test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Юбилей Защитника

1457910

Комментарии

  • Настройки
    rovskarovska Публикаций: 295 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2018
    deyril написал: »
    fester69troll написал: »
    Кв на финальную коробку в субботу чтоли выдадут?
    Ну там же ключи. Надо подождать чтобы х2 кончилось.

    а я так надеялась, что получу как раз ключики до конца х2 ( эх Т_Т
    DC Рондзя | TheWolves
  • Настройки
    shakal#1089 shakal Публикаций: 3 Новичок
    вопрос) у всех не работает 50% скидка на новый набор по купону? пишет ошибка,невозможно купить ошибка
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    shakal#1089 написал: »
    вопрос) у всех не работает 50% скидка на новый набор по купону? пишет ошибка,невозможно купить ошибка

    освободите инвентарь
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    Провели профилактику и убрали скидку на зенки, в тихоря.))
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Почему втихаря? Все по расписанию. Скидка была неделю с 14 по 21 числа включили/отключили в 17.30. Отключение попало на время профилактики.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    В сообщение о скидках на рынке Зен написано, что они до 22.06 до 05:00. Как бы еще 10ть часов. Это не веселая шутка получилась.
    Marhand
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    А можно было коректно писать в игре? А то получается, что висит сообщение что еще 10ть часов, а поезд уже тю-тю. Это по идиотски выглядит.
    Marhand
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    Правильное время действия скидки на рынке зен указано в блоге. Ее отключение было произведено сегодня после 17.00.
    Если у Вас имеются претензии по неверно отображаемому времени действия данной акции в игре, Вы можете обратиться службу техподдержки. Адреса у меня в подписи.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    Блог ты читаешь только в первый раз. Все остальное время ты ориентируешься по внутри игровой подсказке.
    Marhand
  • Настройки
    garret84garret84 Публикаций: 133 Хранитель знаний
    Техническая правда ).
    Я рыцарю в драке ударил по сраке
    Закованной в латы ногой.
    И рыцарь почтенный упал убиенный,
    Схватившись за сраку рукой...
  • Настройки
    ivetarumanivetaruman Публикаций: 72 Искатель приключений
    сделала пять заданий на ящики а где обещенный последний ящик который должны дать в конце инвента ящик благодарности?
    "Feci quod potui, faciant meliora potentes"-Urobil som všetko, čo som mohol, kto môže, nech to spraví lepšie"
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ivetaruman написал: »
    сделала пять заданий на ящики а где обещенный последний ящик который должны дать в конце инвента ящик благодарности?

    Его еще не активировали. Ожидайте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Если кто-то будет писать в ТП и получит ответ - дайте знать.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    отредактировано июня 2018
    Там напишут,типа,мыувидели злоупотребление со стороны игроков и решили не активировать последнюю награду,вот ржака то будет)))
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    upd
    не так прочитал
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    upd
    не так прочитал

    Скорее всего через два дня выдадут,вроде бы так
    06ihykm6julo.jpg
  • Настройки
    shah102shah102 Публикаций: 4 Новичок
    shadower75 написал: »
    Правильное время действия скидки на рынке зен указано в блоге. Ее отключение было произведено сегодня после 17.00.
    Если у Вас имеются претензии по неверно отображаемому времени действия данной акции в игре, Вы можете обратиться службу техподдержки. Адреса у меня в подписи.
    т.е. то что в клиенте идет акция это ничего! - самое главное что кто-то в каком-то блоге написал (который возможно 50% игроков не читает), а то что игроков в заблуждение вводите и который год простейшую механику застревания торговца поправить не можете это наша проблема. потом ещё удивляются что "невер" "баговинтером" называют

    знаете что? после сегодняшнего инцидента с отменой скидок на рынке я нисколько не удивляюсь, что народ не торопится донатить, а покупает АБ на стороне.

    по-моему это плевок в лицо всем игрокам кто рассчитывал на скидки в последние часы "акции"
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    shah102 написал: »
    по-моему это плевок в лицо всем игрокам кто рассчитывал на скидки в последние часы "акции"
    Целиком верно! За 5ть дней, не увидеть косяк и не исправить... А потом "правильно было в блоге...". Это "залет" и беда, которую нужно решать, а не ждать, пока народ начнет "тонны говна выливать".
    Marhand
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Дурацкая привычка откладывать всё до последнего момента в Невере частенько аукается пшиком.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Дурацкая привычка откладывать всё до последнего момента в Невере частенько аукается пшиком.

