test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Сервер временно недоступен 04.01.18

1234689

Комментарии

  • Настройки
    gamestar687#8694 gamestar687 Публикаций: 6 Новичок
    montirol написал: »
    Изменения в игровом процессе разработчики компенсируют как считают нужным,а вот аварийные ситуации никто компенсировать не будет

    вот инфа 100%,короче никогда и ничего вам никто компенсировать не собирается что бы не было)
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    mnenadosuda,разведка обстановку доложила подико в нашем безобразииXDD
  • Настройки
    kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    mnenadosuda написал: »
    kryptozver написал: »
    jiwago#7435 написал: »
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »
    kryptozver, да что ты защищаешь? Что типо для нас все делаю чтоли? Ой ли? Что мало платим? да мало. давно бы перевели на p2p - столько же бы и загребали, но регулярно. Но для этого сервис слабоват. + мечто а о - побольше поиметь с доната. Бизнес "по русски".

    Лол, платежная модель так-то на белых людей рассчитана, европейский онлайн и европейские цены. Русская резервация обслуживается по остаточному принципу. Просто чтобы держаться на местном рынке. Вполне возможно что и в убыток, да.

    не соглашусь - европейцы не трынькают как наши - у них на вё лимит семейный - всё росчитанно до копейки и он больше не закинет - ну есть исключения но редкие - а наш вдонил ээээээ ааааа не хватает ещё вдонил и пофиг что ещё пол месяца до зп ждать
    Это тебе по "России 24" рассказали? Общеизвестный факт, что основные донатеры онлайн игорь это Азия и США. Остальные вторичны.

    А тебе то самому откуда такие факты известны? Птичка на крылышках принесла? или у гугла спросил?

    Это известно всем, кто тратит на игры свои, а не мамкины деньги.

    Screen-Shot-035-358x500.png
    Российские донатеры где-то там, в графе ROW. :D:D:D
  • Настройки
    vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    вообще то ценрура на территории РФ запрещена статьей 29 конституции!
    если в ваших высказываниях нет нарушений то никто не в праве запретить вам или мне выразать свое мнение в корректной форме разумеется!
    и так как данная игра имеет распространение на территории РФ то и законам данного государства должна соответствовать!
  • Настройки
    malek2016#7351 malek2016 Публикаций: 1 Новичок
    короч кидалово по зимним праздникам.. всех кинули)
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    gamestar687 и все какахи поудалюят которым мы тут в них кидалися, полюбому=)
  • Настройки
    zarxis#8996 zarxis Публикаций: 1 Новичок
    блин а я целый час сижу пароли ввожу))
  • Настройки
    diablero#7617 diablero Публикаций: 7 Новичок
    какие прогнозы на починку?
  • Настройки
    elricezeelriceze Публикаций: 1 Новичок
    jiwago#7435 написал: »
    и в почти каждой игре хоть малость себя уважающей при подобных случаях идёт моральная компенсация дабы народ не смущался а знал раз чёт не так значит чёт норм подгонят в качестве компенсации и ждали бы себе не огрызались - а так сидишь играешь - бах уже не играешь что да как хз - когда исправят хз -что нам делать , ждать тыкая каждых 5 минут на войти или же идти к вашим конкурентам играть - тоже хз - в общем игра построенна на большом и жырном _Х_З_

    )))) насмешил, покажи хоть один проект где компенсируют))) даже если сгорают шоп предметы отписывают что это не их проблема))) а дальше сам решай гамать дальше или нет)
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    vic282 написал: »
    вообще то ценрура на территории РФ запрещена статьей 29 конституции!
    если в ваших высказываниях нет нарушений то никто не в праве запретить вам или мне выразать свое мнение в корректной форме разумеется!
    и так как данная игра имеет распространение на территории РФ то и законам данного государства должна соответствовать!


    Конституцией???Реальне??? А свобода на право вероисповедения/премещения/высказываний/тд... ??? Ахахахаха. В России???? шутка 2018 года.
    Пугать нид не конституцией, а исполнительными органами. Полиция/прокуратура/и прочии те кто исполняют законы, ато чо противоричит конституции... за репосты и тдXDD
  • Настройки
    katya89sgs3#2270 katya89sgs3 Публикаций: 21 Новичок
    а интересно, всех с игры выкинуло?... а то ведь бывало и так что одни играют как ни в чем небывало а другие зайти немогут...
  • Настройки
    argo#9003 argo Публикаций: 3 Новичок
    malek2016#7351 написал: »
    короч кидалово по зимним праздникам.. всех кинули)

    Ну а чё... Кидали дары, а теперь кинули нас. Всё логично)
  • Настройки
    cawqa6es#3353 cawqa6es Публикаций: 6 Новичок
    katya89sgs3#2270 написал: »
    а интересно, всех с игры выкинуло?... а то ведь бывало и так что одни играют как ни в чем небывало а другие зайти немогут...

