test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Спутники (петы) для Праведного паладина

11112141617

Комментарии

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    это после обновы
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ylibo4kyylibo4ky Публикаций: 5 Новичок
    Ребят привет. Подскажите по адекватным спутникам на данный момент. сейчас использую энергон-Сиханин-Лилиенда-спрайт-ну и коза) Давно не играл и что сейчас палу важно. Вкачан в палотанка
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    ylibo4ky написал: »
    Ребят привет. Подскажите по адекватным спутникам на данный момент. сейчас использую энергон-Сиханин-Лилиенда-спрайт-ну и коза) Давно не играл и что сейчас палу важно. Вкачан в палотанка

    В активных два варианта
    1. Чистый сапорт на фул раздачу могучки - легионер, драконид-амбал, драконид-фурия, призрак.
    Хороший вариант на всех стадиях развития пала и на капе.

    2. Свой урон (вариантов побольше) - архонт земли, воздуха, мастер осады, вожак компи, боевой вепрь, эринии белиала, маг полудемон. Для этого варианта должен быть соответственный билд и разогнаны крит 90-100% и проник 80-85% Вариант хорош только недалеко от капа.

    В призванных хороший выбор спутники с дебафом для пати и легкодоступным хорошим шмотом - мошенник или чалтийский тигр.
    Мошенник 2-атаки, 1 оборона, 3 кольца, умение дебаф 10% - на данный момент кольца с двумя атаками и с любыми нужными статами на выбор легко достать, поэтому чем больше колец на спуте тем лучше (слоты атаки намного лучше чем оборона, много слотов обороны для пала уменьшают его эффективность)
    Чалтийский тигр 3-атаки, 2 кольца, 1 шея, умение дебаф 10% - зайдет если есть нафармленная на гамбите шея, или старая командира/мстителя. Иначе лучше мошенник.

    По поводу твоих спутников:
    Жрица Сихани(только призванный) - на данный момент бесполезна, зайдет только для слабоодетых пати , и польза от нее будет только в случае если такие пати знают как получать ее баф на крит (зона бафа очень маленькая, нужно стоять прямо на жрице для получения бафа) Еще и 3 обороны и плохой выбор шмота, по сравнению с мошенником или тигром.

    Лилиенда(только призванный) - дешевый спутник для твинов побаловаться. 3 атаки , 3 кольца это отлично, но нет дебафа для пати. Из-за этого сильно уступает мошеннику и тигру.

    Энергон(только активный) - бонус хитов нелпохо для палотанка, хороший бюджетный вариант, но чтоб для пати была польза от могучки через хиты пала нужны еще обмотки выжившего.

    Спрайт, коза - бесполезные бонусы.


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    1. легионер ладно еще, все остальное копейки не стоящие своих денех, хотя фиг вас палохилов разберет.(всякие амбалы и фурии не идут в раздачу)
    2. вепрь, эриния .... маг-полудемон? ты серьезно? этот шлак даже ДД уже слили.
    3. тигр вроде только с метки профит, тогда ходить с танком, компи только в чалте (гробе) 5%, а так 3%
    4. при этом половина списка стоит запредельных денех, как такое можно советовать?
    5. лилиенда ваще отстой, вешает долго ...толку от нее нет совсем кроме 3 атак и 3 колец.
    все имхо.

    ПС. мядуза для палотанка мастхев... при любом раскладе, самый вкусный бонус.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • mcdedmcded Публикаций: 9 Новичок
    ПС. мядуза для палотанка мастхев... при любом раскладе, самый вкусный бонус.

    Перерыл все и что такое медуза не нашел.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    mcded написал: »
    ПС. мядуза для палотанка мастхев... при любом раскладе, самый вкусный бонус.

    Перерыл все и что такое медуза не нашел.

    энергон, но не призывать конечно...хотя для маленького пала можно и призвать.(хотя коза смешная) ввобщем твой список не пойдет) (в прочем палу все равно)
    если давно не играл у тебя может быть бижа с берега, энергон, легионер(минимум синий) или мошеник или мятежный наемник (что дешевле), остальное по возможностям.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    1. легионер ладно еще, все остальное копейки не стоящие своих денех, хотя фиг вас палохилов разберет.
    2. вепрь, эриния .... маг-полудемон? ты серьезно? этот шлак даже ДД уже слили.
    3. тигр вроде только с метки профит, тогда ходить с танком, компи только в чалте (гробе) 5%, а так 3%
    4. лилиенда ваще отстой, вешает долго ...толку от нее нет совсем кроме 3 атак и 3 колец.
    все имхо.

    ПС. мядуза для палотанка мастхев... при любом раскладе, самый вкусный бонус.

