test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Возможность призвать спутника в бою

sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
Упал с платформы, а хозяин нет. При смене билда спутник отозвался, а мы уже на вовсю бьем босса.
И ладно бы на рынке зен продавалась какая нибудь волшебная призывалка, так и того нет.
ХОЧУ, что бы была возможность призывать спутника в бою, за зены или даром, не суть важно. Спутники отзываются по причине недоработок со стороны программистов.
приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
«1

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Айон не упадет)

    сейчас такие сложные данжики, что и без спутника можно добить.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    Айон не упадет)

    Тут ты сильно не права.. :D
    polaris1986 написал: »

    сейчас такие сложные данжики, что и без спутника можно добить.

    Может тогда сразу без пета идти?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    tronix#4706 tronix Публикаций: 86 Искатель приключений
    Плюсую. И с затупами спутов можно будет бороться перепризывом в бою, если атаковать не хочет, раз уж нормально поправить не могут.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @arheliya написал:
    > polaris1986 написал: »
    >
    > Айон не упадет)
    >
    >
    >
    >
    >
    > Тут ты сильно не права.. :D
    > polaris1986 написал: »
    >
    >
    > сейчас такие сложные данжики, что и без спутника можно добить.
    >
    >
    >
    >
    > Может тогда сразу без пета идти?

    Можно, пусть в соло пве помогают, а так то у тебя в пати есть и танк и хил и 2 дэдэ. Постоянно вижу табличку 1й дд - 300кк урона, 2й дд - 100кк, 3й - 80кк.

    Надо ж както уравнять, зачем те 2 типа дд идут?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    Можно, пусть в соло пве помогают, а так то у тебя в пати есть и танк и хил и 2 дэдэ. Постоянно вижу табличку 1й дд - 300кк урона, 2й дд - 100кк, 3й - 80кк.

    Надо ж както уравнять, зачем те 2 типа дд идут?

    Что-то я не уловила связи в переходе от петов к 2-3дд оО Ходить в данжи в 3 человека предлагаешь?
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    отредактировано июля 2018
    У большинства тут гейпак головного мозга, вчера плюсовал плутом в колыбель нескольким кренделям, так они предпочли не брать плута с его конским уроном, а искать каких-то непонятных дд-баферов. Это вообще нормально? Как объяснить этим людям, что плут с его диким уроном в соло-цель гораздо профитнее, чем 10-20% бафа от этих полубаферов?
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    У большинства тут гейпак головного мозга, вчера плюсовал плутом в колыбель нескольким кренделям, так они предпочли не брать плута с его конским уроном, а искать каких-то непонятных дд-баферов. Это вообще нормально? Как объяснить этим людям, что плут с его диким уроном в соло-цель гораздо профитнее, чем 10-20% бафа от этих полубаферов?

    Вообще-то в колыбели урон вообще не главное :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я бы принципиально не брал забагованных плутов никуда, пусть в лес идут за отSOSиновиками.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    arheliya написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    У большинства тут гейпак головного мозга, вчера плюсовал плутом в колыбель нескольким кренделям, так они предпочли не брать плута с его конским уроном, а искать каких-то непонятных дд-баферов. Это вообще нормально? Как объяснить этим людям, что плут с его диким уроном в соло-цель гораздо профитнее, чем 10-20% бафа от этих полубаферов?

    Вообще-то в колыбели урон вообще не главное :smiley:

    Да ладно, а что главное, в лифте не помереть?)
    Проблема с защитой была решена, когда пылесос понерфили и люди перестали ныть относительно пастырей в пати, так что остается только урон и чем его больше, тем меньше тебе придется переживать ударов по тебе, разве нет?
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    grizpy написал: »
    Я бы принципиально не брал забагованных плутов никуда, пусть в лес идут за отSOSиновиками.

    Какие все принципиальные) Ты наверное и скорохода не юзаешь в колыбели? Танков с обмотками тоже не берешь? А чк с их ежедневкой?
    П.с. возможен баг тиков ауры отваги с бомбой, визуально видно кучу желтых цифр, а лог писать лениво, остальное работает по описанию
    П.с.2 с дд-танком Атропал не живет 6 секунд между фазами, поэтому все гт в имун уходят)
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Я бы принципиально не брал забагованных плутов никуда, пусть в лес идут за отSOSиновиками.

