test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Юбилей Защитника

1235710

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    horuss89 написал: »
    polaris1986 написал: »
    из 18 инстансов с живым торговцем 2-3. Это как вобще?

    Ничего не думают с этим делать?

    20-25 человек на 5-7 инстов с торгашем? это 100-150 человек которые могут фармить, а что делать остальным? ждать пока место освободится? и да, люди без гильдии ТОЖЕ хотят торговца.

    чинить будут или и так сойдет?

    Возможно у меня паранойя, но до вчерашних тех работ я не видел ни одного забаганного торгаша, а сегодня не могу найти рабочего.

    видел рабочего в блеке (в пещерах все убитые), но скидки мне уже не надо, а мучать торговца ради ката, (который фиг упадет) мне лень.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    horuss89 написал: »
    polaris1986 написал: »
    из 18 инстансов с живым торговцем 2-3. Это как вобще?

    Ничего не думают с этим делать?

    20-25 человек на 5-7 инстов с торгашем? это 100-150 человек которые могут фармить, а что делать остальным? ждать пока место освободится? и да, люди без гильдии ТОЖЕ хотят торговца.

    чинить будут или и так сойдет?

    Возможно у меня паранойя, но до вчерашних тех работ я не видел ни одного забаганного торгаша, а сегодня не могу найти рабочего.

    видел рабочего в блеке (в пещерах все убитые), но скидки мне уже не надо, а мучать торговца ради ката, (который фиг упадет) мне лень.

    чё эт не упадёт то....мне ща 2 штука упало.....открыл 100 сундуков....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    а кому-то и с 900+ 10 зеленых. читаю мяу) ( ты про молитвы? я про ивентовские)
    торговца сломали везде)(вру, могильники возят) тут с мадмаузель согласен, а вдруг мне нужны купоны? а тут не работает ни...чего. а крепость не у всех.
    а внешки хорошие, но хочу лезвие грабителя на вара... 2 модуля обещают.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    а кому-то и с 900+ 10 зеленых. читаю мяу) ( ты про молитвы? я про ивентовские)
    торговца сломали везде)(вру, могильники возят) тут с мадмаузель согласен, а вдруг мне нужны купоны? а тут не работает ни...чего. а крепость не у всех.
    а внешки хорошие, но хочу лезвие грабителя на вара... 2 модуля обещают.

    нет я не про молитвы.....каталы упали именно с торговца.....
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    везет)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rararam#8527 rararam Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано июня 2018
    -решено
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    ага, только монетки не починили. зачем продлить ивент если КВ нет?
    и пол протека на красных жуках... надо было корову брать(( ковбоев меньше
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    2 модуля обещают.

    Больше(
  • momo#1628 momo Публикаций: 102 Хранитель знаний
    День 4 - Из монстров, Йети убивали меньше всего
  • mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Хорошее событие, но лучше бы не включали каталы в него, без них награда была бы чуть хуже, но зато без твиноакков
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    mysterio#5831 написал: »
    Хорошее событие, но лучше бы не включали каталы в него, без них награда была бы чуть хуже, но зато без твиноакков
    Да надо было просто сделать награды соответсвенно дате создания учетки, играешь 5 лет-получи все награды, а если только начал играть-получи 7-е камни и гуляй =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • guarrrrrrrdguarrrrrrrd Публикаций: 3,686 Форумный Гуру
    rudebwoy95 написал: »
    Да надо было просто сделать награды соответсвенно дате создания учетки, играешь 5 лет-получи все награды, а если только начал играть-получи 7-е камни и гуляй =)

    а говорил бы ты так, если б это был твой первый праздник ?)
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Надо не обесценивать награды, а ловить ботов. Только никто этим не занимается, хотя они даже не прячутся. Каталы хорошая награда, не будь ее все бы ныли, ааа, ниче не дают, один хлам, смысла нет. А так смысл зайти в игру есть. И обычные игроки не должны страдать из-за того что кто-то решил, что он хитрее. Все вернеться.

    Если считать от действительного возраста акка, то здесь тоже половина начнет канючить, а я 4 года назад забросил и пароль забыл или менч забанили и теперь новый акк. От них потом не отвяжешься, да и принцип, что старый игрок уже имеет все что ему нужно никто не отменял.

