test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представляем Neverwinter: Ravenloft

1246720

Комментарии

  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    ну лично мне очередь на рынке зен совсем не мешает....я им не пользуюсь...как и пресловутые новички видимо....у меня нет стока аб чтобы покупать зены на рынке...мне намного легче и дешевле купить зены напрямую...

    смысл тогда открывать дискуссию если все устраивает или я не могу себе позволить?

    а кто говорил что всё устраивает? лично я такого не говорил
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ты покушаешся на святое...всем известно что в невере твинофермы это величайшая ценность...чем больше твинов тем значимее и богаче основа

    ты это щас серьезно?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    ты покушаешся на святое...всем известно что в невере твинофермы это величайшая ценность...чем больше твинов тем значимее и богаче основа

    ты это щас серьезно?

    абсолютно
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    С каждым годом все более убогие тизеры к модулям.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • eagl1e198029eagl1e198029 Публикаций: 62 Искатель приключений
    Смысл покупки ячеяк для персов прпадает , если только их покупать для каталиков через молитвы
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    polaris1986 написал: »
    whitestarua написал: »
    takashi51 написал: »
    Изменения классов есть?

    Да, пока точной инфы нету, но говорят что апнут хантов, дальников.
    Плутов чутка.
    И хилов порежут.

    Сделаю крафт дороже, потому что этот оказался слишком простым после всяческих событий.

    У морозного, вроде, уберут кд.

    где эт пишут/говорят?

    Да это так, вброс.
    Просто странные вопросы задают, когда еще нигде никакой инфы нету.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    а я думаю норм обнова, поживем увидим конечно, новички как фармили 2-3 персами на распыл - их не коснется, людей которые ботами выфармливают 10ю акками по 50+ твинов на ботах зацепит думаю. А еще станет поменьше голых твинов -афкашеров на костре в данжах) ибо смысл потеряется в этом, уменьшится на гамбите - "я за аб и чхать на вас всех"). Возможно очереди на зен поменьше станут. Пока что как-от так думается.
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    зачастую на твинов уходит много аб(можно сказать впустую), можно лям спокойно потратить решив чё-нить покрутить или чёнить апнуть, купить/апать не нужных/дорогих спутов, прикалываться с внешкой и тп, потом думать а наф я это делаю)), твинов много, обновы очень частые и постоянно аб куда-то улетают. хз может даж изменения и к лучшему.
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    polaris1986 написал: »
    ты покушаешся на святое...всем известно что в невере твинофермы это величайшая ценность...чем больше твинов тем значимее и богаче основа

    ты это щас серьезно?

    абсолютно


    то что так сложилось, что чтобы заробатывать в невере нужны твинки - это никто не отрицает.
    то что их можно делать 50 и афкашить - это недоработка невера, а не правило, что на твинах надо фармить.

    то что через портал можно было фармить шмот и толкать его за миллионы - тоже не означает, что так и должно быть.
    очень показательно, что "умные" люди после вопроса, где брать ос посылали новичков фармить скалу - это их узкий ум, так же как в гайдах (мама дорогая) пишут использовать бинд кнопок.

    ой, отольются кошке мышкины слезки.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    уменьшится на гамбите - "я за аб и чхать на вас всех").

    Всегда так делаю)только бронза!)20 -25 минут за ожерелье+2...не спасибо)
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    neverviktor86 написал: »
    уменьшится на гамбите - "я за аб и чхать на вас всех").

    Всегда так делаю)только бронза!)20 -25 минут за ожерелье+2...не спасибо)

    ну-ну когда фармили часть шмота на пэта наверное так не говорили)
    П.С. Разрешите задать вам тогда вопрос - а зачем вы играете в ммо раз ваше время так ценно и вам так катастрофически его не хватает? всегда думал что люди играют в игры что б тратить свое время О.о. оказывается я заблуждался =(
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    А,ведь сделать чтобы юзали Гамбит на голд элементарно. Запилить в голд награду что-нибудь имбовое и сделать возможность голосования на удаление хитросделанных шароёбщиков (или во время раунда,или во время голосования за/против продолжения...это уже детали). И всего делов.
    PS Кста кто в курсе если тело добавлено в игнор...игнорятся только его высеры в чат и нежелаемый объем может рандомно быть добавлен в пати ?
  • tigira#6062 tigira Публикаций: 183 Хранитель знаний
    Нехило так бомбануло про 100к аб у многих))) Крутая вообще-то идея. Уже люто надоели типчики, греющие костер на схватках. Только вот возникает вопрос: если не фарм, то чем еще заниматься в игре?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Скажем так играть в игру и работать в ней не одно и тоже, извините но фарм аб прохождением одного и того же данджа ради распила, это работа, а не игра, к тому же очень унылая.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • artemnartemn Публикаций: 88 Искатель приключений
    neferot написал: »
    ну-ну когда фармили часть шмота на пэта наверное так не говорили)
    П.С. Разрешите задать вам тогда вопрос - а зачем вы играете в ммо раз ваше время так ценно и вам так катастрофически его не хватает? всегда думал что люди играют в игры что б тратить свое время О.о. оказывается я заблуждался =(
    Скажу за себя :) Гамбит - золото только собранной патькой, за 10 минут максимум. В случке - только бронза!
    Про ММО мне тоже есть что сообщить: в Невере время ценно, потому что в топ-данжах ты в качестве лута получаешь хрензалит, 5-й камень, зелёную коняшку. Топ-лут для топ-игроков!!! Тьфу...
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    отредактировано мая 2018
    ну-ну когда фармили часть шмота на пэта наверное так не говорили)


