test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по классу "Охотник-следопыт"

1596062646579

Комментарии

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Обычно для верхней ветки лучше ветка траппера. Со всеми вытекающими.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Третий вариант.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • jaffa#4783 jaffa Публикаций: 2 Новичок
    fester69troll написал: »
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Третий вариант.

    Спасибо за ответ)
    whitestarua написал: »
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Обычно для верхней ветки лучше ветка траппера. Со всеми вытекающими.

    О господи ты такой оригинальный)

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    jaffa#4783 написал: »
    fester69troll написал: »
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Третий вариант.

    Спасибо за ответ)
    whitestarua написал: »
    jaffa#4783 написал: »
    Приветствую всех, интересует, что для верхней ветки лука лучше: 1)сет лоста, 2)сет оркуса или 3)комба перевязи ловкости с плащом дуэлянта? Заранее спасибо за ответ)

    Обычно для верхней ветки лучше ветка траппера. Со всеми вытекающими.

    О господи ты такой оригинальный)

    Как всегда.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tirtontirton Публикаций: 19 Новичок
    привет я в ветке ловца оркус нужен луку или нет?просто говорят оркус не робит а он уже стоит
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    tirton написал: »
    привет я в ветке ловца оркус нужен луку или нет?просто говорят оркус не робит а он уже стоит

    не нужен.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • tirtontirton Публикаций: 19 Новичок
    а что ханту лучше качать вампирку или уклон(я играю трапером)
  • mixer#2357 mixer Публикаций: 4 Новичок
    Народ, собираюсь одеть на себя новый шмот. Хочу: 2 шмотки гильдейных (шапка клана волка и Праздничные поножи гладиатора). А вот нагрудник и руки взять себе мантикоровые (мастеркрафт). На шмотки моря даже не смотрю, т.к. востанавливать вониблодом слишком запарно, к тому же дорого, а бонус сета в 4к скорости не оукупает расходы.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    mixer#2357 написал: »
    Народ, собираюсь одеть на себя новый шмот. Хочу: 2 шмотки гильдейных (шапка клана волка и Праздничные поножи гладиатора). А вот нагрудник и руки взять себе мантикоровые (мастеркрафт). На шмотки моря даже не смотрю, т.к. востанавливать вониблодом слишком запарно, к тому же дорого, а бонус сета в 4к скорости не оукупает расходы.

    так-то там еще 10% к урону

    Вингаэль
    theWolves
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    mixer#2357 написал: »
    Народ, собираюсь одеть на себя новый шмот. Хочу: 2 шмотки гильдейных (шапка клана волка и Праздничные поножи гладиатора). А вот нагрудник и руки взять себе мантикоровые (мастеркрафт). На шмотки моря даже не смотрю, т.к. востанавливать вониблодом слишком запарно, к тому же дорого, а бонус сета в 4к скорости не оукупает расходы.

    так-то там еще 10% к урону
    Только на ЭШ и Клыколоме
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    yolasevas написал: »
    mixer#2357 написал: »
    Народ, собираюсь одеть на себя новый шмот. Хочу: 2 шмотки гильдейных (шапка клана волка и Праздничные поножи гладиатора). А вот нагрудник и руки взять себе мантикоровые (мастеркрафт). На шмотки моря даже не смотрю, т.к. востанавливать вониблодом слишком запарно, к тому же дорого, а бонус сета в 4к скорости не оукупает расходы.

    так-то там еще 10% к урону
    Только на ЭШ и Клыколоме

    а собс сейчас можно еще куда-то ходить?ну еще мор разве что,хотя то же, до тех пор пока крафтовые припасы в цене,еще некоторое время и то же забъет народ
    в остальные данжи можно ходить хоть в драконьем шмоте хоть голым,разница минимальная

