test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Представляем Neverwinter: Ravenloft

1356720

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    100к это моими 8 твинами сходить по разу в рандом-схватку. Полчаса в день. Слава богам Добби свободен на весь остальной день.

    Бонусы тоже на аккаунт. Достаточно сходить 1 раз в каждую очередь 1 персонажем.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    одно и тоже,сплошное нытье о твинофермах и ботах,люди которые тратят свое время на фарм паука\берегов в учет не идут вообще или они за людей считаться перестали?Каждая обнова радует все больше и больше,соеды срезали+ очереди по 20+минут на рандом эпик,людей прям сразу прибавилось в онлайне,давай следующую неси на лимит аб,онлайн прям закипит.А люди всё верят в какой то алгоритм рынка зен в обнове,просто делают дефицит АБ,что за собой потянет падение цен на всё и снижение спроса самих зен,не забывайте что аб в обороте только от фарма рождается,а не само собой,хотя да-донат важная составляющая(запили платную платформу уже,не мучай .... людей)
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок

    Или народ живет в игре, что жалуется на "ВСЕГО-НАВСЕГО" 100к распыла в день?..[/quote]

    как где....тут же махровым цветом цветут твинофермы...
    Разве это плохо?
    Твиноферму для начала надо еще приобрести и вложиться не малыми средствами(темболее на данный момент когда такая проблема на рынке зен) а потом быть может и окупиться со временем и будет выхлоп. Сам до создания твинофермы играл только основой и всего 2 твина(не удивительно что за три года такой игры я достал всего 3 полных катализатора)другим словом без нее сейчас не куда,если конечно у тебя нет в планах апать камни до 14ых.
    А имея твиноферму,можно ее заряжать на распыл не думая о лемите.(+приятное ощущение пройтись по твинкам и со всех собрать приличную сумму аб) Итого 100 мало.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    waitzer написал: »
    Где вы набираете по 100к аб в день на распыл то???
    Вчера пару часов пофармил Колыбель - с перекурами вышло 7 -8 заходов. Даже, если учесть, что открывать оба сундука, то это 14-16 шмоток - 100к аб не наберется никак. И это еще с пати повезло - все заходы были быстрые и ни одного вайпа не было.

    Или народ живет в игре, что жалуется на "ВСЕГО-НАВСЕГО" 100к распыла в день?..

    1-но произвольное подземелье + 1-на произвольная схватка = 15-20к аб (взависимости от бонусов)
    Занимает 15-ть минут времени (если не влип с идиотами на Гамбите или не встрял в Престол/Пророчество)

    Основа + 5-ть твинов =+/- 100к аб за 1,5-2 часа игры.

  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    щас будет - верните мне аб за все мои 47 персонажей)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    и всего 2 твина(не удивительно что за три года такой игры я достал всего 3 полных катализатора)другим словом без нее сейчас не куда,если конечно у тебя нет в планах апать камни до 14ых.

    12 персонажей, из них играю (захожу в день) на 2-4перса.
    каталов конечно не густо, но парочка лежит в банке про всякий.

    в атаке 13тые камни у двух персов, какие проблемы (+ штук 4-5 10-13 камней усиления)? ты знал что камни можно покупать уже 12тые, 13тые готовые? а ну да это ж не халявные 500к за катал, хотим халяву.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    kalmah#1603 написал: »
    waitzer написал: »
    Где вы набираете по 100к аб в день на распыл то???
    Вчера пару часов пофармил Колыбель - с перекурами вышло 7 -8 заходов. Даже, если учесть, что открывать оба сундука, то это 14-16 шмоток - 100к аб не наберется никак. И это еще с пати повезло - все заходы были быстрые и ни одного вайпа не было.

    Или народ живет в игре, что жалуется на "ВСЕГО-НАВСЕГО" 100к распыла в день?..

