test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Юбилей Защитника

2456710

Комментарии

  • shwarz#5346 shwarz Публикаций: 2 Новичок
    Подскажите, а будет ли Скидка в магазине Zen, на время события?
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    shwarz#5346 написал: »
    будет ли Скидка в магазине Zen, на время события?

    Если будет - Вы узнаете. Следите за новостями и рынком зен.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • lord#1789 lord Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано июня 2018
    stanislovelove#5620 написал: »
    lord#1789 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    Наивный корякочукотский юноша:) Они уже запланировали какие камни на какой акк скинуть чтобы апнуть и вернуть назад.

    Я прекрасно знаю, что камни передаются на мультов для апа. Поэтому, собственно, и написал своё сообщение.
    В чём наивность? Не понял.

    вот к этому "тайно надеясь и грезя во сне, об отсутствии привязки у сумок, сундуков со скакунами и даров джинна." они всё знают прекрасно как будет и нифига не грезят)

    То есть к моим словам про сумки, сундуки а дары джинна вы написали о катализаторах?

    Теперь утверждаете, что кому-то известно будут ли сумки привзаны к аккаунту, а я считаю что об этом никому не известно и поэтому я наивный. Но опять же, при чём тут катализаторы?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    ахаха, они там чо укурились XD . что с тобой невер??
  • madqwermadqwer Публикаций: 40 Новичок
    Это потому что я сомневался забить/не забить, вот теперь ещё дней 5 поиграю:), а то и до самого аддончика, жаль только петавампира не завезли:(
  • shipman#4544 shipman Публикаций: 1 Новичок
    shwarz#5346 написал: »
    Подскажите, а будет ли Скидка в магазине Zen, на время события?

    Соответственно празднику неслыханной щедрости, может быть большой бонус при покупке зен. Вероятность больших скидок в самом магазине при этом, стремительно уменьшается.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    все очень уважают желание барыг сбить очередь на бирже, у меня тоже зенки стоят месяц, но скидки были каждый год, не вижу причин, почему их не будет сейчас.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • shwarz#5346 shwarz Публикаций: 2 Новичок
    отредактировано июня 2018
    nanoartel написал: »
    все очень уважают желание барыг сбить очередь на бирже, у меня тоже зенки стоят месяц, но скидки были каждый год, не вижу причин, почему их не будет сейчас.

    Я просто первый год играю. Слышал про скидки на рынке Zen. Но вот нигде информации об этом не вижу... Поэтому интересуюсь.

    Спасибо за ответ!
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    а никто и не дает инфы, смотри на биржу зен, там очередь 10 лямов... будут скидки) они всегда на зимнем и юбилее)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • zeph364zeph364 Публикаций: 4 Новичок
    shipman#4544 написал: »
    Вероятность больших скидок в самом магазине при этом, стремительно уменьшается.
    Ежегодные скидки на фестивалях - это еще и солидный прирост по прибыли для издателя. Все же покупки совершают не только те, кто накрабил зенок с биржи.

  • hoveristhoverist Публикаций: 683 Мастер пера
    nanoartel написал: »
    все очень уважают желание барыг сбить очередь на бирже, у меня тоже зенки стоят месяц, но скидки были каждый год, не вижу причин, почему их не будет сейчас.

    как показал прошлый год - скидки-то будут, но они могут быть меньше. в прошлом году были скидки 40%, но бонус к донату. я не сильно удивлюсь, если в этом году скидка будет чуть меньше, но бонус к донату будет больше. а за два года до этого - 50% скидки. иными словами для тех, кто донатит - ничего не поменяется, может еще и плюс будет. но посмотрим.
    гэвэфэ гэфэ дэцэ
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    hoverist написал: »
    nanoartel написал: »
    все очень уважают желание барыг сбить очередь на бирже, у меня тоже зенки стоят месяц, но скидки были каждый год, не вижу причин, почему их не будет сейчас.