    Лучше торгаша верните, чтоб фармить можно было!

    Где ответ по торгашу? Или это только у нас так?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • jessica#3380 jessica Публикаций: 1 Новичок
    ребята подскажите пожалуйста как этого торговца искать правильно! я начинающий игрок вернее недавно зарегался и тут такое. все квесты делаю кроме торговца не могу его найти, прихожу на место куда задание показывает а его там нет ждал даже полчаса не было. ходил на другие локации где уровни большие просто пробегал кое как все равно нету! может я что то не так делаю подскажите
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    Он на разных низкоуровневых локациях (шепчущие пещеры, квартал блеклейк и т.д.) либо в крепостях у гильдий.
    Иногда бывает что он багуется и просто нужно как правило сменить инст.
    Или флудани на этих локациях в чат поиска группы типо "киньте пати на торговца" и сможешь перейти на инст где его фармят.

    ЗЫ: удивило что в ящике с петами 5 дня лежат не те петы, о которых все думают, а разные! Включая мастера осады :hushed:
  • gnymukgnymuk Публикаций: 227 Хранитель знаний
    hekau1 написал: »
    Он на разных низкоуровневых локациях (шепчущие пещеры, квартал блеклейк и т.д.) либо в крепостях у гильдий.
    Иногда бывает что он багуется и просто нужно как правило сменить инст.
    Или флудани на этих локациях в чат поиска группы типо "киньте пати на торговца" и сможешь перейти на инст где его фармят.

    ЗЫ: удивило что в ящике с петами 5 дня лежат не те петы, о которых все думают, а разные! Включая мастера осады :hushed:

    Те петы о которых все думают с ящика в конце события будут.
  • llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    норм подгончик в виде халявного мастера который стоит как синий катал, еще раз поблагодарим криптосов за щедрость
    а на счет мультиаков - какая разница сейчас их заведут или с введением лимита на обработку, несколько синих каталов не обрушит экономику невера, ну вкачают люди себе пару камушков, да даже если упоротые вкачают перса с помощью 100500 новых аков ничего страшного, поиграют недельку месяц и забьют на игру или начнут качать нового перса, может даже кого то забанят малоли
    главное халява вернула некоторых старичков в игру, и новичкам отличное подспорье, так что все ок
    пс: огнедышащий эмотикон -это что такое?
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    polaris1986 написал: »
    Лучше торгаша верните, чтоб фармить можно было!

    Из-за того, что многие не поднимают весь лут с пола - инст засоряется и в результате - торговец на нем рано или поздно может забаговаться. Решение тут пока что только одно - надо всем игрокам выйти с инста на 15 минут, чтобы инст умер и появился новый.

    UPD. Вечером ожидается профа на эту тему https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter/#/discussion/1240672/all-platforms-maintenance-6-19
    Post edited by shadower75 on
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • piyniigryzshik#3749 piyniigryzshik Публикаций: 73 Искатель приключений
    спс за ответ про торгоша
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Интересно, а люди, создающие новые учетки, понимают что их надо будет качать что бы потом как-то использовать те каталы. :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Иногда бывает что он багуется и просто нужно как правило сменить инст.

    не иногда, а всегда!
    не поднимают весь лут с пола - инст засоряется и в результате - торговец на нем рано или поздно может забаговаться.

    я об этом подумала. Надеюсь починят, а то достало уже. Могли бы выкидывать с инста тех, кто не собирает, уже пора что-то делать с ботами.
    а на счет мультиаков - какая разница сейчас их заведут или с введением лимита на обработку, несколько синих каталов не обрушит экономику невера, ну вкачают люди себе пару камушков, да даже если упоротые вкачают перса с помощью 100500 новых аков ничего страшного

    чет мне кажется, что на евро этим вопросом займуться, а у нас будет как всегда. Плодитесь и размножайтесь, пусть зен будет невозможно купить. Будем платить только перекупщикам тройную цену в аб за кталики и все остальное, что непривязано.
    Интересно, а люди, создающие новые учетки, понимают что их надо будет качать что бы потом как-то использовать те каталы. :)

    зачем? скинул камень который надо апнуть, апнул - перекинул обратно или там ап с привязкой будет?


    lpwxd570hkc2.jpg


  • nightptah#6511 nightptah Публикаций: 69 Искатель приключений
    > @polaris1986 написал:
    > зачем? скинул камень который надо апнуть, апнул - перекинул обратно или там ап с привязкой будет?

