test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Гайд PVE мили ( ветка бой), фарм т3

11415171920

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хех.. смотрю у Суме параметра ВС в 4500-5000 вполне себе достаточно...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну ради бога, почему бы и нет :) В некоторых группах и 0 ВС хватает так то....хотя я видео не смотрел, но могу наванговать, что там нету каких-то подвигов по фееричному урону, быстрым килам, просто как обычно рассказ "вот так я играю и так можно", манекены, какие нибудь средние боссы и обычные килы. И я почти уверен, что там особо замороченная ротация, за которой надо постоянно следить, чтобы дамажить точно так же, как все, прожимающие все кнопки тупо ко КД :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    да норм видосик.. Мне чем нравится от него видюшки что он разжевывает ОТ и ДО.. так, что становится понятно в принципе любому какие кнопки жмать и зачем, чтобы не быть совсем уж нубом.
    вполне возможно (почему бы и нет?) что он в чём-то неправ или чего-то не знает, не учитывает, тупит и тыды... ну так он же тож обычный чел, не бог всея стримов NWO, кто не ошибается - тот нихрена не делает.
    :)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да я без негатива, сам раньше смотрел. Просто у него обычно слишком сложно без особого выхлопа, когда можно проще.
    Ну а тесты всякие полезные конечно. Видно, ему хочется интересной игры себе придумать, но пока что тут это нереально. Ротации и уроны просчитываются за минуту на клочке бумаги и в нормальной группе за несколько заходов в одном составе подтверждаются. А ходя в рандомы можно миллион билдов тестить и каждый раз получать разные результаты. У меня вон лучек одетый по принципу "хоть что то накину походить в колыбель слить ключи" где то на 17к оупа из 18.5 его боевых, в одно лицо с 2мя пассажирами ДДшка - плутом и магом, снял в колыбельке 2/3 атропала до первого сдувания в рандоме. Такое я видел считанные разы после фикса фаз атропала, и обычно там были заряженные группы с адовым уроном ДД стража или 2 мили луками. А тут рандомчик, пассажиры и на тебе - 2 роста и 2 раны под кристаллом. При этом кристал еше работал и летела уже третья рана, но ушла в имун - думал уж до купола дойдем. Урон плавает в разы просто. Того же оркуса можно слить в 1 взлет в рандоме, а можно и в 4 легко.

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    у меня например 4к вс, но я хожу чисто со своими и всегда дд танк есть, так что вс с коней под артом и откатов пала и хилов с головой хватает, 2 прокаста и шот оркуса, бывает даже полтора, ну и так же в колбе, а вот когда дело доходит(не доходит :) )до рандома,когда ковыряешь еле-еле, там уже другая история
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Отдохнув на бесстрашном гребце, ближе к модулю вернул лучка, приодел. На праздник еще и хилку одел, так что в новом модуле лук и хилка будут крабить пока что, ибо у них у каждого своя бижуха и камушки и кольца не нужно переставлять.

    Конечно менять классы сильно скрашивает унылую игру. На берсе можно отдохнуть в данжах, махая в дурке веслом ни о чем не парясь, зато меня конкретно достало искать паладина, а если еще и нормального хочется - все, притворись белкой и собирай полчаса группу по канонам. На луке я беру вообще любых и спокойно иду, ни от каких конкретных бафферов он не зависит и ходит как основным ДД, так и второстепенным, в три дд, без танков и вообще как угодно :D:D:D И в этом плане конечно заметно интересней и бодрее играть.

