test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

ПВЕ флудилка (архив до М16)

13536384041160

Комментарии

  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    nikopol1234 написал: »
    Печаль,а на евро получше будет?

    Спросите об этом на евро.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    nikopol1234nikopol1234 Публикаций: 4 Новичок
    Печаль,а на евро получше будет?> @shadower75 написал:
    > nikopol1234 написал: »
    >
    > Печаль,а на евро получше будет?
    >
    >
    >
    >
    > Спросите об этом на евро.

    Я спрашиваю может кто то играет и там и здесь и имеет сравнение,стоит ли начинать там играть или нет
  • Настройки
    entrery99entrery99 Публикаций: 18 Новичок
    отредактировано июля 2017
    "Спасибо" Криптикам и нашим умельцам за то что вы изменили время востановления Льна на празднике. Идиотизм на 40 человек. Сделалибы нормальные награды за футбол и время матча 5минут!!!Нет же вы гонитесь за тем что бы люди дольше сидели....тем кто может и так больше играет!!!! Спасибо что ОХРИНИТЕЛЬНО позаботились о тех кто работает и не может торчать в игре целый день! И с таким отношением к людям которые кладут в игру деньги могу сказать я больше не буду! Еще раз спасибо!Я работаю по 9 часов зарабатывая деньги, которые я кладу в игру, и у меня есть 12 персонажей на аккаунте я покупал наборы 4ре и не дешевые.Теперь что бы мне сделать мяч мне надо тратить гораздо больше времени чем вчера....а оно мне надо у меня есть еще и другие интересы есть в игре. Вопщем я наверно более не буду донатить!
  • Настройки
    zab1yakazab1yaka Публикаций: 39 Новичок
    entrery99 написал: »
    "Спасибо" Криптикам и нашим умельцам за то что вы изменили время востановления Льна на празднике. Идиотизм на 40 человек. Сделалибы нормальные награды за футбол и время матча 5минут!!!Нет же вы гонитесь за тем что бы люди дольше сидели....тем кто может и так больше играет!!!! Спасибо что ОХРИНИТЕЛЬНО позаботились о тех кто работает и не может торчать в игре целый день! И с таким отношением к людям которые кладут в игру деньги могу сказать я больше не буду! Еще раз спасибо!Я работаю по 9 часов зарабатывая деньги, которые я кладу в игру, и у меня есть 12 персонажей на аккаунте я покупал наборы 4ре и не дешевые.Теперь что бы мне сделать мяч мне надо тратить гораздо больше времени чем вчера....а оно мне надо у меня есть еще и другие интересы есть в игре. Вопщем я наверно более не буду донатить!

    Ёж в ужасе от вида двух голых половинок...
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    entrery99 написал: »
    зарабатывая деньги, которые я кладу в игру, и покупал наборы 4ре и не дешевые.Теперь что бы мне сделать мяч мне надо тратить гораздо больше времени чем вчера....а я наверно более не буду донатить!
    Скучные и бесперспективные наборы,унылые мячи,зачем тебе все это если ты можешь донатить?
  • Настройки
    zabvenyanzabvenyan Публикаций: 245 Хранитель знаний
    sand140986 написал: »
    Скучные и бесперспективные наборы,унылые мячи,зачем тебе все это если ты можешь донатить?

    Вот именно, потому что может. В принципе понимаю его, (сей час то, что я скажу покажется ересью для большей части игроков, обитающих на форуме. короче инквизиция за мной выехала :D ) ему просто хочется получить от игры не только удовольствие от 100% прокачки всего и вся, но и от самого процесса (ну и от вещей, которые кажутся бесполезными). Да, таких на форуме мало, но в игре таких если не половина, то весьма близко к ней.

