test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники (петы) для Праведного паладина

18911131417

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    evg88888#2477 написал: »
    Доброго времени суток у меня вопрос,насколько необходим паладину,в защите, детеныш соведя? Просто у меня пал ещё маленький ,пока о дамаге особо не думаю,но может на поздних этапах он нужен. П.с. соведенок уже есть но пока не активирован. Спасибо.

    дает немного урона, не принципиален, че там с усилителями будет...ждем 3 дня.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Где-то уже писали но, зная то, что поменяться в "механике Невера" может все и в любой момент, не подскажете, какой из архонтов (земли или огня) будет палу профитнее в плане нанесения урона.
    Архонт земли перестает работать при снижении основных хп? Временные не учитываются?
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    Кто-то уже попробовал нового аллозаврика? И какие мысли вот теперь по соедам? Как смотрится в новых реалиях панцирница?
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    Вчера сбегал в Гроб 3 захода стандартной пати с 1 дд. Все элементарно, как и раньше. Максимально, видел у себя 235-240к моги, меньше 200к падало редко. При том, что соеды и камни не апал (12 камни, что в теле, что в пете). Так и не понял, откуда столько шума о каком-то нерфе... :|
    Панцирницу купил себе заранее, на всякий случай, но менять и перестраиваться под новые реалии никак не буду.
    Так понял, что в нормальных пати ничего не поменялось. 3 захода в Гроб и все +/-25 минут.

    Думал, что придется апать выживаемость, а раз ничего не изменилось, то буду в урон уходить еще больше :)
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    waitzer написал: »
    Вчера сбегал в Гроб 3 захода стандартной пати с 1 дд. Все элементарно, как и раньше. Максимально, видел у себя 235-240к моги, меньше 200к падало редко. При том, что соеды и камни не апал (12 камни, что в теле, что в пете). Так и не понял, откуда столько шума о каком-то нерфе... :|
    Научите а. Пж.
    Соединения 13. Все. Камни в пете 13. Все. 5 или 6 камней 13 лв на персонаже. Петы рыжие. Все.
    Пропали вамп, проник, вс и могущество.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    waitzer написал: »
    Вчера сбегал в Гроб 3 захода стандартной пати с 1 дд. Все элементарно, как и раньше. Максимально, видел у себя 235-240к моги, меньше 200к падало редко. При том, что соеды и камни не апал (12 камни, что в теле, что в пете). Так и не понял, откуда столько шума о каком-то нерфе... :|
    Научите а. Пж.
    Соединения 13. Все. Камни в пете 13. Все. 5 или 6 камней 13 лв на персонаже. Петы рыжие. Все.
    Пропали вамп, проник, вс и могущество.

    Не понял ничего, если честно. Чему научить?
    Тяжелее палом играть стало или в чем трудность? Можно как-то более детально?
    По могучке уже описал в посте выше.
    Проник просел немного. Вчера проверил при бонусе от Удара излучением он +/-70%. Мне хватает.
    Вампирика у меня никогда и не было, так что потеряться было нечему.
    Восст. сил в небоевом состоянии у пала +/-4к, все остальное разгоняется в бою. Давно уже от него отшел, привык следить за Табом и т.д. Так что потерялось оно или нет - не заметил
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Я про последнюю фразу. Закрывать глаза на потерю 10+ к стат хочу научиться.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • waitzerwaitzer Публикаций: 484 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    Я про последнюю фразу. Закрывать глаза на потерю 10+ к стат хочу научиться.

    Давай представим сколько у пала в бою суммарно стат - тысяч 300-400 (хп в учет не беру)? Если ты из них потерял 10к, то неужели эти 2,5-3% критичны? Скорее всего, 99% игроков такую потерю и не почувствуют, если специально в цифры не всматриваться :)

    Честно говоря, я никакой разницы между походом в Гроб на прошлой неделе и вчера не увидел :)
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @last13outcast написал:
    > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.

    Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    Хардиус
    Вельхеор
  • last13outcastlast13outcast Публикаций: 11 Новичок
    virys97 написал: »
    > @last13outcast написал:
    > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.

    Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.

