test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цикл стримов по охотнику-следопыту

135

Комментарии

  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »
    ну очень спорный все же момент брать 2.5 крита и 2.5 паррика. Если ты еще голый и не живешь под ОО - лучше взять природное лекарство и поставить аспект волка. Не трудно подсчитать сколько дает буря урона - около 5 процентов. Этот урон можно потерять и получить с волком около 50-60 процента паррика в бою ( много ловкости плюс фит в последнем столбе) и природное лекарство будет просто отлично отхиливать. Я голым танчил метлой толпы мелких крабов под ОО, когда фармил водные пухи - вампа не было вообще, лекарство без угнетения лечит дай боже как. ОО к тому же с ранних лет приучает хорошо и вовремя шифтоваться :D:D

    Сказка хороший вариант, но вот голышу она может совсем не зайти ,потому что крита то и нету и будет не скоро. Тут и фейрик будет очень в тему, порезка урона в себя любимого и постоянный прирост, а не надежда на крит, у которого шанс 40 процентов.

    Ну дело не только в том что не живешь, полезность без него ниже для пати. Там разница с ОО и без него мизерная будет если голый перс. А вот дебаф и баф больше даст. да и рост если заменить на ОО толку ноль будет, как по мне. Со сказкой согласен плохо работает когда ШК нет, но там много чего плохо работает когда ШК нет тут ничего не поделаешь нужно качаться))) Но ни кто же не запрещает руки на шифт набивать если не лень))) Хочется с ОО, пожалуйста
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    chelovek51ru#2333 написал: »
    1. В свободных - расчистить землю и раздельный удар (усиление в оффхенде на раздельный удар)
    Почему раздельный удар. Ситуаций где много тонких мобов крайне мало, а значит и профита от метлы(расчистить землю) не будет, да и без усиления в оффхенде по ситуации можно помахать. Прицельный удар имеет ооооочень долгую анимацию и за время действия ульты его можно кастануть только один раз тогда, как раздельный 2-3 раза и в сумме он даст больше дамага. Плюс раздельный бьёт в АОЕ, хоть и в маленьком. Прибавляем сюда небольшой шанс заивейдить урон от мобов и получаем универсальный скил, который заходи при любой ситуации.

    2. Ииии камень преткновения – камень в пуху! Сказка, молния, фейрик и (погодите кидать в меня камни) ужас! Ужас и фейрик на мой взгляд ситуативные. Фейрик если хант пвп. Ужас если основа ловец (хорошо одетый) и хочется попробовать другую ветку или иногда бегать в милике. С ужасом дамаг будет ниже, но он всё-таки будет. Оставлять ужас на постоянку в милике не стоит т.к. он не позволить полностью раскрыть ветку. Лучшим вариантом считаю сказку и молнию. С молнией побегал чуть-чуть на тестовом мне понравилось. Желания менять и тестить на постоянку нет и возможности завести 2 камня пока что тоже. Поэтому тут поверю на слово людям, которые с ней бегают. Сказка самый универсальный вариант. И не дорого. И в любой момент можно прыгнуть в другую ветку и не проседать по дамагу. Ну а если есть 2 камня, то и запариваться не стоит))

    1. По доброй воле отказаться от flurry? Эээммм... Даж не знаю чё и сказать-то. Дело ваше вообщем.
    2. Скажу так пробовал (бегал с каждым от 2 недель и выше) такие 12-ые камни - сказка, ужас, молния, мститель, бронза, морозный. Расставлю по моему приоритету - Молния, Морозный, Сказка, Мститель, Бронза, Ужас.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Сегодня спонтанно получилось сделать стрим о пвп мили.
    Позже постараюсь оформить всё.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну вот, хороший стрим, и смотрится легче намного. Да, я заходил пару раз на трансляцию и оставлял комменты^^

    на счет крита - ну реально, представьте, что у вас дракон на 2к, камни 10-11 и знаки синие. Если еще и гильдия нефуловая, то сделать 70 процентов крита - означает быть ватой ватной на арене, это цифра, которую собирают уже очень близко к капу. Крит - это ситуативная вещь, его может и не быть долго при 70 процентах и сыпаться постоянно при 60 процентах, как и наоборот естественно. На мой взгляд для тех, кто только в начале освоения пвп - важнее сначала перестать быть фрагом на арене, все защитные статы работают постоянно, а не как крит, и их нужно сделать в первую очередь. Потому что даже с 40 процентами крита и выживая с противниками, ты всегда дождешься серии критов и минуснешь. А с 70 процентами и без выживаемости ты будешь заниматься беготней с костра.

