test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Колыбель Бога Cмерти

13»

Комментарии

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    О боже, наконец-то! :D Хотя я, если честно, ждал, что чары до 200к опустят и можно будет их просто так накупить и наплодить 14х камней на все случаи жизни постепенно :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    О боже, наконец-то! :D Хотя я, если честно, ждал, что чары до 200к опустят и можно будет их просто так накупить и наплодить 14х камней на все случаи жизни постепенно :D

    Да они и так упадут через месяц, дождись :smiley: Просто из чатиков исчезнуть все эти "с опытом релога"
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    стопы интересно пофиксили.......а то как то неявно написано на счет пропуска фаз :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    Вот ещё интересное пропустил...
    Overflow XP rewards now have a lower chance to drop Rough Astral Diamonds, due to the increased rate of Overflow XP rewards popping.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    fester69troll написал: »
    Вот ещё интересное пропустил...
    Overflow XP rewards now have a lower chance to drop Rough Astral Diamonds, due to the increased rate of Overflow XP rewards popping.

    Шанс режут? Не пофармить аа теперь, да? А то я за вчера уровнями 180к вынесла :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    arheliya написал: »
    fester69troll написал: »
    Вот ещё интересное пропустил...
    Overflow XP rewards now have a lower chance to drop Rough Astral Diamonds, due to the increased rate of Overflow XP rewards popping.

    Шанс режут? Не пофармить аа теперь, да? А то я за вчера уровнями 180к вынесла :D

    угу.. походу в хлам.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    Animation-cancelling Artifact casts should no longer trigger bonuses from effects such as Artificer's Influence, Shepherd's Devotion, and Cavalry's Warning.

    This also affects the Survivor's Wraps arm slot gear.

    Отмена каста ежедневки шифтом больше не позволяет вешать пастырей и обмотки. Ни на ком. ДД-стражики плаак
  • shevchya#5915 shevchya Публикаций: 12 Новичок
    Добрый день! У многих босс выползает с полным здоровьем на последней фазе? Может знает кто что делать-то...
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    Cavalry's Warning
    :(
    нубомаг, нубохил
  • sonny#9677 sonny Публикаций: 107 Хранитель знаний
    Не запускать легендарки ковры и прочее.
  • shevchya#5915 shevchya Публикаций: 12 Новичок
    Ну... Вчерашний заход показал что и отключение кавалерии и не использование рыжих коней не гарантирует успеха... Может ещё что-то есть... А то как-то ходить туда с таким раскладом не айс.
  • lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    уууууу...... Если я все правильно поняла, то теперь фазы у атропала пропускать низзя, там по достижении определенного процента здоровья иммунитет включаться будет. Шотнуть не выйдет, сдувания придется терпеть и учиться ходить по платформе без релога, ибо при релоге перс будет оставаться в данже (я так понимаю, по типу ДЛВ - будет вылезать табличка "смена персонажа произойдет через ... секунд").
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • angrylollipopangrylollipop Публикаций: 180 Хранитель знаний
    С Нотиком тоже не сразу получалось, будем учиться дальше. Еще бы круги все из кучи персов отводили...
    Жаль, что нельзя пропустить мерзкий мультик, раздражает больше голоса существа неопределенного пола в Ому.
    Нет добра без петли и топора.
  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    angrylollipop написал: »
    С Нотиком тоже не сразу получалось, будем учиться дальше
    Нотика шотнуть можно
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Animation-cancelling Artifact casts should no longer trigger bonuses from effects such as Artificer's Influence, Shepherd's Devotion, and Cavalry's Warning.
    This also affects the Survivor's Wraps arm slot gear.
    Я правильно понимаю, что теперь разрыв анимации артов не активирует сам арт, т е для тех классов которые за счёт этого обгоняли своих сородичей больше действовать не будет? Теперь берс рвущий анимацию больше не отличается от берса который это не умеет?
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    И что то не нашёл в патч ноуте, что поправили баг с кольцами в храме.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    И что то не нашёл в патч ноуте, что поправили баг с кольцами в храме.

    Потому что это не баг, не?.. :smiley:
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    уууууу...... Если я все правильно поняла, то теперь фазы у атропала пропускать низзя, там по достижении определенного процента здоровья иммунитет включаться будет. Шотнуть не выйдет, сдувания придется терпеть и учиться ходить по платформе без релога, ибо при релоге перс будет оставаться в данже (я так понимаю, по типу ДЛВ - будет вылезать табличка "смена персонажа произойдет через ... секунд").

    Свершилось, да.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    Animation-cancelling Artifact casts should no longer trigger bonuses from effects such as Artificer's Influence, Shepherd's Devotion, and Cavalry's Warning.
    This also affects the Survivor's Wraps arm slot gear.
    Я правильно понимаю, что теперь разрыв анимации артов не активирует сам арт, т е для тех классов которые за счёт этого обгоняли своих сородичей больше действовать не будет? Теперь берс рвущий анимацию больше не отличается от берса который это не умеет?

    там про разрыв анимации артов, а скилов...Когдато Око великана запускала бонусы скакунов, понерфили, потом печать берса - понерфили вроде, теперя вроде все арты. К скилам отношения никакого не имеет
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    shevchya#5915 написал: »
    Добрый день! У многих босс выползает с полным здоровьем на последней фазе? Может знает кто что делать-то...

    а все в сфере стоят, перед его выползанием?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • raiven2000raiven2000 Публикаций: 284 Хранитель знаний
    xpenoten1 написал: »
    И что то не нашёл в патч ноуте, что поправили баг с кольцами в храме.
    вот на это им пофиг, не их проблемы))

  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    lindess написал: »
    уууууу...... Если я все правильно поняла, то теперь фазы у атропала пропускать низзя, там по достижении определенного процента здоровья иммунитет включаться будет. Шотнуть не выйдет
    Улыбнул этот момент. Клыколом, с которого ничего ценного не падает - шотайте на здоровье без смс, регистраций и сосулек. Колыбель с рыжими чарами... Забавно :D
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • shevchya#5915 shevchya Публикаций: 12 Новичок
    > @fester69troll написал:
    > shevchya#5915 написал: »
    >
    > Добрый день! У многих босс выползает с полным здоровьем на последней фазе? Может знает кто что делать-то...
    >
    >
    >
    >
    > а все в сфере стоят, перед его выползанием?

    Все, но думаю уже не актуально. Скорее проблема в релоге всей пачки была. Хотя сегодня ещё не проверяли)
  • volha8volha8 Публикаций: 7 Новичок
    Подскажите какой шанс выбить " омуанскую летописную табличку"? около30 удачных заходов, таблички нет.
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Иногда и за 100 не падает, иногда на первом заходе в неделю
Дискуссия закрыта.