test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ПВЕ флудилка (архив до М16)

16162646667160

Комментарии

  • aimbat#7672 aimbat Публикаций: 28 Новичок
    > @vasilii#8504 написал:
    > Приветствую. Перед выходом модуля 12б в игре сформировалась ситуация, для прохода топовых данжей оптимальный состав, 4 сапорта и 1 дд. Дд не нужны в большом количестве. Сапорт с экипировкой в 12к более востребован, чем дд с экипировкой в 16к. Среди дд, после выхода модуля 12б образуется большая конкуренция, всем будут нужны рыжие знаки. А так как законы рынка никто не отменял, пора устанавливать для дд плату, за проход данжа.
    > К примеру проходит группа гробницу составом 4 сапорта и 1 дд. После прохода, дд каждому сапорту дает по зеленому каталику. И неважно, что у сапортов оуп может быть ниже или награда в данже составляет пару хризолитов. Дд должны платить сапортам только за то, что их берут в данж. Если они хотят играть неактуальными, ненужными на данный момент классами. Раз они заплатили за свой высокий оуп, порядка 16к, то и заплатят за проезд. Хватит бесплатно водить по данжам бесполезных дармоедов ддшников. Оплату предлагаю взимать на базе существующих каналов в игре.

    Зачем так лупишь, брат? :(
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    @parovozik86

    Говорят, что передается, не проверяла, на основном серве у меня нет расы драконид.
    Даже если действительно передается, драконида бы не делала по эстетическим соображениям, ужасно не нравятся внешне.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    katerrot написал: »
    @parovozik86
    драконида бы не делала по эстетическим соображениям, ужасно не нравятся внешне.
    А еще у солнечных эльфов доброе сердце)
  • mafasuil#4312 mafasuil Публикаций: 1,974 Форумный Гуру
    доброе сердце.....и злые мысли
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    vasilii#8504 написал: »
    должны платить только за то, что их берут в данж.
    Сначала припотел, а потом вспомнил что шесть модулей уже никуда не берут и выдохнул. Во всем есть свои положительные моменты :)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    vasilii#8504 написал: »
    Приветствую. Перед выходом модуля 12б в игре сформировалась ситуация, для прохода топовых данжей оптимальный состав, 4 сапорта и 1 дд. Дд не нужны в большом количестве. Сапорт с экипировкой в 12к более востребован, чем дд с экипировкой в 16к. Среди дд, после выхода модуля 12б образуется большая конкуренция, всем будут нужны рыжие знаки. А так как законы рынка никто не отменял, пора устанавливать для дд плату, за проход данжа.
    К примеру проходит группа гробницу составом 4 сапорта и 1 дд. После прохода, дд каждому сапорту дает по зеленому каталику. И неважно, что у сапортов оуп может быть ниже или награда в данже составляет пару хризолитов. Дд должны платить сапортам только за то, что их берут в данж. Если они хотят играть неактуальными, ненужными на данный момент классами. Раз они заплатили за свой высокий оуп, порядка 16к, то и заплатят за проезд. Хватит бесплатно водить по данжам бесполезных дармоедов ддшников. Оплату предлагаю взимать на базе существующих каналов в игре.

    полностью согласен с товарищем, я за, вот иду я дд в данж, со мной 4 саппорта -они проходят данж, я стою на костре - выпал рыж знак плачу им, нет, не плачу, идем снова пока не выпадет - выпал,отлично расплатился с ними - у меня знак, саппорты заработали, я стоял на костре пил кофе, всем хорошо =)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    а еще вижу саппкласы забыли как они делали квесты до того как им апнули дамаг...но история в Невере циклична)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • veolyveoly Публикаций: 438 Хранитель знаний
    *закрыла все кампании соло хилом-праведником и стражем-тактиком задолго до ввода дмг и сменных билдов*
    Что там с квестами? Почему я не в курсе? О.о
  • agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    отредактировано октября 2017
    Да не, не то. Предложение другое. Криптики должны сделать в порядке исключения, шефской помощи малооупным игрокам, разрешить проходить гроб и моровые с 20 левела. Четыре саппорта заходят в квартал Блеклейн, кидают кличь, что нужен дд в гроб. Берут любого и проходят быстренько. Вот это дело будет.
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • ruslan1404#8974 ruslan1404 Публикаций: 1,501 Форумный Гуру
    А на ласт боссе прыгнуть на дд чтоб сундук открыть, через раз со 2 хилом по очереди не вариант?... там долго бежать?...
    не пробовал так хилом раз 10 пробежал данжик и надоело...
    нубомаг, нубохил
  • neferotneferot Публикаций: 3,462 Форумный Гуру
    Я вот что подумал...тирании сапортов как было с ЭШ не получится уже, многое изменилось. Многие ДД что сделают? гм...появились жетоны на почти все компании. Вот будет скидка 40% - купят за 6кк почти все компании кроме новых на твина сапа, после обновы обещали что если основой открыт данж то и для твинов откроется данжики. Шмота с охот, колец, пэтов, лошадок,бижы в пэтов-привязаных к учетке например для танка у меня нападало куча пока на ДД выбивал себе. Камни проще вкачать 11-12 будет намного. Итого за пару дней можно будет себе организовать 13-14кк твина сапортика. И что получим вероятно? ДД будут собиратся пачечками и решать кто каким класом пойдет ибо у каждого будет по твину сапу на акк)
    [18:15] [NPC] Megan Arrowroot: Суп из плесени, хлеб из плесени, жареная плесень... А кто-то еще жалуется на однообразие.