    Ээ, а кто жк будет имбовать? Сам поимбовал - дай имбовать другим.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Как объяснить этим людям...
    ...а никак)

    зы главное - это достаять до сундука.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    отредактировано июля 2018
    mysterio#5831 написал: »
    grizpy написал: »
    Я бы принципиально не брал забагованных плутов никуда, пусть в лес идут за отSOSиновиками.

    П.с. возможен баг тиков ауры отваги с бомбой, визуально видно кучу желтых цифр, а лог писать лениво, остальное работает по описанию
    grizpy написал: »
    Я хз куда кинуть, но по по 10-15 проков ауры отваги в секунду у плута это какая-то дичь. Хотя я бы сказал, что все изменения плутов в м14 - одна большая ошибка. На берсов до сих пор ноют все кому ни лень за 3 прока отваги в секунду на странном скрине. В общем предлагаю ГМам самим узрить эту хрень, взяв плута и паладина с отвагов в группу и кинув просто тучку на моба. Фонтан желтых циферок не заметит только слепой :D:D

    qrv9r4l2672k.jpg


    fl9xioivf7tn.jpg

    И приложу свой видос на манекенах:
    https://youtu.be/bfk7254buiU

    Отправлял в РУ саппорт, ответили, что отправили разработчикам.
    Хардиус
    Вельхеор
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    Ты наверное и скорохода не юзаешь в колыбели? Танков с обмотками тоже не берешь? А чк с их ежедневкой?
    mysterio#5831 написал: »
    У большинства тут гейпак головного мозга, вчера плюсовал плутом в колыбель нескольким кренделям, так они предпочли не брать плута с его конским уроном, а искать каких-то непонятных дд-баферов. Это вообще нормально? Как объяснить этим людям, что плут с его диким уроном в соло-цель гораздо профитнее, чем 10-20% бафа от этих полубаферов?

    Я конечно понимаю, что плуты в большинстве своем не виноваты, что им такое выдали в м14, ну кроме той армии нытиков, что годами ноет, что у них урона нету и их надо апать. Но все равно читать такие крики души очень приятно, можешь считать меня несправедливым засранцем :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    grizpy написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Ты наверное и скорохода не юзаешь в колыбели? Танков с обмотками тоже не берешь? А чк с их ежедневкой?
    mysterio#5831 написал: »
    У большинства тут гейпак головного мозга, вчера плюсовал плутом в колыбель нескольким кренделям, так они предпочли не брать плута с его конским уроном, а искать каких-то непонятных дд-баферов. Это вообще нормально? Как объяснить этим людям, что плут с его диким уроном в соло-цель гораздо профитнее, чем 10-20% бафа от этих полубаферов?

    Я конечно понимаю, что плуты в большинстве своем не виноваты, что им такое выдали в м14, ну кроме той армии нытиков, что годами ноет, что у них урона нету и их надо апать. Но все равно читать такие крики души очень приятно, можешь считать меня несправедливым засранцем :D:D

    Я не считаю тебя несправедливым засранцем, я просто указал на глупость твоей мнимой принципиальности, у всех есть баги, на баг плута я указал, исправить его не могу, так что же, не играть теперь?)
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Я ТАК ПОНЯЛ ВСЕ ОДОБРЯЮТ ПРЕДЛОЖЕННОЕ :)
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Особенно здорово наблюдать, как твой пет на полном разгоне суицидится на ровном месте :smiley: Тут целая тактика нужна, поведение, чтобы пета не потерять..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    sultan#7991 написал: »
    Я ТАК ПОНЯЛ ВСЕ ОДОБРЯЮТ ПРЕДЛОЖЕННОЕ :)

    так-то да
    Хардиус
    Вельхеор
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Так-то нет. Вам надо чтоб пет ходил за вами шаг в шаг и ничего не делал, ток с его призывом бы соед появлялся бы, на посточно. Так?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    всем кроме поляриса починить тупость петов, прыгающих в пропасти, или дать возможность призыва в бою, а "остальные" пусть "играют в данжи"
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    Так-то нет. Вам надо чтоб пет ходил за вами шаг в шаг и ничего не делал, ток с его призывом бы соед появлялся бы, на посточно. Так?