    4-ре из 5 рекомендованных спутников на могучку. пало-хил сейчас также раздаёт могучку?
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @last13outcast написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @last13outcast написал:
    > > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.
    >
    > Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    >
    >
    >
    >
    > 4-ре из 5 рекомендованных спутников на могучку. пало-хил сейчас также раздаёт могучку?

    Фит можно взять в любом пути идеала.
    Хардиус
    Вельхеор
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    virys97 написал: »
    > @last13outcast написал:
    > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.

    Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    И призванным бард арфист.
    Сейчас после переделки дебафов и соединений +10% к ХП (бустит урон с ауры отваги), 4к моги и 1к крита всем в пати является имхо лучшим вариантом именно для призванного спутника для пала.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    virys97 написал: »
    > @last13outcast написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @last13outcast написал:
    > > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.
    >
    > Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    >
    >
    >
    >
    > 4-ре из 5 рекомендованных спутников на могучку. пало-хил сейчас также раздаёт могучку?

    Фит можно взять в любом пути идеала.

    неужели? хардиус забыл с чего раздается могучка? клятва защиты типа, почти половина раздачи... а набор странный, если в активе легионер, зачем мошеник? если мошеник... зачем легионер?
    хз, конечно... ёлка лучше знает, надо его спрашивать... только могучка с петов не раздается.. это хилы сказали.. я не при делах(даже та которая написана "активный бонус")
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @nanoartel написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @last13outcast написал:
    > > virys97 написал: »
    > >
    > > > @last13outcast написал:
    > > > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.
    > >
    > > Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    > >
    > >
    > >
    > >
    > > 4-ре из 5 рекомендованных спутников на могучку. пало-хил сейчас также раздаёт могучку?
    >
    > Фит можно взять в любом пути идеала.
    >
    >
    >
    >
    > неужели? хардиус забыл с чего раздается могучка? клятва защиты типа, почти половина раздачи... а набор странный, если в активе легионер, зачем мошеник? если мошеник... зачем легионер?
    > хз, конечно... ёлка лучше знает, надо его спрашивать... только могучка с петов не раздается.. это хилы сказали.. я не при делах(даже та которая написана "активный бонус")

    Фит в 3 ветке на раздачу могучку может быть взят в ЛЮБОМ ПУТИ ИДЕАЛА.
    Бафается пет, бафается соратник. На данный момент у меня на палохиле 49,5к могучки и если у дд 5 спутов "рыжих" тд получает он почти всю могучку (больше 40к).
    Если с петов не Раздается, то тогда почему все хилы поборники их ставят? Глупые наверное?
    Мошенник на данный момент самый профитный пет из-за 3 колец. Легионер из-за могучки, не больше.
    Хардиус
    Вельхеор
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @parovozik86 написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @last13outcast написал:
    > > Посоветуйте набор спутников на пало-хила пазязя.
    >
    > Призрак, легионер, драконид фурия, драконид амбал, мошенник.
    >
    >
    >
    > И призванным бард арфист.
    > Сейчас после переделки дебафов и соединений +10% к ХП (бустит урон с ауры отваги), 4к моги и 1к крита всем в пати является имхо лучшим вариантом именно для призванного спутника для пала.

    Пробовали барда. Бафает хп только владельцу (тот кто призвал). Палохилу бесполезно. Баф могучки всего 800 (на манекенах тестили) как и крита(вроде крит?). Поэтому не вижу смысла.
    И у мошенника 3 кольца.
    ИМХО: На данный момент он самый профитный пет. За дд не могу сказать точно, но для саппортов идеален.
    Хардиус
    Вельхеор
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    фит-то конечно может взять любой, мне казалось(мне говорили), что фишка палохила не в раздаче, тут согласись он сильно проигрывает.
    у хилов есть некий спор на тему могучки с петов, тест не так прост, а "вот тот сказал" мы уже проходили, пока 50на50, кто-то говорит идет, кто-то тестил и нет(я про папок, а не про чайников), ... подождем.
    легионер-мошеник хорош и дебафф и дар работает на него всегда... но по сумме, бард конечно круче... жаль хитрый сволочь.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @nanoartel написал:
    > фит-то конечно может взять любой, мне казалось(мне говорили), что фишка палохила не в раздаче, тут согласись он сильно проигрывает.
    > у хилов есть некий спор на тему могучки с петов, тест не так прост, а "вот тот сказал" мы уже проходили, пока 50на50, кто-то говорит идет, кто-то тестил и нет(я про папок, а не про чайников), ... подождем.
    > легионер-мошеник хорош и дебафф и дар работает на него всегда... но по сумме, бард конечно круче... жаль хитрый сволочь.

