test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

13 модуль, картинки.

17810121316

Комментарии

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    я чот не понял, страж теперь будет мастерским метки раскидывать? :D а зачем тогда, вообще, жа нужен?
    А я так понял, что это просто возможность одновременно бить мастерским и жать таб.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    poliaryz написал: »
    я чот не понял, страж теперь будет мастерским метки раскидывать? :D а зачем тогда, вообще, жа нужен?
    А я так понял, что это просто возможность одновременно бить мастерским и жать таб.

    всмысле, там проблемма какая-то была с нажатем таба и мастерским?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    всмысле, там проблемма какая-то была с нажатем таба и мастерским?
    Без понятия. Я обычно ненавистью. Просто - Mark: This power - это таб.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,357 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    poliaryz написал: »
    всмысле, там проблемма какая-то была с нажатем таба и мастерским?
    Без понятия. Я обычно ненавистью. Просто - Mark: This power - это таб.

    понял, Спасибо.
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Был баг при зажатом шифте пкм + таб баговался щит, анимация оставалась, а по факту щит опускался и скажем под рыцаркой тут же на босе прилетал ваншот.
    Вот это и поправили.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    По факту просто убрали требование очередности, страж теперь сможет табать не отвлекаясь от прокаста. Как плут может жать неуловимость в любой момент (помните года 2 назад пытались ввести на это тайминг очередности, но потом отменили?)
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    nekodaimonnekodaimon Публикаций: 522 Мастер пера
    Лооол, что и следовало ожидать о сказке, кто то где то нагундел, кто то где то от этого наживился. Вот и всё)).
    Описание некоторых камней не изменили, по прежнему неверное(неточное).
    [Плут: SeReMoT]
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    tronix#4706 tronix Публикаций: 86 Искатель приключений
    tronix#4706 написал: »
    Вожака компи перевели неправильно, в оригинале:
    o6dm43tdav34.png

    Эффект увеличивается до 5%, а не еще на 5%. Собственно в гробнице так и есть, дает +5%, в колыбели вообще не работает, 3% там дает.

    На лайве в колыбели 5% дает:
    Без:
    [7:06] [Бой (вы)] Вы применяете умение Точный удар, и Повелитель гробницы ощущает результат: наносится Физический урон величиной 203 (313) ед.
    С:
    [7:10] [Бой (вы)] Вы применяете умение Точный удар, и Скелет-копьеносец ощущает результат: наносится Физический урон величиной 328 (328) ед.
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    Где найти Вальку в ому, что нефига не нашёл её, если можно отметкой на карте. И где стоит НПЦ продающий шмот за валюту ОМУ (не макос и т д), чтобы не через компанию, а у НПЦ. Хочу купить шмот на мультов, а через компанию только на себя(.
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    валька стоит вверху на столбе...к ней можно попасть с помощью таланта или свитка-знание подземелий вроде....нпц стоит в разрушеной башне при попадании в локу ому...нпц зовут-эку
  • Настройки
    hlz#7279 hlz Публикаций: 759 Мастер пера
    Тайное знание там.
    Вход возле Тэйцев.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com

    The Wolves
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2018
    mafasuil#4312 написал: »
    валька стоит вверху на столбе...к ней можно попасть с помощью таланта или свитка-знание подземелий вроде....нпц стоит в разрушеной башне при попадании в локу ому...нпц зовут-эку

    Эку продаёт за личные ресурсы (цветки), а не за сокровища ому
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    валька стоит вверху на столбе...к ней можно попасть с помощью таланта или свитка-знание подземелий вроде....нпц стоит в разрушеной башне при попадании в локу ому...нпц зовут-эку

    Эку продаёт за личные ресурсы (цветки), а не за сокровища ому

    ах сокровища......ну вроде в порту стоит где и остальные торговцы....хотя точно не знаю....вроде же за сокровища можно тока через магаз кампании и всё....
  • Настройки
    xpenoten1xpenoten1 Публикаций: 494 Хранитель знаний
    mafasuil#4312 написал: »
    xpenoten1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    валька стоит вверху на столбе...к ней можно попасть с помощью таланта или свитка-знание подземелий вроде....нпц стоит в разрушеной башне при попадании в локу ому...нпц зовут-эку

    Эку продаёт за личные ресурсы (цветки), а не за сокровища ому

    ах сокровища......ну вроде в порту стоит где и остальные торговцы....хотя точно не знаю....вроде же за сокровища можно тока через магаз кампании и всё....

