бегут, уже зона не отрисовывается в противоположную сторону, ее просто нет. Особенно классно получать нежданчик от невидимых морозных рун :D В гробу не была после патча - там такое же веселье?

    Возможно настройки графики сбились. Сбросьте настройки на значения "по умолчанию" или удалите файл предустановок (последнее вообще рекомендую делать после любых тех-работ и патчей).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    arheliya написал: »
    Правильно ли я поняла, что в последнем патче "починили" часть АоЕ зон? А то великаны теперь просто бегут, уже зона не отрисовывается в противоположную сторону, ее просто нет. Особенно классно получать нежданчик от невидимых морозных рун :D В гробу не была после патча - там такое же веселье?

    Возможно настройки графики сбились. Сбросьте настройки на значения "по умолчанию" или удалите файл предустановок (последнее вообще рекомендую делать после любых тех-работ и патчей).

    Не, там все в порядке, я чуть ли не каждый день в бубен там стучу, и другие зоны нормально рисуются
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Везде то ли поломано, то ли такая фишка с АОЕ зонами, тянется как обычно с тестового и на ошибки с теста всем как обычно пофиг. Оркус выпускает рандомную отталкивалку в воздух, рас нси рисует красные зоны поперек платформы и т.д. Вахтер тебе просто отписку дал и сам не в теме.
    Post edited by grizpy on
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    grizpy написал: »
    Везде то ли поломано, то ли такая фишка с АОЕ зонами
    По первости увидев в гробу чуть удивился, а теперь даже в доме крокодила они как родные.
    Странно, что баровию не зацепило.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    david#5083 david Публикаций: 14 Новичок
    Добрый вечер. С выходом М14 второй раз сталкиваюсь с неприятным моментом (очень неприятным). Ставка была сегодня у меня на превосходный отрицания, 1.5+ миллиона аб. До конца торгов оставалось более суток, к обеду камень выкупили. Ставку на почту мне так и не вернули. При этом если перебивать ставку, то аб приходит на почту без проблем. Неприятности начинаются когда предмет выкупают с аука и пропадает последняя ставка. Вчера таким же образом потерял несколько десятков тысяч аб поставив на 10-ый рунный камень соединения. Вот я и хочу узнать потерял ли я аб окончательно и сталкивался ли кто либо ещё с подобной проблемой.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    https://youtu.be/7127dyfnA4s
    Это уже не смешно. Хотя смешно канешн, да :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.