    PS: Только вот флудить на излюбленную тут тему, как "профитнее" получать удовольствие от игры, прошу воздержаться, ибо тут есть "извращенцы", которые персонажа до 70 лвл ТОЛЬКО (без фармилок, конечно) по мастерской водили :| ... Было дело...
    Невменяемый...
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    ну хз я вот доначу, но крайне рад холяве в виде нг и летнего. И урезание холявы меня печалит хоть я и без нее проживу. Просто холява всегда приятно
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано июля 2017
    entrery99 написал: »
    "...Я работаю по 9 часов зарабатывая деньги, которые я кладу в игру, и у меня есть 12 персонажей на аккаунте я покупал наборы 4ре и не дешевые....
    эээ 500 рублей в игру закинул, и теперь считаешь, что тебе все все должны?
    Если ты донатер, то купи эти мячи и все. Если же ты их пытаешься получить игровым процессом, то о каком донате вообще речь. А потому делай как все.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    paralelogramus написал: »
    Если ты донатер, то купи эти мячи и все.
    покупать нужно как раз все кроме мячей и ключей,на халяву да,за деньги,увольте.Лучше в прокачку перса вложится

  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    Ну тут как сказать, вон у Сова все есть, включая кап аб, а на празднике всеми нервами торчит, часами. Толи нравится это ему, одно и тоже на всех твинах, то ли Плюшкин-сс
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    agamemnon написал:
    Плюшкин-сс
    Сову нравится процесс зарабатывания денег и общение.Летний и зимний ивент как раз дает и то и другое.

  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    sand140986 написал: »
    покупать нужно как раз все кроме мячей и ключей,на халяву да,за деньги,увольте.Лучше в прокачку перса вложится
    Тут все как раз и упирается в желания и потребности. Хочешь - покупай, не хочешь, пользуйся тем, что есть. Плакать о том, что положил 100 рублей, и теперь тебе криптики что-то должны - глупость. Может за 50 рублей еще и % апа камней изменить с 1 на 100?
    А по поводу фразы... Для себя я бы выразился так "покупать,за деньги,увольте"
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    отредактировано июля 2017
    Стоит ли сейчас играть ? Нет конечно!!! В игре нет сложных данжей,писец какое унылое пвп(ещё и баланса нет),экономика убита,лаги ,тех поддержки никакой,игра пропитана алчностью.Если вы донатер или мазохист(чтоб получить скакуна 110% на событии надо зайти в игру 21 день подряд !!!!21 карл!!!!Если пропустил 1день то его уже не получишь,разве что докупать на рынке зен) то вперёд ! :D И не надо слушать "туташних" умников ,якобы играйте и вам повезёт,апнете с первого раза все артефакты(просрал 98 каталиков на фиол артефакт и так и апнул)выпадет рыжий скакун на событии или с сундука :D Сколько раз покупал вип ,она даже не окупается(продавал всё что выпадало на ауке и записывал в блокнот)Ещё говорят про ОЧЕНЬ СЛОЖНЫЕ БИЛДЫ ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЛИСЬ ГОДАМИ! :D:D:D В игре купить можно всё !!!!Можно ещё много чего сказать, о безнаказанности например но ...Не стоит трать время на эту "игру" ибо на капе в игре просто делать нечего!!!!
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    Ах,забыл,ещё говорят что без доната тут можно всё добыть.Можно,но это займёт оооочень много времени.Задротить 24 часа каждый день.Говорят "Я раскачал перса быстро" угу,имея на учётке 12 вип,скакуны,шмот,деньги ,камни,ос,ги,баги....А попробуй с нуля не обращаясь к знакомым чтоб сводили в данж ,без вступления в гх 20.С 2 ячейками персонажа :D
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    chelsea написал:
    экономика убита,лаги,поддержки никакой,пропитана алчностью.
    все вышесказанное в какой то мере можно сказать обо всех играх,да что там,даже к жизни в целом применимо
    chelsea написал:
    21 день подряд
    напомню раньше фиол скакуна на халяву никак нельзя было получить,по крайней мере не помню такого

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    chelsea#9004 написал: »
    Если вы донатер или мазохист(чтоб получить скакуна 110% на событии надо зайти в игру 21 день подряд !!!!21 карл!!!!Если пропустил 1день то его уже не получишь,разве что докупать на рынке зен) то вперёд ! :D Сколько раз покупал вип ,она даже не окупается(продавал всё что выпадало на ауке и записывал в блокнот)

