test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Цикл стримов по охотнику-следопыту

245

Комментарии

  • lacrymosa#2538 lacrymosa Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано июня 2017
    Спасибо за стрим.
    Поправьте плиз. Дружба и товарищество защитника уже давно работает только от базовых стат(могучка с маунта, шмота, камней и артов) и не перестакивается ни разу! Да и на капе когда ты бежишь с такими же как ты, каждые 1К могучки особенно в базе решают, ну и конечно руки и время)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    lacrymosa#2538 написал: »
    Спасибо за стрим.
    Поправьте плиз. Дружба и товарищество защитника уже давно работает только от базовых стат(могучка с маунта, шмота, камней и артов) и не перестакивается ни разу! Да и на капе когда ты бежишь с такими же как ты, каждые 1К могучки особенно в базе решают, ну и конечно руки и время)
    На капе решает не 1 к могучки, а скорость бега)
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    lacrymosa#2538 написал: »
    Спасибо за стрим.
    Поправьте плиз. Дружба и товарищество защитника уже давно работает только от базовых стат(могучка с маунта, шмота, камней и артов) и не перестакивается ни разу! Да и на капе когда ты бежишь с такими же как ты, каждые 1К могучки особенно в базе решают, ну и конечно руки и время)

    В комментариях под видео ответил на этот пост. :)
    Но еще раз спасибо.

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Второй коротенький стрим прошел. Запись будет позже.
    Считаю его не очень удачным, в любом случае жду конструктивную критику.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    whitestarua написал: »
    Второй коротенький стрим прошел. Запись будет позже.
    Считаю его не очень удачным, в любом случае жду конструктивную критику.

    ну так-то да, гайд получился больше ознакомительный, но главное итак понятно что "играйте в траппере,не заморачивайтесь" :D еще минус что не было "экспертов-гостей", думаю следующий стрим с Сашей и Ромкой получится поинтереснее

    Вингаэль
    theWolves
  • bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    parovozik86 написал: »
    На капе решает не 1 к могучки, а скорость бега)
    Хил с палом посмотрели с недоумением.
    Хотя каповым игрокам виднее.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    whitestarua написал: »
    Второй коротенький стрим прошел. Запись будет позже.
    Считаю его не очень удачным, в любом случае жду конструктивную критику.

    ну так-то да, гайд получился больше ознакомительный, но главное итак понятно что "играйте в траппере,не заморачивайтесь" :D еще минус что не было "экспертов-гостей", думаю следующий стрим с Сашей и Ромкой получится поинтереснее

    Я тебе скажу даже больше, заинтересованных в просмотре видео о траппере было значительно больше, чем о двух других.

    Если ознакомительный но хороший, уже будет зашибись, так что посмотрим как люди на это будут реагировать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    На капе решает не 1 к могучки, а скорость бега)
    Хил с палом посмотрели с недоумением.
    Хотя каповым игрокам виднее.
    Немного уточню: лучше поставить бонусом скакуна гладиатора на +15% скорости бега чем ставить второй бонус скакуна на товарищество защитника.
    Это было немного офтопа в теме о стримах.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    parovozik86 написал: »
    bellkazi написал: »
    parovozik86 написал: »
    На капе решает не 1 к могучки, а скорость бега)
    Хил с палом посмотрели с недоумением.
    Хотя каповым игрокам виднее.
    Немного уточню: лучше поставить бонусом скакуна гладиатора на +15% скорости бега чем ставить второй бонус скакуна на товарищество защитника.
    Это было немного офтопа в теме о стримах.

    я считаю что бонус 15% к скорости вообще в любой ветке должен стоять постоянно имхо конечно, хоть в пве хоть в пвп,но при этом дружба и товарищество маст хэв,можно убрать что-то другое

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    кстати на счет критики,я уже писал в чате стрима,но повторюсь,в мили-буре ОО далжен стоять постоянно, с фитом пермобаф в 20% к урону это жир и каст при любых раскладах нужно начинать именно с него
    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    кстати на счет критики,я уже писал в чате стрима,но повторюсь,в мили-буре ОО далжен стоять постоянно, с фитом пермобаф в 20% к урону это жир и каст при любых раскладах нужно начинать именно с него

    Если пак умирает очень быстро, а мы играем на урон, можно просто ростом убивать. Слишкмо ситуационно. + у роста длинный кд, чаще всего начало ротации с него будет давать больший дпс.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    yolasevas написал: »
    кстати на счет критики,я уже писал в чате стрима,но повторюсь,в мили-буре ОО далжен стоять постоянно, с фитом пермобаф в 20% к урону это жир и каст при любых раскладах нужно начинать именно с него

    Если пак умирает очень быстро, а мы играем на урон, можно просто ростом убивать. Слишкмо ситуационно. + у роста длинный кд, чаще всего начало ротации с него будет давать больший дпс.

