test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

13 модуль, картинки.

145791016

Комментарии

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    kotanbl написал: »
    > @stiffa13#2797 написал:
    > руки 500-е на 5% моги
    Руки новые с охоты с % к боевым и свободным же есть.
    Выигрыша не будет в дамаге сменив на +5% моги.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Подробнее про шмотки? Это с новой охоты или которая сейчас ещё есть
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    С того что есть сейчас в топах останется только корона и, внимание, 450-я шапка из крепости, как ни странно.
    Даже пояс с шеей все будут носить мк с новыми статами. Ну пока в М13,5 не введут новый имба-лост.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Корона то чем имба ? То что могу даёт?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    прм уж все....не все...шмот мк будут носить тока богатенькие....остальные будут просто крутится на месте...
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    а напомните, где тигр будет падать? с сундука?

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    а напомните, где тигр будет падать? с сундука?

    наборчик будет тигра+одна рука новых пух
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    а, то есть 2500 примерно будет стоить, эт норм.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    отредактировано февраля 2018
    > @neferot написал:
    > наборчик будет тигра+одна рука новых пух

    ну так то обе руки запихали в набор с компи, так что откуда будет тигр пока не понятно
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано февраля 2018
    zerocool2013 написал: »
    Корона то чем имба ? То что могу даёт?

    Другого предмета, в котором совмещаются и полезные статы и такой стак могучки больше нет. Конкурентосопособным был взгляд ярла, который требовал зачаровалки на исподнее, бутылку, и по хорошему, сет своей локи, который в нынешних реалиях полезен примерно так же, как аптечки.
  • Настройки
    arridariyarridariy Публикаций: 242 Хранитель знаний
    Меня вот больше интересует, что лукам теперь придется одевать, после модуля: такую же солянку, допустим, пояс с сета повелителя черепов, а плащ мк-шный, или же все окончательно будут зависимы от мк.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    alekdemon#7882 написал: »
    > @neferot написал:
    > наборчик будет тигра+одна рука новых пух

    ну так то обе руки запихали в набор с компи, так что откуда будет тигр пока не понятно

    так на евро разрабы написали на ответ про цену зен пушек, от 5к до 8к, набор с тигриком а второй в зависимости от количества ключей в наборе
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    > @neferot написал:
    > так на евро разрабы написали на ответ про цену зен пушек, от 5к до 8к, набор с тигриком а второй в зависимости от количества ключей в наборе

    ну так это было до ввода набора руководителя
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    alekdemon#7882 написал: »
    > @neferot написал:
    > так на евро разрабы написали на ответ про цену зен пушек, от 5к до 8к, набор с тигриком а второй в зависимости от количества ключей в наборе

    ну так это было до ввода набора руководителя

    тоесть ты думаешь разрабы планировали одни наборы, а потом утром проснулись и - опа ану наф все что планировали с руки набросали другой набор и выбросили его?)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    > @neferot написал:
    > тоесть ты думаешь разрабы планировали одни наборы, а потом утром проснулись и - опа ану наф все что планировали с руки набросали другой набор и выбросили его?)

    ну судя по тому что пухи теперь в наборе руководителя так и есть, я не думаю что они одни и те же пухи будут дублировать в другие наборы
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    А ничего что набор пух стоит 10к зен правда там 5 полных каталов и ещё мелочь всякая
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    В наборе не самые лучшие пухи, и если будет набор с петом и с одной пушкой из комплкта, то это должно подразумевать возможность получить их и игровым путем, т.е скорей нет, чем да.

    Вероятней всего там будут или другие пушки, рандомно из 4 оставшихся комплектов или же вообще что-то другое. К тому же им ничего не мешает запилить кота просто отдельным лотом. Но все же хотелось бы набор на всю учетку.
    Post edited by predellavant on
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    ну надо глянуть на евриках что пишут) там во всю на тесте с тигриками бегают) вот и надо разузнать с пушками получили или нет
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    alekdemon#7882 написал: »
    > @neferot написал:
    > тоесть ты думаешь разрабы планировали одни наборы, а потом утром проснулись и - опа ану наф все что планировали с руки набросали другой набор и выбросили его?)

