test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сервер временно недоступен 04.01.18

2456789

Комментарии

  • nazaromen2000nazaromen2000 Публикаций: 13 Новичок
    както читал статейку програмера с невера : писал што ето проблема в том што акаунтов мертвых валом и твинков вот и убиваютса сервера

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    viktor777#2526 написал: »
    ага починят и мне в очередной раз проверять у меня клирик или плут-а то мне уже сегодня писали на клирика выйди из инвиза мне вот интересно в игре новый класс появился инвизны-клирик или как :D:D>:):D

    "Выйди из инвиза" это немного другое, в игре есть функция, дабы тебя никто не беспокоил-включить инвиз и никто тебя никуда не может пригласить, не видит в списке друзей и тд.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • greenfury1306greenfury1306 Публикаций: 52 Искатель приключений
    annaartifex написал: »
    Но даров жалко! Куда теперь их?


    на следущий год)

    не пропадут дары...если игроки не пропадут до следующего зимнего "праздника") Может быть,в следующем году к калошеподобным королевским саням прицепят оленеподобного королевского оленя))))а что...вдруг?))


    Сначала Бог создал Землю. Отдохнул. Затем Бог создал Мужчину. Отдохнул. Затем Бог создал Женщину... Больше ни Бог, ни мужчина не отдыхали :)
  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    kostyan4err написал: »
    доброго всем времени суток
    народ подскажите плз как купить зен

  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    что никто не поможет новичку
  • sneik#8066 sneik Публикаций: 5 Новичок
    maksprod#6316 написал: »
    В качестве кампинсацыи) требую всем по гонд..у))

    Ну юмарист ))))))
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    nazaromen2000 написал: »
    както читал статейку програмера с невера : писал што ето проблема в том што акаунтов мертвых валом и твинков вот и убиваютса сервера
    щас новым дискрипторам присваивают четырехзначные номера. Всего лишь. Откуда вал мертвых твинков? Для сравнения в тех же танках например только на 2014 год в базах серверов авторизации было больше 75 миллионов аккаунтов. В вовке больше ста миллонов и 5-6 миллионов активных игроков. И ничего не собирается умирать.
  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок
    sneik#8066 написал: »
    maksprod#6316 написал: »
    В качестве кампинсацыи) требую всем по гонд..у))

    Ну юмарист ))))))

    ..., а что остается?... только смеяться)

  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    ну просто акуетительное сообщество
  • hellboychick#5173 hellboychick Публикаций: 3 Новичок
    kostyan4err написал: »
    что никто не поможет новичку

    ак а что сложного купить зен? зачислить слева щелкаешь и пошел покупать)

  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    просит какойто кодл акции
  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок
    Напиши разрабам, что хочешь задонить может серв врубят)
  • limecrime#5773 limecrime Публикаций: 15 Новичок
    kostyan4err написал: »
    просит какойто кодл акции

    Ты уверен, что хочешь задонатить? Сейчас сервер вообще лежит.
  • pr0xima#7196 pr0xima Публикаций: 3 Новичок
    да че норм ход теперь людей поставили своими тех работами непонятными после которых игра как минимум сутки лагает
  • annaartifexannaartifex Публикаций: 153 Хранитель знаний
    Может быть,в следующем году к калошеподобным королевским саням прицепят оленеподобного королевского оленя))))а что...вдруг?))
    чьйорт возьми, а ведь я тоже об этом задумывалась.... теперь картина всё ярче и чётче вырисовывается! неспроста это всё...неспроста...!


    Ги "Спецотряд Кастрюлька"
    0d0471b47791t.jpg

  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    limecrime#5773 написал: »
    kostyan4err написал: »
    просит какойто кодл акции

    Ты уверен, что хочешь задонатить? Сейчас сервер вообще лежит.

