test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Рдд в ПВП или "я играю Леголасом пиу пи"

13468912

Комментарии

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ну доблесть по крайней мере хоть в определенном радиусе работает, а тот же дар веры просто если висит, то сработает в любом случае, хотя и то и то зло
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Вообще беспредел какой-то. Нужно танкам пассивку на 40 процентов урона апнуть, а то защитника затиранили арену. Даже муня побаивается их, тут пишет, что нужен плут, а сам 2на2 пишет, чтоб без доблести. Защитники убивают арену в зародыше!
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Надо чтобы все подобные умения тоже резались в пвп в 2 раза как например лекаство у милика,щит танковский,гт и тд и тп
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    > @grizpy написал:
    > Вообще беспредел какой-то. Нужно танкам пассивку на 40 процентов урона апнуть, а то защитника затиранили арену. Даже муня побаивается их, тут пишет, что нужен плут, а сам 2на2 пишет, чтоб без доблести. Защитники убивают арену в зародыше!

    Апнуть пассивку до 80% чтобы как щит,ато чет несправедливость какая
    Вингаэль
    theWolves
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Можно еще наковальню прошлую вернуть и пронзайку ей сделать
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    ну доблесть по крайней мере хоть в определенном радиусе работает, а тот же дар веры просто если висит, то сработает в любом случае, хотя и то и то зло

    у дара веры 90 футов и работает пока жив хил, хотя за год я мог все пропустить.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    Продолжаем исследовать хантовский шифт. Он такой волшебный, что аж просто сказка.

    Никто не замечал, что бычек танка часто либо шифтуешь урон и контроль проходит, либо наоборот проходит урон, если чуть позже дать шифт, но тогда можно шифтануть контроль и не отлететь? Хорошо заметно, когда бык идет издалека и оба этих элемента одновременно довольно редко получается шифтануть. Я по старой привычке мили лука (когда бык летит в упор) шифтую в начале анимации как можно раньше. В итоге почти никогда не огребаю урона, но почти всегда отлетаю. Вот сейчас 3 боя подряд следил за этой хренью. Я так считаю, что длинная анимация быка с расстояния тупо дольше, чем шифт лука, поэтому надо шифтовать 2 раза подряд как минимум и то гарантий нету никаких. Очень удобно, скилл с контролем, откатом в 5-6 секунд и уроном на 80к, вышибающий из стелса и действующий на радиус всей точки - еще и шифтовать нормально проблематично, возможно есть какоц то тонкий момент времени, когда шифтуешь все, но я как то тупо даже рандомно в него крейне редко попадаю :D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    yolasevas написал: »
    ну доблесть по крайней мере хоть в определенном радиусе работает, а тот же дар веры просто если висит, то сработает в любом случае, хотя и то и то зло

    у дара веры 90 футов и работает пока жив хил, хотя за год я мог все пропустить.

    не знаю какие там 90фт но срабатывает даже когда хил на 1, а ты на 3
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    с шифтом надо что -то делать, это факт, примерно то же самое и с росчерком
    Вингаэль
    theWolves
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Я не то что бы боюсь. Я жду модуль просто :D :D
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    с шифтом надо что -то делать, это факт, примерно то же самое и с росчерком

    Примерно тоже самое частенько и с ледяным ножом. Когда ты отчаянно жмешь шифт, зная что кастуется нож, а ты стоишь в контроле или летишь в пихалке. В итоге можно шифтануть как урон отдельно, как ронялку отдельно, так и все сразу.

    Ну не знаю, по мне - так это в чистом виде поломанная полностью механика класса, хотя с виду вроде работает все, в инвиз уходишь, шифтуешься. Ну и по ощущениям случилось это с переделкой системы контроля - просто похерились тайминги и взаимодействия скилов и механик. В итоге длинный шифт с рыжим конем дает столь необходимый, продолжительный и гарантированный сейф любому желающему, ну а лучки, вынужденные жрать весь урон и контроль, отправились на уровень берсов (хотя наверное все таки повыше, потому что сами берсы - лакомый кусочек). Как только начинается потная катка с сильными игроками и все это всплывает и начинает убивать тебя в каждом бою, потому что там все на тоненького и победу могут принести даже мелкие нюансы и 1 удачный шифт - приятного вообще мало. Это уже не говоря о всяких там плутах :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    не знаю какие там 90фт но срабатывает даже когда хил на 1, а ты на 3
    Где скачать такой чит? а то у меня не работает на таком радиусе почему то :/
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    раньше шифт был короче но работал на 100% без вопросов,а потом переделали и понеслась