    Ну, это да, но все равно...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    shah102shah102 Публикаций: 4 Новичок
    fester69troll написал: »
    Дурацкая привычка откладывать всё до последнего момента в Невере частенько аукается пшиком.
    как назло в СНГ 10 часовых поясов
    как назло тут не все школьники/студенты, попадаются даже те кто работает
    как назло любые профы/рестарты надо делать когда захочется (хотя у нас есть 1 день в неделю для обновления, чего бы вы думали... МАСТЕРСКОЙ!! подумать только!)
    как назло никто никогда не предупреждает об изменениях и правках которые будут или уже внесены (исключение крупные патчи)


  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    shadower75 написал: »
    Правильное время действия скидки на рынке зен указано в блоге. Ее отключение было произведено сегодня после 17.00.
    Если у Вас имеются претензии по неверно отображаемому времени действия данной акции в игре, Вы можете обратиться службу техподдержки. Адреса у меня в подписи.
    Яб тоже гнобил умеющих читать в тех местах где написано и вообще читать вредно,а пишут для других.
    Тех работы завернули скидку,обЪявление снять забыли или рабочих не хватило снять и унести
  • Настройки
    p0lun04nicp0lun04nic Публикаций: 18 Новичок
    Жители Невервинтера празднуют пять лет приключений! Ну, или пять лет оплаты услуг странников по защите города от свирепых драконов и кровожадных демонов... В любом случае, время для Юбилея Защитника!

    Праздник начнется 14 июня в 20:00 по МСК на консолях и 15 июня в 05:00 (или после техобслуживания) на ПК

    Торжества подойдут к концу 21 июня в 20:00 по МСК на консолях и 22 июня в 05:00 на ПК

    Юбилей Защитника в Neverwinter представляет собой масштабное празднование годовщины, во время которого весь город украшается флагами, и ветер разносит конфетти по улицам, где выступают жонглеры и факиры. Во время события двери в роскошный сад Защитника будут открыты для всех желающих, но по окончании праздника попасть в него снова смогут лишь обладатели ключа.
    Написано однозначно ,то на ПК пройдёт до 22 июня в 05:00,в игре событие "скидки на рынке" тоже до 5:00.
    Планировал ещё вытянуть 50% жетоны на скидки,а потом оставшиеся ZENы потратить,а в результате попал..
    PS:Спасибо за праздник (((
  • Настройки
    drevlyanin32drevlyanin32 Публикаций: 304 Хранитель знаний
    Тю, я тоже думал, что скидка до 22...как было в сообщении. Хотел задонить, теперь не буду) Спасибо, с экономили мои деньги)
    Вар: Древлянка

  • Настройки
    toplaymoretoplaymore Публикаций: 1,028 Форумный Гуру
    Чего сопли жуете. Я месяца 2 назад зенки поставил на закупку - так и не пришли, весь праздник мимо :D
    ViRtual RealiTy (Virrt)
    @roman "Слушай меня внимательно рак, свои теории расписывай где такиеже как ты теоретики пишутся сфоими формулами бесполезными".
  • Настройки
    leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    drevlyanin32 написал: »
    Тю, я тоже думал, что скидка до 22...как было в сообщении. Хотел задонить, теперь не буду) Спасибо, с экономили мои деньги)

    Забей,если модер тебе пишет - "ищи там где-то" значит так оно есть и ему дольше чем тебе в саппорт отписать,но главного товарища по форуму он моГет вызвать.Хотел еще дополнить,но они сами все сделают........
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Предлагаю разрабам СПЕЦИАЛЬНО для хейтеров и эстонцев провести завтра ещё техработы в праймтайм потом врубить зенскидку на часиков 12 но при этом отключить биржу, потом ещё техработы....
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    shadower75 написал: »
    Правильное время действия скидки на рынке зен указано в блоге. Ее отключение было произведено сегодня после 17.00.

    Как удобно ссылаться каждый раз на разные источники: какой-нить из вариантов точно сработает.

    Год назад, или больше, когда там давали белого соведя за донат, я как раз задонатила во время, обозначенное в блоге. Соведя не дали. На вопрос поддержке, как так получилось, мне сказали, что акция началась не тогда, когда написано в блоге, а тогда, когда новость появилась на форуме (таки да, она появилась в 11 утра, кажется, но во времени акции стояло то ли с 10, то ли с 8, а задонатила я в половину одиннадцатого). Так что в подобных случаях всё интерпретируется отнюдь не в пользу игроков, и это печально. Написано разное время в игре и на форуме - посмотрим, как получится, а потом скажем, что правильный тот вариант, что по факту получился. Написано в блоге, но по факту не работает - что ж, скажем, что оно не опубликовано было, поэтому то, что написано не считается.
    Самое обидное, что модератор здешний, вместо того, чтобы задать вопрос, тоже отмахивается, ибо проще сказать, что смотрите тот вариант, где по факту оказалось.

    Просто удобно было отключить скидку вместе с евро-сервером, а то, что как бы разница в часовых поясах - это никого не волнует.

    И, да, тоже не успела докупить часть необходимого - денег ждала на карту. Дождалась, блин...

    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    fester69troll написал: »
    Предлагаю разрабам СПЕЦИАЛЬНО для хейтеров и эстонцев провести завтра ещё техработы в праймтайм потом врубить зенскидку на часиков 12 но при этом отключить биржу, потом ещё техработы....
    Если честно, то мне уже плевать на скидку, но вот "приказ об увольнении ответственного" меня бы удолетворил. Это бардак и наплевательское отношение на свои обязаности. За такое надо увольнять.
    Marhand
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    5 лет одно и тоже, я могу понять новичков, но старые попы, 10 раз попавшие на порезку скидок, профы по 24 часа... вы-то чего?
Дискуссия закрыта.