    Сияние советует петов ставить. Если она не топ, то хз кто тогда кто топ клиры.
    Фишка палохила в каре на соратников, а могучка это доп бонус.
    Хардиус
    Вельхеор
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    virys97 написал: »
    > @nanoartel написал:
    > фит-то конечно может взять любой, мне казалось(мне говорили), что фишка палохила не в раздаче, тут согласись он сильно проигрывает.
    > у хилов есть некий спор на тему могучки с петов, тест не так прост, а "вот тот сказал" мы уже проходили, пока 50на50, кто-то говорит идет, кто-то тестил и нет(я про папок, а не про чайников), ... подождем.
    > легионер-мошеник хорош и дебафф и дар работает на него всегда... но по сумме, бард конечно круче... жаль хитрый сволочь.

    Сияние советует петов ставить. Если она не топ, то хз кто тогда кто топ клиры.
    Фишка палохила в каре на соратников, а могучка это доп бонус.

    настя вон тоже говорит, что передается... только там мизер, хотя я не рулю в палохилах. 2000 могучки... в раздаче 500.
    и да, дебафф барда висит почти всегда, а вот легионера и мошенника ..не каждый пет доживет до дебаффа.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @nanoartel написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @nanoartel написал:
    > > фит-то конечно может взять любой, мне казалось(мне говорили), что фишка палохила не в раздаче, тут согласись он сильно проигрывает.
    > > у хилов есть некий спор на тему могучки с петов, тест не так прост, а "вот тот сказал" мы уже проходили, пока 50на50, кто-то говорит идет, кто-то тестил и нет(я про папок, а не про чайников), ... подождем.
    > > легионер-мошеник хорош и дебафф и дар работает на него всегда... но по сумме, бард конечно круче... жаль хитрый сволочь.
    >
    > Сияние советует петов ставить. Если она не топ, то хз кто тогда кто топ клиры.
    > Фишка палохила в каре на соратников, а могучка это доп бонус.
    >
    >
    >
    >
    > настя вон тоже говорит, что передается... только там мизер, хотя я не рулю в палохилах. 2000 могучки... в раздаче 500.
    > и да, дебафф барда висит почти всегда, а вот легионера и мошенника ..не каждый пет доживет до дебаффа.

    800 крита и могучки? Серьезно?
    Лучше чем 10% дебафа?
    Хардиус
    Вельхеор
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    Серьезно, только всем в пати включая петов). сам посчитаешь?
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @nicksid33ru написал:
    > Серьезно, только всем в пати включая петов). сам посчитаешь?

    Тесты на манекенах показали, что бард спутников не бафает.
    Хардиус
    Вельхеор
  • nicksid33runicksid33ru Публикаций: 290 Хранитель знаний
    С новым Кд соединялок не все так просто, но тесты как таз таки показывают что бафает всех.
    Змей он такой Змей как я, Змейго Рыныч
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Бард бафает всех. Даже союзные строения рядом (почта и т.д.)) Мошенников, легионеров и прочее пусть хилушки носят. Палу бард топчик;) Если пал именно сапорт.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • virys97virys97 Публикаций: 73 Искатель приключений
    > @myghost13 написал:
    > Бард бафает всех. Даже союзные строения рядом (почта и т.д.)) Мошенников, легионеров и прочее пусть хилушки носят. Палу бард топчик;) Если пал именно сапорт.