    На счет танков - хотел бы я посмотреть, как киберханта убивают с колючкой 1на1. Думаю если танк не захочет умирать - без дикой просадки от крита роста его не слить. На рост поймать сложно, но можно, и щит у них не вечный и огма есть и увлекаются люди уроном. Но риск отъехать конечно тоже большой.

    Ну а на счет стаи советую все-таки подумать. Или хотя бы побегать только с пассивкой без усиления и сравнить. Я этим уже недели 3 занимаюсь. Бонус офхенда работает примерно на точке по радиусу. На точке все всегда перемещаются, постоянно там тучи плутов, вспышка хила, маг выталкивает, сыпятся львы. Даже если это начало боя и мы стоим 5на5, бонус на 8 процентов работает в лучшем случае около половины времени. При этом это в основном урон внутри точки, где щиты хила, тучи плутов,где никто в общем не помирает и урон уходит вникуда. Основные минуса идут по краям, когда бычком например кого-нибудь выкинули или маг выпихнул. А то и вообще за точкой. В этот момент, когда ты вливаешь урон и делается минус почти всегда кто то, да не рядом, бонус работает на 4, иногда на 6, и совсем редко на 8 процентов. Далее, 70 процентов времени бой будет идти 2на2 или 3на3, еще 20 процентов 4на4 и остальные 10 процентов - 5на5. При этом вспышки, толкалки, бычки, львы и тучи никуда не деваются. Эффективность этого бонуса очень сомнительная. К тому же есть вариант, что нужно резко поставить действия землепроходца и начать выживать - все, офхенд выключен. Поэтому, имхо, жестокое восстановление более эффективная и более универсальная штука. Пачка Химика, например, вообще не играет в замесы 5на5 и делится сразу 3к2.
    Хотя надо признать, против НЕ сильного противника, которые плохо контролят или вообще не контролят лука работает этот бонус отлично, и хренакнуть в подавляйке в толпе ростом иногда означает убить всех на точке даже через дар веры. Плюс есть вариант убить плутика, который зазевался в тучке внутри точки, думая что он в безопасности.


    Ну это все мое имхо)))) Главное, что стоит помнить - на арене стоять на точке против хорошего танка или жирного милика - занятие с отрицательной эффективностью, лучше убежать, если точка чужая, или поменяться, если своя))))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »

    На счет танков - хотел бы я посмотреть, как киберханта убивают с колючкой 1на1. Думаю если танк не захочет умирать - без дикой просадки от крита роста его не слить. На рост поймать сложно, но можно, и щит у них не вечный и огма есть и увлекаются люди уроном. Но риск отъехать конечно тоже большой.

    ну колючка хороша своим откатом, дело не в дамаге,я пробовал драться с танками вообще лиса/колючка/ЗАСАДА(у нее около 7.5-8 сек откат)!да,да, ты просто постоянно в атаке и не слезаешь с противника,постоянный вихрь и соответственно дамаг,многие теряются, многим отхила не хватает,но засада конечно неудобный скил,тут конечно не поспоришь,поэтому чаще всего против танков стоит лиса\рост\колючка всетаки,кабан неплохо конечно, но и без него живешь нормально +его дебильный каст с задержкой немного бесит
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »


    Ну а на счет стаи советую все-таки подумать. Или хотя бы побегать только с пассивкой без усиления и сравнить. Я этим уже недели 3 занимаюсь. Бонус офхенда работает примерно на точке по радиусу. На точке все всегда перемещаются, постоянно там тучи плутов, вспышка хила, маг выталкивает, сыпятся львы. Даже если это начало боя и мы стоим 5на5, бонус на 8 процентов работает в лучшем случае около половины времени. При этом это в основном урон внутри точки, где щиты хила, тучи плутов,где никто в общем не помирает и урон уходит вникуда. Основные минуса идут по краям, когда бычком например кого-нибудь выкинули или маг выпихнул. А то и вообще за точкой. В этот момент, когда ты вливаешь урон и делается минус почти всегда кто то, да не рядом, бонус работает на 4, иногда на 6, и совсем редко на 8 процентов. Далее, 70 процентов времени бой будет идти 2на2 или 3на3, еще 20 процентов 4на4 и остальные 10 процентов - 5на5. При этом вспышки, толкалки, бычки, львы и тучи никуда не деваются. Эффективность этого бонуса очень сомнительная. К тому же есть вариант, что нужно резко поставить действия землепроходца и начать выживать - все, офхенд выключен. Поэтому, имхо, жестокое восстановление более эффективная и более универсальная штука. Пачка Химика, например, вообще не играет в замесы 5на5 и делится сразу 3к2.

