test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Блог разработчиков: Колыбель Бога Cмерти

2

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    nonstop#3370 написал: »
    whitestarua написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    это факт? т.е. чтобы апнуть какую-то пушку мне надо идти в это ....?
    mafasuil#4312 написал: »

    всё равно не понимаю в чём проблема.....это самое сильнейшее в игре оружие ты сможешь купить в маркете за зенки...правда зелёные....но это уже совсем другое дело....так что и в колыбель ходить не надо....можно и с зелёными пухами ходить....

    Что бы сделать с 500 - 520.

    То есть 500 вы сможете апнуть рыжие.

    ап, как я понимаю - это верхний предел усовершенствования. если пухи даже рыжие, но не 520-е (салатовые?), то это не "апнуть"

    У тебя будет зел. - рыж. 500ое оружие.
    И точно такое же но со статами побольше зел. - рыж. 520ое.

    Что бы сделать свое оружие (500) круче тебе надо походить на схватку (раз в неделю в течении 2 месяцев) и получить ингридиенты. После этого превратить оружие в 520тый аналог.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    > @stiffa13#2797 написал:
    > Морские пухи теперь будут МК3 заменять насколько я понимаю по статам.То есть мусор.
    > Ну а ресы на ап в 520-е могли бы и ЗЕН шоп закинуть, чтоб нормальные люди с нищебродами не фармили эти недо схватки теряя время.

    А какой смысл? Пвп тут мертво чуть больше чем полностью, десятка два некрофила там еще занимаются непотребством друг с другом, остальным пофигу, и АП чего либо может быть только ради прохождения топ контента, донатить ради доминирования и пвп уже не будут. Т.е фарм Колыбельки ради фарма Колыбельки, и что-то я сильно сомневаюсь, что сейчас народ одев персонажа до фул капа перестает бегать в гробы и начнет люто доминировать т1-т2 демонстрирую печенькам свою неипическую крутизну топа, обычно просто забивают до следующего модуля.
    Не знаю как в среднем по больнице, но народ по френдлисту и ги уже больше месяца если и заходят в игру то за еженедельки и забрать ключи, или просто забили до м13. Если сразу дадут возможность купить все, то пожалуй контента м13 хватит ровно до открытия колыбели и первого прохождения оной ради ачивмента.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да уж, еще год назад, когда я только только нафармил пвп сетик и начинал бегать в фулке - пвп было более менее живое, а по сравнению с теперешним - так вообще фонтанировало жизнью. Это конечно далеко от нормального состояния, но все равно было штук 5 сильных фулок, штук 5 еще послабее, ну и куча ноющих рандомов, которым фулки не давали жизни. Днем были фулки, вечером еще и полупачки добавлялись. Где-то скоро апали магов и немного переделывали оракулов и на арене более менее в балансе было аж 5 классов - хил плут лук танк и маг и всем было место и была игра на урон - поубавилось поборников резко, парочка маг плюс танк выжигала все живое, лучки под баффами жрали ростом, плуты понятное дело тоже не страдали. Можно даже сказать, что практически в балансе было даже 6 классов, паладинов было просто очень мало, но вполне игралось им. Впереди где-то маячил самый зрелищный и интересный (имхо, единственный зрелищный из всех) турнир 2х2. И вот прошел год, криптики умудрились все это угробить просто в ноль, зато у нас соло рега, из которой даже кикимора убежала, ее же так все ждали :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Я не о пвп в частоности, а о игре и полном ее уходе в пве, где контент осваивается, только и только ради более простого прохождения оного и ожидания следующего. Т.е фактически купив все и вся с рынка зен вы проходите игру, необходимость крабить данджик ради тех итемов, что нельзя просто так взять и купить, это в обще и есть мативация туда ходить. Как только все выфармлено, ждать очередной компании, повторить сначала. Надо как в диабле вводить уровни сложности, сново пройти компанию с нуля, но с 73+ ап мобами, сразу на пляже, потом валиш Оркуса в конце, потом более сложного Оркуса и так по кругу, черт уже есть. Ждем Воплощение воплощения оркуса.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • kotanblkotanbl Публикаций: 111 Хранитель знаний
    predellavant написал: »
    Ждем Воплощение воплощения оркуса.
    Олицетворение воплощения сущности аватара Оркуса. :)
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2018
    kryptozver написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    все мои рассуждения сводились к
    стандартному школотронскому нытью на форуме любой онлайн игры.

