test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Юбилей Защитника

1456810

Комментарии

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @p0lun04nic написал:
    > Написано однозначно ,то на ПК пройдёт до 22 июня в 05:00,в игре событие "скидки на рынке" тоже до 5:00.
    > Планировал ещё вытянуть 50% жетоны на скидки,а потом оставшиеся ZENы потратить,а в результате попал..
    > PS:Спасибо за праздник (((

    А что собственно мешает? Жетон на 50% скидки дает 50% скидки и даже с распродажей 40%, он работает как 50%.

    Да и как его вобще можно не вытянуть, через один сундук падает скидка на зен.

    А вот скидка 25% на рынке чудес не падает. Вобще ни одного купона на 25% не увидела... А там скидка с випом суммируется.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    > @nanoartel написал:
    > 5 лет одно и тоже, я могу понять новичков, но старые попы, 10 раз попавшие на порезку скидок, профы по 24 часа... вы-то чего?

    Нам за страну обидно)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    еще модуль не приплыл,а уже народ раззадорили),прям аж еще больше желания играть стало
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    Из года в год ру-сервер на подобные события отключают с евро одновременно. Могли бы уже и привыкнуть, что у нас все события такого рода режутся на полсуток.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • zerael79zerael79 Публикаций: 248 Хранитель знаний
    Мда, косячим... И никто ни в чём не признается и не извинится. И на следующий год опять отрубим на 12 часов раньше указанного В ИГРЕ времени. Проблема же не в тех, кто отложил покупку до последнего (кто-то ждал-таки зенок с биржи, кто-то не мог определиться, кто-то с суток работы мчался домой), а в том, кто указал 5.00АМ в сроках акции, вводя игроков в заблуждение.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ужасный ивент.( не будем смотреть на халяву, которую раздали)
    в данный момент стак зеленыз кат.-1кк, прямо сейчас люди получают 30% прибыли... плахой ивент.
    новый набор, 5к зен по скидке... 5 синих катов(только не надо, что они щас не стоят... месяц и будут стоить, как всегда) остальное чистая прибыль... сколько будет стоить новый пет? 4-5 лямов? внешка, олень дохлый.
    ок, забудем о зен-барыгах,
    я сегодня покупал УЗВ по 42к, на ауке.зачем рынок) как это происходит? если по максимальной скидке они по 44к?)(дада
    , я знаю боты в ужасе, но они не могут накрабить столько) и все ивент плахой.
    ПС. знаки купил именно за косяк криптиков, надеялся еще на час. зашел за минуту до профф... вы реально надоели с косяками!
    что было после профф? меня было 2 в списке ГИ основа и твин... прям 2 перса 1 акк., я мог с любого писать сообщения, перепугал всех... жжете нипадецки(
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    хоспаде, отдайте сундук !
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Предлагаю разрабам СПЕЦИАЛЬНО для хейтеров и эстонцев провести завтра ещё техработы в праймтайм потом врубить зенскидку на часиков 12 но при этом отключить биржу, потом ещё техработы....

    Ты что, демон?
  • tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Прекрасное "Пятилетие" получилось! Всех старичков-новичков с праздником! Да, были проблемы, но "это же невер!" В плане наград - невероятный прыжок вперед. Жду новый модуль.
    Еще. Есть опасения насчет последнего сундука: с выходом обновления, Эльминстера, наверняка, сотрет из реальности, а значит - кто успел тот и молодец.
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • durand100durand100 Публикаций: 4 Новичок
    Где скидка? Вчера кончиналась, должна была сегодня. Обманули.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    @shadower75
    Вопрос. Есть какая-нибудь более внятная информация о том когда это произойдет и какой период времени будет доступно?
    Под конец юбилея игроки, выполнившие «Это праздник!» хотя бы один раз, получат задачу «Сердечная благодарность» с моментальной наградой в виде ОДНОГО благодарственного сундука.