    на счет стаи то же согласен,сомнительная штука(она хороша в пве,особенно на статичных боссах,где вся пати в плотную стоит и лупит),тем более с оффхэндом,КПД так себе(ставлю в исключительных случаях),лучше и надежнее старый добрый землепроходец с оффхэндом,2 пассивки дико поднимающие выживайку + так нам нехватающую скорость это круто,намного важнее сомнительного бонуса стаи

    а на счет жестокого,ну то же не знаю, боевыми милик не спамит, а основной урон идет не критом,опять же КПД низкий

    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Вингаэль, речь шла об усилении офхенда, а не о самих пассивках. Стая после починки работает отлично и реально дает очень прилично урона, бить нонстоп с бп не парясь забеганиями за спину отлично проходит. К тому же бьют все в пати с БП. Сама пассивка жестокого вообще работает не так как написано или просто не работает, как кому больше нравится. Речь опять же про усиление офхенда, которое работает без пассивки. Она хороша тем, что это не какой-то дикий отхил, а это еще один вид отхила. Кроме лекарства - там все на копейки лечит, но из этих копеек складывается твоя выживаемость. И чем больше разных источников отхила, тем универсальней ты в бою.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »
    Вингаэль, речь шла об усилении офхенда, а не о самих пассивках. Стая после починки работает отлично и реально дает очень прилично урона, бить нонстоп с бп не парясь забеганиями за спину отлично проходит. К тому же бьют все в пати с БП. Сама пассивка жестокого вообще работает не так как написано или просто не работает, как кому больше нравится. Речь опять же про усиление офхенда, которое работает без пассивки. Она хороша тем, что это не какой-то дикий отхил, а это еще один вид отхила. Кроме лекарства - там все на копейки лечит, но из этих копеек складывается твоя выживаемость. И чем больше разных источников отхила, тем универсальней ты в бою.

    да это понятно, что можно бегать со стаей,но ставить в оффхэнд жестокое,просто считаю что землепроходиц с оффхэндом на него в разы полезнее,и бегать сним в 80% случаев лучше,но это ИМХО конечно,кому как

    пс сейчас много сильных танков к примеру которые без пассивки и той же валгаллы сольют и не заметят,и толку с того отхила(нужно подстраивать билд либо под пачку либо под самый неудобный класс имхо),а бить печенек или средних игроков дамага итак выше крыши
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    ну хз, я кибера сливал дважды в раскладке под пати за последнее время, и он тоже под пати, в бою 5на5. При этом 1на1 давно уже не помирал от него, хотя там всегда на тоненького и часто, если уж так случилось стоять на точке с ним, то тупо на ничью играю чтобы не рисковать. Без валгалы, без отрицания, без огмы, со стаей....то есть в том варианте, когда я почти гарантированно отлечу при первой же ошибке удара за 2. Просто удачно ловил на рост и уже через его воду с колеса добивал. С отрицалкой я бы точно отлетел, потому что шифтов меньше, а в эльфе я могу делать шифты даже для перестраховки. Но это очень рискованная игра конечно, по хорошему надо не лениться переставлять пассивку на заднепроходца
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    ну хз, я кибера сливал дважды в раскладке под пати за последнее время, и он тоже под пати, в бою 5на5. При этом 1на1 давно уже не помирал от него, хотя там всегда на тоненького и часто, если уж так случилось стоять на точке с ним, то тупо на ничью играю чтобы не рисковать. Без валгалы, без отрицания, без огмы, со стаей....то есть в том варианте, когда я почти гарантированно отлечу при первой же ошибке удара за 2. Просто удачно ловил на рост и уже через его воду с колеса добивал. С отрицалкой я бы точно отлетел, потому что шифтов меньше, а в эльфе я могу делать шифты даже для перестраховки. Но это очень рискованная игра конечно, по хорошему надо не лениться переставлять пассивку на заднепроходца

    ну так понятно,я сливал его на точке и без стаи с двух плюх,тут главное чтоб законтролили или танк тупенет,я имею ввиду 1на1,получается вечный бой(танка с вампом не слить никак при всем желании),а без отрицалки или землепроходца можно легко отлететь,пару плюх не в парирку и досвидос
    Вингаэль
    theWolves
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Не вижу стрима с дальником, онли верхняя ветка.
    01ba4e28df55.png
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Господи, ну я же и пишу про 1на1, и про то, что был только с одной пассивкой на парри, а второй вообще не было ( потому что стая была). Если напялить все на деф то от танка сложно будет умереть, но и танк хренас два сдохнет. У нормального танка прокасты почти без отката идут. А так получается веселая рулетка, и ты можешь убить и сам отлететь, чего оооочень не хватает нынешнему пвп, с кучей отхила и дефа.