    Ммм, надо перетестить будет. А есть скрин бижы на него? Ну или по памяти кто помнит, скажите)
    Хардиус
    Вельхеор
  • myghost13myghost13 Публикаций: 111 Хранитель знаний
    Бижа: шея, кольцо, пояс. 1 слот атаки,2 обороны.
    "Видеоигры не делают людей жестокими, а вот лаги - да"

    HR-Лину
    "Мужчины в трико"
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    virys97 написал: »
    > @nanoartel написал:
    800 крита и могучки? Серьезно?
    Лучше чем 10% дебафа?
    1) бард бафает петов, как уже написали выше.
    2) с мошенника и легионера дебаф в 10% при фулбаф паке и 3-4 таких же дебафающих петов в пати с учетом демишинга бафов даст прирост дамага в 1,1-1,5%.

    П.С. Забыли весьма полезного из-за своего бонуса для констпати пета-велоцираптора.
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    Вообще то легионер-мошенник дает около 3х процентов каждому в патьке при эффективности 240-250 процентов (то есть дебаф 140-150 процентов). Цифры такие же или меньшие я наблюдаю очень часто в АСТе на боссах, большие - очень и очень редко. Так что 3 процента реальная цифры для мошенников. Бард если попал по всем баффом и соеды нормально все передали дает менее 3к могички. Могучка скачет на ДДшках 210-250к, думаю 3 процента урона всем все же лучше 3к могички при таких значениях. Тем более 3к плавающие и зависящие от поведения тупорылых архонтов.

    Табличка с дебафом и приростом урона за каждые лишние 10 процентов есть в соответствующей теме, любой желающий может ознакомится. Если даже упороться именно в дебаффы ( что стало иметь мало смысла) - ниже 2 процентов профит легионера очень сложно опустить, а при 210к могучки это все равно как то получше 3к плавающей могучки, не говоря уже о 250к, которые тоже частенько висят.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    virys97 написал: »
    > @nanoartel написал:
    > virys97 написал: »
    >
    > > @nanoartel написал:
    > > фит-то конечно может взять любой, мне казалось(мне говорили), что фишка палохила не в раздаче, тут согласись он сильно проигрывает.
    > > у хилов есть некий спор на тему могучки с петов, тест не так прост, а "вот тот сказал" мы уже проходили, пока 50на50, кто-то говорит идет, кто-то тестил и нет(я про папок, а не про чайников), ... подождем.
    > > легионер-мошеник хорош и дебафф и дар работает на него всегда... но по сумме, бард конечно круче... жаль хитрый сволочь.
    >
    > Сияние советует петов ставить. Если она не топ, то хз кто тогда кто топ клиры.
    > Фишка палохила в каре на соратников, а могучка это доп бонус.
    >
    >
    >
    >
    > настя вон тоже говорит, что передается... только там мизер, хотя я не рулю в палохилах. 2000 могучки... в раздаче 500.
    > и да, дебафф барда висит почти всегда, а вот легионера и мошенника ..не каждый пет доживет до дебаффа.

    800 крита и могучки? Серьезно?
    Лучше чем 10% дебафа?

    там эта.. еще дебафа 4%.. всегда, а вот юзанет мошеник дебафф? вопрос.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано ноября 2017
    grizpy написал: »
    Вообще то легионер-мошенник дает около 3х процентов каждому в патьке при эффективности 240-250 процентов (то есть дебаф 140-150 процентов). Цифры такие же или меньшие я наблюдаю очень часто в АСТе на боссах, большие - очень и очень редко. Так что 3 процента реальная цифры для мошенников. Бард если попал по всем баффом и соеды нормально все передали дает менее 3к могички. Могучка скачет на ДДшках 210-250к, думаю 3 процента урона всем все же лучше 3к могички при таких значениях. Тем более 3к плавающие и зависящие от поведения тупорылых архонтов.

    Табличка с дебафом и приростом урона за каждые лишние 10 процентов есть в соответствующей теме, любой желающий может ознакомится. Если даже упороться именно в дебаффы ( что стало иметь мало смысла) - ниже 2 процентов профит легионера очень сложно опустить, а при 210к могучки это все равно как то получше 3к плавающей могучки, не говоря уже о 250к, которые тоже частенько висят.

    по твоей математике мне не нужен легионер, демшинг 200%, хилы в пати с дебафом и с легионерами, пал с карой... зачем мне легионер?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
Дискуссия закрыта.