test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Возможность призвать спутника в бою

2»

Комментарии

  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    Ну воооот, ну не стесняйся если что, я человек добрый и холостой.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Ты немножк опоздал, годиков так на пять.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    А шо такое? Мне можно писать в лс, а можно не писать.

    Неферот, на тесте, когда там моровые начинали тестить на полном серьезе говорили, что возможно надо будет расчехлять айон. Но сейчас все проходится без проблем, какие у вас проблемы я хз, может надо делать паузу каждые 5 заходов или на день, пойти там чаю с малиной попить, кота погладить, успокоиться?

    понятия не имею что там в моровых говорили, про переход на айон регулярно возникают идеи у людей, то при порезке соедов, то при пропадании спутов, пока сапорты бафают спутников никаких айонов не будет думаю.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • sultan#7991 sultan Публикаций: 374 Хранитель знаний
    в замке равенлофт, на последнем боссе, спутник может не активировать соединялки или вовсе не попасть на арену. спутнико-зависимость это такой изврат в игре.
    приглашаем игроков в гильдию Хранители долины теней. пишите в личку, обсудим условия приема.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    sultan#7991 написал: »
    в замке равенлофт, на последнем боссе, спутник может не активировать соединялки или вовсе не попасть на арену. спутнико-зависимость это такой изврат в игре.

    Он там может просто весь бой простоять на месте, смотря в пустоту..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    А еще может не вернуться из комнатки с мобчиками и будет потом помогать тем, кого туда отправят :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • jerrybomb#7331 jerrybomb Публикаций: 27 Новичок
    Спойлер не читать (куча офтопа)
    grizpy написал: »
    Я бы принципиально не брал забагованных плутов никуда, пусть в лес идут за отSOSиновиками.
    virys97 написал: »
    Отправлял в РУ саппорт, ответили, что отправили разработчикам.

    Аха-ха, бомбишь))) (как говорил какой-то великий форумный троль). Гриспя... Хардя... ну вы ЧО? :( Нормусик же на пвп ходили (может и по сей день ходите) во всяких там паках-полупаках, тираня рандом. Тонны пронзающего урона мили-лука были для вас нормой; опаляющий свет, аура истины, несколько стаков священного оружия тоже "ничо так", так по-вашему оно и должно быть. Кстати, а не таскал ли Хардя гриву мантикоры и кольцо проклинателя пока эти шмоточки имбовали?.... Так вот... что же это вы на пве плутов то так озлоблены? Ну дамажат себе и пусть дамажат. Да и подрезали им уже новую ГТ (если верить описанию изменений) из-за всяких там завистливых нытиков. Думаю я зря все это пишу, вы люди с непонятной мне логикой, просто офигеваю с вас :D Хотите хардкора в пве - хардкорьте себе на здоровье, ходите в паках традиционной ориентации, а не в ненавистных вам, цитирую: "гей паках"... что бы это не значило... Ой, а палохил Хардиус не является ли неотъемлемым атрибутом ентого-самого пака?) Можете вон без петов ходить, ваще имба-хардкор, Полярис знает...) Можете с рандомом из Протектората побегать... Тьфу блин я продолжаю вам писать, зная что это бесполезно, накидаете сейчас на меня неприятной субстанции, не отмоюсь :D P.S. Привет Матушке (Звезда еще та, играла плутом Плохая девочка.. ой... плутом...), привет Хеймдалю... Хейм... после плутов они займутся дд-танками ;)

    sultan#7991 написал: »
    Я ТАК ПОНЯЛ ВСЕ ОДОБРЯЮТ ПРЕДЛОЖЕННОЕ :)

    Конечно одобряют, передача статов с пета и их дебафы неотъемлемая часть всех билдов, так что все эти падения и умирания петов дичайшая дичь, и как разрабы этого не понимают :(
    Согласен, что у Полярис всех петов нужно отобрать... хотя усилитель Курицу ей можно оставить.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.