test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОШИБКИ МОДУЛЯ 14 - RAVENLOFT

1568101113

Комментарии

  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,359 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    arheliya написал: »
    poliaryz написал: »
    у торговца картами в лагере вистани у предмета "уникальная случайная карта тарокко" кд считается от момента покупки карты? если нет, то баг, новая неделя, а карты нет.

    Аналогичная проблема. Но в ги пишут, что сегодня обнулилось.

    Теперь этот торговец не продает даже синие карты, которые за 5. На счету 10 пустых, а товаров нет вообще.

    день назад появилась, которая за 10 и пропала, которая за 5.

    у торговца флаконами, после разовой покупки, тоже всё пропало.

    там и там в окне покупки пишут типа закончите какие-то действия и откройте заново.
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    отредактировано июля 2018
    shadower75 написал: »
    Также, понаблюдав обратил внимание, что после установки модуля игра стала потреблять значительно больше основной оперативной памяти. При 4 ГБ на борту, ранее игрой съедалось 1,2-1,3 максимум. Сейчас ниже 1,8 почти не опускается, а при загрузке таких локаций как Крепость и Равенлофт прыгает за 2 ГБ. Соотвественно, если у кого-то наблюдается недостаток ОЗУ либо проблемы с работой памяти - вполне могут быть и постоянные краши.

    сильно увеличилось потребление видеопамяти с этим модулем. а вот потребление озу не сильно увеличилось.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    и не всегда можно купить у торговца приблуды для пояса
    6rtftdt7z7p4.png

    надо все растратить и тогда если будет по нулям все в поясе можно купить опять, по крайней мере мне он только при условии что все пусто снова продает =.=
    shadower75 написал: »
    weirdlos написал: »
    Соответственно, переустанавливал, видимо, через Арк.

    Для переустановки и арк не нужен.
    читать пункт 18

    А насчет самой переустановки - мне вчера удалось решить для себя большую часть проблем с лагами и обрывами, правда ценой качества - в настройках во вкладке Графика - выставить все без исключения на откл., минимальное или низкое - самые низкие значения для каждого параметра. Также, понаблюдав обратил внимание, что после установки модуля игра стала потреблять значительно больше основной оперативной памяти. При 4 ГБ на борту, ранее игрой съедалось 1,2-1,3 максимум. Сейчас ниже 1,8 почти не опускается, а при загрузке таких локаций как Крепость и Равенлофт прыгает за 2 ГБ. Соотвественно, если у кого-то наблюдается недостаток ОЗУ либо проблемы с работой памяти - вполне могут быть и постоянные краши.

    у меня тоже где-то на 700-900мб увеличелось употребление оперативки
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    valera2203valera2203 Публикаций: 41 Новичок
    А кто пояснит и куда обращаться почему мне небыло предметов предоставленных в рекламной акции Равенлофт?Проверял на других персонажах может забрал да забыл так нет небыло вообще да и по компании у всех на 50 знамений больше чем у меня хотя все задания выполнил как раз тех 50 нехватает что были выданы всем по акции.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    кто объяснит сколько лимит плакатов в охоте, и есть ли он
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    valera2203 написал: »
    А кто пояснит и куда обращаться почему мне небыло предметов предоставленных в рекламной акции Равенлофт?Проверял на других персонажах может забрал да забыл так нет небыло вообще да и по компании у всех на 50 знамений больше чем у меня хотя все задания выполнил как раз тех 50 нехватает что были выданы всем по акции.

    по какой такой акции раздавали знамения :D ?
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    у меня при разрешении 1600х900 чаще всего кушает 2гб(это весь объём моей карточки). а до модуля - самым большим потреблением было 1,2гб видеопамяти.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
  • Настройки
    kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    Не будьте такими жадными...дайте Криптикам помайнить.
  • Настройки
    arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    ruslan1404#8974 написал: »
    arcticwolfsergey написал: »
    кто объяснит сколько лимит плакатов в охоте, и есть ли он

    10 раз подряд бегал на рас манку, пока не выбил лохмотья.

    думаю для дропа нужной вещи вполне хватит.

    не я не про это, хотя про это тоже можно было узнать (5 заходов подряд дропа ноль, ваще ноль)
    я про сами плакаты на охоту , вроде как пишет у вас лимит и приходите там через 4 дня
    но через время нет нет плакаты падают
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    о, патч был, теперь даже в гробницу могу зайти.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    arcticwolfsergey написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    arcticwolfsergey написал: »
    кто объяснит сколько лимит плакатов в охоте, и есть ли он

    10 раз подряд бегал на рас манку, пока не выбил лохмотья.

    думаю для дропа нужной вещи вполне хватит.

    не я не про это, хотя про это тоже можно было узнать (5 заходов подряд дропа ноль, ваще ноль)
    я про сами плакаты на охоту , вроде как пишет у вас лимит и приходите там через 4 дня
    но через время нет нет плакаты падают

    они на ауке копейки стоят, а для дропа надо ставить фиольную карту таро на столик в шатре.
    сам первые 5 забегов вхолостую сделал без этого.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    arcticwolfsergey написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    arcticwolfsergey написал: »
    кто объяснит сколько лимит плакатов в охоте, и есть ли он

    10 раз подряд бегал на рас манку, пока не выбил лохмотья.

    думаю для дропа нужной вещи вполне хватит.