    1-но произвольное подземелье + 1-на произвольная схватка = 15-20к аб (взависимости от бонусов)
    Занимает 15-ть минут времени (если не влип с идиотами на Гамбите или не встрял в Престол/Пророчество)

    Основа + 5-ть твинов =+/- 100к аб за 1,5-2 часа игры.

    фарм паука за это время в норм пати принесет в разы больше
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Распыляю 12 персонажей день через день на фулл. 100к распила - это пшик.
    We are Venom (c)


  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    leo#9138 написал: »
    kalmah#1603 написал: »
    waitzer написал: »
    Где вы набираете по 100к аб в день на распыл то???
    Вчера пару часов пофармил Колыбель - с перекурами вышло 7 -8 заходов. Даже, если учесть, что открывать оба сундука, то это 14-16 шмоток - 100к аб не наберется никак. И это еще с пати повезло - все заходы были быстрые и ни одного вайпа не было.

    Или народ живет в игре, что жалуется на "ВСЕГО-НАВСЕГО" 100к распыла в день?..

    1-но произвольное подземелье + 1-на произвольная схватка = 15-20к аб (взависимости от бонусов)
    Занимает 15-ть минут времени (если не влип с идиотами на Гамбите или не встрял в Престол/Пророчество)

    Основа + 5-ть твинов =+/- 100к аб за 1,5-2 часа игры.

    фарм паука за это время в норм пати принесет в разы больше

    Да. Но если одним персом то ты всё равно упрёшься в дневной лимит 36к (остальное зависнет в необработанном). С твинов же поимеешь уже живые,чистые и обработанные.
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    чисто по времени водить твинов в рандом принесет меньше чем фармить основой,я об этом написал,а распыл твинами принесет тебе теже живые,но только больше
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Даже представить боюсь трагедию людей в выходные по 8 часов фармящих тиомать на распилы.
    Чем меньше будет задротсва, тем лучше.
    Еще бы ввели что-то на рынке аб профитное, чтоб вывести из игры накопленные милиарды и разгрузить очередь зенок.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • kalmah#1603 kalmah Публикаций: 170 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Даже представить боюсь трагедию людей в выходные по 8 часов фармящих тиомать на распилы.
    Чем меньше будет задротсва, тем лучше.
    Еще бы ввели что-то на рынке аб профитное, чтоб вывести из игры накопленные милиарды и разгрузить очередь зенок.

    Задротить или нет личное дело каждого. Тебя никто не заставляет. А включать скунса и радоваться,что другим подосрали может только скунс.
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Даже представить боюсь трагедию людей в выходные по 8 часов фармящих тиомать на распилы.
    Чем меньше будет задротсва, тем лучше.
    Еще бы ввели что-то на рынке аб профитное, чтоб вывести из игры накопленные милиарды и разгрузить очередь зенок.

    ну в невере давно уже нужно полностью менять все магазины...начиная с простых торговцев и заканчивая зен шопом....
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    за копейки? видимо я играю в другой невер....ни разу не видел чтобы апнутый камешек стоил буквально копейки....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    kalmah#1603 написал: »
    predellavant написал: »
    Даже представить боюсь трагедию людей в выходные по 8 часов фармящих тиомать на распилы.
    Чем меньше будет задротсва, тем лучше.
    Еще бы ввели что-то на рынке аб профитное, чтоб вывести из игры накопленные милиарды и разгрузить очередь зенок.

    Задротить или нет личное дело каждого. Тебя никто не заставляет. А включать скунса и радоваться,что другим подосрали может только скунс.
    kalmah#1603 написал: »

    Где написано ? Нигде. Это продиктовано здравым смыслом.
    Произвольно - бронза.
    Нужен голд дуй собирай пати на голд. Время сбора на Гамбит займёт 2 минуты. Зато норм оуп подберётся,никто на костре втыкать не будет и всё закончится быстрым и комфортным проходом.
    Тыкать твинами Иллюзиониста 40 мин и в итоге слиться на серебре...попахивает клиникой.
    kalmah#1603 написал: »
    Сколько может висеть не открытых (не забранных) наград за геройки ? Есть какой-то лимит или сколько угодно ?