  • aimbat#7672 aimbat Публикаций: 28 Новичок
    > @neferot написал:
    > Я вот что подумал...тирании сапортов как было с ЭШ не получится уже, многое изменилось. Многие ДД что сделают? гм...появились жетоны на почти все компании. Вот будет скидка 40% - купят за 6кк почти все компании кроме новых на твина сапа, после обновы обещали что если основой открыт данж то и для твинов откроется данжики. Шмота с охот, колец, пэтов, лошадок,бижы в пэтов-привязаных к учетке например для танка у меня нападало куча пока на ДД выбивал себе. Камни проще вкачать 11-12 будет намного. Итого за пару дней можно будет себе организовать 13-14кк твина сапортика. И что получим вероятно? ДД будут собиратся пачечками и решать кто каким класом пойдет ибо у каждого будет по твину сапу на акк)

    Да не,все дд просто прыгнут на сапортов, зачем потеть ещё и сапортам платить? :)
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    На пк почему-то ничего подобного не делали ни разу на моей памяти:
    Уважаемые искатели приключений!

    Благодарим вас за терпение во время продления тех.работ на консолях во вторник. В связи с этим мы решили подарить каждому игроку по кровавому рубину, который вы можете забрать на рынке Zen в категории "Бесплатно".

    Только высшая каста приставочников достойна компенсации за ожидание.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ivanova89ivanova89 Публикаций: 219 Хранитель знаний
    leokene2 написал: »
    На пк почему-то ничего подобного не делали ни разу на моей памяти:
    Уважаемые искатели приключений!

    Благодарим вас за терпение во время продления тех.работ на консолях во вторник. В связи с этим мы решили подарить каждому игроку по кровавому рубину, который вы можете забрать на рынке Zen в категории "Бесплатно".

    Только высшая каста приставочников достойна компенсации за ожидание.

    Я вообще не могу представить как на геймпаде можно нормально играть)
    Tricky Trick, плут-ловкач.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    neferot написал: »
    vasilii#8504 написал: »
    Приветствую. Перед выходом модуля 12б в игре сформировалась ситуация, для прохода топовых данжей оптимальный состав, 4 сапорта и 1 дд. Дд не нужны в большом количестве. Сапорт с экипировкой в 12к более востребован, чем дд с экипировкой в 16к. Среди дд, после выхода модуля 12б образуется большая конкуренция, всем будут нужны рыжие знаки. А так как законы рынка никто не отменял, пора устанавливать для дд плату, за проход данжа.
    К примеру проходит группа гробницу составом 4 сапорта и 1 дд. После прохода, дд каждому сапорту дает по зеленому каталику. И неважно, что у сапортов оуп может быть ниже или награда в данже составляет пару хризолитов. Дд должны платить сапортам только за то, что их берут в данж. Если они хотят играть неактуальными, ненужными на данный момент классами. Раз они заплатили за свой высокий оуп, порядка 16к, то и заплатят за проезд. Хватит бесплатно водить по данжам бесполезных дармоедов ддшников. Оплату предлагаю взимать на базе существующих каналов в игре.

