test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ОШИБКИ МОДУЛЯ 14 - RAVENLOFT

13468913

Комментарии

  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    hoverist написал: »
    при заходе в храм ночной змеи крашится клиент. проверку файлов выполнял. в общем, это из серии, что у некоторых земля рун крашится.

    Попробуйте изменить DNS сервер с последующей чисткой кеша DNS, возможно поможет.

    попробовал поменял и почистил. поменял с автомата на гугловские. не помогло. так же заметил, что в некоторые подземелья так же зайти не могу(Башня Валиндры, Могила Девяти Богов). крашится клиент(упс криптик еррор). давненько не видел такого.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Известно вообще о проблеме?

    Спасибо, да, о проблеме известно.

    Вам спасибо! Насчет нового камня в оружие подскажите, это так и должно быть, как он сейчас работает (бьет в 2 раза больше описания, скрины в этой теме выше есть от Троникса) и это просто описание неверное, или его нынешняя работа неверна? Вопрос простой: апать камень сейчас, если так и задумана его работа и исправят только описание, или не апать, потому что фиксанут саму работу камня в ближайшем времени?
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    Ага, так задумано, выкатить камень в 2.5 раза круче всех имеющихся и еще с диким настаком времянок :D И конечно именно вахтер знает ответ на твой вопрос :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    small777#2115 small777 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июля 2018
    Добрый день хотел бы узнать когда починят переход с одного инстанса на другой? Надоело уже так играть показывает всего два инстанса и на них даже не переходит пишит "сбой передачи данных о карте"
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    small777#2115 написал: »
    Добрый день хотел бы узнать когда починят переход с одного инстанса на другой? Надоело уже так играть показывает всего два инстанса и на них даже не переходит пишит "сбой передачи данных о карте"

    Может так и задумано? То место все-таки окружено магическим туманом.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Ага, так задумано, выкатить камень в 2.5 раза круче всех имеющихся и еще с диким настаком времянок :D И конечно именно вахтер знает ответ на твой вопрос :D:D

    Я что-то кроме "вахтера" тут никого не наблюдаю, из способных хоть как-то ответить. Вопрос есть вопрос, задан максимально просто и понятно, или нужно вывернутся с подхода с подколами и "знанием дела"?
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Переключаешь сверху язык на бритиш, нажимаешь forum и там находишь раздел, посвященный новому модулю. Находишь красный ник и обращаешься к нему с этим вопросом.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    К утру ожидаются исправления:

    Ограбление дворца: задача снова корректно выполняется.
    В Баровии был настроен выход из игры без задержки.
    Отрегулирована модель поведения Ночного охотника.
    На отдельных наборах снаряжения теперь корректно указывается уровень содержащихся в них предметов.

    Эти и ряд других исправлений тут:
    https://www.arcgames.com/ru/games/neverwinter/news/detail/10945083
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    stanislovelove#5620 написал: »
    Насчет нового камня в оружие подскажите, это так и должно быть, как он сейчас работает (бьет в 2 раза больше описания, скрины в этой теме выше есть от Троникса) и это просто описание неверное, или его нынешняя работа неверна?

    Не знаю, но полагаю, что излишняя имбовость любого предмета в игре, по сравнению с аналогами - не на пользу игре. По работе камня надо действительно адресовать вопрос разработчикам.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    armen#2714 armen Публикаций: 1 Новичок
    не нашел куда еще написать, но в игре появились вылеты на задание компании чалт патрулирование у пиратов. корабль справа, когда идешь к выходу с локации. игра вылетела 4 раза подряд при попытке перемещения в зону квеста. теперь игра вылетает при запуске...
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Переключаешь сверху язык на бритиш, нажимаешь forum и там находишь раздел, посвященный новому модулю. Находишь красный ник и обращаешься к нему с этим вопросом.

    Тебя что, накалил мой вопрос? Он не к тебе был адресован, если что. Твой комментарий, любой, мне вообще не тарахтел.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Насчет нового камня в оружие подскажите, это так и должно быть, как он сейчас работает (бьет в 2 раза больше описания, скрины в этой теме выше есть от Троникса) и это просто описание неверное, или его нынешняя работа неверна?

    Не знаю, но полагаю, что излишняя имбовость любого предмета в игре, по сравнению с аналогами - не на пользу игре. По работе камня надо действительно адресовать вопрос разработчикам.