    кто сказал что на пете у меня шмот с гамбита)??есть другие выходы)допустим основной на хиле мошенник,3 колечка и погнали.какие проблемы?
    На счет времени история такая мне времени не жалко на себя в игре и на гильдию,на какого то там "хочу шея+4"с оуп 6000-8000 к оуп у меня времени нет.Все просто)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    вот и вся философия....на себя любимого времени не жалко а на кого то другого очень жалко....в реале к сожалению тоже так же....и куда подевалось человеческое тепло....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    polaris1986 написал: »
    ты покушаешся на святое...всем известно что в невере твинофермы это величайшая ценность...чем больше твинов тем значимее и богаче основа

    ты это щас серьезно?

    абсолютно


    то что так сложилось, что чтобы заробатывать в невере нужны твинки - это никто не отрицает.
    то что их можно делать 50 и афкашить - это недоработка невера, а не правило, что на твинах надо фармить.

    то что через портал можно было фармить шмот и толкать его за миллионы - тоже не означает, что так и должно быть.
    очень показательно, что "умные" люди после вопроса, где брать ос посылали новичков фармить скалу - это их узкий ум, так же как в гайдах (мама дорогая) пишут использовать бинд кнопок.

    ой, отольются кошке мышкины слезки.

    так и я про тоже
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Скажем так играть в игру и работать в ней не одно и тоже, извините но фарм аб прохождением одного и того же данджа ради распила, это работа, а не игра, к тому же очень унылая.

    Хейм лови много +++++++++-ов... Хоть кто-то это понимает.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • theatomswordtheatomsword Публикаций: 225 Хранитель знаний
    neferot написал: »
    tigira#6062 написал: »
    Ждем-ждем)))) хочу уникальное подземелье!!!))))

    моя чуйка подсказывает что это будет старый замок Невер немного переделаный Х)

    Видео прохождения уже есть.
    на замок Невер не похоже.

    Как я и говорил - опять добавили новые пушки 520, при чём гораздо лучше бонусом чем нынешние. В итоге мы опять потратили время зря, 8!!! ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ, на "апанье" этого говна, которое в помойку полетит в новом модуле.
    Опять будут новые сеты (арт,пояс,шея) новый шмот 530 .
    крч всё что было в чалте-ому можно выкидывать в помойку (разве что корону и кольца оставить)

    Добавят какую-то новую фигню, вроде карт. (пока не ясно, зачем и что это)

    Самое достойное в новом модуле это передача АБ и Жетонов спутника через БАНК.

    Всё остальное в новом модуле - хрень, всё уже это было в предыдущих модулях, ничего нового, крутят по кругу нас на одном месте.

    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • blakariblakari Публикаций: 72 Искатель приключений
    Ну и смысл в лимите 100к? Что мешает фармерам сделать ещё 2-3 акка и фармить те же 200-400к передавая их через аук или знаками?
    Ботоводам вообще класть на лимиты, у них нубоакки без доп ячеек.
    Любопытно про фишки на повышение лимита, кто в курсе? Их постоянно нужно оплачивать как прем или достаточно разовой покупки?
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @theatomsword написал:
    > neferot написал: »
    >
    > tigira#6062 написал: »
    >
    > Ждем-ждем)))) хочу уникальное подземелье!!!))))
    >
    >
    >
    >
    > моя чуйка подсказывает что это будет старый замок Невер немного переделаный Х)
    >
    >
    >
    >
    > Видео прохождения уже есть.
    > на замок Невер не похоже.
    >
    > Как я и говорил - опять добавили новые пушки 520, при чём гораздо лучше бонусом чем нынешние. В итоге мы опять потратили время зря, 8!!! ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ, на "апанье" этого говна, которое в помойку полетит в новом модуле.
    > Опять будут новые сеты (арт,пояс,шея) новый шмот 530 .
    > крч всё что было в чалте-ому можно выкидывать в помойку (разве что корону и кольца оставить)
    >
    > Добавят какую-то новую фигню, вроде карт. (пока не ясно, зачем и что это)
    >
    > Самое достойное в новом модуле это передача АБ и Жетонов спутника через БАНК.
    >
    > Всё остальное в новом модуле - хрень, всё уже это было в предыдущих модулях, ничего нового, крутят по кругу нас на одном месте.