    есть 2 топ-сэта, мастеркрафт2 и морской, по цене дороже крафтовый
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Да ну, мастеркрафт явно сейчас предпочтительней, отдаешь АБшки знакомому крафтеру и берешь сет по себестоимости ( а это более чем подъемная сумма, тем более многие дорогие ресы можно самому нафармить). А морской попробуй собрать сейчас? полтора месяца таблички и смолу собирать, а ланолинчика сколько нужно? его вообще кто-то фармит сейчас, чтобы не в 7 рыл героики годами ковырять, а в промышленных масштабах добывать на 4 куска сета. Далее....вот я до сих пор бегаю на клыколом, иногда в моровые, 3 куска сета собрал за первые 3 недели фарма клыка давным давно, четвертый с тех пор так ни разу и не упал. В общем морской сет актуален сейчас в основном тем, у кого он был.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    нам готовят сет динозавров.. его ещё проще будет собрать... возможно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    мастер крафт шмотки должны подешеветь на порядок с выходом нового модуля с новым шмотом
    Вингаэль
    theWolves
  • mixer#2357 mixer Публикаций: 4 Новичок
    yolasevas написал: »
    мастер крафт шмотки должны подешеветь на порядок с выходом нового модуля с новым шмотом

    Смотря как будет оптимизирован шмот под игру.
  • mixer#2357 mixer Публикаций: 4 Новичок
    На тесте погонял с галюцинацией на призыве. Неплохо соединялки с ней работают. Но жаль бонус от спутника не действует на боссов и мобов с маг резистом. :/
    У кого какие спутники на призыве? Я слышал, что мошенник юзает умение,которое дебафает мобов. Но мне лично не нравятся его статы. Кстати архонт воздуха неплох, правда тупит иногда .

  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    захотелось поиграть на маленьком луке и понять не могу. почему на боссах в трапере земле с лисой дамага больше получается, чем с ростом, на него чё какие-то бафы/дебафы или бусты не действуют?
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    Гриз, ты говорил на счет того что МК шмот дешевле,сейчас может и так, но на лурике уже ситуёвина координально поменялась,самое дорогое и геморное вроде ланолин был для восстановления шмота?так что с морским шмотом проблем думаю вообще не будет в м 12
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну да, морской шмот раздадут всем желающим в новом модуле. Пухи всем раздали, шмотки всем раздали, даже тем, у кого не было АБ, теперь тоже дораздадут. В общем пора повышать планку.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    yolasevas написал: »
    Гриз, ты говорил на счет того что МК шмот дешевле,сейчас может и так, но на лурике уже ситуёвина координально поменялась,самое дорогое и геморное вроде ланолин был для восстановления шмота?так что с морским шмотом проблем думаю вообще не будет в м 12
    Хз, как для шмота, для оружки чешуя была дороже. Сейчас же она копейки стоит. Думаю, в М12 ланолин просядет, а чешуя поднимется немного...
  • orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    grizpy написал: »
    Ну да, морской шмот раздадут всем желающим в новом модуле. Пухи всем раздали, шмотки всем раздали, даже тем, у кого не было АБ, теперь тоже дораздадут. В общем пора повышать планку.
    Я всегда считал, что крабы должны страдать. Ухаха :D
  • men2322men2322 Публикаций: 15 Новичок
    всем здрасте! обьясните если у милика урон идет от крита свободного для пве сказка подойдет?

  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    men2322 написал: »
    всем здрасте! обьясните если у милика урон идет от крита свободного для пве сказка подойдет?

    да, но можно еще фэйрик или молнию
    Вингаэль
    theWolves
  • men2322men2322 Публикаций: 15 Новичок
    а что лучше?
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    men2322 написал: »
    а что лучше?

    тут вопрос спорный, говорят молния, но на боссах проседаешь, я бы сказку одел, она универсальная и всегда пригодится, а к молнии кд прикрутят и все, деньги на ветер, она ща дорогая
    Вингаэль
    theWolves
  • men2322men2322 Публикаций: 15 Новичок
    ясно спс
  • kondrikkondrik Публикаций: 19 Новичок
    Может кто-нибудь скинуть актуальный ПвЕ билд на ханта?
    Чет в гугле ничего нарыть не могу
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    https://www.youtube.com/watch?v=TqfH9KOXd7c&t=1957s
    https://www.youtube.com/watch?v=TqfH9KOXd7c&t=1957s

    на воруме тоже есть темки, поищи внимательнее
    Вингаэль
    theWolves
  • bloody1blowbloody1blow Публикаций: 511 Мастер пера
    Привет всем, такой вопрос - стоит ли покупать галлюцинацию в актив трапперу?
    Rock-N-Rolla
    Проходил мимо
    Newer offline
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    bloody1blow написал: »
    Привет всем, такой вопрос - стоит ли покупать галлюцинацию в актив трапперу?

    у вас есть для неё бижа?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Дискуссия закрыта.