test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Описание изменений NW.90.20171107g.2

2

Комментарии

  • Настройки
    stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    Сегодня союзники прошли гробницу - вся пати осталась без сундуков. Никто с платформы не падал, все выжили. История повторяется, как с моровыми? Полезли чинить/менять сундук и завезли новых сюрпризов?)
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    ruslan1404#8974 написал: »
    Patch Notes for 11/21 maintenance are now available.
    Что значит 11/21 ? На евро новостях о патче? Почему у нас нет этой фразы а просто ссылка?

    возможно у них патч еще 21 ноября был.
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ruslan1404#8974 написал: »
    Что значит 11/21 ?
    21 ноября. На Западе порядок написания идет месяц/день обычно

    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    stanislovelove#5620 написал: »
    bloody1blow написал: »
    viktor#9497 написал: »
    bloody1blow написал: »
    школу прогуливает :D
    ахахах точно в 46 снова в школу, прогуливать :#
    ты молодец очень смешно пошутил, аж снова в школу захотелось))))

    ты пропустил две цифры перед 46 и подозреваю что твоя смена под номером 2 :D
    больно агрессивно себя ведешь, непохож на 46 летнего.

    Ну ты то тоже на взрослого не похож. "У меня всё махом скачалось, значит всё отлично, купи себе норм инет". У меня 3 компа в разных точках города с разным интернетом и на каждом обновы каждый раз заливаются с разной скоростью в зависимости от времени суток/года/настроения президента и погодных условий. И такое ТОЛЬКО с этой игрой. Так что кричать "тут всё великолепно, купите себе норм инет" ещё глупее, чем кричать "зашаманьте сервера, у меня еле качается".

    да ладно только с этой, в какие игры бы не играл у всех по разному качает.
    у меня тож два компа - вернее 2 ноута и на обоих все норм скачалось.
    и если у одних качает норм а у других нет, это скорее всего проблема не криптиков, вот если бы у всех качалось плохо, то да, можно было бы на них что то сказать.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    изменения вроде больше косметические, а патч огромный - 2 гига, эт как с чалтом вся обнова была
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    gpsartr написал: »
    изменения вроде больше косметические, а патч огромный - 2 гига, эт как с чалтом вся обнова была

    2? у меня 4.9...
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    там вроде галочка какая-то есть тип обновлять по запросу, может из-за нее

    что еще интересно "обнова" сразу на клиент зашла, не так давно был на лункере, таких больших обнов вроде не заливалось туда
  • Настройки
    legatus#8458 legatus Публикаций: 3 Новичок
    Так есть у кого-то точная конфигурация танцев с бубном, которые необходимо предпринять для закачки патча?Полная перезагрузка роутера, системы, отключение антивирей, отмена принудительной проверки и игра с прокси ни к чему не привели.
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Антивирь надо не отключать, а добавить ему и файрволлу исключения на папки и файлы игры. Если соединение стабильное, все закачается нормально, в крайнем случае - смена прокси и поможет.
    Как крайний вариант - удалите папку Eecalive из папки с игрой (это все данные боевого сервера) и запустите снова neverwinter.exe, закачав с нуля все 20 ГБ (иногда такой вариант наиболее оптимален).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    u70308934u70308934 Публикаций: 811 Мастер пера
    bloody1blow написал: »
    viktor#9497 написал: »
    лашары пустите в игру! скорость скача 2ГБ вашей обновы НУЛЕВАЯ!!!!

    купи нормальный интернет себе
    все скачал за 20 минут без проблем
    Тут такое дело, что обнова (и не только эта) как-то странно качается. Запускаешь лаунчер - есть обнова, но скорость скачивания нулевая. Меняешь в настройках лаунчера прокси на ЕС - скорость нулевая. Меняешь прокси на США - начинает качать, но медлено-медлено.

    И такая картина последние пару лет. Раньше качалось все нормально, сколько провайдер дает канал, столько и качало. С другими проектами и играми таких проблем нет, все качается по максимуму.
    "Но если туп как дерево - родишься баобабом
    И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь.
    " (с) В. Высоцкий
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    u70308934 написал: »
    bloody1blow написал: »
    viktor#9497 написал: »
    лашары пустите в игру! скорость скача 2ГБ вашей обновы НУЛЕВАЯ!!!!

    купи нормальный интернет себе
    все скачал за 20 минут без проблем
    Тут такое дело, что обнова (и не только эта) как-то странно качается. Запускаешь лаунчер - есть обнова, но скорость скачивания нулевая. Меняешь в настройках лаунчера прокси на ЕС - скорость нулевая. Меняешь прокси на США - начинает качать, но медлено-медлено.

