test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВП флудилка (архив до М16)

1149614971499150115021588

Комментарии

  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @bellkazi написал:
    > llixill написал: »
    >
    > у луча же только в табе 2й каст.
    >
    >
    >
    > Речь о лед лучах наверно. У них всегда двойной каст, независимо от того, куда их ставить. И эт. Луч ослабления в табе довольно давно уже однозарядный :#

    Ага, про ледяные.
    Вчера решил заработать ежедневные 60 печатей. Из 17 походов только 1 победа (после чего комп на радостях был выключен). С каждым боем одни и те же сины, палы, луки. Только кидает их в разные команды (что хорошо, но мне не помогло). Я сначала радовался, что тот или иной крутой игрок (который в предыдущем бое меня одним мизинцем валил) в нашей команде, но потом оказывалось, что один в поле не воин. А вот остальной шлак в команде (в том числе и я) никак не способствует её победе. И вот, когда я уже начал подумывать о том, что карьера пвпшника не для меня, случился знаковый бой. В противоположной команде оказалось аж два игрока, одетых в зеленый шмот (это при 70 уровне, видимо ну совсем уж бомжовые твины). Ну, думаю, ща будет победа. И понеслась! Но через пару миннут этих зеленых кикнули и в команде противников появились уже нормально одетые товарищи, которые оказались ну совсем не товарищи. Одним из них оказался примерно равный мне по оупу маг (14,6), с толкалкой и лучами. Так один на один я его запинал (правда у самого хп на волосок) со своей сосулькой и путами. В итоге бой был с трудом вытянут нами. Эпично, как говорят в таких случаях. Понятно, что мои щенячьи восторги для старожилов ПВП покажутся смешными и наивными, но хорошо, тшорт побьери! Ради вот таких фановых боёв и хочется на пвп.
    Заметил, что игроки, по циферке оуп ниже (рога 13,2) меня без особого напряга сливают меня на раз. Вот и недоумение. Вроде как пвп шмот не актуален, но при этом стратег против моего нгубо (нубо, ага) рулит. Хотя там наверное и компания пвп прокачана (при моих нулях) и прочее. Смотришь стримы Феныча (не реклама) еще М8, как он своим полуросликом магом синов нагибает и лукам накручивает, и понимаешь, чего лишились маги в пвп с вводом всё новых модулей.
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Интересно, когда люди поймут, что оуп на арене не решает ничего.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Тогда же, когда 11к оуп голый плут перестанет сность фуловых берсов, магов, чк, хантов.и.тд
    Оуп на арене решал абсолютно всегда по крайнейме мере в рамках одного класса, разброс в 1-2к нивелировался подбором шмота, подбором коней или конкретным спеком, на отжер, вампир толкание, пермоинвиз изощрялся кто как мог.

    Дары крепости у тех у кого они есть и те у кого их нет(а это тоже оуп) делали да и делают соперников совершенно в разных весовых категориях.

    Наличие, 10-12 камней в тушке и пушке, ранее сборка пвп сета с тенасите.

    Только до м4 каждый мог за пару недель сделать себе персонажа, накидать себе 6 камней и уже на равных играть со всеми на арене, позже это все сдулось, хоть какой-то класс показывали скоорденированые пачки, и отдельно выделялись некоторые игроки, заметь среди них не было народа в 5 камушках без ги даров с прямущими прямущми руками.
    Такие обычно просто стояли на костре не стремясь доказать свою крутость пачки фулово одетых ребят.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Кстати да, куча оупа идет с рыжего скакуна, он ну вообще ну никак на арене ни на что не влияет, львы там всякие, внешки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @pluton22222 написал:
    > Интересно, когда люди поймут, что оуп на арене не решает ничего.