    Пушки такие же, бонус +- такой же, бонус в 10% к урону пермоментно сложно переплюнуть по кпд, новые еще надо где-то взять. Так что ничего страшного, до этого вон был гром короля бурь и незримое господство, и народ выбирал оружее какое им больше подходило, к тому же 8 недель звучит страшно, а по факту 8 заходов в колыбельку продолжительностью аш в 8-30 миут. Это ужасная потеря 2-3 часов, которые вы могли вероятно провести за фармом распила на пауке или гамбите...

    Новые сеты, так давно пора, честно безвариативный сет оркуса давно пора менять, и нужные статы подобрать и мб нормальный бонус. Остается мечтать о классовом снаряжение с бонусом сета, но скорей всего останемся с тем, что имеем толпой одинаковых персонажей с один в один шмотками, билдами и.т.д.

    З.ы данджик коротенький, если не повысят сложность то проход на видео в 30 минут легко сократиться до 10, в лучших традициях.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    мне нравятся эти ссылки на ботоводов с мультиакками... то что совсем недавно таких орлов перебанили за мультиакки в Arc.. нууу, ну типа не было же.. угораю с горящих пердаков от нерфа переработки аб.. бедняги тайм-дрочеры.
    Post edited by shadower75 on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    neferot написал: »
    neverviktor86 написал: »
    уменьшится на гамбите - "я за аб и чхать на вас всех").

    Всегда так делаю)только бронза!)20 -25 минут за ожерелье+2...не спасибо)

    ну-ну когда фармили часть шмота на пэта наверное так не говорили)
    П.С. Разрешите задать вам тогда вопрос - а зачем вы играете в ммо раз ваше время так ценно и вам так катастрофически его не хватает? всегда думал что люди играют в игры что б тратить свое время О.о. оказывается я заблуждался =(

    я хз кто и что там вообще фармит,кольца ому в разы круче и говорили об этом не один раз,ожерель фармить?Так ожерель у давно играющих тоже давно есть,тогда вопрос какую часть вы там фармите?
  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Короче пока бомжи переживают о каких то никчемных 100к Аб, что там нового на тестовом.
    Маунты вроде ничего так.

    Пуха(какой бонус и лвл на рыжем надеюсь сразу 520), шмот, сеты артовые?
    f3ae194cff3c.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    Во, кстати текущий макс уровень предметов 18888, фактически с новыми сетами +60 оуп и парочкой даров мы возвращаемся к цифрам из М3, с 19к+, правда не КС(класс снаряжения), а ОУП. На сколько помню система кс была изменена на оуп где-то на уровне 21-22к, интересно ожидает ли оуп очередное преобразование.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    neferot написал: »
    neverviktor86 написал: »
    уменьшится на гамбите - "я за аб и чхать на вас всех").

    Всегда так делаю)только бронза!)20 -25 минут за ожерелье+2...не спасибо)

    ну-ну когда фармили часть шмота на пэта наверное так не говорили)
    П.С. Разрешите задать вам тогда вопрос - а зачем вы играете в ммо раз ваше время так ценно и вам так катастрофически его не хватает? всегда думал что люди играют в игры что б тратить свое время О.о. оказывается я заблуждался =(

    я хз кто и что там вообще фармит,кольца ому в разы круче и говорили об этом не один раз,ожерель фармить?Так ожерель у давно играющих тоже давно есть,тогда вопрос какую часть вы там фармите?

    Шею, пояса, темляки откуда брали? =) Вариант мошенника как выше писали на дд так се) Давно выфармили, а если я хочу еще одного перса - вы вот решили что мне нельзя ибо хватит?) Тоесть вы хотите пару тыщ аб и это "святое" .а я хочу шею - "У всех уже есть, ставь мошенника, носи гавняшку"? да? А если кто-то пришол в игру, вот не играл давно и что ему тоже - "нефиг тебе шмот в пэтов мы тут "огромные" сумы фармим" О.о
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    theatomsword написал: »
    Как я и говорил - опять добавили новые пушки 520, при чём гораздо лучше бонусом чем нынешние. В итоге мы опять потратили время зря, 8!!! ВОСЕМЬ НЕДЕЛЬ, на "апанье" этого говна, которое в помойку полетит в новом модуле.

    то чуство когда забил и ходишь с 500 ))))))
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    за копейки? видимо я играю в другой невер....ни разу не видел чтобы апнутый камешек стоил буквально копейки....

    камни на усил в оруж\бронь только я видел на ауке дешевле на 1кк от цены в расчете от цен расходников?Или 14е камни,или может слишком затянуться,окулист в помощь
    Себестоимость 13 камня это потраченные на него знаки власти с базара чудес под виповской скидкой. ОСы и каталики дают бесплатно. Осколки покупаются за очки доблести. Итого они на самом деле почти ничего не стоят :)

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    assidis написал: »
    то чуство когда забил и ходишь с 500 ))))))
    Мне хватило поиска "непадающего хилла" 35 минут.9 человек пол часа ждут 1 чела.Чтоб навсегда послать этот данж на 3 буквы.

    f3ae194cff3c.jpg
Дискуссия закрыта.