    Спонтанный забег в гробики, никаких спец билдов и подготовок, поначалу перестаховывался, брал на боссов землю и волка-одиночку еще до кучи, чтобы не отъехать, но вроде как это оказалось необязательно :) 2 хила и лучек вполне нормально проходят гробики, вайпнулись только на ласте разок, но там я чет затупил. Со второй попытки прошли. Ну а если уж лучек проходит, то с любым другим ДД будет еще быстрее и проще :D

    https://www.youtube.com/watch?v=Jvigd4SrXgw

    ласт:

    https://www.youtube.com/watch?v=iaLrxrHoTLo

    в новом модуле нас ждет очередной нерф :D:D:D Ну посмотрим, что как, думаю ничего страшного не случится. Крабить вроде пару шмоток всего надо. Так что можно быстренько одеться и сидеть на твинах до лучших времен, если уж совсем все плохо будет (шутка!) :D:D

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    притворись белкой и собирай полчаса группу по канонам.
    Если это был камень в мой огород, то забавно и забавно весьма.
    От человека, крабившего гроб в гей пачке пал/2хила/страж в мой адрес. Реально смешно.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Ты прав, грешен! :D Ну разве что это не камень, а просто наблюдение, ничего против не имею, каждый играет как ему хочется.

    Так, как мы крабили, многие до сих пор не могут, потому что не знают, как жить без доблести в данжике и тактика :D Особенно хорошо таких видно в колыбельке, привыкших стоять в кругах и АОЕшках, вроде как саппорты их спасут. Но то, что тебе реально смешно - это здорово! Я исключительно за позитивные эмоции ;) ^^
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А что с колыбелью? Я ее проходил в 1 хила и был этим самым хилом. С хеймом и вейком. Скука смертная. Даже скринить не стал.
    Собирал в 5 дд, собирал без палов, ликовал твоего оракла вместо дд, ходил в 1 дд и прочее и прочее. Это омг данж, требующий омг скилла.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    А да - я тоже так могу.
    gihszqi4ahdf.png
    ААА мы прошли гроб без хила.
    Только не делаю почему то.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Без хила не проблема, проблема без пала, хотя и без Пала с Елкой вроде ходили и без клиров, вроде в пачке 3 мага 2 чк или наоборот 3 чк 2 мага, в общем как-то так.
    Так что Грися тут мимо, можете друг на друга не наезжать. Каждый ... Как он хочет.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    З.ы но по часу искать класический гей пак сейчас считаю уже моветоном, осебено в колбу, ходить можно куда угодно и как угодно, интереса нет давно, остался только гринд.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    З.ы но по часу искать класический гей пак сейчас считаю уже моветоном.
    А я считаю нелогичным собирать в зерг каналах пати, пилящее по пол часа оркуса. Образно конечно. Люди там за классическим фармом, а не за виртуальным геройством и подвигами.
    И да, большинство из тех, кто что-то тут мог и хотел - свалили нафиг в реал/другие проекты/перестали со мной ходить.
    Так что я сейчас старый и усталый маг 16к оуп, уныло собирающий такие же гей пачки, только с руками из известного места обычно. Они хотя бы до оркуса дойдут в таком составе.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Все как маленьким разжевать пришлось.... :(
    Не знаю уже, как обьяснить, чтобы дошло, но эти чатики для того и предназначены изначально и делать какие-то замечания по этому поводу нелепо и бессмысленно что ли.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    Гризпи пилил видосики с проходом гробницы в гейпаке, хейм пилил видосики с шотом оркуса в гейпаке и были они в этом чуть ли не пионерами, а теперь когда гейпаки стали нормой - вы угораете над теми, кто еще так ходит, как-то странно, не?
    И лучше собрать гейпак в малине, где люди умеют играть своими твинами, чем в протекторате, где твинами играть не умеют и созданы они всего лишь для одевания основы)
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    предназначены собирать раков и вайпаться? :D Я и не знал, сорян!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    Гризпи пилил видосики с проходом гробницы в гейпаке, хейм пилил видосики с шотом оркуса в гейпаке и были они в этом чуть ли не пионерами, а теперь когда гейпаки стали нормой - вы угораете над теми, кто еще так ходит, как-то странно, не?
    И лучше собрать гейпак в малине, где люди умеют играть своими твинами, чем в протекторате, где твинами играть не умеют и созданы они всего лишь для одевания основы)