    Похоже не всех, так бы и форум подвисал, я так думаю =)

  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    a1312#7838 написал: »
    gamestar687 и все какахи поудалюят которым мы тут в них кидалися, полюбому=)

    А не надо метать бисер перед свиньями... Я давно говорил, что нужно на еврач писать по любым траблам - наконец-то. Уверен, что там и половины не знают происходящей дичи на РУ.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    первый год в юреспруденции чёль?XDD
  • Настройки
    lexzender1lexzender1 Публикаций: 33 Новичок
    stanislovelove#5620 написал: »
    А не надо метать бисер перед свиньями... Я давно говорил, что нужно на еврач писать по любым траблам - наконец-то. Уверен, что там и половины не знают происходящей дичи на РУ.

    Тебе ответят так же как и мне - евро модерация не влияет на работу русского сервера.
  • Настройки
    diablero#7617 diablero Публикаций: 7 Новичок
    cawqa6es#3353 написал: »
    katya89sgs3#2270 написал: »
    а интересно, всех с игры выкинуло?... а то ведь бывало и так что одни играют как ни в чем небывало а другие зайти немогут...

    Похоже не всех, так бы и форум подвисал, я так думаю =)

    всех походу-в двух Ги поголовно вылетели все
  • Настройки
    alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    Ну правильно, в клиенте писать объяву может даже ребёнок. Это не игру менять. Но они лучше промолчат. А люди потеряют время и нервы. Как по моему лучше напечатать- У сервера проблемы.. возможно до техработ не решатся... Им просто пофиг.
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    stanislovelove, неа, это у близов прокатывает в тяжелые годы, тут не проканает на евро ныть.
  • Настройки
    inside269inside269 Публикаций: 10 Новичок
    elriceze написал: »
    jiwago#7435 написал: »
    и в почти каждой игре хоть малость себя уважающей при подобных случаях идёт моральная компенсация дабы народ не смущался а знал раз чёт не так значит чёт норм подгонят в качестве компенсации и ждали бы себе не огрызались - а так сидишь играешь - бах уже не играешь что да как хз - когда исправят хз -что нам делать , ждать тыкая каждых 5 минут на войти или же идти к вашим конкурентам играть - тоже хз - в общем игра построенна на большом и жырном _Х_З_

    )))) насмешил, покажи хоть один проект где компенсируют))) даже если сгорают шоп предметы отписывают что это не их проблема))) а дальше сам решай гамать дальше или нет)

    Друг , зайди в Black Desert и ты узнаешь что такое компенсация.

  • Настройки
    agares619agares619 Публикаций: 1 Новичок
    после каждого обновления сервер виснит что за бардак
  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    stanislovelove. я седн наныла, близам в евро что мне мут дали, мне обещали, что отпишится мне поддержка в 12 по мск. И так и будет атут всем плевать. Я и близам то не верю, а тут точно пофиг - локализаторы, чё.
  • Настройки
    cawqa6es#3353 cawqa6es Публикаций: 6 Новичок


    [/quote]

    всех походу-в двух Ги поголовно вылетели все
    [/quote]

    жесть, вчера только начал играть в ЭТО. Идём все в л2 интерлюд, ребята, кидайте сервер =)
  • Настройки
    alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    Не понимают, что плохое не в проблеме с техникой и тп. Плохое в равнодушии. В любой работе и админов в том числе
  • Настройки
    katya89sgs3#2270 katya89sgs3 Публикаций: 21 Новичок
    в связи с новогодними каникулами там сидят 2-3 студента и пытаются решить эту проблему.... по русски они нефега непонемайт..... да и читать им некогда.... они все решают.... и решают....
  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    lexzender1 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    А не надо метать бисер перед свиньями... Я давно говорил, что нужно на еврач писать по любым траблам - наконец-то. Уверен, что там и половины не знают происходящей дичи на РУ.

    Тебе ответят так же как и мне - евро модерация не влияет на работу русского сервера.

    Причем здесь евромодерация? Голова там, хороводящие всей возней тоже там. Суть в том, чтобы буржуйские боссы постоянно наблюдали реакцию у себя на дичь, происходящую здесь. Тут никто ничего не читает и не смотрит, пока туда не зашлют. Здесь просто бездонная жилетка, в которую влазит неограниченное количество соплей.
    ЗЫ: Как пример: стражевые фастраны гробницы. Пока ссыль на видос там не засветилась первая - вайна на стражей не было и разговоров об их нерфе тоже.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    montirolmontirol Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано января 2018

    жесть, вчера только начал играть в ЭТО. Идём все в л2 интерлюд, ребята, кидайте сервер =)[/quote]

    Аха, везде хорошо ,где нас нет. Агитатор 2й день в игре и уже на форуме.Кто ж тебе поверит
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    ап!

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/comment/13009525

    комменты можно оставлять здесь ^ ^ ^ ^ ^

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    cawqa6es, че в линяге хорошего? это как класик вов только с фрагами.
Дискуссия закрыта.