    т.е. хочется видеть такой вариант ответа - "будет доступен только в последний день ивента, т.е. в субботу" или "будет доступен после окончания ивента у вендора до заливки на лайв Равенлофта"

    а не такой - "Всё будет. Следите за новостями."
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    Вопрос. Есть какая-нибудь более внятная информация о том когда это произойдет и какой период времени будет доступно?

    У меня такой информации нет, как и у любого другого игрока. Ивент еще не окончен, Эльминстер все еще стоит на своем месте. Следите за новостями и проверяйте Эльминстера ежедневно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    представляю какое зарево будет если нагреют с последней коробкой :D
  • imlerith#3376 imlerith Публикаций: 2 Новичок
    Почему то мне дали не 14камень а 8,подскажите в чем проблема?
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    Вопрос. Есть какая-нибудь более внятная информация о том когда это произойдет и какой период времени будет доступно?

    У меня такой информации нет, как и у любого другого игрока. Ивент еще не окончен, Эльминстер все еще стоит на своем месте. Следите за новостями и проверяйте Эльминстера ежедневно.

    Очень плохо. Нормальные люди обычно планируют летом свои выходные рассчитывая провести их подальше от цивилизации.... Ну и хрен с ней с этой коробкой.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    fester69troll написал: »
    Очень плохо. Нормальные люди обычно планируют летом свои выходные рассчитывая провести их подальше от цивилизации.... Ну и хрен с ней с этой коробкой.

    Если по логике то в вск утром. А про планировали - тут вон уже пол форума со скидками напланировали. У меня у самого остались 2,5к зен, в ланчере было написано в 17 ТО, офф в 16, а в 16 я еще из пробки с работы выбирался. Ты сам вообще веришь, что тебе кто-то тут, на ру форуме скажет, приходи Фестик в 4 утра воскресения и получи эту прОклятую коробку?) Забей на нее, или если есть доверие - можешь мне кинуть в личку логин и пароль - я заберу. Ну наверное. Буду караулить всю ночь, мне все равно забирать свою и жены. Или вон гму нашему. Хотя может тут это незаконно, я хз.

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ежедневно мало, с такими техработами и анонсами придется ежечасно, а то и чаще :D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    Очень плохо. Нормальные люди обычно планируют летом свои выходные рассчитывая провести их подальше от цивилизации.... Ну и хрен с ней с этой коробкой.

    Если по логике то в вск утром. А про планировали - тут вон уже пол форума со скидками напланировали. У меня у самого остались 2,5к зен, в ланчере было написано в 17 ТО, офф в 16, а в 16 я еще из пробки с работы выбирался. Ты сам вообще веришь, что тебе кто-то тут, на ру форуме скажет, приходи Фестик в 4 утра воскресения и получи эту прОклятую коробку?) Забей на нее, или если есть доверие - можешь мне кинуть в личку логин и пароль - я заберу. Ну наверное. Буду караулить всю ночь, мне все равно забирать свою и жены. Или вон гму нашему. Хотя может тут это незаконно, я хз.

    Ты шо, еще и жену подсадил на эту неверовскую иглу?
    We are Venom (c)


  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ужасный ивент.( не будем смотреть на халяву, которую раздали)
    в данный момент стак зеленыз кат.-1кк, прямо сейчас люди получают 30% прибыли... плахой ивент.
    новый набор, 5к зен по скидке... 5 синих катов(только не надо, что они щас не стоят... месяц и будут стоить, как всегда) остальное чистая прибыль... сколько будет стоить новый пет? 4-5 лямов? внешка, олень дохлый.
    ок, забудем о зен-барыгах,
    я сегодня покупал УЗВ по 42к, на ауке.зачем рынок) как это происходит? если по максимальной скидке они по 44к?)(дада
    , я знаю боты в ужасе, но они не могут накрабить столько) и все ивент плахой.
    ПС. знаки купил именно за косяк криптиков, надеялся еще на час. зашел за минуту до профф... вы реально надоели с косяками!
    что было после профф? меня было 2 в списке ГИ основа и твин... прям 2 перса 1 акк., я мог с любого писать сообщения, перепугал всех... жжете нипадецки(

