test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

М12.5 (уже есть пара картинок)

1568101136

Комментарии

  • Настройки
    broonddbroondd Публикаций: 983 Мастер пера
    fester69troll написал: »

    а во второй что за камень? бронзу апнули?
  • Настройки
    velire#2017 velire Публикаций: 4 Новичок
    отредактировано сентября 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Что то слабо сказку апнули.Могли бы и 65%-ку.)

    Их подрезали. К примеру, у того же мора был прирост аж 248%, а тут всего 138. Да и цифры в других местах тоже подрезали по сравнению с тем, что было в день залития.
    Либо я ну очень невнимательно смотрю. Ну очень невнимательно.
    FalleN
    Клирик|Воин-страж 14+
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    velire#2017 написал: »
    stiffa13#2797 написал: »
    Что то слабо сказку апнули.Могли бы и 65%-ку.)

    Их подрезали. К примеру, у того же мора был прирост аж 248%, а тут всего 138. Да и цифры в других местах тоже подрезали по сравнению с тем, что было в день залития.
    Либо я ну очень невнимательно смотрю. Ну очень невнимательно.

    У тебя статы другие просто.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    Я в первый пост залил же.. :|
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    whitestarua написал: »
    fester69troll написал: »

    Я в первый пост залил же.. :|

    тут было столько флуда что любая нужная инфа была ненаходима.. поэтому вот я даж и не видел что ты пост обновил.
    бронза уже стала новой имбой?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    velire#2017 velire Публикаций: 4 Новичок
    whitestarua написал: »

    У тебя статы другие просто.
    Может быть. Может, сыграл ещё и класс персонажа.
    FalleN
    Клирик|Воин-страж 14+
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    velire#2017 написал: »
    whitestarua написал: »

    У тебя статы другие просто.
    Может быть. Может, сыграл ещё и класс персонажа.

    И это тоже.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    gpsartr написал: »
    Норм же все оставили с "камнями" в мимика.

    Не совсем это нормально. Смотри, если раньше я мог спокойно купить стак 4х камней за 5к и кинуть в мимика, то сейчас, в качестве альтернативы (по "весу") будут выступать привязанные камни ОС, которых на ауке за эти деньги уже не купишь. И остаётся вариант либо крабить камни ОС 24/7, либо купить стак 4х камней у вендора, но уже за 100к.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mrbamp#9916 написал: »
    gpsartr написал: »
    Норм же все оставили с "камнями" в мимика.

    Не совсем это нормально. Смотри, если раньше я мог спокойно купить стак 4х камней за 5к и кинуть в мимика, то сейчас, в качестве альтернативы (по "весу") будут выступать привязанные камни ОС, которых на ауке за эти деньги уже не купишь. И остаётся вариант либо крабить камни ОС 24/7, либо купить стак 4х камней у вендора, но уже за 100к.



    С мобов будут падать отвязанные ОС эквивалент 5 камням.... :/ успокойся уже...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mrbamp#9916 mrbamp Публикаций: 242 Хранитель знаний
    отредактировано сентября 2017
    whitestarua написал: »
    С мобов будут падать отвязанные ОС эквивалент 5 камням.... :/ успокойся уже...

    Сов, спасибо конечно что успокаиваешь меня, но либо я дурак, либо мы с тобой на разных тестовых серверах играем... я даже засомневался, зашёл ещё раз на Лурку и 20 минут бил мобов на осаде, благо их там пачки.
    2017090610_5562264_27435764.jpg
    они привязанные падают с мобов
  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Да, поддерживаю, флуд желательно вынести во флудилку.

    Почищено.
    Участникам обсуждения напоминаю - если Вам обсуждение интересно и полезно - обходитесь без лишнего флуда и офтопа.

    ug2bk написал: »
    Тот же стрим про м12, стрим "вопрос-ответ" (причём где явно известно что перевода не будет) -это всё общие обсуждения, и разбирайтесь сами?
    (Спойлер)

    Именно так. Официально анонсируются только официальные новости и публикуются они обычно КМ (после того, как получен оф. перевод либо открыт общий блог), все остальное - не более, чем общие обсуждения (даже если при этом обсуждаются оф. новости с евро).

    Ситуации, когда тот или иной участник форума считает, что вопрос, поднятый им, имеет прямо таки значение вселенского масштаба и должно дойти до каждого - отнюдь нередки. Однако, представьте, что будет, если начать каждое обсуждение маркировать анонсом? Во что превратится форум уже через неделю? Во всем списке только и останутся, что анонсы.