    1. Милость Суне можно получить не только выполняя ежедневный квест и с зен-маркета, но ты же ведь этого не знаешь :D
    2. Вип окупается. А ты, либо считать не умеешь, либо делаешь что-то не то, либо тупишь дико.
    Post edited by shadower75 on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    sand140986 написал: »
    chelsea написал:
    экономика убита,лаги,поддержки никакой,пропитана алчностью.
    все вышесказанное в какой то мере можно сказать обо всех играх,да что там,даже к жизни в целом применимо
    chelsea написал:
    21 день подряд
    напомню раньше фиол скакуна на халяву никак нельзя было получить,по крайней мере не помню такого

    Раньше курс зен был другой,и я помню как легко нафармил себе скакуна с рынка зен. Без всяких там скидок.Было это ещё до выхода тирании драконов.Раньше игра другой была.А теперь от той игры ничего не осталось (
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chelsea#9004 написал: »
    sand140986 написал: »
    chelsea написал:
    экономика убита,лаги,поддержки никакой,пропитана алчностью.
    все вышесказанное в какой то мере можно сказать обо всех играх,да что там,даже к жизни в целом применимо
    chelsea написал:
    21 день подряд
    напомню раньше фиол скакуна на халяву никак нельзя было получить,по крайней мере не помню такого

    Раньше курс зен был другой,и я помню как легко нафармил себе скакуна с рынка зен. Без всяких там скидок.Было это ещё до выхода тирании драконов.Раньше игра другой была.А теперь от той игры ничего не осталось (

    Так уходи, что ты еще здесь делаешь?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    В игре почти не осталось старых игроков - все ушли.Проект себя исчерпал вдоль и поперек.
    Пвп=мертв и никто его не реанимирует никогда.

    Кстати чем больше игрок способен заработать в ММО - тем нищеброднее он в реале.У него нет ничего вообще.
    Низкая самооценка, ни девушки/семьи, ни личной жизни, ни любимой работы, ни друзей.
    Он даже своим дружбанам лузерам по игре не нужен - но они это ему в глаза не скажут. :D:D
    Так банный лист прилипала, который сам прилип - да выслуживается как последний лакей, создавая иллюзию нужности и псевдополезности.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    @chelsea#9004
    Тебе противопоказано играть в какие-либо мморпг. Донатить не хочешь, фармить не хочешь. Хочешь сразу и все, и чтоб интерес остался. Смяушно. :smiley:
    KvkHJ.png
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    chelsea написал:
    Можно,но это займёт оооочень много времени.
    А за сколько времени игрок должен достигать капа?еще вопрос что кап реально нужен только в пвп,пве и так проходится
    chelsea написал:
    Раньше курс зен был другой
    на ру да,а вот на евро курс ограничен сверху с самого начала
    stiffa13 написал:
    В игре почти не осталось старых игроков - все ушли.
    В Невере всегда была большая текучка,даже в самые лучшие времена
    stiffa13 написал:
    создавая иллюзию нужности и псевдополезности.
    не ну ты то конечно нужен и полезен??
  • Настройки
    user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Ну ИМХО. Я всё так же считаю что без доната прожить можно и не так уж сложно, единственное что нужно это востребованный ПВЕ класс, например танк, пал, хил. Ну и знания в целом проекта для того что бы не тратить время на что либо не нужное. Сейчас, я на танке, в среднем за 3-4 часа данжей и т.д. вывожу 200-300к минимум, тут конечно рандомное везение, бывает и 600-700к за день, если крабить. Мало ли это? Ну для раскачки в ТОП, нет не мало. Донат позволяет сократить время на раскачку перса, т.е. поднять перса за 2 месяца очень сильно.
    По поводу доната, за 2 месяца май и июнь я влил 10к. Ну сделал я это по причине того что я часто бросал своего перса и удалял их, да и не то бывало, 1 раз я терял почти на год текущий аккаунт. Частенько я просто раздавал что есть на персе и уходил на 2-3 месяца и т.д. :D И по этой причине я часто начинал с "0", и поднимал персов вполне на хороший уровень, сейчас времени на игру не так много, но хочется топчика, ну вот и вкинул впервые за 3 года игры денег. Мог и не кидать, но времени нет, а хочется.
    PS: Вчера ещё пока жена играла увидел самую феноменальную, пати в моей жизни...
    Оркус, маг огненный, картует дыры. Выноса почти нет, открываются порталы и...... Не поверите, танк уходит в портал... Я до этого ещё смотрю что меток нет, призыв через рас и т.д. но уход в портал это было нечно :D Боюсь что в какой то мере именно подобные игроки пишут "Без доната никак", ну без рук и местами мозга тоже :) Без обид.
  • Настройки
    capralbein#8462 capralbein Публикаций: 3 Новичок
    Как долго будет идти Обновление файлов??? Чет не камильфо 3 часа ждать... уходил на прогулку ставил на загрузку прихожу все так как было до ухода!
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    sand140986 написал: »
    не ну ты то конечно нужен и полезен??
    Не так конечно как ты был в Волках)