    по максимальной скидке УЗВ стоял если не ошибаюсь 35к аб /25 скидка с купона+15 скидка на БЧ +25% 12й вип/

    ****Если я правильно понимаю в описании написано "под конец" а не "после окончания", итого, если не косяк перевода то в последний день можно забрать сундучек будет, а вот будет ли доступен и на следующий день...наверное и криптики сами еще не знают Х)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    deyril написал: »
    Хотя может тут это незаконно, я хз.
    1. Соглашение
    1.1Настоящие Условия представляют собой соглашение (далее по тексту «Соглашение») между Вами и компанией Perfect World Europe B.V.
    4.7 Ваш Аккаунт является персональным и только Вы можете им пользоваться
    4.8 добровольное предоставление Вашего Аккаунта в пользование несколькими лицами находится под строгим запретом и может привести к расторжению настоящего соглашения или иных соглашений с Вами.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    shadower75 написал: »
    fester69troll написал: »
    @shadower75
    Вопрос. Есть какая-нибудь более внятная информация о том когда это произойдет и какой период времени будет доступно?

    У меня такой информации нет, как и у любого другого игрока. Ивент еще не окончен, Эльминстер все еще стоит на своем месте. Следите за новостями и проверяйте Эльминстера ежедневно.

    Очень плохо. Нормальные люди обычно планируют летом свои выходные рассчитывая провести их подальше от цивилизации.... Ну и хрен с ней с этой коробкой.

    на евро пишут что Эльмистер будет стоять с коробкой ещё до 28 июня.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    nanoartel написал: »
    ужасный ивент.( не будем смотреть на халяву, которую раздали)
    в данный момент стак зеленыз кат.-1кк, прямо сейчас люди получают 30% прибыли... плахой ивент.
    новый набор, 5к зен по скидке... 5 синих катов(только не надо, что они щас не стоят... месяц и будут стоить, как всегда) остальное чистая прибыль... сколько будет стоить новый пет? 4-5 лямов? внешка, олень дохлый.
    ок, забудем о зен-барыгах,
    я сегодня покупал УЗВ по 42к, на ауке.зачем рынок) как это происходит? если по максимальной скидке они по 44к?)(дада
    , я знаю боты в ужасе, но они не могут накрабить столько) и все ивент плахой.
    ПС. знаки купил именно за косяк криптиков, надеялся еще на час. зашел за минуту до профф... вы реально надоели с косяками!
    что было после профф? меня было 2 в списке ГИ основа и твин... прям 2 перса 1 акк., я мог с любого писать сообщения, перепугал всех... жжете нипадецки(

    по максимальной скидке УЗВ стоял если не ошибаюсь 35к аб /25 скидка с купона+15 скидка на БЧ +25% 12й вип/
    прошу прощения, абсолютные. привычка мерять узв)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    С 5 летием) Я смотрю, ничего не меняется в отношении к игрокам))))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    imlerith#3376 написал: »
    Почему то мне дали не 14камень а 8,подскажите в чем проблема?

    14 камень можно забрать в шопе. Если не ошибаюсь он лежит во вкладке "Обработка".
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    С 5 летием) Я смотрю, ничего не меняется в отношении к игрокам))))

    krest_42127667_orig_.jpeg
    We are Venom (c)


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    @darkgvard По прежнему любишь меня? Я тоже соскучилась, Жустис))
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    :o :o :open_mouth:
    Вот и разбудили древнее зло.
    *Привет, Кики <3
    lkkki6v7h7ei.gif
  • sinchge#5994 sinchge Публикаций: 205 Хранитель знаний
    Таня, ура!!!! Возвращайся)))
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    leokene2 написал: »
    С 5 летием) Я смотрю, ничего не меняется в отношении к игрокам))))

    Ну вот и она)Привет.
    06ihykm6julo.jpg
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    а я даж и не заметил что она уходила.....видимо просто тоходила не надолго
Дискуссия закрыта.