    просто раньше, все можно было купить и через магазин и у нпц, не удивлюсь если этот нпц тупо где то спрятан, а в порту я его не нашёл вчера
    kpwsa3mqqtngk7ujpoon4egoz5eamwf64gbpbxqozdemwegos9emyegoz9emmwc84n47bxqttuemiwfo4n6pbqy.png
    noworries - Cryptic Developer: Ranger it doesn't have a lot of issues that need work/redesigns
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    xpenoten1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    xpenoten1 написал: »
    mafasuil#4312 написал: »
    валька стоит вверху на столбе...к ней можно попасть с помощью таланта или свитка-знание подземелий вроде....нпц стоит в разрушеной башне при попадании в локу ому...нпц зовут-эку

    Эку продаёт за личные ресурсы (цветки), а не за сокровища ому

    ах сокровища......ну вроде в порту стоит где и остальные торговцы....хотя точно не знаю....вроде же за сокровища можно тока через магаз кампании и всё....

    просто раньше, все можно было купить и через магазин и у нпц, не удивлюсь если этот нпц тупо где то спрятан, а в порту я его не нашёл вчера

    поищи...мож и найдёшь....я вон совершенно случайно нашёл ремесленика который новые пухи крафтит в прославленные...
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Подробнее про данного ремесленника можно? Где стоит? Глянул бы на него
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Подробнее про данного ремесленника можно? Где стоит? Глянул бы на него

    называется-таинственный ремесленик....стоит в арке справа как заходить в комнату к целесте
  • Настройки
    zpendalf#7521 zpendalf Публикаций: 149 Хранитель знаний
    Понял. Пойду в Бордерленд поганяю...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    hlz#7279 написал: »
    Тайное знание там.
    Вход возле Тэйцев.

    каких тейцев? нет там нифига

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Телепорт к Вальке молодой нашла случайно, в какой-то подземке. Сама стоит на одиноком столбе, нижний ярус в тэйском закутке. xemjj8dhtnkg.png
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • Настройки
    shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    Новые картинки Модуль 14.
    Может быть будет новая ночная локация и новое подземелье в замке.
    "Набор Основателей" (Pack Founders)

    Post edited by shaleych#5171 on
    57co2prdo254.png
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2018
    q1fep написал: »
    Новые картинки Модуль 14.
    Может быть будет новая ночная локация и новое подземелье в замке.
    "Набор Основателей" (Pack Founders)
    d5nwvaktuy0o.png
    fw1koxwsb7dq.png

    мне нравится, внешка одежды чем-то стимпанк напоминает, викторианство, замок на заднем фоне и олень нежить...гм...
    Вампиры? Мистика? Франкенштейн? Олень довольно брутален но он не чисто нежить ибо видно что его штопали
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    shaleych#5171 shaleych Публикаций: 135 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    neferot написал: »
    мне нравится, внешка одежды чем-то стимпанк напоминает, викторианство, замок на заднем фоне и олень нежить...гм...
    Вампиры? Мистика? Франкенштейн? Олень довольно брутален но он не чисто нежить ибо видно что его штопали

    Иконка набора с изображение летучей мыши.

    Значить замок будет связан с данжем, а враги 14 модуля будут вампирами.

    Post edited by shaleych#5171 on
    57co2prdo254.png
  • Настройки
    rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    Неплохо, а то динозавры уже поперек горла сидят =)
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    как по мне так внешка на женских персах будет выглядеть отвратительно...особенно юбка....лучше бы вместо юбки запилили бы кожаные штаны....да и вобще ввели бы в игру кожанаю одёжку....тем более раз предполагаются вампиры...но это канеш мечты.....
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    эм...вампиры в кожаных одержках? О.о канон вампиры викторианской эпохи - жабо, рюшечки и прочее)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Dungeons and Dragons Board: Castle Ravenloft

    Спасение угнетенных
    Хозяин Замка Равенлофт устраивает званый обед – и Вы тоже приглашены! Замок возвышается над темными лесами Баровии, нависая над деревней, полной запуганных жителей, кругом – сплошной густой туман. Владелец Замка, Граф Страд, – вампир, и ночь и ее существа принадлежат ему. Пока Страд жив, Баровия и окружающие ее земли никогда не будут в безопасности. Группа героев недавно прибыла в Баровию и оказалась в ловушке зла, исходящего от Замка Равенлофт. Эти герои решились войти в замок и разгадать скрытые там тайны. Опасность велика, монстры ужасны, и только самые храбрые герои имеют шанс спастись и победить Графа Страда и его приспешников.
    0hknd2rvt3vd.jpg
    mgsf5wrfqbex.jpg

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    вы не поверите но в наборе начтолки про вампиров Замок Равенлофт:
    yoyo5lbofkav.jpg

    есть Драколич с старого Невера Х)
    y6rpy7zydnxb.jpg

    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    нее...ну если следовать реализму то канеш тада вапиры ходили во всех этих жабо...рюшечки и так далее....но это на земле....а невер это вроде так сказать другая реальность....которая хоть и похожа на земную но есть одно огромное отличие....в мире невера есть магия....в отличии от земли...так что совсем необязательно чтобы людям невера нравилась одежда которую носили на земле...
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.