    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    stiffa13#2797 написал: »
    Кстати чем больше игрок способен заработать в ММО - тем нищеброднее он в реале.У него нет ничего вообще.
    Чисто из любопытства, откуда такая инфа?
    Или пример с себя, или же у тебя много таких друзей, которые никому, как ты пишешь, не нужны.
    Или это всего лишь мысли, выдаваемые за факты?
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    chelsea#9004 написал: »
    sand140986 написал: »
    chelsea написал:
    экономика убита,лаги,поддержки никакой,пропитана алчностью.
    все вышесказанное в какой то мере можно сказать обо всех играх,да что там,даже к жизни в целом применимо
    chelsea написал:
    21 день подряд
    напомню раньше фиол скакуна на халяву никак нельзя было получить,по крайней мере не помню такого

    Раньше курс зен был другой,и я помню как легко нафармил себе скакуна с рынка зен. Без всяких там скидок.Было это ещё до выхода тирании драконов.Раньше игра другой была.А теперь от той игры ничего не осталось (

    Так уходи, что ты еще здесь делаешь?

    Так я и ушёл из игры.И всячески пытаюсь отговорить новичков играть в эту игру.
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    stiffa13#2797 написал: »
    В игре почти не осталось старых игроков - все ушли.
    Серьезно что ли? А кто все эти товарищи, без гламурной решетки в дескрипторе, осваивающие тот же ивент и забивающие инст за инстом?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    agamemnon#7853 agamemnon Публикаций: 867 Мастер пера
    > @chelsea#9004 написал:
    > sand140986 написал: »
    >
    > chelsea написал:
    >
    > экономика убита,лаги,поддержки никакой,пропитана алчностью.
    >
    >
    >
    > все вышесказанное в какой то мере можно сказать обо всех играх,да что там,даже к жизни в целом применимо
    > chelsea написал:
    >
    > 21 день подряд
    >
    >
    >
    > напомню раньше фиол скакуна на халяву никак нельзя было получить,по крайней мере не помню такого
    >
    >
    >
    >
    >
    > Раньше курс зен был другой,и я помню как легко нафармил себе скакуна с рынка зен. Без всяких там скидок.Было это ещё до выхода тирании драконов.Раньше игра другой была.А теперь от той игры ничего не осталось (

    Ты Сову не слушай, тут не сказка о Винни и всех, всех, всех, и Сов это не Сова, просто Сов)) С нуля, с двумя нервами, и до капа, только в высокофантазийном воображении Сова сейчас можно до капа докачаться, и трёх лет не хватит в режиме хотя бы 4 часа в день
    Zaruba@gpdmam: кукла 2.8,пойду на т2/валю/лоста


  • Настройки
    mox#3814 mox Публикаций: 77 Искатель приключений
    user223 написал: »
    Ну ИМХО. Я всё так же считаю что без доната прожить можно и не так уж сложно, единственное что нужно это востребованный ПВЕ класс, например танк, пал, хил. Ну и знания в целом проекта для того что бы не тратить время на что либо не нужное. Сейчас, я на танке, в среднем за 3-4 часа данжей и т.д. вывожу 200-300к минимум, тут конечно рандомное везение, бывает и 600-700к за день, если крабить. Мало ли это? Ну для раскачки в ТОП, нет не мало. Донат позволяет сократить время на раскачку перса, т.е. поднять перса за 2 месяца очень сильно.
    По поводу доната, за 2 месяца май и июнь я влил 10к. Ну сделал я это по причине того что я часто бросал своего перса и удалял их, да и не то бывало, 1 раз я терял почти на год текущий аккаунт. Частенько я просто раздавал что есть на персе и уходил на 2-3 месяца и т.д. :D И по этой причине я часто начинал с "0", и поднимал персов вполне на хороший уровень, сейчас времени на игру не так много, но хочется топчика, ну вот и вкинул впервые за 3 года игры денег. Мог и не кидать, но времени нет, а хочется.
    PS: Вчера ещё пока жена играла увидел самую феноменальную, пати в моей жизни...
    Оркус, маг огненный, картует дыры. Выноса почти нет, открываются порталы и...... Не поверите, танк уходит в портал... Я до этого ещё смотрю что меток нет, призыв через рас и т.д. но уход в портал это было нечно :D Боюсь что в какой то мере именно подобные игроки пишут "Без доната никак", ну без рук и местами мозга тоже :) Без обид.