    1. Все так и есть, так же как и знаки в скакунов на могучку не стоят своих денег, и много чего другого не стоит своих денег... Это просто пока лучший вариант если идти в фул могучку для раздачи, если ставить перед собой цель заводить пала в кап и протирать чтоб блестел :) . Если нет такой цели и пал нужен просто чтобы был да плыл - мошенник, энергон, прирученный велоцираптор(недорого, и вдруг пати с ним попадется, хоть польза будет)остальное пофигу... это ж пал >:)
    2. спуты для дамага перечислены в порядке полезности... и это тоже все дорого...и наверное не нужно, а что вобще палу нужно?)
    3. тигр с боевого приемущества, а оно не только от метки, и редко когда его нету даже без танка.
    4. лилиенда зайдет только твину не предназначеному для инстов, к примеру карты с сундуков в чалте пофармить, во всех других случаях - отстой отстоя.


  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    раздача с знаков идет, а с петов нет... так что полезней?
    тигр с БП да.. откуда бп?(с тигра у нас только вкусняшки в соло)
    для дамага петы? у пала так-то, даже в кубиках бонуса к дамагу нет, хотя для соло можно набрать набор... только если богатый и красивый, а так палотанк с голой попой спокойно себя чувствует в чалте и ому, что с дамажными петами, что ваще без петов, на мне хилы катаются( на коврике) просто патаму, что не пробить...едешь куда надо.(я только такси щас, у меня нет камней)
    конечно надо стремится к капу, но надо и смотреть, что пишут люди "давно не играл, что взять?" это не значит, что у него 100кк аб на каждом АКК, как у маньяка, значит он хочет влиться в игру... и советовать ему петов по 10кк, 2.5кк, 1кк. наверно не очень тактично.... хотя может он жесткий донат? со своей лилиендой))
    самый главный косяк, все думают, что остальные на капе... я даже тему делал, не все на капе! 90% не на капе... и АБ на ваши билды у них нет.... им ходить в башню? да нет.
    еще раз говорю грамотный пал в 13к спокойно проходит гроб и не юзает рыжих петов или 100500 ВС, все те же 24 мин.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    (всякие амбалы и фурии не идут в раздачу)
    раздача с знаков идет, а с петов нет... так что полезней?

    Только что пошли и перепроверили - все идут в раздачу. У всех раздается только у тебя нет, ну это в твоем стиле)
    nanoartel написал: »
    тигр с БП да.. откуда бп?(с тигра у нас только вкусняшки в соло)

    давно пора уже знать откуда берется бп
    nanoartel написал: »
    4. при этом половина списка стоит запредельных денех, как такое можно советовать?

    сперва нужно внимательно читать сообщения, где написано, что та половина списка будет полезна только около капа (что подразумевает наличие денег) Общее представление надо иметь, о том что в будущем может пригодиться, и дело каждого уже решать сколько он готов потратиться на пала. Другая же половина(на раздачу могучки) стоит не так уж и много и пользу все же приносит. Если человек захочет потом на рыж спуты апать предлагаешь ему апать вобще бесполезный шлак чтоли, или опять потом спрашивать на что поменять шлакоспутников? Но зная твое отношение к палу скорей всего и на рыж апать ничего не нужно. Почему то другие классы должны стремиться выжимать максимум из себя, а пал по твоему должен просто бегать и жать одну кнопку ведь ему и так хорошо, и боже упаси собирать полезные статы на пала. Как такое можно советовать? Или тут разрешено советовать только для нищих, которым пал нужен только как твинк-фармер для того, чтоб просочиться в инст и что то там покидать, ведь они так востребованы?

    [url="http://"]https://www.youtube.com/watch?v=WKczDdDcxTU[/url]
    На 13:43 конкретно про спутников
    хоть гайд и по палохилу (лучший и актуальный на данный момент), для палотнака спуты не отличаются (кроме энергона)
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    пруфы есть про раздачу? или у поборников спросим?
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2018
    nanoartel написал: »
    я даже тему делал, не все на капе! .

    Сделай лучше тему как быть вагоном и распиши все что ты знаешь про механику там :D
    Засеим пока наверно устранюсь от обсуждения, тебя сейчас и без меня на корм пустят за незнание класса.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    я даже тему делал, не все на капе! .

    Сделай лучше тему как быть вагоном и распиши все что ты знаешь про механику там :D
    Засеим пока наверно устранюсь от обсуждения, тебя сейчас и без меня на корм пустят за незнание класса.

    устраняйся, иди танкуй, со своими 13100
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    пруфы есть про раздачу? или у поборников спросим?
    смотрим время скринов на миникарте, смотрим могучку, смотрим спутников
    1wdzrrt9va8v.jpg
    pz7xgk86plr6.jpg
    первые 2 скрина амбал+фурия

    nejpqvc8jya2.png
    96ye6viejeok.jpg
    -1 спут

    f4at9a1d302y.jpg
    m1xobtvybcqs.png
    -2 спута







  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    это, как с 13100? может все же спросим у поборников?
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    nanoartel написал: »
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    это, как с 13100? может все же спросим у поборников?