    если мобы мрут быстро можно скастовать бодряд ОО ради бафа и следом рост(без 2х свободных в промежутке), а потом продамажить ультой, поэтому без вариков как ни крути
    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Второй стрим полный провал. Еле осилил и то только часть про мили. В одно лицо нереально все это нудно, особенно без экшена вроде прохождения инста параллельно. Нужны собеседники. Про мили косяк на косяке, явно видно Сова пару раз пробежался и выдал видос.

    Косяки:

    Псионный покров? лол, что? немного статов теряем, "всего" 3300 могучки и крита))) Милик отлично живет даже под ОО.
    Сказка, фейрик? ну тут все понятно......Сам же лечишь про большой крит урон, сказка мимо идет. Фейрик тоже к сожалению. Милик очень, очень сильно зависим от откатов, молния их дает, ВС нихрена толком их не дает. ВС конечно нужно, но это такие копейки за огромные тысячи статов, которые уходят из крита и могучки....а молния и шифты - это то, что нужно.

    Прицельный выстрел? пффф ну да, если руки не из попы, то спам в босса идет вихрем после боевого, секунда каста прицельного очень прям урон поднимет, половину вихря сразу просрать....ну или без вихря там тонны ДПСа влетает. Если есть окошко - лучше уж тучу кастануть. Рана тоже редкий вариант, ее починили, но нормальный урон тока в 10 тел идет, на 5 персов имхо 2 колючки с 2 вихрями больше дают ( по откатам как раз так и получается, а то и 2.5), хотя тут возможны варианты и есть зависимость от пати. С берсами почему то рана вообще тухло идет, с кастерами лучше.
    Опять же попадаем на КД периодически. На рану еще и оркус не работает ( хотя можно и без оркуса бегать).

    Навыки, зачем брать 2.5 крита и паррик, когда есть перманентые 5 процентов урона от ОО? ОО висит постоянно, без нее вообще делать нечего в мили ветке. Крит добирается и так, сложно, но добирается, паррик не нужен вообще, потому что его нету без пассивок. Природное лекарство соответственно тоже. Быстроногий и навык на ОО единственное толковое распределение без каких-либо вариантов.

    Ну и метла это чисто на мор и на пару коридоров невера, во всех остальных инстах это разделенка - урона заметно больше.
    Метла начинает перегонять разделенку в варианте с молнией когда целей 4, 5 и более, но урон от молнии приходит с задержкой, а толпы мобов обычно как раз нежирные, поэтому по сути только мор и подходит. Проблема метлы в том, что ее нужно разгонять в луке, но на боссах все равно придется переключать усиление на разделенный, иначе вечно будешь в заднице. Так что в теории можно заморочиться конечно в каждом инсте переключать туда сюда пассивки и офхенды по 5к аб, но я сомневаюсь, что таких любителей тут много. Разделенка самый универсальный вариант ПОЧТИ на все случаи.

    По пассивкам тут тоже все весело, месть отличный скил для мили лука, который толком не работает в мили, о чем даже тут уже писалось.

    Seeker's Vengeance
    Damage buff will apply only on ranged powers, meele powers or for example Thorned Roots are not affected by this class feature.

    ваш любимый евро форум тоже так думает.

    Поэтому приходится брать стаю, офхенд стаи и бурю/двойную бурю по ситуации, ну или просто бурю, если лень переключать пассивки. Шаги бури возможно и нормальная тема со сказкой какой-нибудь, но с молнией особо ничего не дает, откатов хватает, а урона как раз нет.

    На боссах приходится небрезговать даже крохами урона, так что буря, тучка в бой идут вполне. Если нету молнии, то ты стопроцентно попадаешь в откатную жопу, тут шаги бури могут спасти или овер 12-14к ВС. Лично я пробовал даже 16к ВС и с откатами было все равно не супер. А с молнией гоняю с 6-7к, которые сами набираются и проблем почти нету.