    Поправил, не благодари.

    Чудище обло, озорно, огромно, стозевно и лаяй
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    чёта быстро профа кончилась...
  • nonstop#3370 nonstop Публикаций: 170 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    whitestarua написал: »
    nonstop#3370 написал: »
    это факт? т.е. чтобы апнуть какую-то пушку мне надо идти в это ....?
    mafasuil#4312 написал: »

    всё равно не понимаю в чём проблема.....это самое сильнейшее в игре оружие ты сможешь купить в маркете за зенки...правда зелёные....но это уже совсем другое дело....так что и в колыбель ходить не надо....можно и с зелёными пухами ходить....

    Что бы сделать с 500 - 520.

    То есть 500 вы сможете апнуть рыжие.

    ап, как я понимаю - это верхний предел усовершенствования. если пухи даже рыжие, но не 520-е (салатовые?), то это не "апнуть"

    тебе надо походить на схватку (раз в неделю в течении 2 месяцев) и получить ингридиенты. После этого превратить оружие в 520тый аналог.

    от в этом как раз и проблема. я слишком ленив, но платежеспособен :) платежеспособность в данном случае следует понимать в контексте внутриигровых ресурсов, а не то, что я буду вливать ресурсы из реального мира
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    grizpy написал: »
    Да уж, еще год назад, когда я только только нафармил пвп сетик и начинал бегать в фулке - пвп было более менее живое, а по сравнению с теперешним - так вообще фонтанировало жизнью. Это конечно далеко от нормального состояния, но все равно было штук 5 сильных фулок, штук 5 еще послабее, ну и куча ноющих рандомов, которым фулки не давали жизни. Днем были фулки, вечером еще и полупачки добавлялись. Где-то скоро апали магов и немного переделывали оракулов и на арене более менее в балансе было аж 5 классов - хил плут лук танк и маг и всем было место и была игра на урон - поубавилось поборников резко, парочка маг плюс танк выжигала все живое, лучки под баффами жрали ростом, плуты понятное дело тоже не страдали. Можно даже сказать, что практически в балансе было даже 6 классов, паладинов было просто очень мало, но вполне игралось им. Впереди где-то маячил самый зрелищный и интересный (имхо, единственный зрелищный из всех) турнир 2х2. И вот прошел год, криптики умудрились все это угробить просто в ноль, зато у нас соло рега, из которой даже кикимора убежала, ее же так все ждали :D:D:D

    какую красивую картину ты нарисовал) только в свое время можно было не попасть на ГГ) патаму, что не влез)) прикинь)) на тебя могло не хватить места) а на арене висело от 10 инстов, а песочка работала, как часы.. поставляя новичков.... но ты страдай по парочке фулок)
    хейм все правильно написал и если м13 будет такой же, как 12 все опят свалят в спячку.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    New weapons added in M13, visible for testing purposes in the Preview tab of the Wondrous Bazaar, can now actually be purchased.
    А3 на тестовом, тестите пухи с базара чудес зеленые за 1 медь, потом отпишитесь без предположений какие 2 пухи для дд какие для сапортов.
    нубомаг, нубохил
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    базар чудес?а разве новые пухи не за зен будут продаватся?если за аб то печалька....и неудобно....по крайне мере мне
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    New weapons added in M13, visible for testing purposes in the Preview tab of the Wondrous Bazaar, can now actually be purchased.
    А3 на тестовом, тестите пухи с базара чудес зеленые за 1 медь, потом отпишитесь без предположений какие 2 пухи для дд какие для сапортов.

    для саппортов как бы и нет... )))
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    базар чудес?а разве новые пухи не за зен будут продаватся?если за аб то печалька....и неудобно....по крайне мере мне

    только на тестовом как и камни в оружии, все 4 вида
    нубомаг, нубохил
  • warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    И вот прошел год, криптики умудрились все это угробить просто в ноль, зато у нас соло рега, из которой даже кикимора убежала, ее же так все ждали :D:D:D
    А 2 года назад на ПвП был вообще клондайк. Фулки при реге попадали на фулки, а не на рандом, прикинь. Можно было зайти на ГГ практически без ожидания, а переточи сутками напролет унижали копальщиков черного льда и маерились друг с другом в общем чате, если случайно выбирали разные фракции.