    полностью согласен с товарищем, я за, вот иду я дд в данж, со мной 4 саппорта -они проходят данж, я стою на костре - выпал рыж знак плачу им, нет, не плачу, идем снова пока не выпадет - выпал,отлично расплатился с ними - у меня знак, саппорты заработали, я стоял на костре пил кофе, всем хорошо =)

    После очередного скучного пробега в 4 саппа поймал себя на мысли "а нафига мне что-то апать? камни там в 14, шмот подбирать и пр..." По большому счету дд когда один в пати, может лицом по клаве елозить, пить кофе и смотреть киношку, нажимая по откату кнопы и даж не задумываться, это ровным счётом ничего в итоге не меняет. Какие-то минуты а точнее секунды проиграешь в борьбе.. с кем? с чем-то виртуальным? Ну и чего заморачиваться, вкладываться в развитие?.. Нет особого смысла.
    Вообщем всё печально. Гей-паки убили пвп, настала очередь пве.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну вот для пвп и апну камешки, вдруг оно когда-нибудь будет снова интересным и адекватным ;)
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    neferot написал: »
    vasilii#8504 написал: »
    Приветствую. Перед выходом модуля 12б в игре сформировалась ситуация, для прохода топовых данжей оптимальный состав, 4 сапорта и 1 дд. Дд не нужны в большом количестве. Сапорт с экипировкой в 12к более востребован, чем дд с экипировкой в 16к. Среди дд, после выхода модуля 12б образуется большая конкуренция, всем будут нужны рыжие знаки. А так как законы рынка никто не отменял, пора устанавливать для дд плату, за проход данжа.
    К примеру проходит группа гробницу составом 4 сапорта и 1 дд. После прохода, дд каждому сапорту дает по зеленому каталику. И неважно, что у сапортов оуп может быть ниже или награда в данже составляет пару хризолитов. Дд должны платить сапортам только за то, что их берут в данж. Если они хотят играть неактуальными, ненужными на данный момент классами. Раз они заплатили за свой высокий оуп, порядка 16к, то и заплатят за проезд. Хватит бесплатно водить по данжам бесполезных дармоедов ддшников. Оплату предлагаю взимать на базе существующих каналов в игре.

    полностью согласен с товарищем, я за, вот иду я дд в данж, со мной 4 саппорта -они проходят данж, я стою на костре - выпал рыж знак плачу им, нет, не плачу, идем снова пока не выпадет - выпал,отлично расплатился с ними - у меня знак, саппорты заработали, я стоял на костре пил кофе, всем хорошо =)

    После очередного скучного пробега в 4 саппа поймал себя на мысли "а нафига мне что-то апать? камни там в 14, шмот подбирать и пр..." По большому счету дд когда один в пати, может лицом по клаве елозить, пить кофе и смотреть киношку, нажимая по откату кнопы и даж не задумываться, это ровным счётом ничего в итоге не меняет. Какие-то минуты а точнее секунды проиграешь в борьбе.. с кем? с чем-то виртуальным? Ну и чего заморачиваться, вкладываться в развитие?.. Нет особого смысла.
    Вообщем всё печально. Гей-паки убили пвп, настала очередь пве.

    А мне всегда нравилось ходить в 4 сапа, еще со времен 7-8 модулей, но почему то только сейчас это стало "модным".
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    На пк почему-то ничего подобного не делали ни разу на моей памяти:
    Уважаемые искатели приключений!

    Благодарим вас за терпение во время продления тех.работ на консолях во вторник. В связи с этим мы решили подарить каждому игроку по кровавому рубину, который вы можете забрать на рынке Zen в категории "Бесплатно".

    Только высшая каста приставочников достойна компенсации за ожидание.

    давали, давали у меня долго привязаный рубин лежал.
    По большому счету дд когда один в пати, может лицом по клаве елозить, пить кофе и смотреть киношку, нажимая по откату кнопы и даж не задумываться, это ровным счётом ничего в итоге не меняет.

    слазь с лука. Прыгнул, скилы прожал по КД, и готово...

    lpwxd570hkc2.jpg


  • deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано октября 2017
    vasilii#8504 написал: »
    Приветствую. Перед выходом модуля 12б в игре сформировалась ситуация.. законы рынка никто не отменял, пора устанавливать для дд плату, за проход данжа.... Хватит бесплатно водить по данжам бесполезных дармоедов ддшников. Оплату предлагаю взимать на базе существующих каналов в игре.

    Не, ну кстати эта практика давно работала с ЭШ например, кто дурной - тот платил и тогда. А серьезно - платить какому-то голожопому бомжу, который себе, о боже, до 12к клирика прокачал, вагону с 35к моги, с которым ты час будешь проходить гробницу и дохнуть на каждом втором паке? Сиреозли? Озвучь хоть свой ник в игре, обязательно дам тебе катал зеленый за креатив, если вдруг попаду с тобой в пати.