    И такая картина последние пару лет. Раньше качалось все нормально, сколько провайдер дает канал, столько и качало. С другими проектами и играми таких проблем нет, все качается по максимуму.

    хм, фиг знает почему так происходит если честно, у меня на оба ноута норм все скачалось
    может чето ограничивает на компе, посмотри
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    всё зависит от провайдера... у меня по скорости самый самый уё - ростелеком, самый быстрый - акадо.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    legatus#8458 legatus Публикаций: 3 Новичок
    shadower75 написал: »
    Как крайний вариант - удалите папку Eecalive из папки с игрой (это все данные боевого сервера) и запустите снова neverwinter.exe, закачав с нуля все 20 ГБ (иногда такой вариант наиболее оптимален).

    "Помогло".Если раньше скачивание останавливалось на 20-31 мб, то теперь - 17% патча "уже" скачалось за 28 минут.Прокси не включал, кто его знает, может с ним и быстрее, но после трёх часов совершенно бесплодных попыток рисковать даже малым почему-то не хочется.Потерплю пару часов.Справочно - канал у меня 100 мегабит.
    offtop: если говорить об эмоциях, то такого унижения я давно не испытывал.я не про конкретный совет удалить папку, а про сам удивительный и чарующий(и долгий) процесс установки патча.

  • Настройки
    veenariveenari Публикаций: 23 Новичок
    elka714 написал: »
    Добавлены команды "ExportGuildActivityLog", "ExportGuildBankLog" и "ExportGuildDonationLog".

    Подскажите, куда выгружаются фалы лога.
    (Захожу в игру, прописываю нужную команду, получаю уведомление - Экспорт записей завершён).
    А найти куда записи экспортировались не могу...

    \Cryptik\Neverwinter_ru\Neverwinter_ru\Neverwinter\Eecalive
    ищешь файл с именем, которое тобой присвоено

    Причиняю добро, наношу пользу



  • Настройки
    hamanno#3117 hamanno Публикаций: 3 Новичок
    Извините за оффтоп:)
    Видимо единственная живая темка.. Я купил "приключенческий набор" что сейчас по акции и не могу найти его в игре:) где это борохло все? Зен добавили, а лута нет..
    П.с. не кидайтесь какахами, играю недавно:)
  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Хренасе, а у меня 4.8Гб обновы скачивается
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    hamanno#3117 написал: »
    Извините за оффтоп:)
    Видимо единственная живая темка.. Я купил "приключенческий набор" что сейчас по акции и не могу найти его в игре:) где это борохло все? Зен добавили, а лута нет..
    П.с. не кидайтесь какахами, играю недавно:)

    посмотри у агента по наградам в протекторате
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    hamanno#3117 hamanno Публикаций: 3 Новичок
    > @bloody1blow написал:
    > hamanno#3117 написал: »
    >
    > Извините за оффтоп:)
    > Видимо единственная живая темка.. Я купил "приключенческий набор" что сейчас по акции и не могу найти его в игре:) где это борохло все? Зен добавили, а лута нет..
    > П.с. не кидайтесь какахами, играю недавно:)
    >
    >
    >
    >
    > посмотри у агента по наградам в протекторате

    Спасибо огромное! Там все и нашлось:)
  • Настройки
    egregusegregus Публикаций: 97 Искатель приключений
    Откуда у вас патчи по 4-5 Гб?.. У меня патч 1.8 Гб, скачалось примерно за 3 минуты.
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    Спасибо, выровняли ячейки банка - как-то даже непривычно смотрится! У меня где-то минут 30 патч устанавливался.
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    Гробница Девяти Богов

    Точки возрождения были обновлены с целью упрощения геймплея в случае смерти.

    Выкинуло на первый костер у самого входа в данж, раньше кидало перед 2 боссом. И не только меня постигла сия участь. Отличное упрощение, 5 баллов, так держать :D
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    arheliya написал: »
    Гробница Девяти Богов

    Точки возрождения были обновлены с целью упрощения геймплея в случае смерти.

    Выкинуло на первый костер у самого входа в данж, раньше кидало перед 2 боссом. И не только меня постигла сия участь. Отличное упрощение, 5 баллов, так держать :D

    + же.. спокойно идёшь, рассматриваешь и любуешься красотами данжика... а то бегут как в попец ужаленные, такое чувство что поголовно все в тайм-бои записались. Прост зараза какая-то вселилась в народ...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Гробница Девяти Богов

    Точки возрождения были обновлены с целью упрощения геймплея в случае смерти.