    В общем второй стрим можно и не выкладывать, хрень какая-то.

    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    @grizpy
    Спасибо за инфу и за критику.

    P.S: Только поменьше негатива, если хочешь кому-то что-то донести. Одни и те же мысли можно формировать по разному ;)


    upd
    Если подредактируешь советы я с радостью добавлю их как правки от твоего имени.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Ну я сказал как есть, как и в первом твоем стриме. Там было много важных нюансов, была беседа, было хорошее знание класса. Тут я тоже сказал как есть. Как это воспринимать - дело твое. Я понимаю желание рассказать обо всем, и это хорошее желание, но вот по факту пары дней тестов для качественного стрима оказалось недостаточно. Просто надо это учесть на будущее. Беседа, данжик, хоть в соло регу вставать - и все это будет легче намного переносится. ДАнжик после билда естесно. Думаю ты и сам знаешь, что у тебя довольно заунывный голос, так что его разбавлять нужно обязательно.

    Если надо что то добавить от моего имени - мне в общем-то без разницы, добавь. Мне не жалко. Может кому и будет полезно, хотя вот тут же все это уже и написано, пусть в моей любимой манере "наездов" ))))))) Я кстати перекинулся в ловца пока что, хочется при равном эквипе сравнить 2 этих ветки, а то раньше у меня шмот был только на одну ( а главное камень в пуху). Сейчас вроде хватает на обе - размять хорошенько пальцы под ротацию ловца осталось. С этим конечно пока что полный провал, все таки долго уже в средней ветке проторчал.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Второй стрим полный провал. Еле осилил и то только часть про мили. В одно лицо нереально все это нудно, особенно без экшена вроде прохождения инста параллельно. Нужны собеседники. Про мили косяк на косяке, явно видно Сова пару раз пробежался и выдал видос.

    Косяки:

    Псионный покров? лол, что? немного статов теряем, "всего" 3300 могучки и крита))) Милик отлично живет даже под ОО.
    Сказка, фейрик? ну тут все понятно......Сам же лечишь про большой крит урон, сказка мимо идет. Фейрик тоже к сожалению. Милик очень, очень сильно зависим от откатов, молния их дает, ВС нихрена толком их не дает. ВС конечно нужно, но это такие копейки за огромные тысячи статов, которые уходят из крита и могучки....а молния и шифты - это то, что нужно.

    Прицельный выстрел? пффф ну да, если руки не из попы, то спам в босса идет вихрем после боевого, секунда каста прицельного очень прям урон поднимет, половину вихря сразу просрать....ну или без вихря там тонны ДПСа влетает. Если есть окошко - лучше уж тучу кастануть. Рана тоже редкий вариант, ее починили, но нормальный урон тока в 10 тел идет, на 5 персов имхо 2 колючки с 2 вихрями больше дают ( по откатам как раз так и получается, а то и 2.5), хотя тут возможны варианты и есть зависимость от пати. С берсами почему то рана вообще тухло идет, с кастерами лучше.
    Опять же попадаем на КД периодически. На рану еще и оркус не работает ( хотя можно и без оркуса бегать).

    Навыки, зачем брать 2.5 крита и паррик, когда есть перманентые 5 процентов урона от ОО? ОО висит постоянно, без нее вообще делать нечего в мили ветке. Крит добирается и так, сложно, но добирается, паррик не нужен вообще, потому что его нету без пассивок. Природное лекарство соответственно тоже. Быстроногий и навык на ОО единственное толковое распределение без каких-либо вариантов.

    Ну и метла это чисто на мор и на пару коридоров невера, во всех остальных инстах это разделенка - урона заметно больше.
    Метла начинает перегонять разделенку в варианте с молнией когда целей 4, 5 и более, но урон от молнии приходит с задержкой, а толпы мобов обычно как раз нежирные, поэтому по сути только мор и подходит. Проблема метлы в том, что ее нужно разгонять в луке, но на боссах все равно придется переключать усиление на разделенный, иначе вечно будешь в заднице. Так что в теории можно заморочиться конечно в каждом инсте переключать туда сюда пассивки и офхенды по 5к аб, но я сомневаюсь, что таких любителей тут много. Разделенка самый универсальный вариант ПОЧТИ на все случаи.