    З.Ы. Всегда считал, что для хорошего хила лучшая награда - это омг дамагающий дд, когда ты видишь, что дд прям ацка раскрывается благодаря твоим вложениям и стараниям, ровно как и для дд - одетый и грамотно бафающий хил, а не очередной нуп в оракуле со словом и щитом.

  • rudebwoy95rudebwoy95 Публикаций: 473 Хранитель знаний
    З.Ы. Всегда считал, что для хорошего хила лучшая награда - это омг дамагающий дд, когда ты видишь, что дд прям ацка раскрывается благодаря твоим вложениям и стараниям, ровно как и для дд - одетый и грамотно бафающий хил, а не очередной нуп в оракуле со словом и щитом.

    Не могу не согласиться.
    Rowwe ТУПОЙ АДНАКНОПАЧНЫЙ БАГАБЕРС ИЗ НОНЕЙМ ГИЛЬДИИ
  • scsimaniakscsimaniak Публикаций: 163 Хранитель знаний
    отредактировано октября 2017
    Пара анекдотов.

    Подбегает воин-страж и говорит:
    - я недавно на воина с мага пересел. Как здесь гнев грифона в Таб закинуть?

    Чем зеленые маунты отличаются от белых? Белые остаются белыми, а 4 зеленых объединяются в 1 синий. Синие - в фиолетового, филоетовые - в рыжего. В какой профе? В мастеркрафте лидерства! И да... для этого нужно сено,овес и кукуруза в промышленных количествах оттудаже. А белых можно кормить кашей за голду.

    Шифт в табе телепортирует мага в Лунную маску.
    Post edited by scsimaniak on
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    Ну да... и как всегда подождите чуток,щас нужные люди нахватают с сундуков с 7-10 без перерыву тянут,и они всё исправят.Впрочем такое происходит всегда( да не в наши ворота
  • kisliskislis Публикаций: 146 Хранитель знаний
    И вообще понакидали кучу хреновсячины,достало собирать всё и везде и очень много-дайте теперь спутника с навыком собирания мусора-напрягает или вся земля светится или ищешь то что нужно или нужно нужно нужно нужно-ох устала я(
  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    а тем временем одни и те же ники тащат из сундуков эпики... а потом кто то еще будет вякать про удачу
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    vulture0#3050 написал: »
    а тем временем одни и те же ники тащат из сундуков эпики... а потом кто то еще будет вякать про удачу

    А в чём удача то? Количество эпиков прямо пропорционально затраченному баблу. Плати. Ну или вякай про удачу))

  • vulture0#3050 vulture0 Публикаций: 595 Мастер пера
    ахах баблу да ..конечно
    бабло тут заносят только те кто недавно играет а у "старичков" полно налаженных схем как иметь все даром
    и да .. это зависть
  • diamanta7diamanta7 Публикаций: 40 Новичок
    vulture0#3050 написал: »
    ахах баблу да ..конечно
    бабло тут заносят только те кто недавно играет а у "старичков" полно налаженных схем как иметь все даром
    и да .. это зависть

    Ну я малось не так выразилась. Эти ники берут ключи пачками по 999. Пусть делает так же и будет счастье)) А вообще сейчас эти эпики столько стоят что даже и завидовать нечему уже. Пошел да купил всё что надо.


  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    diamanta7 написал: »
    vulture0#3050 написал: »
    а тем временем одни и те же ники тащат из сундуков эпики... а потом кто то еще будет вякать про удачу

    А в чём удача то? Количество эпиков прямо пропорционально затраченному баблу. Плати. Ну или вякай про удачу))

    просто некоторые люди не знают, что тащат наборы щас те, кто и устроил всю эту катавасию с зен.
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    — Ты идиот?
    — А чо, модуль с коврами запилить нельзя, что ли?
    — Ты идиот?!
    — Мне модуль с коврами запилить нельзя?!
    — Идиот.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • karnor#7813 karnor Публикаций: 23 Новичок
    Зашел через подбор согласие героя в гробницу и тут такие лаги ! Перс рывками сквозь стены проходит, а проголосовать за выход из инста нельзя - нужно 15 мин отмучаться с такими лагами и только после этого можно без штрафов покинуть инст. Считаю это полным бредом, если лаги - нужно позволять распускать группу без штрафа. Играть невозможно. Теперь сижу полчаса жду...
Дискуссия закрыта.