test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Сервер временно недоступен 04.01.18

1235789

Комментарии

  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    при чем тут мои(проблемы игроков)и их интернетом?вы видимо путаете что то((когда у меня вылеты или инет рухнул это сугубо мои проблемы!а когда рухнул сервер игры это уже проблемы разработчиков))и именно в этих случаях дается компенсация и ни в каких других!я вот на данный момент потерял более 100к аб по факту(3 твина произвол по 20к аа в среднем на каждом+3 иллюзии(с дропом с них)и еще 1 данжик бы успел сходить за 2 часа это вполне реально)))и при компенсации на мои 5 персов в 1 бзв или 2 катала все бы восполнилось вполне,и кстати это бы позволило понизить цены на большинство требуемых ресов для кача,что в свою очередь приведет конечно к уменьшению заработка торгашей разных,но по сути надо у них анулировать эту монополию((а то скоро за катал будем отдавать по 50-60к((
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    Сатаниха, го в вовчик, там я буду матюгаться , а ты им будешь культурно объяснять какие они му.. пид.. не хорошие короче.XD
  • sparkes1977sparkes1977 Публикаций: 12 Новичок
    народ безмолствует все громчЕ! :smile: ) с.Борис Годунов.
    :cool:
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    jiwago#7435 написал: »
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »
    kryptozver, да что ты защищаешь? Что типо для нас все делаю чтоли? Ой ли? Что мало платим? да мало. давно бы перевели на p2p - столько же бы и загребали, но регулярно. Но для этого сервис слабоват. + мечто а о - побольше поиметь с доната. Бизнес "по русски".

    Лол, платежная модель так-то на белых людей рассчитана, европейский онлайн и европейские цены. Русская резервация обслуживается по остаточному принципу. Просто чтобы держаться на местном рынке. Вполне возможно что и в убыток, да.

    не соглашусь - европейцы не трынькают как наши - у них на вё лимит семейный - всё росчитанно до копейки и он больше не закинет - ну есть исключения но редкие - а наш вдонил ээээээ ааааа не хватает ещё вдонил и пофиг что ещё пол месяца до зп ждать
    Это тебе по "России 24" рассказали? Общеизвестный факт, что основные донатеры онлайн игорь это Азия и США. Остальные вторичны.

  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    a1312#7838 написал: »

    И чего в этом хорошего?

    Ничего, добро пожаловать в реальный мир.
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    [ [/quote]Это тебе по "России 24" рассказали? Общеизвестный факт, что основные донатеры онлайн игорь это Азия и США. Остальные вторичны.[/quote]

    вот тут прав напрочь

  • superultraisosuperultraiso Публикаций: 7 Новичок
    ребят у меня прем .. они компенсируют его или ...
  • katya89sgs3#2270 katya89sgs3 Публикаций: 21 Новичок
    это новые санкции, просто еще их необьявили....
  • montirolmontirol Публикаций: 8 Новичок

    vic282 написал: »
    при чем тут мои(проблемы игроков)и их интернетом?вы видимо путаете что то((когда у меня вылеты или инет рухнул это сугубо мои проблемы!а когда рухнул сервер игры это уже проблемы разработчиков))и именно в этих случаях дается компенсация и ни в каких других!я вот на данный момент потерял более 100к аб по факту(3 твина произвол по 20к аа в среднем на каждом+3 иллюзии(с дропом с них)и еще 1 данжик бы успел сходить за 2 часа это вполне реально)))и при компенсации на мои 5 персов в 1 бзв или 2 катала все бы восполнилось вполне,и кстати это бы позволило понизить цены на большинство требуемых ресов для кача,что в свою очередь приведет конечно к уменьшению заработка торгашей разных,но по сути надо у них анулировать эту монополию((а то скоро за катал будем отдавать по 50-60к((

    Когда у тебя вылетит интернет, ты им позвони и скажи это мои проблемы, но вы должны мне компенсировать 100 к АБ в невер, потому что я из за вашей аварии с интернетом я не прошел данжики
  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок

    или
    superultraiso написал: »
    ребят у меня прем .. они компенсируют его или ...