    ну судя по тому что пухи теперь в наборе руководителя так и есть, я не думаю что они одни и те же пухи будут дублировать в другие наборы

    а почему и нет) кинули набор за 7,5к зен, люди накупят, а потом кинут 2 набора с общей ценой 5к зен для тех кто не купил и пожадничал по 7,5)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Что там жадничать.Новичку набор неплохо.
    Купить за 7,5к набор - чтоб выйти в ноль за счет синих каталов, это как в анекдоте про навар и яйца.

    Пухи не о чем.
    Пет не о чем - шило на мыло.На что вы хотите его сменить мне не ясно.
    Фиолетовый ездовой - ноу коммент.

    Пухи на выбор - кроме МК3.Вот и все что надо было сделать Криптикам.
    А так бесполезный набор для заряженного игрока.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Если берс, то пузо с ногами одевать однозначно с охоты. На голову башку с МК (корону оставьте саппортам), отскочат крохи могучки, которые не заметны и в разбафе 200+ могучки дают прибавку дай Мир в 1% к конечному урону. Но с головы приплывет крита, за счет которого можно воткнуть руки на % к свободным и боевым.
    Новые пет - огонь! Работает в гробнице и должен робить в новой схватке, это 5% бонуса к урону! В любых других данжах дает 3%, что всё равно пускай и не на много, но лучше эринии или демона.
    Бонусы на МК сете фуфло, причем все...
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    Что там жадничать.Новичку набор неплохо.
    Купить за 7,5к набор - чтоб выйти в ноль за счет синих каталов, это как в анекдоте про навар и яйца.

    Пухи не о чем.
    Пет не о чем - шило на мыло.На что вы хотите его сменить мне не ясно.
    Фиолетовый ездовой - ноу коммент.

    Пухи на выбор - кроме МК3.Вот и все что надо было сделать Криптикам.
    А так бесполезный набор для заряженного игрока.

    Хм...пета продал за 1.7кк, 5 каталов, скакуна привязал на соглашение убийцы твину. На неделю раньше закрою Ому.
    Мне кажется я в плюсе.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    darkgvard написал: »
    На неделю раньше закрою Ому.
    Чтоб потом 501 раз уходить с игры, в которой уже нечего делать :D

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Почему на неделю раньше закроешь ому с чем это связано?
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    darkgvard написал: »
    На неделю раньше закрою Ому.
    Чтоб потом 501 раз уходить с игры, в которой уже нечего делать :D

    По моему лучше делать перерывы, чем бесконтрольно задротить одно и тоже сутками.
    zerocool2013 написал: »
    Почему на неделю раньше закроешь ому с чем это связано?

    Валюту насыпают новой кампании тем, кто купил наборчик. Впрочем, там всё это и так написано.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    warravanawarravana Публикаций: 2,883 Форумный Гуру
    5 каталов. Как аргумент. Покажите мне идиота, который покупает бесплатные каталы за -зен-
    Месяц вип? Зачем вообще этот вип сдался, прекрасно играется и без него, за вип-ключи все равно падает мусор.
    Я по прежнему буду стоять на своем мнении - набор фуфло и цена ему 2,5к максимум.
    Но, впрочем, покупайте, я чуть позже за 1кк куплю пета твину, больше в нем нет ничего ценного.
    Я думаю, что самые топовые пушки это все равно МК3 или даже басяцкие за новую бросовую валюту на 400+ моги.
    El sol negro brilla, en la frente de la locura el firmar,
    Kelemvor tomó mi trono de la muerte, pero soy eterno en la oscuridar...
    https://www.youtube.com/c/cyric


  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Как можно играть без випа - это сплошные минуса.Вип всегда окупается -всегда даже самому лузеру.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    С випкой удобно очень тем что есть телепорт почта и распыл всегда под рукой. И да вип окупается всегда
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    warravana написал: »
    5 каталов. Как аргумент. Покажите мне идиота, который покупает бесплатные каталы за -зен-
    Месяц вип? Зачем вообще этот вип сдался, прекрасно играется и без него, за вип-ключи все равно падает мусор.
    Я по прежнему буду стоять на своем мнении - набор фуфло и цена ему 2,5к максимум.
    Но, впрочем, покупайте, я чуть позже за 1кк куплю пета твину, больше в нем нет ничего ценного.
    Я думаю, что самые топовые пушки это все равно МК3 или даже басяцкие за новую бросовую валюту на 400+ моги.

    показать?он перед тобой....я покупаю бесплатные каталы за зен....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.