    я плачу! паладин идет спрашивать у поборников как у него механика работает :D
    Помидоркин давай тебе кино снимем ? Но ты после этого переименуешся в "клешнерукую печеньку"? :D
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    nanoartel написал: »
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    это, как с 13100? может все же спросим у поборников?

    я плачу! паладин идет спрашивать у поборников как у него механика работает :D
    Помидоркин давай тебе кино снимем ? Но ты после этого переименуешся в "клешнерукую печеньку"? :D

    даже грисби на порядок умней тебя, зря я на него наезжал)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    это, как с 13100? может все же спросим у поборников?

    Иди и спрашивай, ато уже дич опять пошла, для тебя протестили и разжевали но всеравно не доходит...

    33093-33018=75 (-спутник)
    25% от 300(спутник) = 75

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    ну давай посчитаем.... 2 спутника... сколько там? по 300? т.е. 600 могучки(без рыжего), ты раздаешь 25% и того 150, а у тебя не сходится, может где-то не то? или рыжего тоже считаем? тогда опять не сходится.
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    nanoartel написал: »
    fev#7064 написал: »
    nanoartel написал: »
    33160
    33093
    33018
    ты издеваешься?
    Это ты издеваешся. Думаешь со знака на скакуна который немало стоит, который ты выше похвалил, а спутника обхаял даже не зная механики, как всегда, в отличие от спутника больше раздастся без вмешательства спутника+соединялок(про эту механику ты наверное тоже не вкурсе)

    Просил пруфы - получил

    ну давай посчитаем.... 2 спутника... сколько там? по 300? т.е. 600 могучки(без рыжего), ты раздаешь 25% и того 150, а у тебя не сходится, может где-то не то?

    приблизь первй скрин и рассмотри внимательно 33168 а не 33160 - все сходится иди пересчитывай.

  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    наконец-то цифры)) как же с вами просто)) 3000000 АБ( по ценам аука и аппа) за 150 стат?)) я с этого и начинал) одно слово "палы" прямые, как шпалы, 2.0 уже
    ничего поиграете хилами научитесь)
    на дурака не нужен нож.
    грисби, я хочу в лука поиграть, можно я поспрашиваю? я не буду ругатся.)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    nanoartel написал: »
    наконец-то цифры)) как же с вами просто)) 3000000 АБ за 150 стат?)) я с этого и начинал) ничего поиграете хилами научитесь)
    Опять глупости несешь.
    Не 3кк - а 1.2 - 2кк на фиол, и не 150 а 489 в итоге. (489 за 1.2-2кк) Изначально ты вобще распинался что они не передают. Как получить 489 можешь пойти спросить у поборников или еще у кого. Обьяснять тебе известную почти всем механику тебе нет смысла - всеравно не дойдет, а если и дойдет, то в итоге как всегда тему переведешь с своего нубства на что то другое.

    Зато 200 стат со знака на скакуна за 1кк у тебя норм. Иди лучше сам чему-нибудь научись.
    Post edited by fev#7064 on
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    да все в порядке) я писал не для тебя...) копейка стат за 3кк))( я надеюсь палотанки поняли) все пока отдыхайте... нуб еще вернется)
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    nanoartel написал: »
    да все в порядке) я писал не для тебя...) копейка стат за 3кк))( я надеюсь палотанки поняли) все пока отдыхайте... нуб еще вернется)

    ... вернется учить всех плохому.
  • nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2018
    да я могу писать, тут все, что угодно... мой бред веселей, чем танкование палохилов, мстители на треше, аура излучения и 150 могучки в раздаче за 3 мильена АБ,
    я даже не знаю, что от вас еще ждать))
    хотя....тут про петов, так вот шлак, который раздает на соратников 75 могучки не стоит срача. нет? хотя тут дело принципа)) да арк? кроме оскорблений у тебя только тупой билд на ютубе.
    Post edited by nanoartel on
    kormantor написал: »
    один старик объяснил значение слова "демагог", просто, по народному...это мужчина, который пытается доказать женщине, что мягкий член лучше твердого.
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса.
  • rt8trt8t Публикаций: 58 Искатель приключений
    nanoartel написал: »
    да я могу писать, тут все, что угодно... мой бред веселей