    Теперь не услышишь уже и термин даже "куриная жопа", а дисбаланс тупо добил арену. Кикимора может и ходила бы дальше, как и десятки игроков, в ненавистную пачкунам, излюбившем жарить голых рандомов, соло-регу, но создать ТАКОЙ дизбалансище, как сейчас можно было только специально, чтобы вообще убить аспект ПвП в игре.

    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    базар чудес?а разве новые пухи не за зен будут продаватся?если за аб то печалька....и неудобно....по крайне мере мне

    только на тестовом как и камни в оружии, все 4 вида

    понятно...ну хорошо что так...спасибо
  • alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано февраля 2018
    > @ruslan1404#8974 написал:
    > А3 на тестовом, тестите пухи с базара чудес зеленые за 1 медь, потом отпишитесь без предположений какие 2 пухи для дд какие для сапортов.

    попробовал я все 5 пух, отпишусь по каждой
    1. за печати храбрости: активируется если прилетает отхил в 10% от хп, пал и хил активируют бонус даже при фул хп, бонус висит стабильно, на мой взгляд лучшие пухи
    2 с магазина кампании( те что дают статы за членов пати): ну тут всё понятно, статы даются только себе
    3. те что за зен: не совсем понял как там настакивается бонус, стоял в куче мобов и получил только 1 стак, в бою с одним врагом всё нормально 5% на 60 сек
    4. пухи за какойто клык с охоты: помойму их бонус не работает, пол часа бегал с ними так иконки в строке бафов и не увидел
    5. крафтовые пухи: ну тут таже история что и с морскими пухами что первое заюзали тот баф и получили, использование ежедневки продляет баф.
    Post edited by alekdemon#7882 on
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    alekdemon#7882 написал: »

    попробовал я все 5 пух, отпишусь по каждой
    1. за печати храбрости: бонус висит стабильно, на мой взгляд лучшие пухи
    2 с магазина кампании( те что дают статы за членов пати): ну тут всё понятно, статы даются только себе
    3. те что за зен: не совсем понял как там настакивается бонус, стоял в куче мобов и получил только 1 стак, в бою с одним врагом всё нормально 5% на 60 сек
    4. пухи за какойто клык с охоты: помойму их бонус не работает, пол часа бегал с ними так иконки в строке бафов и не увидел
    5. крафтовые пухи: ну тут таже история что и с морскими пухами что первое заюзали тот баф и получили, использование ежедневки продляет баф. Пока бегал обратил внимание что после окончания бафа новый как то не сразу вешается

    спс! лучкам МК значит топчик, постоянные 10 процентов бафчик неплохо так :o Сколько интересно стоить будут.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    grizpy написал: »
    alekdemon#7882 написал: »

    попробовал я все 5 пух, отпишусь по каждой
    1. за печати храбрости: бонус висит стабильно, на мой взгляд лучшие пухи
    2 с магазина кампании( те что дают статы за членов пати): ну тут всё понятно, статы даются только себе
    3. те что за зен: не совсем понял как там настакивается бонус, стоял в куче мобов и получил только 1 стак, в бою с одним врагом всё нормально 5% на 60 сек
    4. пухи за какойто клык с охоты: помойму их бонус не работает, пол часа бегал с ними так иконки в строке бафов и не увидел
    5. крафтовые пухи: ну тут таже история что и с морскими пухами что первое заюзали тот баф и получили, использование ежедневки продляет баф. Пока бегал обратил внимание что после окончания бафа новый как то не сразу вешается

    спс! лучкам МК значит топчик, постоянные 10 процентов бафчик неплохо так :o Сколько интересно стоить будут.
    Себестоимость двух пух будет в районе 3-4кк, себестоимость 4 шмоток на 1 перса 6-8кк (1,5-2ляма за штуку).
    w6xe9sqpqfwa.png


  • alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано февраля 2018
    побегал ещё раз с мк пухами: бонус активируется в начале боя на 10 сек, после окончания его действия новый повесится только после использования ежи, т.е. если ежа наносит урон то по сути будет постоянно висеть бонус к урону. Бонус активируется только после того как мобы заагрились, так что если в них с растояния кинуть того же скорохода и шифтануться то получишь баф на сопротивляемость.
    Ещё смутило что у меня от цепей сработал бонус на отхил, скорее всего из за того что на мне отложеное лечение висело, если чужое личение будет активировать этот бонус то всё плохо
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну он ежей продлевается нормально или как? ))) это самое главное, остальное пофиг. Чтобы повесить его в начале и потом просто поддерживать ненапряжно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано февраля 2018
    > @grizpy написал:
    > Ну он ежей продлевается нормально или как? ))) это самое главное, остальное пофиг. Чтобы повесить его в начале и потом просто поддерживать ненапряжно.

    всё оказалось куда проще, если ты в начале боя получил бонус на урон, то ежа у тебя будет весь бой активировать бонус на урон, если получил бонус на отхил, то весь бой ежа будет активировать бонус на отхил ну и тд.
  • alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    если ничего не пофиксят то у пух за печати будет самый стабильный бонус, хил и палохил его постоянно обновляют ,единственный минус в соло они редко будут работать, при фул хп вампирка их не активирует
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Для пати самые лучшие за печати для ДД спору нет. Для соло пофиг какие ибо и так все выноситься. Я себе для соло пока сделал самые простые пухи с кампании ому из магазина. Надо теперь на рубаху набить сокровищ с БГ. И ждать следующей недели чтоб открыть ещё магазин.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Надо теперь на рубаху набить сокровищ с БГ. И ждать следующей недели чтоб открыть ещё магазин.
    Рубаху продают до открытия последнего расширения для магазина? Не заметил.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Нет. Надо открыть храм змеи, тогда можно купить рубаху.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    хех.. уже наловчились смотрю Атропала бить так, чтоб не было "вентилятора".
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • gidrofair#6019 gidrofair Публикаций: 874 Мастер пера
    parovozik86 написал: »
    tigira#6062 написал: »
    tenko9 написал: »
    tigira#6062 написал: »
    Игра что-то все менее и менее становится доступной для обычных игроков(
    А что не так? "Обычный" игрок не хочет донатить/задротить,а хочет сразу топ пухи и в топ данж?
    Смешно. Обычный игрок - это спокойно встал в рандомную очередь и прошел. Какой толк от моих 17+, если я буду 2-3 часа собирать пати или через силу играть за саппорта? Задротство или донат тут не причем.
    tigira#6062 написал: »
    monotimeline написал: »
    А я то дурак думал что ммо суть это кач)) а тут какие то обычные игроки) которые хотят в топ но не могут
    Надо же, дураки научились думать. Обычно у вас ляпнул глупость и не понял даже.
    Ты я вижу не понял.
    Намекну толсто: обычный игрок-обычный данж, рандомные очереди, встал и прошел. Топ игрок-топ данж, сборы пати определенных составов и прочие сложности.

    Здесь нет ТОП игроков ,это невер(ну вы понимаете),как нет тут и топ контента)
    06ihykm6julo.jpg
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    рандомные очереди, встал и прошел.
    встал и и сервак закрыли.


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    оп-оп..
    Cradle of the Death God
    A logout delay has been enabled in Cradle of the Death God. If a player logs out while in the Cradle of the Death God, their character will remain present for a short time.
    During that time it will be impossible to log back in and powers may continue to affect the character.
    The Atropal will now become immune to damage and untargetable upon reaching certain health thresholds. Acererak was not pleased with adventurers skipping phases.

    - Возможность релога чтоб не мучаться с вентилятором "исчезла" (сделали как в локах ДЛВ)
    - Атропал теперь не будет пропускать фазы из-за влитого в него урона.
    General
    Animation-cancelling Artifact casts should no longer trigger bonuses from effects such as Artificer's Influence, Shepherd's Devotion, and Cavalry's Warning.
    This also affects the Survivor's Wraps arm slot gear.

    прерывание анимации не даст профита.. нерф хитропопых.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • motvei8motvei8 Публикаций: 75 Искатель приключений
    Как раз научился без релога убивать.
Дискуссия закрыта.