    Для особо одаренных я ЕЩЕ раз напишу, я угораю не над тем, что так ходят, и сам чуть выше написал, что да, ходил, и даже хожу, если есть такой состав. Внимание, тут будет магия, я угораю над тем, внимание!!!! что в гробы, которые давно устарели и не имеют требований к составу вообще, люди зачем то тратят по полчаса на сбор такой патьки! Чувствуешь разницу? Как пример тех, кто тратит кучу времени на сбор пати, я назвал елочку, потому что он реально подолгу ищет клиров и сам в каких-то френдиках что ли даже недавно рассказывал, как ему хилы спецом не плюсуют или что-то такое ( в шутку конечно). Как пример того, что гробы перестали быть требовательны к составу, я выложил видео, где 3 человека без танка и паладина прошли гробы. Теперь у тебя еще есть вопросы?

    Когда то давно, наш гей-пак заложил несколько штук, которые стали обычным делом, вроде того, что хардиус начал использовать палохила. Я очень надеюсь, что и теперь некоторые штуки, вроде добора любого в гробы/колбы станет обычным делом.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    предназначены собирать раков и вайпаться? :D Я и не знал, сорян!
    Я не припоминаю фулл пати из малины/фрэндиков которая не прошла бы гроб или колыбель. Это не пиар, а просто факт из личного опыта. С донабором из других чатов бывало по разному.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    grizpy написал: »
    Как пример того, что гробы перестали быть требовательны к составу, я выложил видео, где 3 человека без танка и паладина прошли гробы.
    Теперь возьми 2 первых плюсанувших с протекторат и повтори.
    Я сходил бы с дезвилом, вейком или сиянием в любом составе и в любой данж. Они классные и будут стараться. Но совершенно не рвусь повторять это с первыми попавшимися. Вагончики пусть берсы, вроде стифки и гризпи, таскают. У меня на это нет времени и нервов.

    P.S
    grizpy написал: »

    Когда то давно, наш гей-пак заложил несколько штук, которые стали обычным делом, вроде того, что хардиус начал использовать палохила.

    Палохила на ру маньяк пиарил задолго до появления гробницы. Еще в палохиле бегали архелия (в моде был замок невер, а гробов/мора/клыколома еще не завезли) и шаман ( в эпоху клыколома). Но ноу хау конечно же ваше.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    grizpy написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    Гризпи пилил видосики с проходом гробницы в гейпаке, хейм пилил видосики с шотом оркуса в гейпаке и были они в этом чуть ли не пионерами, а теперь когда гейпаки стали нормой - вы угораете над теми, кто еще так ходит, как-то странно, не?
    И лучше собрать гейпак в малине, где люди умеют играть своими твинами, чем в протекторате, где твинами играть не умеют и созданы они всего лишь для одевания основы)

    Для особо одаренных я ЕЩЕ раз напишу, я угораю не над тем, что так ходят, и сам чуть выше написал, что да, ходил, и даже хожу, если есть такой состав. Внимание, тут будет магия, я угораю над тем, внимание!!!! что в гробы, которые давно устарели и не имеют требований к составу вообще, люди зачем то тратят по полчаса на сбор такой патьки! Чувствуешь разницу? Как пример тех, кто тратит кучу времени на сбор пати, я назвал елочку, потому что он реально подолгу ищет клиров и сам в каких-то френдиках что ли даже недавно рассказывал, как ему хилы спецом не плюсуют или что-то такое ( в шутку конечно). Как пример того, что гробы перестали быть требовательны к составу, я выложил видео, где 3 человека без танка и паладина прошли гробы. Теперь у тебя еще есть вопросы?

    Когда то давно, наш гей-пак заложил несколько штук, которые стали обычным делом, вроде того, что хардиус начал использовать палохила. Я очень надеюсь, что и теперь некоторые штуки, вроде добора любого в гробы/колбы станет обычным делом.