    Так я к ним и обращаюсь по средствам руфорума, через Вас.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    по-моему тушу в сучка забыли положить, ну или там чо-то нечисто, оно мне как-бы не особо, просто куча шляп с пугала и рук с паука упало при равных, а с сучка 0.
  • Настройки
    yatvoysynyatvoysyn Публикаций: 63 Искатель приключений
    Во время охоты при вылете одного из игроков скидываются все вложенные карты, даже если вылетел не лидер. То есть в конце охоты группа получает вкусное ничего за щеку
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    *прочла пачнот на 4е и негодует*
    А рандомный таймер аукциона и инсты в Баровии исправлять думают, нет?
    А перчатки ужаса с которых должны были снять минус стат и поднять оуп до 540?
    Они теперь и исправления как и контент решили кусками завозить изображая видимость бурной деятельности?
  • Настройки
    den951753den951753 Публикаций: 1 Новичок
    сломали некоторые скилы паладина в пвп которые давали временные хп и щит слетают от малейшего чиха
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2018
    poliaryz написал: »
    по-моему тушу в сучка забыли положить, ну или там чо-то нечисто, оно мне как-бы не особо, просто куча шляп с пугала и рук с паука упало при равных, а с сучка 0.

    не проще было в чате поспрашивать падает ли кому, полюбому же рандом неверский хулиганит)
    узловатое упало на первых заходах
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,358 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    poliaryz написал: »
    по-моему тушу в сучка забыли положить, ну или там чо-то нечисто, оно мне как-бы не особо, просто куча шляп с пугала и рук с паука упало при равных, а с сучка 0.

    не проще было в чате поспрашивать падает ли кому, полюбому же рандом неверский хулиганит)
    узловатое упало на первых заходах

    может, или индивидуально что-то залипает в рандоме. ходил не усердно, по 20 раз, шапка каждый 2-3 заход, руки каждый 3-4 заход, тело 0.
  • Настройки
    zongamezongame Публикаций: 457 Хранитель знаний
    Вход в Землю Рун всё ещё не починили.
    c1fe932b90b5625a581f7d4978ed4b39.jpg
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    zongame написал: »
    Вход в Землю Рун всё ещё не починили.

    храм ночной змеи, валидра и гроб у меня тоже не починили) а ведь начались двойные камни.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Сейчас будет пачка эмоций.

    Третий день не могу пройти задачу "Замок Ревенлофт", потому что:

    1) персонажа с криптик эррор выкидывает при подборе меча
    2) персонажа ваншотает страд на касте дебильных анимаций замещенных абилок, которые невозможно прервать
    3) в случае смерти персонажа меч не появляется в начале инста и нужно сбрасывать задачу
    4) после выхода из локации связь с сервером разрывается

    Этот лагающий глючный модуль превысил уже все возможные лимиты. Как можно было запороть глюками такую задумку? Просто уроды.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    1) персонажа с криптик эррор выкидывает при подборе меча

    Ахах, представляю себе это в картинках)) просто это разумный меч и он победил тебя))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2018
    Не знаю писал ли кто об этом, но в Землю Рун (что в море движущегося льда) невозможно зайти, вылетает постоянно краш игры, проверка и перепроверка файлов не помогает, безопасный режим тоже.

    Больше полу часа мучил игру, так и не смог зайти туда.
  • Настройки
    weirdlosweirdlos Публикаций: 5 Новичок
    Вряд ли кому-то станет легче, но вот вам ответ саппорта с англоязычного форума из треда про склепы Монини:
    Thank you for contacting us and I apologize for the issue.

    I have spoken with the development team about this issue, and they have confirmed that it is a known issue and actively being investigated. There seems to be an error with some map transfers, and Monini Crypts is one of the affected maps.

    Unfortunately, I do not have a timetable for a fix, but I expect it to be sooner rather than later due to the severity of the issue and the number of maps affected.

    Thank you for your patience while this issue is investigated and I apologize for the inconvenience. Please let me know if you have any other questions or concerns.

    Перевод и выделения мои:
    Спасибо за обращение и приносим извинения за проблему.

    Я говорил с разработчиками об этой проблеме, и они подтвердили, что эта проблема известна и активно изучается. Похоже, что присутствует проблема с передачей некоторых карт, и Склепы Монини - одна из карт, которая затронута.