    было бы идеально не подымать вопрос в виду идеальности кода, а соответственно поведения пета, но увы...
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @llixill написал:
    > всем кроме поляриса починить тупость петов, прыгающих в пропасти, или дать возможность призыва в бою, а "остальные" пусть "играют в данжи"

    У меня котик-молодец, если улетал то очень редко, а воздух так вобще не проблемный.

    Кабы спут бежит туда куда вы пуляете, но не далее от вас на футов 50. Делаешь шаг назад, если спут далеко и направился в пропасть, и он уже несется к тебе. Профит?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    У меня котик-молодец, если улетал то очень редко, а воздух так вобще не проблемный.

    Кабы спут бежит туда куда вы пуляете, но не далее от вас на футов 50. Делаешь шаг назад, если спут далеко и направился в пропасть, и он уже несется к тебе. Профит?

    А как тебе такой факт? Стоишь ты просто, никого не трогаешь, а тут вдруг пету что-то торкнуло и он сорвался с места и улетел в пропасть.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    polaris1986 написал: »
    Кабы спут бежит туда куда вы пуляете, но не далее от вас на футов 50. Делаешь шаг назад, если спут далеко и направился в пропасть, и он уже несется к тебе. Профит?
    слабо 100 раз подряд повторить на колыбельном кольце? будь по пропасти у каждого боса в каждом данже по другому бы заговорили, а ну еще босам хп докрутить до лярда а то и без спутов ковырять большинство не долго
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    А вот еще момент, тоже из вчерашнего опыта, далеко ходить не нужно. Петы срываются на Рас Нси - попробуй отзови из там.. Они фанатично лупят босса, тот в последний момент телепортируется, а петы не успевают. В слабых пати это играет ключевую роль, т.к. из-за недостатка дамага босса можно просто не пройти, он соберет души раньше.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Кажется, султан подсказсл, тот что чк, ну по крайней мере кто-то из чк, ещё давно. Чтобы спут не улетал на рас нси надо всего лишь всегда держаться середины, внезапно танк может призвать рас нси на центр, но так как ваши танки не знают где находится таб, а дд сломя голову несуться на край уходя только от стягивания.


    Из всего можно найти выход, если присмотреться. А вам давай перепризыв, давай чтоб петы не агрились, а соеды передавали.

    В колыбели я проходила раза 2. Желание сидеть в гейпаках нет. Там спутник улетает с внешнего круга когда резко шифтом бежишь к внешему краю. Времени между уходом этого чудища и самим стягиванием, достаточно чтобы пешком подойти к краю и смотреть где твой пет.

    Руки крюки.

    В конце-концов есть айоны, но нет жк, будем мы терять 185%, лучше писать на форуме, что выхода нет.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    +1 к теме
    ****кажется всего то нужно что б после того как спут пропал, просто телепортить его возле тебя как во время, например бега по локе
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    polaris1986 написал: »
    Кажется, султан подсказсл, тот что чк, ну по крайней мере кто-то из чк, ещё давно. Чтобы спут не улетал на рас нси надо всего лишь всегда держаться середины, внезапно танк может призвать рас нси на центр, но так как ваши танки не знают где находится таб, а дд сломя голову несуться на край уходя только от стягивания.


    Из всего можно найти выход, если присмотреться. А вам давай перепризыв, давай чтоб петы не агрились, а соеды передавали.

    В колыбели я проходила раза 2. Желание сидеть в гейпаках нет. Там спутник улетает с внешнего круга когда резко шифтом бежишь к внешему краю. Времени между уходом этого чудища и самим стягиванием, достаточно чтобы пешком подойти к краю и смотреть где твой пет.

    Руки крюки.

    В конце-концов есть айоны, но нет жк, будем мы терять 185%, лучше писать на форуме, что выхода нет.

    Больше костылей богу костылей, больше изврата! :D А еще вокруг все виноватые.. но у тебя все норм.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Полярис, зайди в голос, разберемся )))) https://discord.gg/43eXz5t мне уже просто интересно что ты за человек такой ))))
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    А шо такое? Мне можно писать в лс, а можно не писать.

    Неферот, на тесте, когда там моровые начинали тестить на полном серьезе говорили, что возможно надо будет расчехлять айон. Но сейчас все проходится без проблем, какие у вас проблемы я хз, может надо делать паузу каждые 5 заходов или на день, пойти там чаю с малиной попить, кота погладить, успокоиться?

    lpwxd570hkc2.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.