    Выкинуло на первый костер у самого входа в данж, раньше кидало перед 2 боссом. И не только меня постигла сия участь. Отличное упрощение, 5 баллов, так держать :D

    + же.. спокойно идёшь, рассматриваешь и любуешься красотами данжика... а то бегут как в попец ужаленные, такое чувство что поголовно все в тайм-бои записались. Прост зараза какая-то вселилась в народ...

    вот хотел написать то что неужели нашелся человек который не летит как угарелый, а потом вспомнил что в принципе, не так уж редко мне попадались ребята с 15-16к, которые на мои сетования о долгом проходе говорили что "главное прошли без особых вайпов, спокойно".
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    arheliya написал: »
    Гробница Девяти Богов

    Точки возрождения были обновлены с целью упрощения геймплея в случае смерти.

    Выкинуло на первый костер у самого входа в данж, раньше кидало перед 2 боссом. И не только меня постигла сия участь. Отличное упрощение, 5 баллов, так держать :D

    + же.. спокойно идёшь, рассматриваешь и любуешься красотами данжика... а то бегут как в попец ужаленные, такое чувство что поголовно все в тайм-бои записались. Прост зараза какая-то вселилась в народ...

    Ну я уже насмотрелась на эти красоты, и мультики тоже видела, а в ги-холле висят те стонущие люстры с ладошками. Так что кому плюс, а кому не очень Х)
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • Настройки
    innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    А мне чёт страшно в гробницу идти после этой обновы )) Многие жалуются, что попадают в начало данжа после смерти, не открываемые сундуки и прочее... Отсижусь пожалуй в квестиках и нубоданжиках ))
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • Настройки
    dmitrij#4314 dmitrij Публикаций: 15 Новичок
    100кБ загрузка (+-50). 14 часов ковыряния в носу. Последние 200МБ отдал с большим трудом. Хочу сервер в России. Хотя чёрт с ним, будущие игры буду выбирать по расположению сервера. В общем скачал по размеру новую, средненькую игрушку, а она где то потеряалсь. Вы не видели? Я нет.
  • Настройки
    koszhorkoszhor Публикаций: 23 Новичок
    У меня качает на 4 мб\с пару минут, потом висяк на ноль, может распаковывает или просто устанавливает, через пару минут опять скорость до 4 мб\с поднимается(тариф такой, выше не поднимется). Вот уже 54% скачано, обнова показывает 1.8Гб, не играл неделю, может до этого обновы были, не знаю, не качал.
    Думаю, просто много людей качают обнову, из-за этого у разрабов и сервер перегружен, подождём....
  • Настройки
    alekseyshiko#6444 alekseyshiko Публикаций: 67 Искатель приключений
    - В награду за эпическое подземелье «Убежище Кессела» больше не дается лишнее количество астральных алмазов.
    Заметил, что аб выдается за схватку "Загонщик", тогда исправляйте и это. А за Киселя действительно перестали выдаваться аб.
  • Настройки
    phileas#3668 phileas Публикаций: 1 Новичок
    вообще неплохо было-бы какую-нибудь обнову по механики, по классам(а то честно говоря однообразно всё как-то, боёвка стабильная у всех как правило, по-моему, не хватает финтов каких-нибудь каждому классу, например я за плута просто жажду больше грязных приёмов, больше подлости, прям такой уличной/пиратской драки с порохом такой, сейчас какой-то больше дуэлянт, уверен и каждому классу нужно больше классовых фишек), и вообще по-больше-бы слотов под умения(ещё много не занятых кнопок на клавиатуре, больше кнопок - больше комбинаций всяких), может разробам примкнёт.)
  • Настройки
    arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    phileas#3668 написал: »
    вообще неплохо было-бы какую-нибудь обнову по механики, по классам(а то честно говоря однообразно всё как-то, боёвка стабильная у всех как правило, по-моему, не хватает финтов каких-нибудь каждому классу, например я за плута просто жажду больше грязных приёмов, больше подлости, прям такой уличной/пиратской драки с порохом такой, сейчас какой-то больше дуэлянт, уверен и каждому классу нужно больше классовых фишек), и вообще по-больше-бы слотов под умения(ещё много не занятых кнопок на клавиатуре, больше кнопок - больше комбинаций всяких), может разробам примкнёт.)

    Обнову механики, ага.. однообразие.. Криптики сломали всего 1 скилл, и то не полностью, а мне пришлось переделывать весь билд и осваивать совсем другой геймплей. С разнообразием все в порядке, лучше пусть не трогают ничего больше.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.