  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    наши
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »

    И чего в этом хорошего?

    Ничего, добро пожаловать в реальный мир.

    Ну раельный мир достаточно поган, еслиб для тебя был хорош - тыб тоже не торчал в онлайн играхXDD

  • gamestar687#8694 gamestar687 Публикаций: 6 Новичок
    superultraiso написал: »
    ребят у меня прем .. они компенсируют его или ...

    или)
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    Людям просто пофиг на свою работу. Вопрос не в техпроблеме. Оно всегда может случиться. А напечатать в клиент о проблеме и примерном времени решения . Всем будет сразу понятно, что им не всё равно! И Большой + экономия времени людям будет.
  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок
    maksprod#6316 написал: »
    или
    superultraiso написал: »
    ребят у меня прем .. они компенсируют его или ...

    а если хочешь и на то твоя воля добрая будет могут и еще раз или навалить.

  • kvazar76#8668 kvazar76 Публикаций: 1 Новичок
    Это все бури и циклоны серваки померзли )))
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    jiwago#7435 написал: »
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »
    kryptozver, да что ты защищаешь? Что типо для нас все делаю чтоли? Ой ли? Что мало платим? да мало. давно бы перевели на p2p - столько же бы и загребали, но регулярно. Но для этого сервис слабоват. + мечто а о - побольше поиметь с доната. Бизнес "по русски".

    Лол, платежная модель так-то на белых людей рассчитана, европейский онлайн и европейские цены. Русская резервация обслуживается по остаточному принципу. Просто чтобы держаться на местном рынке. Вполне возможно что и в убыток, да.

    не соглашусь - европейцы не трынькают как наши - у них на вё лимит семейный - всё росчитанно до копейки и он больше не закинет - ну есть исключения но редкие - а наш вдонил ээээээ ааааа не хватает ещё вдонил и пофиг что ещё пол месяца до зп ждать

    Стоит перефразировать вторую часть... Наш не "ээээ аааа ещё вдонил и пофиг", а вдонил сколько мамка на обеды дала. И это уже другая история... :)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • bawh9bawh9 Публикаций: 205 Хранитель знаний
    отредактировано января 2018
    polaris1986 написал: »
    здесь можно оставить комментарий

    https://www.arcgames.com/en/forums/neverwinter#/discussion/1237291/lets-get-is-party-started-1/p1?new=1

    еее!!

    Отметился. Все туда. Пусть разрабы хоть раз узнают какой у них локализатор.

    p.s. Кто не дружит с английским просто копируем и вставляем.
  • alma125alma125 Публикаций: 21 Новичок
    Я реально чувствую себя дибилом пытаясь войти в клиент, теряя время. Методом тыка пытаясь узнать войду или нет... Жееесть
  • maksprod#6316 maksprod Публикаций: 13 Новичок
    maksprod#6316 написал: »
    maksprod#6316 написал: »
    или
    superultraiso написал: »
    ребят у меня прем .. они компенсируют его или ...

    а если хочешь и на то твоя воля добрая будет могут и еще раз или навалить.

    я про *или* если кто не понял, а то вдруг санкции какие врубят, я только про *или* если что)))
    ... а то вдруг нечистого мне припишут...
  • vic282vic282 Публикаций: 105 Хранитель знаний
    мда((вы действительно настолько невнимательны или просто троллингом занимаетесь?
    если троллингом то-идете мимо!
    если не винмательны то читаете по слогам мой преведущий пост и минут 10 вдумчиво анализируете!
    а потом уже оставляете адекватные комментарии!
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    отредактировано января 2018
    vic282, вот ты упорот, мои то невинные посты через рас удаляют, а ты думашь твои меньше цензурят?
    на это есть время, а на поднятие серваков - нетXDDF Ах, да это же разные отделы XDDD
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    a1312#7838 написал: »
    наши
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »

    И чего в этом хорошего?

    Ничего, добро пожаловать в реальный мир.