    заметил уже давно тенденцию невера, хотят сделасть что-то лучше, а в итоге просто ломают
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    himik7#0615 написал: »
    yolasevas написал: »
    не знаю какие там 90фт но срабатывает даже когда хил на 1, а ты на 3
    Где скачать такой чит? а то у меня не работает на таком радиусе почему то :/

    ну смотри, но большой локации(я их путаю все время)хил накапливает дар веры на союзнике на 1 точке к примеру, а потом убегает хз куда, и дар веры срабатывает все равно
    Вингаэль
    theWolves
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    grizpy написал: »
    Продолжаем исследовать хантовский шифт. Он такой волшебный, что аж просто сказка.

    Никто не замечал, что бычек танка часто либо шифтуешь урон и контроль проходит, либо наоборот проходит урон, если чуть позже дать шифт, но тогда можно шифтануть контроль и не отлететь? Хорошо заметно, когда бык идет издалека и оба этих элемента одновременно довольно редко получается шифтануть. Я по старой привычке мили лука (когда бык летит в упор) шифтую в начале анимации как можно раньше. В итоге почти никогда не огребаю урона, но почти всегда отлетаю. Вот сейчас 3 боя подряд следил за этой хренью. Я так считаю, что длинная анимация быка с расстояния тупо дольше, чем шифт лука, поэтому надо шифтовать 2 раза подряд как минимум и то гарантий нету никаких. Очень удобно, скилл с контролем, откатом в 5-6 секунд и уроном на 80к, вышибающий из стелса и действующий на радиус всей точки - еще и шифтовать нормально проблематично, возможно есть какоц то тонкий момент времени, когда шифтуешь все, но я как то тупо даже рандомно в него крейне редко попадаю :D:D:D

    Тоже частенько замечал как лук делает 20 шифтов подряд, а контроль всё равно между шифтами словит, у того же хила вообще имун после шифта приблизительно 0.2-.0.3 секунды, что позволяет успевать в табе еще и скилы кастовать. Так что да, тут не поспоришь, шифт нужно менять лукам.
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    yolasevas написал: »
    himik7#0615 написал: »
    yolasevas написал: »
    не знаю какие там 90фт но срабатывает даже когда хил на 1, а ты на 3
    Где скачать такой чит? а то у меня не работает на таком радиусе почему то :/

    ну смотри, но большой локации(я их путаю все время)хил накапливает дар веры на союзнике на 1 точке к примеру, а потом убегает хз куда, и дар веры срабатывает все равно

    И тем не менее дар веры не прокнет даже в радиусе от 1 до 2 точки.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ну хз, значит кажется мне))
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    himik7#0615 написал: »
    grizpy написал: »
    Продолжаем исследовать хантовский шифт. Он такой волшебный, что аж просто сказка.

    Никто не замечал, что бычек танка часто либо шифтуешь урон и контроль проходит, либо наоборот проходит урон, если чуть позже дать шифт, но тогда можно шифтануть контроль и не отлететь? Хорошо заметно, когда бык идет издалека и оба этих элемента одновременно довольно редко получается шифтануть. Я по старой привычке мили лука (когда бык летит в упор) шифтую в начале анимации как можно раньше. В итоге почти никогда не огребаю урона, но почти всегда отлетаю. Вот сейчас 3 боя подряд следил за этой хренью. Я так считаю, что длинная анимация быка с расстояния тупо дольше, чем шифт лука, поэтому надо шифтовать 2 раза подряд как минимум и то гарантий нету никаких. Очень удобно, скилл с контролем, откатом в 5-6 секунд и уроном на 80к, вышибающий из стелса и действующий на радиус всей точки - еще и шифтовать нормально проблематично, возможно есть какоц то тонкий момент времени, когда шифтуешь все, но я как то тупо даже рандомно в него крейне редко попадаю :D:D:D

    Тоже частенько замечал как лук делает 20 шифтов подряд, а контроль всё равно между шифтами словит, у того же хила вообще имун после шифта приблизительно 0.2-.0.3 секунды, что позволяет успевать в табе еще и скилы кастовать. Так что да, тут не поспоришь, шифт нужно менять лукам.