    По пассивкам тут тоже все весело, месть отличный скил для мили лука, который толком не работает в мили, о чем даже тут уже писалось.

    Seeker's Vengeance
    Damage buff will apply only on ranged powers, meele powers or for example Thorned Roots are not affected by this class feature.

    ваш любимый евро форум тоже так думает.

    Поэтому приходится брать стаю, офхенд стаи и бурю/двойную бурю по ситуации, ну или просто бурю, если лень переключать пассивки. Шаги бури возможно и нормальная тема со сказкой какой-нибудь, но с молнией особо ничего не дает, откатов хватает, а урона как раз нет.

    На боссах приходится небрезговать даже крохами урона, так что буря, тучка в бой идут вполне. Если нету молнии, то ты стопроцентно попадаешь в откатную жопу, тут шаги бури могут спасти или овер 12-14к ВС. Лично я пробовал даже 16к ВС и с откатами было все равно не супер. А с молнией гоняю с 6-7к, которые сами набираются и проблем почти нету.


    В общем второй стрим можно и не выкладывать, хрень какая-то.

    в основном во многом согласен, за исключением спорных моментов все так,но критика-критикой,но ты опять пытаешься умничать, поучать и строить из себя всезнайку-нагибатора,все понимабт что это не так, как не пыхти,проще будь

    и да
    whitestarua написал: »
    @grizpy

    P.S: Только поменьше негатива, если хочешь кому-то что-то донести. Одни и те же мысли можно формировать по разному ;)

    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Терпи солдат, терпи, или не просто не читай.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »
    Терпи солдат, терпи, или не просто не читай.

    а мне-то что терпеть? :)

    Вингаэль
    theWolves
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Эй, диванные аналитики, форумные эксперты и отцы - нагибаторы.
    Как-то раз писал, повторю ещё раз. Критикуешь - предлагай. Критику вижу, а вот с предложениями туго.
    Да, скучно смотреть 70+мин на листок персонажа или на ГилдХолл.
    Да, автор не играет в определённых ветках, и потому его суждения могут быть ошибочны.
    Но задайте себе вопрос. "Почему это стрим *****, и как я могу его улучшить?", "Почему я, как носитель истинных знаний, не публикую обучающих видео? "
    Где, господа, та мериада стримов и обзоров, что рисует моё больное, затуманенное алкоголем, воображение. А их попросту нет. И вряд ли будут. Ведь с дивана так легко махать шашкой.
    Только за то, что автор встал на этот тернистый путь, он достоин уважения.
    Я кончил.

    КДПВ:
    1291520933_img_4580color.jpg
    01ba4e28df55.png
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Эй, диванные аналитики, форумные эксперты и отцы - нагибаторы.
    Как-то раз писал, повторю ещё раз. Критикуешь - предлагай. Критику вижу, а вот с предложениями туго.
    Да, скучно смотреть 70+мин на листок персонажа или на ГилдХолл.
    Да, автор не играет в определённых ветках, и потому его суждения могут быть ошибочны.
    Но задайте себе вопрос. "Почему это стрим *****, и как я могу его улучшить?", "Почему я, как носитель истинных знаний, не публикую обучающих видео? "
    Где, господа, та мериада стримов и обзоров, что рисует моё больное, затуманенное алкоголем, воображение. А их попросту нет. И вряд ли будут. Ведь с дивана так легко махать шашкой.
    Только за то, что автор встал на этот тернистый путь, он достоин уважения.
    Я кончил.

    КДПВ:
    1291520933_img_4580color.jpg
    +1
    Вингаэль
    theWolves
  • innuska#7963 innuska Публикаций: 691 Мастер пера
    ferbl написал: »
    Только за то, что автор встал на этот тернистый путь, он достоин уважения.

    Вообще не играю луком, хоть и прокачан. Но посмотреть (послушать) было интересно. Жду продолжения 2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif
    Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники :blush:https://discord.gg/QASwJ8d

  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    Вообще-то предложений прозвучало достаточно по улучшению, но диванным слушателям, читающим через строчку, виднее. Хотя стримы для них и делаются, лайкают они, так что их мнение как потребителей важней конечно.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    grizpy написал: »
    Вообще-то предложений прозвучало достаточно по улучшению, но диванным слушателям, читающим через строчку, виднее. Хотя стримы для них и делаются, лайкают они, так что их мнение как потребителей важней конечно.