    Для того, чтоб "ваши фишки" по добору любого стали популярны их нужно популяризовать также, как в свое время гей-паки с шотом оркуса в любом чате/канале/теме форума и даже в группе вк.
    А по поводу угара видимо только неодаренный понял, что гризпи угорает тут и говорит какой он крутой, и проходит гроб втроем без кого-то там, а елка собирает гейпак и, как следуюет далее, не может пройти гробницу
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Хорошо, что у тебя есть время донести до нас всех это :D Однако вагончиков ты все же таскаешь, да еще и каких, и не вздумай отрицать :D Только вот недавно в гробах топали еле еле с тобой с мертвым побором каким-то, которого еще и искали минут 15 наверное ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    Палохила на ру маньяк пиарил задолго до появления гробницы. Еще в палохиле бегали архелия и шаман. Но ноу хау конечно же ваше.

    я прекрасно знаю, что пробовали и до гробов, и даже немного участвовал. Однако у них не прижилось и в гробах они не использовали. А большинство ДД стражей до сих пор без тактика из крепы не выходят, это не прижилось к сожалению......
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Забейте, у всех приоритеты разные.
    Например зайдя в игру за 5 минут собирается солянка с гильды и френдлиста на колбу, в любом составе, один хрен будет проходиться - задача дать и себе и народу с ги пофармить.

    А вот когда лень страдать организаторством проще подождать приглашение от кого-либо в пати или плюсануть в наборы. Можно найти 1 клира, 1 пала самому и забить еще 7 слотов кем угодно, собрать такую пати 5 минут, собирать гей пак в 3 клира 2 пала и.т.д долго, и черт возьми их не заставить ходить по 5+ забегов, а добрать побора вместо ливнувшего после пары заходов побора, сложней чем "любой в колбу ласт слот".
    Гей пак оправдан, тогда и только тогда, когда он в наличие, и не надо искать, опять же у всех свои приоритеты или я просто давно не ходил в чистом рандомчмке)

    Другое дело, что народ с чатиков попадая в пати без стандартного набора паладинов и клиров начинает паниковать, некоторые ливают, просят доблесть, настаивают на разбафе оных и обижаются, если вдруг их не заликовали, а если вдруг собралась не очееь пати и о ужас вайпнулась, тут все приехали. Благо они сами выходят и добрав продолжаем клац-клац.

    З.з.ы скоро выложу видео прохода в гроб в 5 разбафаных медоедов в качестве дд-)
    Страдать фигней надо уметь.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    mysterio#5831 написал: »
    grizpy написал: »

    Для того, чтоб "ваши фишки" по добору любого стали популярны их нужно популяризовать также, как в свое время гей-паки с шотом оркуса в любом чате/канале/теме форума и даже в группе вк.
    А по поводу угара видимо только неодаренный понял, что гризпи угорает тут и говорит какой он крутой, и проходит гроб втроем без кого-то там, а елка собирает гейпак и, как следуюет далее, не может пройти гробницу

    Ну вообще то довольно долго уже орем по всем чатам именно любого в колбу. Потихоньку продвигаем, как можем, с божьей помощью. Угорает - это твое слово, если ты еще не понял, почему я его использовал. Ты можешь препираться и дальше. И да, я крутой, кому то же надо быть крутым, а кому то поднывать набез конца :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Еще разок закрепим:

    1) я не против гей паков, он на то и гей пак, что в нем проще всего идти, оптимальная изи комбинация для данжа.
    2) глупо отрицать, что сейчас это пока что очень слабо актуально из-за устаревшего, заезженного контента, если все игроки в пати адекватные, достаточно 1 сильного саппорта, вроде побора или палохила, чтобы проходить не напрягаясь любой данж, просто на крохи времени медленее, и то не всегда
    3) поэтому очень странно добирать именно гей пак ПОДОЛГУ ( если быстро нашлись все саппорты - ну круто же!), когда можно сделать заход в 2 дд, например.
    4) видео чисто для понтов, Грися клевый и крутой!
    5) всякие проходы втроем или в 8 твино-чк в колбу это все крайности, не имеющие отношения к фарму, но вот добирать четвертого саппорта уж точно не сильно ускоряет фарм.
    6) Грися все таки крутой и понты у него что надо!
    7) каждый тем не менее может ходить так, как ему нравится, и добирать народ столько времени, сколько ему нравится, это же игра!(с) , но только при условии, что Грися очень крут! Но стоит помнить, что любой человек на форуме может высказать свое мнение по этому поводу, как негативное, так и позитивное!
    8) черезмерное увлечение гейпаками пораждает кучу рачков и даже деградацию умелых игроков, которые забывают про элементарные вещи, вроде красных зон и шифтов. Примеры я вижу ежедневно, к сожалению. Во многом тут конечно заслуга скудного контента тоже.