    Чтобы что-то понять, нужно с этим столкнуться и осознать.
    А что по-вашему является основным решающим фактором? Прямые руки? Знание своей роли в правильной пати (в рандоме)? Или правильный баланс классов? Меня вчера кикнули из группы по причине того, дословно: «15 оуп, а ни контроля, ни урона». И мне сложно осуждать тех, кто кикнул. Реально контроля нет (ветка угнетатель, дары в контроль, арты в контроль, кубики в мудрость-контроль), дамага нет (ветка чудо-тау, дары крит-мога-восстановление, арты те же). Сина в 12,5 оуп не осиливаю, двух палов 13 при поддержке меня клиром не сдюжил.
    Поймите меня правильно. Я не ною, а пытаюсь понять, где ошибка в моих рассуждениях. Пвп мне нра, но я не хочу быть обузой своей группе. Я не жду, что придет какой-нить папка и все разжует (хотя было бы не плохо), но вот подсказать направление, куда смотреть - это не помешало бы.
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Может мне сделать 11к оупа и походить на арену и поубивать 17к плутов и танков?)
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Давай делай 11к, но так, чтоб честные 11к, аки у печеньки, без львов там в активе-пасиве(нет их у новичков), и показывай как ты разбираешь 17к оуп сина у которого вски хватит не отпускать с тебя баню, с удовольствием на это посмотрю.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    А лучше, чтоб это был пвп игрок, а не зашедший за печятями пвешник, так чтоб это было действительно демонстрацией 2а пвп игрока и ОУП не влияет, главное это руки и только руки.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Бред есть вещи что дают крохи оупа но по факту кпд с них ого-го.

    Тот же костяной дает нечем но с его бонусом и с фиольным это два разных уровня игры.

    тот же син с улиткой куда будет лучше чем с 4к моги

    Про 11 к оупного танка посмеялся. Он при любом раскладе даже не поцарапает капового сина.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    horuss89horuss89 Публикаций: 2,163 Форумный Гуру
    > @pluton22222 написал:
    > Может мне сделать 11к оупа и походить на арену и поубивать 17к плутов и танков?)

    Валяй. Мы уже видели, как один имбарукастый танк отъехал от Немоща забыв поставить льва.
    CW Ультизар DC Фабий Байл The Wolves



  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    horuss89 написал: »
    > @pluton22222 написал:
    > Может мне сделать 11к оупа и походить на арену и поубивать 17к плутов и танков?)

    Валяй. Мы уже видели, как один имбарукастый танк отъехал от Немоща забыв поставить льва.

    Леха красавчик. Не стоит этого забывать
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    забрать надо контроль у танков, пусть за мной по всей
    horuss89 написал: »
    > @pluton22222 написал:
    > Может мне сделать 11к оупа и походить на арену и поубивать 17к плутов и танков?)

    Валяй. Мы уже видели, как один имбарукастый танк отъехал от Немоща забыв поставить льва.

    Четко трольнул :D
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Помидор судя по твоему посту, ты на арену каждый ходишь..
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    а мун старый син?

    +1
    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    grafdmitrygrafdmitry Публикаций: 1,272 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Дары крепости у тех у кого они есть и те у кого их нет(а это тоже оуп) делали да и делают соперников совершенно в разных весовых категориях

    Тут +100500. Я об этом писал еще модуле в 7, наверное.


    predellavant написал: »
    Кстати да, куча оупа идет с рыжего скакуна, он ну вообще ну никак на арене ни на что не влияет

    Шта??? Ты играешь в какую игру? Все поголовно уже сто лет юзают льва как лишний контроль-скилл. Лев, крещендо, грифон..далее по списку.
    Надо же было ляпнуть такое. От тебя не ожидал.
    krot1080#7161 написал: »
    > @pluton22222 написал:
    > Интересно, когда люди поймут, что оуп на арене не решает ничего.

    Я не жду, что придет какой-нить папка и все разжует (хотя было бы не плохо), но вот подсказать направление, куда смотреть - это не помешало бы.

    Смотри в сторону дебафа. Вот в этом, с правильным магом не многие могут сравниться.

    1bb5881094f0t.jpg

    Граф Дмитрий
    ДЖАГГЕРНАУТ
    SW


  • Настройки
    exploisionexploision Публикаций: 390 Хранитель знаний
    Граф, я думаю хейм писал те строки с сарказмом:)
    РаздаЮ
    a73d2bc338fd7532dd72a6f469bbea2c-full.png
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    exploision написал: »
    Помидор судя по твоему посту, ты на арену каждый ходишь..