    яда
  • icy#1769 icy Публикаций: 2 Новичок
    maksprod#6316 написал: »
    Напиши разрабам, что хочешь задонить может серв врубят)

    вариант)
    Стервозная блонд и просто бАгиня (с)
  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    после как встанет))))
  • kostyan4errkostyan4err Публикаций: 13 Новичок
    не всамом деле что за код акции какой акции
  • akiolgep#1596 akiolgep Публикаций: 5 Новичок
    отредактировано января 2018
    алилуйя
  • viktor777#2526 viktor777 Публикаций: 10 Новичок
    как мне помнится в прошлый раз сервак повис когда заканчивались осколки х2 это было то-ли 2 01 2018 то-ли 1 01 2018 чинили околол полутора часов как пошутили Бабманя с полотером пришла нужна была разетка-видать сегодня опять ее смена в тоже самое время так что как уберется разетку освободит и все снова включат >:)>:):D:D
  • zadunaiskizadunaiski Публикаций: 1 Новичок
    svb9qvtzfnx0.gif
    Непоиграть(((
  • fantik#3111 fantik Публикаций: 7 Новичок
    akiolgep#1596 написал: »
    придётся идти в Варкрафт...
    тоже уже об это думаю

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    обычно не требует никакого кода
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • artikxxx#1610 artikxxx Публикаций: 4 Новичок
    *****, уже 3 часа лежит сервер...???...Как так, ладно какае-то новая игра была бы ... а то ж игра существует уже долго, как так, я специально дозу себе намутил на ночь что бы поиграть нормально до 3 утра, и на тебе, всё на смарку((( СУКАААА!!!
  • akiolgep#1596 akiolgep Публикаций: 5 Новичок
    hellboychick#5173 написал: »
    dexter#5860 написал: »
    Ну вот почему именно сейчас... Когда вечер, время отдохнуть, когда после работы приезжаешь и хочешь немного посидеть в игре, а тут такой сюрприз...
    с семьей посидишь)
    а если с семьёй в игре сидишь???
  • jiwago#7435 jiwago Публикаций: 34 Новичок
    Меня вообще удивляет - у такого проэкта и 1 иногда соизволивающий явиться народу ( админ - модэр - технарь ) в общем хз кто - тут как по крайней мере должны сидеть в данной ситуации 2-3 человека от проэкта и извиняться перед игроками - а то привыкли блин салом репу чесать
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений


    [/quote]
    а если с семьёй в игре сидишь???
    [/quote]

    Мы молодая семья!
    У нас уверенный вид!
    У нас нет ни.. чего,
    кроме нашей любви!
    Нашей чистой любви!
  • jiwago#7435 jiwago Публикаций: 34 Новичок
    и в почти каждой игре хоть малость себя уважающей при подобных случаях идёт моральная компенсация дабы народ не смущался а знал раз чёт не так значит чёт норм подгонят в качестве компенсации и ждали бы себе не огрызались - а так сидишь играешь - бах уже не играешь что да как хз - когда исправят хз -что нам делать , ждать тыкая каждых 5 минут на войти или же идти к вашим конкурентам играть - тоже хз - в общем игра построенна на большом и жырном _Х_З_
  • tributilfosfattributilfosfat Публикаций: 26 Новичок
    отредактировано января 2018
    kostyan4err написал: »
    ну просто акуетительное сообщество

    Обычно не грублю на форумах... но блин... ручки то отсохнут потыкаться и глазки отвалятся почитать? Или настолько лень, что в первой попавшейся ветке форума надо оффтоп разводить? А потом еще на кого-то кроме себя гнать.

    Но будем надеяться, что праздники так повлияли. Поэтому:
    Платежи (кнопочка вверху страницы) - Невервинтер (выбираешь игру... ну... наверно невер. Не знаю уж теперь, в какую донить собрался) - Drider (справа выбираешь сервер, российский сервер это Drider) - выбираешь сумму и способ оплаты - подтверждаешь покупку (внизу странички синяя кнопочка) - вводишь данные карты или еще как.
Дискуссия закрыта.