    Если тебя это успокоит, то тебя я услышал более чем:) о чем собственно выше и сказал, и действительно благодарен.


    А ваша словесная перепалка выше получилась скорее из-за твоей манеры изложения, а не из-за того что именно ты написал. Ну, мне так кажется

    Для меня не важнее мнение большинства, для меня всегда важнее объективное мнение.
    Post edited by whitestarua on
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    Спасибо Сову за стримы по ханту, они действительно нужны. Толкового гайда на хантов давненько не завозили. Что касается траппера в ПВЕ согласен на 100%! На мой, субъективный, взгляд - это самый лучший вариант для ловца. Что касается милика...мои похождения в мили, несколько, расходятся по выбору некоторых фитов, пассивок и т.д. Могу быть не прав. Не судите строго. Могу свои наблюдения высказать...мб пригодятся для следующего стрима. И еще раз спасибо за труд.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    chelovek51ru#2333 написал: »
    Спасибо Сову за стримы по ханту, они действительно нужны. Толкового гайда на хантов давненько не завозили. Что касается траппера в ПВЕ согласен на 100%! На мой, субъективный, взгляд - это самый лучший вариант для ловца. Что касается милика...мои похождения в мили, несколько, расходятся по выбору некоторых фитов, пассивок и т.д. Могу быть не прав. Не судите строго. Могу свои наблюдения высказать...мб пригодятся для следующего стрима. И еще раз спасибо за труд.

    Конечно, если есть мнение отличное от того что было озвучено - высказывай, а там посмотрим что с ним делать :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    Я неделю бегал в милике и тестил с АСТом различные камни. По дамагу милик сейчас реальная альтернатива ловцу, но второй мне все таки больше нравится.

    По поводу молнии для милилука: урон от неё колеблется от 1 до 5% общего урона, что явно маловато, откаты конечно ощутимы при игре в соло и в пати без пала и поборника, но если есть хотя бы пал, откатывающий тебе скилы, дамаг со сказкой как по мне выглядит получше. Ну и соответственно цена сказки в 2 раза ниже.
    Очень приятный момент у молнии - бешеный вамп.

    Мой рейтинг камней для милилука сказка>молнии>мстителя>фэйри, ну и ужас на уровне фэйрика.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Не могу найти лог (как только найду скину) но у меня получалось поболее с молнии.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Если всё делать правильно дамаг только от молнии в районе 10%, но не стоит забывать что молния откатывает боевые, а следовательно чем чаще вы их юзаете чем чаще у вас вихрь, а вихрь это уже как бы 30% и более от общего урона милика. И именно поэтому молния предпочтительнее сказки. Хотя пуху со сказкой можно смело ставить к примеру на Штурме, с другой стороны там можно что угодно ставить - толка всё равно будет мало :)

    Я практически по всем пунктам согласен с @grizpy, единственное это то что у меня на панели расстановка такая - всегда ОО, а дальше троица которую я постоянно тасую рост, колючка, рана в зависимости от данжей, боссов, состава пати и с какой ноги я утром проснулся... К примеру в пати с умеющим шутро носится варом рана лишняя (если конечно я не решил побыть саппортом), на ластбоссах без трешевой поддержки, коих сейчас 80% лишним будет рост и т.д.
    Ещё добавлю что после починки бури в оффхенде можно и её ставить как альтернативу стаи.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • chelovek51ru#2333 chelovek51ru Публикаций: 45 Новичок
    whitestarua написал: »
    chelovek51ru#2333 написал: »
    Спасибо Сову за стримы по ханту, они действительно нужны. Толкового гайда на хантов давненько не завозили. Что касается траппера в ПВЕ согласен на 100%! На мой, субъективный, взгляд - это самый лучший вариант для ловца. Что касается милика...мои похождения в мили, несколько, расходятся по выбору некоторых фитов, пассивок и т.д. Могу быть не прав. Не судите строго. Могу свои наблюдения высказать...мб пригодятся для следующего стрима. И еще раз спасибо за труд.

    Конечно, если есть мнение отличное от того что было озвучено - высказывай, а там посмотрим что с ним делать :)

    Ага, перечитал все комменты и по большей части повторюсь…Повторение - мать учения.