    Как же ты уже надоел своими глупостями. :/ Может все-таки оставишь эту ветку в покое?
  • ylibo4kyylibo4ky Публикаций: 5 Новичок
    Ого как много всего. Я понял что для раздачи могучки выгодней одни спутники. Вопрос собственно вот в чем. Ч то вообще важно паладину? Какие параметры ему прокачивать? У меня сейчас 157к хп, 13к могучки и 6к вс. И насколько актуальны сейчас камни соединения после порезки? блин столько вопросов) Супер дд мне от пала не нужен,главное чтоб от него толк в пати был, а в соло я и так как нибудь затащу)
  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    nanoartel написал: »
    да я могу писать, тут все, что угодно... мой бред веселей, чем танкование палохилов, мстители на треше, аура излучения и 150 могучки в раздаче за 3 мильена АБ,
    я даже не знаю, что от вас еще ждать))
    хотя....тут про петов, так вот шлак, который раздает на соратников 75 могучки не стоит срача. нет? хотя тут дело принципа)) да арк? кроме оскорблений у тебя только тупой билд на ютубе.

    От тебя тут только вранье, вырывание из контекста и перевод тем ради оправдания своего нубства, а и еще двойные стандарты.
    Уже забыл небось как несколько страниц назад вопил что мошенник, легионер - бесполезны, а бард-арфист который стоил тогда еще 6кк ну порсто топ. Продавал небось их да? Тебя тогда хорошо ткунли носом в незнание мехники, что ты аж на время решил слиться с темы и не нести чушь.
    75 могучки ? иди учи механику и считай, или спроси у поборников.

    Название темы "Спутники для пала", а не "Как всегдла быть печенькой и последним вагончиком в составе" Иди создай такую тему лично для своего вагона, как тебе посоветовали выше, и там неси свою чушь и ахинею.... хилы на нем катаются, ага щас, катают а не катаются.

  • fev#7064 fev Публикаций: 61 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2018
    ylibo4ky написал: »
    Ого как много всего. Я понял что для раздачи могучки выгодней одни спутники. Вопрос собственно вот в чем. Ч то вообще важно паладину? Какие параметры ему прокачивать? У меня сейчас 157к хп, 13к могучки и 6к вс. И насколько актуальны сейчас камни соединения после порезки? блин столько вопросов) Супер дд мне от пала не нужен,главное чтоб от него толк в пати был, а в соло я и так как нибудь затащу)

    Только камни соединения актуальны, даже после порезки.

    Характеристики которые могут пригодиться:

    Интеллект - только палохил (для отката кары)
    Обаяние - крит(вкачиваем фит), ОД, бп
    Мудрость - крит
    Выносливость - только палотанку - немного хитов

    Комбинируй их под себя
    Я лично предпочитаю в палотанке обаяние+мудрость, в палохиле интеллект + обаяние

    Если ты только палотанк - то старайся чтоб на каждой шмотке обязательно был стат могучки, а второй стат уже под свой стиль игры подбирай.

    Вот примеры примеры перечислены в порядке полезности

    1. Шмотки могучка + востановление сил - если хочешь вторым билдом палохила сделать (которые сейчас полезнее палотанков)
    2. Шмотки могучка+крит/проник - если в будущем хочешь не только бафать а и свой урон иметь.
    3. Шмотки могучка + оборона/уклонение - если хочешь через соглашение уийцы еще больше могучки раздавать пати

    Артефакты по тому же принципу с небольшим отличием
    1. Могучка + хиты - полезно для палотанка на максимум раздачи
    2. Могучка + востановление сил - полезны если будет второй билд в палохила
    3. Могучка + крит/проник - для своего урона
    4. В активный артефакт желательно делтаь арт с бафом или дебафом для пати, к примеру колесо стихий и бафать огнем ДД, или сердце черного дракона - дебаф боса, или применение его мимо цели для разгона ВС через декорщика.

    В призванного спутника - думаю лучше всего мошенник - кольца на 2 атаки на могучку+восстановление сил(продаются МК или фармятся в ому за квест на халяву), крит+востановление сил(если выбить) . Как вариант крит+проник (если этих статов не хватает и есть такая цель их собирать)

    В себя камни в слоты атаки - либо лучи (на последнем лвлве дают 1000 могучки) либо черный лед(на последнем лвле дают 700 могучки 350 востановления сил 350 крита) - черный лед больше палохилу заходит, так как его фиты на 110% ВС делают из черного льда вместо 350 вс 750 вс

    В слоты защиты палотанку - лучи, а палохилу черный лед

    В спутника загоняй камни со статами которых тебе не хватает под твой стиль игры.

    Еще походи ОДГ и постарайся для палотанка выбить обмотки выжившего, они очень нужны для использования раздачи могучки через хиты и сами еще дают немало могучки.

    P.S и ожидаем врыва Помидорова, великого "катателя" хилов по гробнице за 24 минуты, когда большинство бегает 13-16, с заявлениями что палу ничего не нужно и как хорошо быть вагончиком.
    Post edited by fev#7064 on
Дискуссия закрыта.