    К сожалению, у меня нет точной даты выхода патча, но, я полагаю, это будет скорее рано, нежели поздно, поскольку проблема серьезная и затронуто несколько карт.

    Спасибо за терпение, проявленное во время изучения этой проблемы и извините за недочеты. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы или замечания.

    Короче если у вас стабильные краши при переходе из локации в локацию - стисните зубы и терпите. Разработчики знают и исследуют. :s
  • Настройки
    gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    weirdlos написал: »
    Вряд ли кому-то станет легче, но вот вам ответ саппорта с англоязычного форума из треда про склепы Монини:
    Thank you for contacting us and I apologize for the issue.

    I have spoken with the development team about this issue, and they have confirmed that it is a known issue and actively being investigated. There seems to be an error with some map transfers, and Monini Crypts is one of the affected maps.

    Unfortunately, I do not have a timetable for a fix, but I expect it to be sooner rather than later due to the severity of the issue and the number of maps affected.

    Thank you for your patience while this issue is investigated and I apologize for the inconvenience. Please let me know if you have any other questions or concerns.

    Перевод и выделения мои:
    Спасибо за обращение и приносим извинения за проблему.

    Я говорил с разработчиками об этой проблеме, и они подтвердили, что эта проблема известна и активно изучается. Похоже, что присутствует проблема с передачей некоторых карт, и Склепы Монини - одна из карт, которая затронута.

    К сожалению, у меня нет точной даты выхода патча, но, я полагаю, это будет скорее рано, нежели поздно, поскольку проблема серьезная и затронуто несколько карт.

    Спасибо за терпение, проявленное во время изучения этой проблемы и извините за недочеты. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы или замечания.

    Короче если у вас стабильные краши при переходе из локации в локацию - стисните зубы и терпите. Разработчики знают и исследуют. :s

    ну тогда компенсацию пускай запилят в виде Даров Джина :smiley: а то тупо прохождение компании увеличивается в 3 раза...
  • Настройки
    hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    weirdlos написал: »
    Вряд ли кому-то станет легче, но вот вам ответ саппорта с англоязычного форума из треда про склепы Монини:
    Thank you for contacting us and I apologize for the issue.

    I have spoken with the development team about this issue, and they have confirmed that it is a known issue and actively being investigated. There seems to be an error with some map transfers, and Monini Crypts is one of the affected maps.

    Unfortunately, I do not have a timetable for a fix, but I expect it to be sooner rather than later due to the severity of the issue and the number of maps affected.

    Thank you for your patience while this issue is investigated and I apologize for the inconvenience. Please let me know if you have any other questions or concerns.

    Перевод и выделения мои:
    Спасибо за обращение и приносим извинения за проблему.

    Я говорил с разработчиками об этой проблеме, и они подтвердили, что эта проблема известна и активно изучается. Похоже, что присутствует проблема с передачей некоторых карт, и Склепы Монини - одна из карт, которая затронута.

    К сожалению, у меня нет точной даты выхода патча, но, я полагаю, это будет скорее рано, нежели поздно, поскольку проблема серьезная и затронуто несколько карт.

    Спасибо за терпение, проявленное во время изучения этой проблемы и извините за недочеты. Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас есть еще вопросы или замечания.

    Короче если у вас стабильные краши при переходе из локации в локацию - стисните зубы и терпите. Разработчики знают и исследуют. :s

    мне стало легче. надеюсь, до конца недели починят. иначе придется искать план б.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • Настройки
    ilixwar#3820 ilixwar Публикаций: 5 Новичок
    С новым модулем "Шифт" истового клирика стал заметно меньше. В патчноуте никакой информации об изменении работы "шифта" истового клирика нет, значит умение сломано.
    DC Morana
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    С чего это он стал меньше?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    ilixwar#3820 ilixwar Публикаций: 5 Новичок
    polaris1986 написал: »
    С чего это он стал меньше?

    Это моё субъективное мнение, хотя некоторые знакомые тоже обратили внимание на то, что "шифт" истового клирика стал короче + ещё прикрутили анимацию по завершению умения.

    DC Morana
  • Настройки
    veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    Спотыкание они прикрутили, а не анимацию =_=
Дискуссия закрыта.