    Там система антиспам работать будет. Пока сюжет 6 локаций не пройдешь - ничего передать ни почтой ни банком ни аукционом нельзя. Получить можно. Обратно - никак.
  • hekau1hekau1 Публикаций: 1,571 Форумный Гуру
    llixill написал: »
    пс: огнедышащий эмотикон -это что такое?
    эмоция по типу всех остальных, падает как раз из сундуков которые валятся с мобов при фарме торговца.

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Давным давно в м0 или м1 раздавали рубины на ап(тогда это было доофига ос), народ регал по 60-100аков, тупо на скрипте, и насколько мне известно за 5 лет никто их не забанил.
    Так что не удивляемся резкому падению ценников на 14 камни, этого не избежать.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Нормальные игроки вроде меня всегда в плюсе из-за ботов.

    Упал 14-й камень в цене...ой какое горе пойду парчоку куплю за 2 ляма, а 13-е продам за 700-800к.
    И того 14-й камень мне обошелся в 1,2млн))).Ахахаха.Деньги которые я с экономлю закину на очередного рыжего маунта.И можно просто фанится да проходить Гробы с нубами 11к ОУП по 2 часа.

    Кто то играет в кайф, а кто то на меня работает не понимая этого.Фармя всякие обесцененные чары без сна на галерах)))
    f3ae194cff3c.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Нормальные игроки вроде меня всегда в плюсе из-за ботов.
    >
    > Упал 14-й камень в цене...ой какое горе пойду парчоку куплю за 2 ляма, а 13-е продам за 700-800к.
    > И того 14-й камень мне обошелся в 1,2млн))).Ахахаха.Деньги которые я с экономлю закину на очередного рыжего маунта.И можно просто фанится да проходить Гробы с нубами 11к ОУП по 2 часа.
    >
    > Кто то играет в кайф, а кто то на меня работает не понимая этого.Фармя всякие обесцененные чары без сна на галерах)))

    Нормальные игроки из за отсутствия доната уже год хавают чалт и кучу багов 5 лет, ту самую субстанцию ложками, но некоторые это делают с нескрываемым удовольствием.

    Но да можно быть оптимистом.
    - Бюджет был разворован, бывший мер цехал в Лондон.
    - Не гоните это нормально, я вчера вон тоже стырил полотенце из отеля!!
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Между Васьком который делает рыжие чары из воздуха, и Васьком делающим с новой учетки из воздуха синий катал = такой же знак равенства.
    Вот и все.

    f3ae194cff3c.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Между Васьком который делает рыжие чары из воздуха, и Васьком делающим с новой учетки из воздуха синий катал = такой же знак равенства.
    > Вот и все.

    Между Васей который создал пару сотню 14х камней с твиноаков за день и продал их на голдейлерской площадке и Васей который задонатил на эти 14 камни свои деньги пропость. Пропость в виде 8 милиардов АБ в очереди на рынке зен. А Чарки из воздуха тоже не материализуются, это время, время стоит дороже.
    А 3,5 коллеки в штабе криптиков != Качественный обновляемый контент.

    Вся халява должна быть наказуема.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    народ регал по 60-100аков
    Вся халява должна быть наказуема.

    если ты так говоришь и был в курсе регаемых акков то почему ничего не написал криптиков?
    как бы вот ты играешь и видишь, конечно, что ботов видно (а на летнем будет ещё виднее). Но их масштаб врядли можно просто прикинуть.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    народ регал по 60-100аков
    Вся халява должна быть наказуема.

    если ты так говоришь и был в курсе регаемых акков то почему ничего не написал криптиков?
    как бы вот ты играешь и видишь, конечно, что ботов видно (а на летнем будет ещё виднее). Но их масштаб врядли можно просто прикинуть.

    что его бы писанина дала и как бы он доказал что это боты?
    врядли хейм может по какой то проге определять кто регает левые акки и с одного айпи
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
Дискуссия закрыта.