    Поэтому, ответ на Ваш вопрос остается отрицательным. Если желаете обсудить его более детально и подробно - Вы можете оставить отзыв в разделе обратной связи либо написать напрямую КМ.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    Все еще даже на тестовом "сырое", что раньше времени печалиться то - есть еще знаки коней синька, есть 8 рунники, на вскидку серьезной просадки по камням в мимика быть не должно, по крайней мере криптики про эт дело - "камни мимику" не забыли.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    mrbamp#9916 написал: »
    whitestarua написал: »
    С мобов будут падать отвязанные ОС эквивалент 5 камням.... :/ успокойся уже...

    Сов, спасибо конечно что успокаиваешь меня, но либо я дурак, либо мы с тобой на разных тестовых серверах играем... я даже засомневался, зашёл ещё раз на Лурку и 20 минут бил мобов на осаде, благо их там пачки.
    2017090610_5562264_27435764.jpg
    они привязанные падают с мобов

    Я с Кессела выбивал черные жемчужины (эквивалент 5 камней в ос) и они были не привязанные.
    У тебя точно с мобов падали? Не со скитальна\драк. камней?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    gienaakaoleggienaakaoleg Публикаций: 26 Новичок
    mrbamp#9916 написал: »
    whitestarua написал: »
    С мобов будут падать отвязанные ОС эквивалент 5 камням.... :/ успокойся уже...

    Сов, спасибо конечно что успокаиваешь меня, но либо я дурак, либо мы с тобой на разных тестовых серверах играем... я даже засомневался, зашёл ещё раз на Лурку и 20 минут бил мобов на осаде, благо их там пачки.
    они привязанные падают с мобов
    А вы ювелирку не пробывали для крепы? Крайне рекомендую. А по существу - ОСы будут вкидываться судя по всему все. Вес их зависит от цвета. Проблем залива самоцветов крепость даже сейчас в разы ниже. Сейчас проблема снова в АБ.

    Marhand
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    gienaakaoleg написал: »
    mrbamp#9916 написал: »
    whitestarua написал: »
    С мобов будут падать отвязанные ОС эквивалент 5 камням.... :/ успокойся уже...

    Сов, спасибо конечно что успокаиваешь меня, но либо я дурак, либо мы с тобой на разных тестовых серверах играем... я даже засомневался, зашёл ещё раз на Лурку и 20 минут бил мобов на осаде, благо их там пачки.
    они привязанные падают с мобов
    А вы ювелирку не пробывали для крепы? Крайне рекомендую. А по существу - ОСы будут вкидываться судя по всему все. Вес их зависит от цвета. Проблем залива самоцветов крепость даже сейчас в разы ниже. Сейчас проблема снова в АБ.

    Аб в крепость? Так с лидерки же...)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    fester69troll написал: »

    То есть молнию почти в два раза порезали? Недолго музыка играла...
  • Настройки
    temache#1785 temache Публикаций: 8 Новичок
    cholois написал: »
    fester69troll написал: »

    То есть молнию почти в два раза порезали? Недолго музыка играла...


    Ничего в молнии не порезано, процент дамага молнии зависит от твоих статов.
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    cholois написал: »
    fester69troll написал: »

    То есть молнию почти в два раза порезали? Недолго музыка играла...

    порезали? вообщет апнули урон оружием на глазок около 12%...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    llixillllixill Публикаций: 1,193 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    молнию режут, срочнааа продавайте, желательно не дороже 7кк)
    Зло? Его не существует, как не существует тьмы или холода.
  • Настройки
    kpy3okpy3o Публикаций: 36 Новичок
    Сегодня потратил на подсчеты довольно прилично времени и подсчитал (на своем персонаже) что в новой обнове при условии если соединялки будут работать всегда (без аптайма) и все камни 14лвл (в спутнике тоже) то прирост параметров (на примере могучки и крита) по сравнению с нынешним м12 будет +726 могучки и +770 крита...
    Получается чтобы вернуться к нынешним параметрам и на крохи их поднять в новой обнове надо будет отдать десятки миллионов АБ на все апы... смысл в данной канители всей? смысл очевиден, это или вноси бабло новое или крабь еще с годик (или меньше\больше)
  • Настройки
    parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    kpy3o написал: »
    Сегодня потратил на подсчеты довольно прилично времени и подсчитал (на своем персонаже) что в новой обнове при условии если соединялки будут работать всегда (без аптайма) и все камни 14лвл (в спутнике тоже) то прирост параметров (на примере могучки и крита) по сравнению с нынешним м12 будет +726 могучки и +770 крита...
    Получается чтобы вернуться к нынешним параметрам и на крохи их поднять в новой обнове надо будет отдать десятки миллионов АБ на все апы... смысл в данной канители всей? смысл очевиден, это или вноси бабло новое или крабь еще с годик (или меньше\больше)
    Зато у тебя появляется возможность развивать дальше своего любимого персонажа, а не от скуки качать второго, а то и третьего.
  • Настройки
    eizenhorn91eizenhorn91 Публикаций: 346 Хранитель знаний
    Зато в пвп прирост от апа камней более чем почувствуется, там соеды не нужны, хе..
    Да и стимул есть ходить-новый шмот + соло рега.
    А пве становится очень затратным вариантом, ну если тебе не совсем пофиг на время прохождения данжа.
    Mr. Krabs SQUAD