    мы все правильно поняли?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    polaris1986 написал: »
    и всего 2 твина(не удивительно что за три года такой игры я достал всего 3 полных катализатора)другим словом без нее сейчас не куда,если конечно у тебя нет в планах апать камни до 14ых.

    12 персонажей, из них играю (захожу в день) на 2-4перса.
    каталов конечно не густо, но парочка лежит в банке про всякий.

    в атаке 13тые камни у двух персов, какие проблемы (+ штук 4-5 10-13 камней усиления)? ты знал что камни можно покупать уже 12тые, 13тые готовые? а ну да это ж не халявные 500к за катал, хотим халяву.

    я вообще не понял что ты этим хочешь сказать...сам то прочитай повторно!?при чем тут халява и твой пример не о чем не говорящий!?...и можно купить???
  • neverviktor86neverviktor86 Публикаций: 44 Новичок
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    Полностью согласен,хорошо сказано!!!!!
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    neverviktor86 написал: »
    polaris1986 написал: »
    и всего 2 твина(не удивительно что за три года такой игры я достал всего 3 полных катализатора)другим словом без нее сейчас не куда,если конечно у тебя нет в планах апать камни до 14ых.

    12 персонажей, из них играю (захожу в день) на 2-4перса.
    каталов конечно не густо, но парочка лежит в банке про всякий.

    в атаке 13тые камни у двух персов, какие проблемы (+ штук 4-5 10-13 камней усиления)? ты знал что камни можно покупать уже 12тые, 13тые готовые? а ну да это ж не халявные 500к за катал, хотим халяву.

    я вообще не понял что ты этим хочешь сказать...сам то прочитай повторно!?при чем тут халява и твой пример не о чем не говорящий!?...и можно купить???

    ну просто я не сильно активно фармлю твинками (обычно когда надоедает другой персонаж). игровой стаж у нас считай оин и тот же, ты пишешь - мол без твинок никак не обойтись. у меня другое мнение.
    я даж сейчас не знаю куда девать бесплатные каталы. на обычные камни апнуть 13 в оборону - полный катал жалко, нужны зеленые каталики (+ с ними все равно не апается, я уже стак сожгла на персе который не хочет апать, смысл жечь дальше). в оружии у меня 13тые уже, на 14тые камни в перса не срочно, на 14тые соеды - нужны знаки, я их фармлю потехоньку, разницы между 13тыми и 14тыми соедами прям не вижу, чтоб надо было все сливать на них. Серьезно? че ещё делать? у меня есть запас аб, зенки на черный день, всякий хлам в банке. Недавно видела объявление о продаже 2 или 3х рыжих маунтов. Ну чувак "нафармил" навреное, ага (с випофермки то) ну продаст он их, хорошо - это пусть даже 60кк аб и куда он их вкинет? в ещё одну ферму? в запас камней? в модные шмотки, мастеркрафт? ну окей 30кк потратит на себя (все равно в перса надо стандартный набор камней, спутов, маунтов - больше использовать просто не влезет. 30кк закинет на ключи и випки. чтобы снова что-то замутитьь и продать. и так по кругу. У меня твинки у которых оуп недтягивает до 11к чтоб случайную схватку ходить - вот это проблема сменить 8мые камни на 9тые или впихнуть полезных спутников, маунтов. А ты апнешь камень с 13 на 14тый тебе легче станет?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Новички имеют максимум 3 персонажа, так, что там теже 100к распила, а вот очередь на рынке зен новичкам видимо не мешает? Ну там випку например купить или каталики со скидкой без наценки барыг?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    leo#9138 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    твинофермы это гнойник на теле всех онлайн игр....нужно безжалостно вырезать этот гнойник....тем более есть преценденты когда именно твинофермы буквально уничтожали хорошие игры и они закрывались...а твинофрмы появляются из за того что в играх разрешено иметь больше одного перса или создать другой акк...