    У меня где то 5 аккаунтов было за всё время. Поднимал я быстро оуп,но я в ги был,меня по подземельям таскали.Мне дали квартирмейстеры 7лвл,помогали всячески камнями.А без всего этого будет сложно ,так как в данжи с маленьким оупом не берут,бывает изредка пишут единицы(типа 4 любых на малабога) и приходя с работы ты тупо убиваешь всё свое время на 1-2 данжа потому что через очередь,с такими же лоу лвл. И как собственно вы начинали с 0 ? Другой акк ? Без випов,камней,скакунов и ги ? И вот о таких я кстати и имел введу.В игре всё легко и всё отлично,это у вас,новичков что то не то с мозгом,от сюда и лагает. И считать вы не умеете , и камни апать правильно,чтоб с первого раза. вот вас днарей и кикают с пвп и данжей.Куда нам до вас ,умников
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chelsea#9004 написал: »
    user223 написал: »
    Ну ИМХО. Я всё так же считаю что без доната прожить можно и не так уж сложно, единственное что нужно это востребованный ПВЕ класс, например танк, пал, хил. Ну и знания в целом проекта для того что бы не тратить время на что либо не нужное. Сейчас, я на танке, в среднем за 3-4 часа данжей и т.д. вывожу 200-300к минимум, тут конечно рандомное везение, бывает и 600-700к за день, если крабить. Мало ли это? Ну для раскачки в ТОП, нет не мало. Донат позволяет сократить время на раскачку перса, т.е. поднять перса за 2 месяца очень сильно.
    По поводу доната, за 2 месяца май и июнь я влил 10к. Ну сделал я это по причине того что я часто бросал своего перса и удалял их, да и не то бывало, 1 раз я терял почти на год текущий аккаунт. Частенько я просто раздавал что есть на персе и уходил на 2-3 месяца и т.д. :D И по этой причине я часто начинал с "0", и поднимал персов вполне на хороший уровень, сейчас времени на игру не так много, но хочется топчика, ну вот и вкинул впервые за 3 года игры денег. Мог и не кидать, но времени нет, а хочется.
    PS: Вчера ещё пока жена играла увидел самую феноменальную, пати в моей жизни...
    Оркус, маг огненный, картует дыры. Выноса почти нет, открываются порталы и...... Не поверите, танк уходит в портал... Я до этого ещё смотрю что меток нет, призыв через рас и т.д. но уход в портал это было нечно :D Боюсь что в какой то мере именно подобные игроки пишут "Без доната никак", ну без рук и местами мозга тоже :) Без обид.

    У меня где то 5 аккаунтов было за всё время. Поднимал я быстро оуп,но я в ги был,меня по подземельям таскали.Мне дали квартирмейстеры 7лвл,помогали всячески камнями.А без всего этого будет сложно ,так как в данжи с маленьким оупом не берут,бывает изредка пишут единицы(типа 4 любых на малабога) и приходя с работы ты тупо убиваешь всё свое время на 1-2 данжа потому что через очередь,с такими же лоу лвл. И как собственно вы начинали с 0 ? Другой акк ? Без випов,камней,скакунов и ги ? И вот о таких я кстати и имел введу.В игре всё легко и всё отлично,это у вас,новичков что то не то с мозгом,от сюда и лагает. И считать вы не умеете , и камни апать правильно,чтоб с первого раза. вот вас днарей и кикают с пвп и данжей.Куда нам до вас ,умников

    Если тебе интересно - я бы поспорил с тобой на эту тему, культурно. Даже можно в формате стрима :) Ты бы пошел на такое?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.