    h75tlsfdicgf.jpg
  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    отредактировано сентября 2017
    temache#1785 написал: »
    cholois написал: »
    fester69troll написал: »

    То есть молнию почти в два раза порезали? Недолго музыка играла...


    Ничего в молнии не порезано, процент дамага молнии зависит от твоих статов.
    Я дико извиняюсь, но на этой картинке:
    http://i.imgur.com/aFAWOqZ.jpg
    четко написано: additional 39% of weapon damage
    А моя молния сейчас пишет: дополнительные 72% урона оружием. Раньше мне всегда казалось, что 72 больше 39. Или процент может быть выше 72%, если я еще выше подниму статы?

  • Настройки
    alekdemon#7882 alekdemon Публикаций: 47 Новичок
    > @cholois написал:
    > temache#1785 написал: »
    >
    > cholois написал: »
    >
    > fester69troll написал: »
    >
    > Камушки
    >
    > http://i.imgur.com/aFAWOqZ.jpg
    > https://abload.de/img/bronzewoodmwsfj.png
    >
    >
    >
    >
    > То есть молнию почти в два раза порезали? Недолго музыка играла...
    >
    >
    >
    >
    >
    > Ничего в молнии не порезано, процент дамага молнии зависит от твоих статов.
    >
    >
    >
    > Я дико извиняюсь, но на этой картинке:
    > http://i.imgur.com/aFAWOqZ.jpg
    > четко написано: additional 39% of weapon damage
    > А моя молния сейчас пишет: дополнительные 72% урона оружием. Раньше мне всегда казалось, что 72 больше 39. Или процент может быть выше 72%, если я еще выше подниму статы?

    а ничего что эти проценты зависят от твоей могучки, не?
  • Настройки
    choloischolois Публикаций: 51 Искатель приключений
    alekdemon#7882 написал: »

    а ничего что эти проценты зависят от твоей могучки, не?
    Вот теперь понятно, спасибо.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано сентября 2017
    Ожидается в ближ патче...
    * Devoted Cleric Exaltation and Divine Glow: players should no longer lose half of their expected Action Point gain when casting on high-Deflect targets.
    * DC Shared Burdens should no longer cause invalid deflections.
    * Warlock's Bargain should no longer cause infinite damage loops.
    * Warlock's Aura of Despair should no longer cause invalid deflections.
    * Greater Everfrost Shirt and Pants should not cause players to incorrectly enter combat.
    * The "Giants Among the Dead" Stronghold Heroic Encounter should no longer trigger player deflects from far-away players who aren't fighting them.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »

    Спасибо, обновлю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Можно было придумать
    Ключевая фраза. :)
    Можно было сделать как с камнями в пуху - действительно перебрать всё кроме нескалируемого, и дать вариант брать что-то кроме.
    Можно как с конями, где и езди на чём хочешь, и бонус собирай хоть на дорогом, хоть на дешёвом.

    Последняя попытка реанимировать айоны была с сундуком "новой жизни" - панцирница, соведёнок, и медвежата. Чем это закончилось? - той же системой что всё остальное за борт кроме 1-2.
    Про соеды особенно забавно на фоне февр. 2016 -
    A. Right now there is 1 medium and 1 major issue with the bonding runestones. The medium issue, the text for the rank 11 and 12 claim they are for only 65%, but really they are 80% and 95% respecitvely.
    Тыц.
    Вот что, -ть, мешало не описание подправлять и давать безоткат, а привести камни к описанию? нет, 1,5 года в носу ковыряли, чтоб вернуть почти как было.
    з.ы. патч шикарный. с м6 вроде тянется парирование лечения из божественности и не только, паловский союзный шифт, часть аур - "мы в курсе, но чинить, конечно, не будем".
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Вот что, -ть, мешало не описание подправлять и давать безоткат, а привести камни к описанию? нет, 1,5 года в носу ковыряли, чтоб вернуть почти как было.

    Так они должны были 95% давать, а описание было ошибкой. И не наоборот.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.