test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Ошибки М12 "Гробница погибели"

24567

Комментарии

  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    скорее разбили его имя и звание на три части. Ведь зулкир - это звание у тэйцев, Деврос - имя, а Тазар-Де фамилия. Он лич тэйцев Деврос Тазар-де которому Ссзас Тэмом пожаловано звание зулкира. Зулкир Деврос Тазар-Де. :)

    Полезное дополнение, я не в курсе таких вещей связанных с ДнД. Но в репорте укажу обязательно.
  • texgg2texgg2 Публикаций: 8 Новичок
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Вечером буду за клиентом, поищу настройку.
    Либо можете самостоятельно поискать то либо связанное с камерой в файле преференс.
    О проблемах камеры уже известно, будет репорт.
  • stanislovelove#5620 stanislovelove Публикаций: 332 Хранитель знаний
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Так это как бы не отдаление/приближение. Это команда на изменение угла обзора, оттуда линза. Что раньше была отдельной командой, что сейчас в настройки добавилась.
    В любой непонятной ситуации апай берсов!
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    Объясните, почему навыки стали платными? При игре плутом за каждое применение навыков (ошеломляющий удар, путь клинка и даже вихря дуэлянта) по мобам, списывается 4 серебром 20 меди. За каждый удар по мобу!!!
    Сначала, когда увидел в чате сообщения о списании - думал просто глюк, но - голда списывается! Списание не происходит только если всю голду выгрузить в банк.
    Пример на скрине - прискакал на закрытие встречи, раза 3 ударил...
    hkflsu2d1nsq.png
    Post edited by shadower75 on
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    bereiftezerg написал: »
    Объясните, какого хрена навыки стали платными? При игре плутом за каждое применение навыков (ошеломляющий удар, путь клинка и даже вихря дуэлянта) по мобам, списывается 4 серебром 20 меди. За каждый удар по мобу!!!
    Сначала, когда увидел в чате сообщения о списании - думал просто глюк, но - голда списывается! Списание не происходит только если всю голду выгрузить в банк.
    Пример на скрине - прискакал на закрытие встречи, раза 3 ударил...
    hkflsu2d1nsq.png

    Проверьте описание вещей которые на вас одеты.
  • bereiftezergbereiftezerg Публикаций: 402 Хранитель знаний
    Ясно. Извиняюсь - не знал. Пакостные рукавички :(
    Кстати, если очень нужны ПвП дары (это к
    eizenhorn91 написал: »
    А у меня после переобучения пропала вкладка дары PvP. Печально... Хотя может её уже не было изначально)
    ), то их можно распределить через вкладку кампаний вверху экрана (Ctrl+K по дефолту), там ПвП кампания есть.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    bereiftezerg написал: »
    А у меня после переобучения пропала вкладка дары PvP. Печально... Хотя может её уже не было изначально), то их можно распределить через вкладку кампаний вверху экрана (Ctrl+K по дефолту), там ПвП кампания есть.

    Спасибо за предложенное решение!
  • texgg2texgg2 Публикаций: 8 Новичок

    stanislovelove#5620 написал: »
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Так это как бы не отдаление/приближение. Это команда на изменение угла обзора, оттуда линза. Что раньше была отдельной командой, что сейчас в настройки добавилась.

    Это как бы и так понятно, но единственный вариант что-то видеть. Хотелось бы вернуть отдаление стандартное, как было до обновления. Весьма неудобно играть.

  • alex111114alex111114 Публикаций: 449 Хранитель знаний
    texgg2 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Так это как бы не отдаление/приближение. Это команда на изменение угла обзора, оттуда линза. Что раньше была отдельной командой, что сейчас в настройки добавилась.

    Это как бы и так понятно, но единственный вариант что-то видеть. Хотелось бы вернуть отдаление стандартное, как было до обновления. Весьма неудобно играть.