    Горячий список самых опасных танков: киберхант, сайлентшилд, гиперион, строитель тот же (видно поднатаскал его старший брат). Еще ГМ ( вроде) криптиков больно очень бьет, но редко играет и Морс со спиков - но его вообщ сто лет не видел, может переименовался или реально забил. АльтерЭго уже не могу сюда вписывать, после его чудесных аттракционов с багоюзом в игре пати-на-пати. Друсс наш вот хз как бьет, ни разу против не играл за последнее время, так что ничего говорить не буду.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Не вижу стрима с дальником, онли верхняя ветка.

    Может "онли средняя" или я чего-то не понял...

    Если ты про пвп - то остальные будут позже.
    Если ты про пве - то был, но имхо, не такой уж удачный. Я запись все забываю выложить.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »
    Господи, ну я же и пишу про 1на1, и про то, что был только с одной пассивкой на парри, а второй вообще не было ( потому что стая была). Если напялить все на деф то от танка сложно будет умереть, но и танк хренас два сдохнет. У нормального танка прокасты почти без отката идут. А так получается веселая рулетка, и ты можешь убить и сам отлететь, чего оооочень не хватает нынешнему пвп, с кучей отхила и дефа.

    Горячий список самых опасных танков: киберхант, сайлентшилд, гиперион, строитель тот же (видно поднатаскал его старший брат). Еще ГМ ( вроде) криптиков больно очень бьет, но редко играет и Морс со спиков - но его вообщ сто лет не видел, может переименовался или реально забил. АльтерЭго уже не могу сюда вписывать, после его чудесных аттракционов с багоюзом в игре пати-на-пати. Друсс наш вот хз как бьет, ни разу против не играл за последнее время, так что ничего говорить не буду.

    морс не играет сейчас,заходил уже давненько,говорил с ним,сказал надоело,а друс да,бъет больно,но ватный очень,это его огромный минус,те же вышеперечисленные танки бьют дай боже,зато живут хорошо,но без вампа танк все равно упадет скорее всего

    пс чет тогда не понимаю смысл стаи в дуэли, хотя если то, что кактус действительно бп дает(считается как союзник,о чем тоже узнал только из стрима и был удивлен,но сам не проверял)тогда другое дело конечно

    и кстати без стаи оставалось киберу в дуэли около 10-15хп снять,может со стаей бы и хватило дамага,но и сам на гране был,хз короче

    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Стая ничего не дает в дуэли, это было про то, что если ловишь танка на рост - то можно слить даже самого злого танка даже в самом невыгодном шмоте и с хреновой раскладкой пассивок для боя 1на1. А получасовое дрюканье с бесконечными отхилами обоих это про мост во льду, но не про арену))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Стая ничего не дает в дуэли, это было про то, что если ловишь танка на рост - то можно слить даже самого злого танка даже в самом невыгодном шмоте и с хреновой раскладкой пассивок для боя 1на1. А получасовое дрюканье с бесконечными отхилами обоих это про мост во льду, но не про арену))))

    Сорри, я некоторые момент перечитал очень бегло. Так что ничего не комментил.


    Касательно стаи и усиления на жестокое. Вообще, объективно, идея здравая, но решение такое же ситуативное как и всё остальное.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    .....зххх... молния слилась... пичалька, пойду полировать сказку, запылилась уже.