    как показал прошлый год - скидки-то будут, но они могут быть меньше. в прошлом году были скидки 40%, но бонус к донату. я не сильно удивлюсь, если в этом году скидка будет чуть меньше, но бонус к донату будет больше. а за два года до этого - 50% скидки. иными словами для тех, кто донатит - ничего не поменяется, может еще и плюс будет. но посмотрим.

    40% скидка была на черную пятницу, на "юбилей защитника" была скидка 50%
    При этом юбилейная скидка анонсируется за день либо в тот же день и бывает два дня - в первый и последний дни ивента.
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    ну так до юбилея осталось 12 часов , значит скидок не будет в этом году
  • b0rodanerdab0rodanerda Публикаций: 42 Новичок
    Скидка уже активна 40% на zen рынок. Не стоит паниковать.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    вово, уже врубили 40%, сколько по времени, есть инфа?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • arcticwolfsergeyarcticwolfsergey Публикаций: 22 Новичок
    хочу еще скидку на сами zenки
  • smallslowtanksmallslowtank Публикаций: 1,502 Форумный Гуру
    Чой-то мало 40%, где ещё 10% ? )))
    #кактусневерживи!

    Увлекательный геймплей невера ищи по хештегу #неверживи
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    Зены всегда надо покупать с расчетом на 40%.

    Реально могли бы и 50% сделать.В черную же было 40%.Как то совсем закрысили.
    ////Вижу на новый набор c оленем скидка старая -25% 7500, когда без скидки на этот набор сейчас при 40% стоимость была бы 6000.Ну как так можно разводить людей...
    Post edited by stiffa13#2797 on
    f3ae194cff3c.jpg
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    вово, уже врубили 40%, сколько по времени, есть инфа?

    написано что до 21го числа
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    да уж с набором не очень хорошо вышло, скидка 25% всего
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Для тех кто в танке: скидка, которая падает с сундучков за ежедневные задания у волшебника на платформе в 50% действует на новый набор))
  • xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано июня 2018
    а какое ежедневное задание нужно сделать чтобы получить ежедневный сундук (Ящик благодарности)? или их все делать нужно ?
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • dmsolo#4366 dmsolo Публикаций: 10 Новичок
    Лагает жутко
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    xatpu написал: »
    а какое ежедневное задание нужно сделать чтобы получить ежедневный сундук (Ящик благодарности)? или их все делать нужно ?

    Награда Протектора выдается за выполнение заданий Эльминстера, как и обычно. Зайдите в игру и сами все увидите.
    А Ящик благодарности - это награда, которая будет активирована в последние дни ивента и награда в нем будет зависеть от того, сколько раз (1-5) Вы успели выполнить задание "Это праздник". Подробно все рассказано в блоге новости.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    торговец, которого надо сопроводить забаговался. пфф.

    у кого что сказали в 1 квесте от Эльмистера про классы? там каждому разное пишут.
    вариант 1) маги самый обделенный класс и слава клирикам.
    2) паладины меньше всего умирали за прошедшие 5 лет (возможно эо связано с тем что класс новый)) но и без того сочетание защита и лечение - мощная оборона.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ну, так вы, мадам... в моровых небось фармите? в крепости все ок)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Крепость крепостью, но факт бага (нерфа?) налицо. Или опять, как с бехой у декорщиков было?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    ну, так вы, мадам... в моровых небось фармите? в крепости все ок)

    может у меня нет крепости?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    на лицо 18к оупа народ в моровых и могильниках... хотя могли бы и в крепости фармить... даже боты, даже боты обленились.
    берешь в союзе ги 1 лвл, врубаешь свой, блин, бот... и фармишь, а не орешь на все мяу , что у тебя в могильниках торговец залип
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2018
    polaris1986 написал: »
    nanoartel написал: »
    ну, так вы, мадам... в моровых небось фармите? в крепости все ок)

    может у меня нет крепости?

    я сожалею.. обратитесь к ребятам 18к оупа, они помогут убить мобов в моровых, без бота.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.