    ты мотацыклу лучше почини) весна, девок можно катать уже) только под замену все, на китае ничего править нельзя, опять поведет)
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Раздаю про одно, помидор про другое
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    стройка про третье
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    predellavant написал: »
    Кстати да, куча оупа идет с рыжего скакуна, он ну вообще ну никак на арене ни на что не влияет, львы там всякие, внешки.
    Без льва там сейчас вообще делать нечего. Лев - это половина от всей современной "скилованности" на арене. Вторая половина "скила"- это переапанный класс. Не надо снижать ОУП до 11, достаточно снять льва и отъезжать от Немоща.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    На арене плутом с 5 модуля, это старый или в расцвете сил?)
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    в расцвете) старые уже на кладбище плутов)
  • Настройки
    nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Я не играю щас, скучно
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    значит старый)
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    krot1080#7161 написал: »
    В итоге бой был с трудом вытянут нами. Эпично, как говорят в таких случаях. Понятно, что мои щенячьи восторги для старожилов ПВП покажутся смешными и наивными, но хорошо, тшорт побьери! Ради вот таких фановых боёв и хочется на пвп.
    так ради таких и ходят, сливы они унылы в обе стороны
    а насчет дуэлек с синами или танками, то их лучше избегать тем более магу, который очень неплохо сапортит и фокусит, так что цепляйся за сильного союзника и делай фраги если видно что точки перекрутить не выходит по причине дисбаланса составов, ну по крайней мере поражение тогда не так обидно)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    krot1080#7161 krot1080 Публикаций: 90 Искатель приключений
    > @grafdmitry написал:
    >
    > Смотри в сторону дебафа. Вот в этом, с правильным магом не многие могут сравниться.

    Спасибо за совет.
    Позвольте уточнить, а дебафать лучше из угнетателя или ренегата?


    > @llixill написал:
    >
    > так ради таких и ходят, сливы они унылы в обе стороны
    > а насчет дуэлек с синами или танками, то их лучше избегать тем более магу, который очень неплохо сапортит и фокусит, так что цепляйся за сильного союзника и делай фраги если видно что точки перекрутить не выходит по причине дисбаланса составов, ну по крайней мере поражение тогда не так обидно).

    Вчера первый же бой (слава рандому пвп!) Закинуло меня против равной команды. Да, роги и танки круче, но при остальных равных с ними можно справиться. Львы немного бесят, но тут ничего не поделать, кроме как завести своего льва.
    Танка, кстати, сливали при помощи другого танка (явно послабее) и моих лучей заморозки с сосульками.
    Думаю попробовать нижнюю ветку - еще ни разу в ней не бегал.
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @krot1080#7161 написал:
    > > @grafdmitry написал:
    > >
    > > Смотри в сторону дебафа. Вот в этом, с правильным магом не многие могут сравниться.
    >
    > Спасибо за совет.
    > Позвольте уточнить, а дебафать лучше из угнетателя или ренегата?
    >
    >
    > > @llixill написал:
    > >
    > > так ради таких и ходят, сливы они унылы в обе стороны
    > > а насчет дуэлек с синами или танками, то их лучше избегать тем более магу, который очень неплохо сапортит и фокусит, так что цепляйся за сильного союзника и делай фраги если видно что точки перекрутить не выходит по причине дисбаланса составов, ну по крайней мере поражение тогда не так обидно).
    >
    > Вчера первый же бой (слава рандому пвп!) Закинуло меня против равной команды. Да, роги и танки круче, но при остальных равных с ними можно справиться. Львы немного бесят, но тут ничего не поделать, кроме как завести своего льва.
    > Танка, кстати, сливали при помощи другого танка (явно послабее) и моих лучей заморозки с сосульками.
    > Думаю попробовать нижнюю ветку - еще ни разу в ней не бегал.
    >
    >

    Даже не пробуй
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Стройка как успехи, удалось без льва, печенькой 11к напинать 17к оуп плуту?
    Памятник уже в протекторат завозить?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Стройка как успехи, удалось без льва, печенькой 11к напинать 17к оуп плуту?
    Памятник уже в протекторат завозить?

    Еще не ходил, но можно заранее ставить, потому что там ни одного нормального плута щас нет, кто смог бы меня убить)
  • Настройки
    kkgorkkgor Публикаций: 465 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    pluton22222 написал: »
    Еще не ходил, но можно заранее ставить, потому что там ни одного нормального плута щас нет, кто смог бы меня убить)

    Э.... Где записываться в очередь и когда ивент?

    А нормальных нет, думаю, потому-что скучно. Забрали свои печати и дальше в ПВЕ :(
    Танк 24: KK-Gor@kkgor, Плут 26: KK-Plut@kkgor.
Дискуссия закрыта.