    Ну раельный мир достаточно поган, еслиб для тебя был хорош - тыб тоже не торчал в онлайн играхXDD

    1448385859163979055.jpg
  • fantomada1784#1756 fantomada1784 Публикаций: 3 Новичок
    когда игру врубят ? админы хоть что то сделайте )) коль ответить не в состоянии
  • katya89sgs3#2270 katya89sgs3 Публикаций: 21 Новичок
    vic282 тут всем пофиг что ты там в аб потерял, большинство играют в удовольствие а не ради заработка пиксельной валюты, и негодования у них как раз изза того, что этого удовольствия их лишили...
  • mnenadosudamnenadosuda Публикаций: 19 Новичок
    kryptozver написал: »
    jiwago#7435 написал: »
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »
    kryptozver, да что ты защищаешь? Что типо для нас все делаю чтоли? Ой ли? Что мало платим? да мало. давно бы перевели на p2p - столько же бы и загребали, но регулярно. Но для этого сервис слабоват. + мечто а о - побольше поиметь с доната. Бизнес "по русски".

    Лол, платежная модель так-то на белых людей рассчитана, европейский онлайн и европейские цены. Русская резервация обслуживается по остаточному принципу. Просто чтобы держаться на местном рынке. Вполне возможно что и в убыток, да.

    не соглашусь - европейцы не трынькают как наши - у них на вё лимит семейный - всё росчитанно до копейки и он больше не закинет - ну есть исключения но редкие - а наш вдонил ээээээ ааааа не хватает ещё вдонил и пофиг что ещё пол месяца до зп ждать
    Это тебе по "России 24" рассказали? Общеизвестный факт, что основные донатеры онлайн игорь это Азия и США. Остальные вторичны.

    А тебе то самому откуда такие факты известны? Птичка на крылышках принесла? или у гугла спросил?
  • montirolmontirol Публикаций: 8 Новичок
    Изменения в игровом процессе разработчики компенсируют как считают нужным,а вот аварийные ситуации никто компенсировать не будет
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    kryptozver, ты же не бил ногами пса?
  • gamestar687#8694 gamestar687 Публикаций: 6 Новичок
    montirol написал: »
    Изменения в игровом процессе разработчики компенсируют как считают нужным,а вот аварийные ситуации никто компенсировать не будет

    вот инфа 100%,короче никогда и ничего вам никто компенсировать не собирается что бы не было)
  • a1312#7838 a1312 Публикаций: 84 Искатель приключений
    mnenadosuda,разведка обстановку доложила подико в нашем безобразииXDD
  • kryptozverkryptozver Публикаций: 3,409 Форумный Гуру
    отредактировано января 2018
    mnenadosuda написал: »
    kryptozver написал: »
    jiwago#7435 написал: »
    kryptozver написал: »
    a1312#7838 написал: »
    kryptozver, да что ты защищаешь? Что типо для нас все делаю чтоли? Ой ли? Что мало платим? да мало. давно бы перевели на p2p - столько же бы и загребали, но регулярно. Но для этого сервис слабоват. + мечто а о - побольше поиметь с доната. Бизнес "по русски".

    Лол, платежная модель так-то на белых людей рассчитана, европейский онлайн и европейские цены. Русская резервация обслуживается по остаточному принципу. Просто чтобы держаться на местном рынке. Вполне возможно что и в убыток, да.

    не соглашусь - европейцы не трынькают как наши - у них на вё лимит семейный - всё росчитанно до копейки и он больше не закинет - ну есть исключения но редкие - а наш вдонил ээээээ ааааа не хватает ещё вдонил и пофиг что ещё пол месяца до зп ждать
    Это тебе по "России 24" рассказали? Общеизвестный факт, что основные донатеры онлайн игорь это Азия и США. Остальные вторичны.

    А тебе то самому откуда такие факты известны? Птичка на крылышках принесла? или у гугла спросил?

    Это известно всем, кто тратит на игры свои, а не мамкины деньги.

    Screen-Shot-035-358x500.png
    Российские донатеры где-то там, в графе ROW. :D:D:D
Дискуссия закрыта.