    да не менять, а починить, после последнего "апа" длинны шифта, его -то удлинили, а вот время иммуна осталось старым, пол секунды где-то

    маговский, хиловский и синовский имеет такой же примерно эффект, уже не в шифте, а иммун есть
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну вот свежий бой.

    https://www.youtube.com/watch?v=rIICme3NSkk

    4.45 примерно. Точно помню, что шифтанул. Урона не прошло, но прошло отбрасывание. Любопытно, что бодрость не сняли, как будто шифта и не было :D:D:D

    13.10 примерно, это просто про луков: как бы я хотел в буре воевать с танками, работая от шифта, то есть когда не нужно гарантированно хавать все прокасты. Урон, влитой тучкой, сожрал столько же, сколько и прицелка до этого. Шифт прошел нормально.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • letto#6276 letto Публикаций: 173 Хранитель знаний
    https://youtu.be/VQvpumgUv5U
    В саппорт кидайте, может починят через несколько модулей :D
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    Если бы снялась бодрость - я бы кинул, но с таким раскладом мне скажут, что я дибил и шифта не было :D Ну шифт у нас убогий уже давно, просто со старым контролем, который сразу же на арене резался неустрашимкой - было не критично. Да и в мили пофиг было, ну казнь влетала иногда и хрен с ним. Все равно жирная дурмашина с бешеным отхилом и все равно из за того, что медленный - любая печенька контролила. Но теперь мили нету, отхила нету, контроля стало очень много. Еще и колец-штанов-даров с контролем наплодили, так что поживем пока что на дне. Один фиг пвп и нету, так, поржать побомбить да печенье пострелять в этом хаосе.

    Вот вроде урона должны были хоть подкинуть, пронзайку переделали дальнику, но блин сделали ее критовым ударом, так что и тут облом походу будет....
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    получилось в итоге, что пронзайку рдд апнули только в пве по факту
    Вингаэль
    theWolves
  • icakoo#7459 icakoo Публикаций: 1 Новичок
    Можно название пухи,котрую надо на 13 модуле покупать?я лук
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано февраля 2018
    лучший пост за выходные"я лук" итить колотить.(простите, что мешаю... мне интересно чем закончатся луки с луками, а не ботвой)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • pluton22222pluton22222 Публикаций: 461 Хранитель знаний
    Я стройка
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    Я апельсин, играю как син.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Кот ты злой апельсин. С тобой на пвп нельзя играть.

    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Кот, а у тебя билд такой же, как у Алистера? :D Просто как дальнику кажется, что вообще другой и у Алистера раза в 2 неудобней и жесче, хотя вы оба жесткие. Но с тобой хотя бы обоюдные просадки, а с ним обычно только выживаю :D Да и заморозки от тебя не припомню, хотя особо внимания не обращал.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • demster2013demster2013 Публикаций: 659 Мастер пера
    отредактировано февраля 2018
    grizpy написал: »
    Кот, а у тебя билд такой же, как у Алистера? :D Просто как дальнику кажется, что вообще другой и у Алистера раза в 2 неудобней и жесче, хотя вы оба жесткие. Но с тобой хотя бы обоюдные просадки, а с ним обычно только выживаю :D Да и заморозки от тебя не припомню, хотя особо внимания не обращал.

    Не.. У меня стремный билд. Я просто без выживаемости играю.Вот и вся разница. Вышел из зоны комфорта. Даже умираю чаще.
    Видимо все от ситуации зависит. С другой стороны у меня проблем с Алистером нет :)

    Ах да, видимо придется ставить льва. Все таки с ним вроде как получше, правда против синов не спасет.
    Leksus Поршкайенович / Leks / Кровавая Девятка / Панда с чашкой чая
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Тока сейчас обратил внимание, что Химас видосик еще и обрезал и замедлил и видно анимашку шифта и бодрость таки потратилась, пойду куда нить на евро засуну репорт на шифт :D К 2020му починят авось.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.