    Колёсико мыши покрути и будет тебе счастье ))))) я смотрю патчноут кроме меня никто не читал ?
  • artemiusvartemiusv Публикаций: 3 Новичок
    Смотрю, комментарий остался без внимания - продублирую, так как уже сегодня так попал.

    Если покупаешь реликт шмот за печати защитника, на твина, он привязывается к персонажу которым купил. А зачем тогда возможность покупать для других классов?

    При этом в меню восстановления предмет показан как "Привязка при получении(учетная запись)", что вводит в заблуждение, что предмет потом можно будет передать на твина.
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    texgg2 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Так это как бы не отдаление/приближение. Это команда на изменение угла обзора, оттуда линза. Что раньше была отдельной командой, что сейчас в настройки добавилась.

    Это как бы и так понятно, но единственный вариант что-то видеть. Хотелось бы вернуть отдаление стандартное, как было до обновления. Весьма неудобно играть.
    у меня и до обновления частенько перс приближался в плотную к камере. Потом обнова и снова норм, потом другая обнова и снова перс уперся в монитор... Спасали только команды на изменение угла обзора :(
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • xanix116xanix116 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    С камерой беда какая-то... Как только юзаешь скилы,изменяющие угол обзора - камера пристает к персу и колесом мыши отодвинуть на былое расстояние обзора никак(
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    Клыколом, второй босс, фазы, когда черепаха уплывает, все становится вокруг непроницаемо черным. Черепаху соответственно не видно. Это так и задумано?
    KvkHJ.png
  • ark#6468 ark Публикаций: 373 Хранитель знаний
    отредактировано июля 2017
    Добрый день.
    Решил протестировать спутников и выяснить на что же я грохнул 3 лимона. И что за ерунда теперь твориться. Видео прикреплено наслаждаемся.
    Смотрим на проник для удобства
    1 легендарный спутник - 8722
    2 легендарных спутника - прыгает 8377 -8914 (+спутник стал ужасно тупой)
    3 легендарных спутника - прыгает 8377- 9011
    4 легендарных спутника - прыгает 8377-9059
    5 - не проверялось.
    Если еще и одеть еще 1го спутника то бонус скорее отсутствует чем присутствует. (Но тут возможно все таки несвязанно. Спутники через задницу дают бонус по принципу могу дать могу не дать)
    В бою в чалте можно наблюдать эффект когда вобще бонус от камней соединения теряется....
    https://youtu.be/4jnx-yOuRYE

    После такого результата очень хочется появления кнопочки "разучить спутника" с возвратом аб.
  • texgg2texgg2 Публикаций: 8 Новичок
    alex111114 написал: »
    texgg2 написал: »
    stanislovelove#5620 написал: »
    texgg2 написал: »
    После обновления камера приблизилась максимально близко к персонажу. Невозможно так играть... Если отдалить командой на нормальное расстояние, вроде 110, то получается "эффект линзы", изображение размывает. Как зафиксировать дистанцию камеры на определенном расстоянии. На /gfxSetDefaultFOV 55 и 75 персонаж прям вплотную.

    Может быть кто знает в каком файле эти параметры можно в ручную поставить?

    Так это как бы не отдаление/приближение. Это команда на изменение угла обзора, оттуда линза. Что раньше была отдельной командой, что сейчас в настройки добавилась.

    Это как бы и так понятно, но единственный вариант что-то видеть. Хотелось бы вернуть отдаление стандартное, как было до обновления. Весьма неудобно играть.

    Колёсико мыши покрути и будет тебе счастье ))))) я смотрю патчноут кроме меня никто не читал ?

    Я смотрю ты один не читаешь в чем проблема. Колесико мыши работает первые 5 секунд при заходе в игру. Потом камера сама приближается вплотную к персу и колесико не работает. Угол обзора частично решает проблему, однако обзор становится как через линзу. Это явно баг после обновления... Не нужно считать себя умнее других.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    artemiusv написал: »
    Смотрю, комментарий остался без внимания - продублирую, так как уже сегодня так попал.