    за копейки покупать апнутые камни вы первыми бегите.И из разряда влияние твинов на игры - бред и личная выдумка,ботоводство - да(ломает экономику),ноют о фермах либо те кто не может себе их позволить,либо фулы,которым они мешают самоутверждаться перед начинающими-средними игроками

    за копейки? видимо я играю в другой невер....ни разу не видел чтобы апнутый камешек стоил буквально копейки....

    камни на усил в оруж\бронь только я видел на ауке дешевле на 1кк от цены в расчете от цен расходников?Или 14е камни,или может слишком затянуться,окулист в помощь
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ну лично мне очередь на рынке зен совсем не мешает....я им не пользуюсь...как и пресловутые новички видимо....у меня нет стока аб чтобы покупать зены на рынке...мне намного легче и дешевле купить зены напрямую...
  • leo#9138 leo Публикаций: 48 Новичок
    mafasuil#4312 написал: »
    ну лично мне очередь на рынке зен совсем не мешает....я им не пользуюсь...как и пресловутые новички видимо....у меня нет стока аб чтобы покупать зены на рынке...мне намного легче и дешевле купить зены напрямую...

    смысл тогда открывать дискуссию если все устраивает или я не могу себе позволить?
  • step39zerostep39zero Публикаций: 5 Новичок
    Что за бред 100 к Аб это мало я не напрягаясь фармлю за 3-4 часа 300 - 400. Я уже не восторге от обновы , я уверен что уход многих игроков после обновы . И это фарм без ботов и всякой чуши что народ пишет . Аб фармить научитесь кто там пишет про ботов и твинофермы .
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Мухаха, забавно подгорает. Ой вей забавно.
    Если свалят из игры фермеры паукаводы и.т.д врят ли кто-то заметит их уход, они и так с народом не пересекались, некогда же, распил на 20+ твинов сам себя не нафармит.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • tankist1111tankist1111 Публикаций: 60 Искатель приключений
    step39zero написал: »
    Что за бред 100 к Аб это мало я не напрягаясь фармлю за 3-4 часа 300 - 400. Я уже не восторге от обновы , я уверен что уход многих игроков после обновы . И это фарм без ботов и всякой чуши что народ пишет . Аб фармить научитесь кто там пишет про ботов и твинофермы .

    Ты не первый кто считает что будет массовый уход игроков )) каждый модуль пишут про это :D
    ''Sic Parvis Magna''
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    та 100к - они там себе ещё место на торг заложили. +

    вот хороший коммент можете пользоваться гугл-переводчиком
    Fact is there are only 6 ways for player to make AD in this game. With number 1 being the only way to add AD to the game.

    1. Refining RAD into AD. How you get the RAD doesn't matter. -

    2. Buying Zen and selling it for AD.

    3. Selling random drops from dungeons in the AH.

    4. Selling Profession products in the AH

    5. Selling items bought with Guild Marks on the AH.

    6. Selling items dropped from Lockboxes on the AH.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2018
    whitestarua написал: »
    takashi51 написал: »
    Изменения классов есть?

    Да, пока точной инфы нету, но говорят что апнут хантов, дальников.
    Плутов чутка.
    И хилов порежут.

    Сделаю крафт дороже, потому что этот оказался слишком простым после всяческих событий.

    У морозного, вроде, уберут кд.

    где эт пишут/говорят?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    step39zero написал: »
    Что за бред 100 к Аб это мало я не напрягаясь фармлю за 3-4 часа 300 - 400. Я уже не восторге от обновы , я уверен что уход многих игроков после обновы . И это фарм без ботов и всякой чуши что народ пишет . Аб фармить научитесь кто там пишет про ботов и твинофермы .

    ты покушаешся на святое...всем известно что в невере твинофермы это величайшая ценность...чем больше твинов тем значимее и богаче основа
Дискуссия закрыта.