    Начну, пожалуй, с темы от которой у меня давно уже пригорело. Мне кажется, что все ТОПЫ которые в основном пишут на форуме (не только в разделе хантов), давно уже забыли, что значит бегать неодетой плюшкой, без ги или в маленькой ги, без даров и опытных игроков в ги которые помогут советом. Я вот не так давно довел перса до того состояния, когда могу пойти и с комфортом пройти любой топ данж. Но у меня свежа еще память, как я на голом танке по 30-40 минут бил великанов в спиральной цитадели, потому что делал танка по гайду в ЖА, а данный гайд предназначен только для хорошо одетых танков, но гайд был помечен именно, как гайд для новичка. Сов, большая просьба, когда будешь делать остальные стримы, делай их с учетом того, что нужны они по большей части новичкам в игре, хорошо одетые люди и так знаю что и как им одеть или есть люди, которые им подскажут (если например твина создает). То есть с чего начинать и к чему нужно прийти, что будет меняться и какие проходные фиты и шмот придется использовать. Можно даже создать отдельный стрим по тому, что делать новичку в игре, но это уже так, пожелание. Фуф, теперь собственно к милику.

    Начну с основ. Распределение статов. Я бы не уравнивал. Да, в начале проще будет играть, т.к. гамбит кушает много шанса крита, но крит рано или поздно доберется до капа, а если захочется перекинуться в ловца то такие характеристики там не подойдут. Мой выбор максить ловкость, на второе место ставить мудрость, ну а сила на 3-е место. В начале будет тяжеловато, но тут лучше перетерпеть, скидывать основные характеристики дороговато выходит.
    Путь идеала – хранитель бури. Землепроходца не рассматриваю впринципе, хотя и там можно накрутить, но милик в буре, все таки, лучше

    Выбор пух и шмота. Все впринципе идентично с ловцом. Псионный покров может стоять как вариант. Но пал не всегда будет в пати. Я бы взял статы, тем более что могучки много не бывает, а с ШК у милика всегда проблема. Но если вы постоянно играете в консте с палом, то псионный покров неплохой вариант, опять же для игроков на капе.
    При выборе шмота, фитов, скилов и прочего нужно учитывать и степень одетости милика и очень важно наличие друзей саппортов с которыми ходите в данжи – есть они такие или нет.

    Выбор фитов напрямую зависит от степени одетости милика , считаю, что одного единственного, подходящего на все случаи жизни, распределения фитов мили ветке нет (собственно как и ротации). Например, если вы только начинаете свой путь, то вампирик и 2,5 ШК с париркой стоит брать. Их в любом случае потом нужно будет менять на более полезные фиты. Как бы там не писали игроки на капе, не у всех игроков пак мобов разлетается с пары скилов, а вот сам лук в такой ситуации складывается очень быстро. Наличие фита на повышение урона при смене стойки зависит от ротации. Я бы брал его при любых раскладах, дальние скилы милик все равно юзает.