    Если покупаешь реликт шмот за печати защитника, на твина, он привязывается к персонажу которым купил. А зачем тогда возможность покупать для других классов?

    При этом в меню восстановления предмет показан как "Привязка при получении(учетная запись)", что вводит в заблуждение, что предмет потом можно будет передать на твина.

    На евро просят вернуть всё как было в плане печатей. Пока просто ждём, что там решат.
    Комментарий об этом я видел, но просто чего либо конкретного, ответить пока не могу.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    С колёсиком, попробуйте решение которое я предложил.
    Я не испытываю проблем с отдалением и приближением. О проблеме конечно передам, но мне кажется есть конфликт в настройках управления.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    neho4ype4enia написал: »
    Клыколом, второй босс, фазы, когда черепаха уплывает, все становится вокруг непроницаемо черным. Черепаху соответственно не видно. Это так и задумано?

    Это черепаший инвиз :)
    Вчера сходил 2 раза, пока не встретил проблемы, сам репорт то собрать можно, но вот подкрепить видео его будет очень полезно. Вечером ещё пойду.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    ark#6468 написал: »
    После такого результата очень хочется появления кнопочки "разучить спутника" с возвратом аб.

    Проблема известная, ещё встречалась на тесте, ждём фикса т.к. многие пользователи уже пожаловались. Думаю что заплатку сделают довольно быстро.
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    neho4ype4enia написал: »
    Клыколом, второй босс, фазы, когда черепаха уплывает, все становится вокруг непроницаемо черным. Черепаху соответственно не видно. Это так и задумано?
    Ну и на Лосте если драк успевает улететь теперь может вайпнуться и хорошая пати-красных зон не видно.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    после проф, сейчас не могу выполнить квест маленькое исследование. ресы для охоты не выпадают из редких животных, час пробегал. вчера на другом персе падали ресы с первых же убитых редких животных, если в инвентаре не было идентичных ресов. видимо хотели шанс выпадения подрезать и перестарались или выключили случайно или баг какой.
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    У меня только персонаж стал крупнее, не чего не меняется, так и приходится бегать крупным((
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    scarecrow1982#2581 написал: »
    У меня только персонаж стал крупнее, не чего не меняется, так и приходится бегать крупным((

    переназначал давно клавиши, колёсико не работает, работает вместо него те кнопки которые назначал. переназнач может быть поможет.
    353a695e02d0.png

  • texgg2texgg2 Публикаций: 8 Новичок
    Не помогает это переназначение клавиш. Колесико работает первые секунд 10 при входе в игре. Потом камера приближается САМА и НЕ РАБОТАЕТ ни колесико, ни переназначенные клавиши. Ничего не работает!
  • texgg2texgg2 Публикаций: 8 Новичок
    В общем, нажал клавишу "по умолчанию", все заработало. Не знаю с какими настройками багнуло.
  • prik#2209 prik Публикаций: 1 Новичок
    При переходе из локации в локацию игра зависает. Если раньше такое было раз в несколько дней, то после выхода М12 один-два раза в час. Просто невозможно играть!
    Win 10 x64
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    prik#2209 написал: »
    При переходе из локации в локацию игра зависает. Если раньше такое было раз в несколько дней, то после выхода М12 один-два раза в час. Просто невозможно играть!
    Win 10 x64

    Проблема носит массовый характер. Ждём решения.
  • katerrotkaterrot Публикаций: 1,529 Форумный Гуру
    Не устанавливается приманка "сохраненное сердце" для Сплит-Ти. Приманка в инвентаре, место нужное, возле лагеря, при наведении на место - "сейчас взаимодействие невозможно".
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    после проф, сейчас не могу выполнить квест маленькое исследование. ресы для охоты не выпадают из редких животных, час пробегал. вчера на другом персе падали ресы с первых же убитых редких животных, если в инвентаре не было идентичных ресов. видимо хотели шанс выпадения подрезать и перестарались или выключили случайно или баг какой.

    ещё около часа пробегал, выпало украшение батири
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.