    Reviewing the Weapon Enchantments for HR

    https://www.youtube.com/watch?v=3kNa2H8ZQ8Y
    Хотя не всё уж так и печально... в категории АОЕ всё-таки норм.
    Lightning has a high WDB with a potential to deal a considerable amount of damage which requires multiple targets to hit with.
    This was recorded in a favorable setting: SW path with CtG for optimai target hit in MSP, the most adds-heavy dungeon in the game. Remember, the Lightning Arc is bugged, so it gives higher % than it's supposed to.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • vint#7718 vint Публикаций: 16 Новичок
    отредактировано августа 2017
    Стрим понравился на трапера.в можно в текстовом варианте запилить,или хотяб основные моменты.а то сижу на работе с телефона а инэт плохой.а набираться теории надо.
    Post edited by shadower75 on
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Имхо гризпи не совсем прав
    Молния выдает меньше.дамага чем сказка
    Бегая с палом и хилом про долгие откаты забудь
    Расчистить землю.на любом треше начиная сморовых заканчивая великанами и новым данжем даст больше урона
    Разделенка подходит на нубо данжи и соло цель
    Прокаст заслон-усиление на 20%-колючка
    На соло рана вместо последнего
    Опять же, для тру пве мили еадо 2 комплекта пух из за смены бури на землю перед боссом это в идеале, поэтому и меняются пассивки в левой и правых руках
    Вот как то так
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017

    Усе, больше не умничаю не ходя в пве :D:D С апом пронзайки усе поменялось, а я в лужу сел :D
    Post edited by grizpy on
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Ох.. как же мне сегодня лень писать)
    Пока кратко - после релиза последнего модуля у мили кое что изменилось, что слегка изменило "баланс" между камнями.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    whitestarua написал: »
    Ох.. как же мне сегодня лень писать)
    Пока кратко - после релиза последнего модуля у мили кое что изменилось, что слегка изменило "баланс" между камнями.
    ну да, пронзайка то сейчас высчитывается из урона скила, на который влияет сказка и не влияют молния, мститель и т.д.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    сказки, молнии, мега-ап пронзайки... всё это канеш оч интересно..
    Хочу поинтересоваться. Вы своим миликом в Гробницу ходили? И каковы результаты по сравнению с другим норм-дд в пати на Оркусе?
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    сказки, молнии, мега-ап пронзайки... всё это канеш оч интересно..
    Хочу поинтересоваться. Вы своим миликом в Гробницу ходили? И каковы результаты по сравнению с другим норм-дд в пати на Оркусе?

    Я миликом не играю в пве)

    Но речь же шла о сравнении камней для мили а не какая ветка лучше...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    сказки, молнии, мега-ап пронзайки... всё это канеш оч интересно..
    Хочу поинтересоваться. Вы своим миликом в Гробницу ходили? И каковы результаты по сравнению с другим норм-дд в пати на Оркусе?

    Ну я не дурак - 1 раз в 1 дд ходил, второй раз с недоплутом :D:D:D:D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано августа 2017
    Сходил в Гробницу с одной и той же патей со сказкой и молнией... хз, где вы там профит у сказки видите, с молнией явно лучше. Может цену решили поднять на сказочку? :)

    ЗЫ. Хотя я конечно тот ещё криворучка...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Тоже тока что ходил в ракорандомчике, бил 2-х боссов вообще один и менял тупо все 3 камня, сказка в манекен бьет отлично, а вот в босса нихрена не бьет даже по сравнению с молнией.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Тоже тока что ходил в ракорандомчике, бил 2-х боссов вообще один и менял тупо все 3 камня, сказка в манекен бьет отлично, а вот в босса нихрена не бьет даже по сравнению с молнией.

    Хм... а вот это интересный момент.
    На что грешишь?
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Я хз, спецом взял сказку потестить ибо избавился от нее недавно по причине отсутствия урона на боссе, подумал что раз пронзайку поменяли - все ок, на манеке постоял - реально сильно больше. На босса одеваю - урона нету :/ Пати слабое, баф-дебаф очень слабый. Но все же сильно больший, чем я сам себе набафаю. Вообще с увеличением могучки у меня в манекен даже террор догонял сказку и почти догнал в районе 60к моги ( на тесте больше не получилось сделать), как то так. Я вот честно в пве давно не вникал и писькометр не запускал, чисто по ощущениям. Могу сильно ошибаться но не знаю почему :D
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • nazgir1nazgir1 Публикаций: 1,594 Форумный Гуру
    Хз, я когда пве мили сделал, была проблема с дамагом в соло.. Была молния... Потом взял сказку проблема исчезла...
    Правда я все равно в трапе щам... Надр взять камни потестить, мало ли вдруг рил поенялось
    Moonlight and vodka, takes me away,
    Midnight in Moscow is lunchtime in L.A.,


    Мунлайт к вашим услугам
    https://www.youtube.com/channel/UCI-4xAIX-2iRcuBNDihwPNw?view_as=subscriber Канал на Ютубе
Дискуссия закрыта.