    Собственно фиты зависят от выбора ротации, поэтому тут объеденю их. Что касается выбора скилов: для мили ветки на мой субъективный взгляд в пве подойдут 4 боевых – это Колючее поле/удар колючек, скороход/рана, рост растений/заслон, Отбросив осторожность/тучка. В свободных - расчистить землю и раздельный удар (усиление в оффхенде на раздельный удар), ежедневные – Призрак, подрывной или сотрясающий (тут большой роли не играет). Пассивки аспект стаи (с усилением в оффхенде), и буря клинков. По ротации для начинающего ханта я бы не рекомендовал брать ОО вот почему. Первое это порезка сопрота. Зачастую в рандоме будут попадаться слабые танки, агр держаться будет плохо, у хилов не будет безоткатно висеть армия/земля, выживать трудно. Вампирки мало и быстро восстановить хп зачастую невозможно. (если есть сет оркуса и арх земли, то они тоже не любят, когда хп не полные, хотя сет оркуса с выходом нового плаща уже не актуален, но все же). Второе это откат (не забываем что пал с нами не всегда, да и хилы в рандоме разные попадаются), колючкой можно чаще активировать ульту и полезный дебаф для пати. То есть получается, что из боевых на панели стои колючка, скороход и рост. В такой ротации берем все фиты из мили ветки кроме усиления на ОО и природного лекарства (его бы я брал только в пвп т.к. в ПВЕ если перс слабый у него не будет парирки, что бы этот фит адекватно работал, а если перс хорошо одет, то вампирки хватает и так). Скорость бега добываем при помощи хитрости гладиатора. Если с вампиркой проблем нет, тогда бросаем 5 очков в быстроногого. Как уже говорилось скорости много не бывает. В данжах при такой ротации будет польза для пати, баф от скорохода и дебаф от колючки. Плейстайл заключается в заливание дамага волнами. Получили призыв от танка, юзаем призрака, колесо, скороход максимально быстро добераемся до цели (пока действует скороход) и если это пачка мобов, то юзаем рост если босс – рану (стоит отметить что на босса перед всем этим прокастом кидаем колючее поле дабы оно настакивала дебаф сразу).Далее 2 удара раздельным, колючка, 2 удара раздельным, рост/рана, 2 удара, 2 шифта назад, скороход и по кругу. Такую ротацию можно оставлять и хорошо одетым хантом тут на любителя. В ротации с ОО соответственно фит на усиление этого скила вместо 2,5 ШК. В принципе ОО можно заменить на панели на любой из этих скилов. Я лично менял колючку и после скорохода начинал с ОО дабы получить усиление. Тучку починили, но долгая анимация каста сильно печалит. Рост не снимал т.к. хороший урон в принципе дает и в АОЕ и по соло неплохо заходит + заслон по ситуации. Рана дает хороший урон в соло цели и неплохо активирует всадника дикой охоты +баф от скорохода.

    Почему именно эти пассивки выбрал. Ну месть искателя не работает, для двойной бури не всегда есть условия. Не сложно посчитать, что усиление стаи даст больший прирост урона нежели усиление бури. Как-то так.
    По ежедневкам. Призрак нужен для мобильности и обязателен на панели. Остальное по желанию.
    И свободные. Почему раздельный удар. Ситуаций где много тонких мобов крайне мало, а значит и профита от метлы(расчистить землю) не будет, да и без усиления в оффхенде по ситуации можно помахать. Прицельный удар имеет ооооочень долгую анимацию и за время действия ульты его можно кастануть только один раз тогда, как раздельный 2-3 раза и в сумме он даст больше дамага. Плюс раздельный бьёт в АОЕ, хоть и в маленьком. Прибавляем сюда небольшой шанс заивейдить урон от мобов и получаем универсальный скил, который заходи при любой ситуации.

    Ииии камень преткновения – камень в пуху! Сказка, молния, фейрик и (погодите кидать в меня камни) ужас! Ужас и фейрик на мой взгляд ситуативные. Фейрик если хант пвп. Ужас если основа ловец (хорошо одетый) и хочется попробовать другую ветку или иногда бегать в милике. С ужасом дамаг будет ниже, но он всё-таки будет. Оставлять ужас на постоянку в милике не стоит т.к. он не позволить полностью раскрыть ветку. Лучшим вариантом считаю сказку и молнию. С молнией побегал чуть-чуть на тестовом мне понравилось. Желания менять и тестить на постоянку нет и возможности завести 2 камня пока что тоже. Поэтому тут поверю на слово людям, которые с ней бегают. Сказка самый универсальный вариант. И не дорого. И в любой момент можно прыгнуть в другую ветку и не проседать по дамагу. Ну а если есть 2 камня, то и запариваться не стоит))




  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    ну очень спорный все же момент брать 2.5 крита и 2.5 паррика. Если ты еще голый и не живешь под ОО - лучше взять природное лекарство и поставить аспект волка. Не трудно подсчитать сколько дает буря урона - около 5 процентов. Этот урон можно потерять и получить с волком около 50-60 процента паррика в бою ( много ловкости плюс фит в последнем столбе) и природное лекарство будет просто отлично отхиливать. Я голым танчил метлой толпы мелких крабов под ОО, когда фармил водные пухи - вампа не было вообще, лекарство без угнетения лечит дай боже как. ОО к тому же с ранних лет приучает хорошо и вовремя шифтоваться :D:D

    Сказка хороший вариант, но вот голышу она может совсем не зайти ,потому что крита то и нету и будет не скоро. Тут и фейрик будет очень в тему, порезка урона в себя любимого и постоянный прирост, а не надежда на крит, у которого шанс 40 процентов.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
Дискуссия закрыта.