    не я не про это, хотя про это тоже можно было узнать (5 заходов подряд дропа ноль, ваще ноль)
    я про сами плакаты на охоту , вроде как пишет у вас лимит и приходите там через 4 дня
    но через время нет нет плакаты падают

    Это пишут про лимит валюты кампании.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Трудно пройти квест, когда моб забивается в текстуры и отказывается оттуда вылезать :D
    btjmdm2nnr4i.png
    Шестой день пытаюсь закрыть еженедельные квесты, но это сложнее прохождения топ данжа этого модуля в разы почему-то и пока никак не получается :*
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    ruslan1404#8974 написал: »
    а для дропа надо ставить фиольную карту таро на столик в шатре.
    А карты разве не для своего собственного дропа, не имеющего вообще никакого отношения к тому, что упадет с босса.
    Я правда не знаю, знаю только, что все нужное с боссов выбил вообще без карт.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    а для дропа надо ставить фиольную карту таро на столик в шатре.
    А карты разве не для своего собственного дропа, не имеющего вообще никакого отношения к тому, что упадет с босса.
    Я правда не знаю, знаю только, что все нужное с боссов выбил вообще без карт.

    +.
    С боссов и без карт падают вещи.
    А охота это бесконечная. Мы как начинаем 3-ём бегать с т1, так плакаты только и прибавляются у всех в общачке. Поэтому тут ничего удивительного быть не должно, что шмот постоянно не падает.
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    отредактировано июля 2018
    hoverist написал: »
    о, патч был, теперь даже в гробницу могу зайти.

    Это не может не радовать)).
    Алкоголичная проблема была, надо будет после работы попробовать!
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    rk9gmtopdpot.png

    Это мера от особо хитропопых? Так хоть бы перевели..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    naminau#7166 naminau Публикаций: 4 Новичок
    Падение частоты кадров со "слайд-шоу" до полной остановки в локациях: Протекторат, порт Найанзару, территория крепости, а также в испытаниях с большим числом игроков: Демогоргон, Тиамат, Гонтлгрим, большие героические встречи. Компьютер устаревший, но раньше игра работала идеально. Скорость интернета высокая, утилиты не показывают перегруженность процессора, памяти и видеокарты. По этому поводу хотелось бы услышать официальные объяснения разработчиков или администрации игры. Вопрос уже в том, стоит ли дальше развивать персонажа и покупать Zen или игру, к большому сожалению, придется бросить?
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    valera2203 написал: »
    А кто пояснит и куда обращаться почему мне небыло предметов предоставленных в рекламной акции Равенлофт?Проверял на других персонажах может забрал да забыл так нет небыло вообще да и по компании у всех на 50 знамений больше чем у меня хотя все задания выполнил как раз тех 50 нехватает что были выданы всем по акции.

    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10938413-Сундук-с-сокровищами-Равенлофта
    доступен с 27 июня по 26 июля
    Забирается 1 раз на аккаунт у агента по наградам (в Протекторате либо через главное меню, кнопка L). Если Вы его уже забрали, то у агента его и не будет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    bellkazi написал: »
    ruslan1404#8974 написал: »
    а для дропа надо ставить фиольную карту таро на столик в шатре.
    А карты разве не для своего собственного дропа, не имеющего вообще никакого отношения к тому, что упадет с босса.
    Я правда не знаю, знаю только, что все нужное с боссов выбил вообще без карт.

    не знаю точно но я в соло бегал и 5 раз до этого и 5 раз после без карты 0 дропа, с 6 картами после 5 заходов 5 сундуков на 520 шмот и все вариации с 3 шапками колдуньи и 1 лохмотьями и с один раз 0 увидел.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    лохмотья и шапки вправду падают не в коробке а всвободном лежачем виде дропа.
    нубомаг, нубохил
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    apatutin написал: »
    Алкоголичная проблема была

    Спасибо, сделал утро =)
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну карты вобщет нужны вроде для собирания арта...
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
    1050 как бы по сравнению с 960гтх ничто, следующее поколение за 960 идет 1060, 50-я серия для офисных машин :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    И после последнего патча проблемы никуда не делись. 1 раз выкинуло с критом, патчинг в углу экрана, тормоза :/
    ЗЫ: ещё заметил что экран стало как то колбасить, т.е. всё как то противно трясётся, хотя "покачивании камеры" в настройках отключено :'(
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    nanoartel написал: »
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
    1050 как бы по сравнению с 960гтх ничто, следующее поколение за 960 идет 1060, 50-я серия для офисных машин :)

    у меня тесты пишут другое(волею судеб у меня есть 960) но не суть... на пятилетнем движке ваще все летать должно.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    warravana написал: »
    nanoartel написал: »
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
    1050 как бы по сравнению с 960гтх ничто, следующее поколение за 960 идет 1060, 50-я серия для офисных машин :)

    у меня тесты пишут другое(волею судеб у меня есть 960) но не суть... на пятилетнем движке ваще все летать должно.

    позвольте с вами не согласится. ИМХО чем старее движок тем труднее добиться оптимизации на новом железе.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    nanoartel написал: »
    warravana написал: »
    nanoartel написал: »
    06
    warravana написал: »
    У меня 16 гб оперативки и 960гтх с 2 гб собственной. Сколько же там надо сейчас памяти, если даже меня краши по кд.

    960? у меня 1050 на этом пятилетнем движке лагает, 5 лет, а оптимизации нет... я в батл без фризов играю, а невер в лагах.
    1050 как бы по сравнению с 960гтх ничто, следующее поколение за 960 идет 1060, 50-я серия для офисных машин :)

    у меня тесты пишут другое(волею судеб у меня есть 960) но не суть... на пятилетнем движке ваще все летать должно.

    позвольте с вами не согласится. ИМХО чем старее движок тем труднее добиться оптимизации на новом железе.

    тут никогда не было оптимизации
Дискуссия закрыта.