    Вроде все)

    Не за горами новый модуль, данжик и бешеная актуальность гей-паков, так что срач на пустом месте.

    Всем бобра, Елочка не обижайся! :(
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • mysterio#5831 mysterio Публикаций: 30 Новичок
    grizpy написал: »
    mysterio#5831 написал: »
    grizpy написал: »

    Для того, чтоб "ваши фишки" по добору любого стали популярны их нужно популяризовать также, как в свое время гей-паки с шотом оркуса в любом чате/канале/теме форума и даже в группе вк.
    А по поводу угара видимо только неодаренный понял, что гризпи угорает тут и говорит какой он крутой, и проходит гроб втроем без кого-то там, а елка собирает гейпак и, как следуюет далее, не может пройти гробницу

    Ну вообще то довольно долго уже орем по всем чатам именно любого в колбу. Потихоньку продвигаем, как можем, с божьей помощью. Угорает - это твое слово, если ты еще не понял, почему я его использовал. Ты можешь препираться и дальше. И да, я крутой, кому то же надо быть крутым, а кому то поднывать набез конца :D

    Да ну, какой же ты крутой, если без гейпака стал ходить не так давно) Все крутые фармили АБ на согласии до ввода колыбели с танком, клиром и двумя вагонами, набранных из союза, которые никогда не видели гробницы)
    Но я искренне надеюсь, что благодаря вашим видосам количество гейпаков уменьшится, только, пожалуйста, меньше понтов)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Только вот недавно в гробах топали еле еле с тобой с мертвым побором каким-то, которого еще и искали минут 15 наверное ;)
    Честно говоря, не помню, но могло быть вполне. Да гспд, на 10 заходов 1 если нормальный, то уже слава богу.
    И?
    Пати из первых попавшихся мне поможет улучшить эту статистику?
    Я чет сильно сомневаюсь :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну ты же говорил, что вагонов не водишь. Однако в малине не хватает ресурсов и вагонов приходится водить даже собирая гей пак, вот к чему. Это все к тому, что могли взять лучка-кабачка или берсуху-большую физуху сразу и пройти за такое же время ,просто не дожидаясь хила. Продвигаю идею пачек в пару ДД в массы, не более))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    mysterio#5831 написал: »
    Да ну, какой же ты крутой, если без гейпака стал ходить не так давно) Все крутые фармили АБ на согласии до ввода колыбели с танком, клиром и двумя вагонами, набранных из союза, которые никогда не видели гробницы)
    Но я искренне надеюсь, что благодаря вашим видосам количество гейпаков уменьшится, только, пожалуйста, меньше понтов)

    Согласие норм, 3 берса 2 пала никогда не забуду в 2 ночи! :D

    Поменьше понтов не умею :( такой уж стиль, читать не заставляю, любить и жаловать тоже :D На лайки на ютубе тоже не расчитываю. Большинство видео снимается вообще для себя, когда надо что-то потестить или посмотреть, что там с таймингами, ротациями и баффами было. Просто это очень удобно, удобнее чем в данже на боссе пытаться за этим следить и косячить :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Продвигаю идею пачек в пару ДД в массы, не более))))
    Это очень ново, свежо и оригинально.
    Правда в 2/3 дд я собирал/ходил с момента появления клыколома.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
Дискуссия закрыта.