test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Вопрос-ответ по Стражу

18687899192112

Комментарии

  • filberq#2270 filberq Публикаций: 49 Новичок
    crippled#2684 написал: »
    Для ветки завоевателя (пве) помимо силы что еще нужно вкачивать? Обаяние?
    Можно влить очки и в обаяние. Лишним урон от боевого преимущества не будет. Хотя в пве вместо обаяния будет правильнее повышать выносливость, т.к. ХП жизненно необходимо :)
    Filberq (танк)
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    отредактировано июня 2017
    filberq#2270 написал: »
    crippled#2684 написал: »
    Для ветки завоевателя (пве) помимо силы что еще нужно вкачивать? Обаяние?
    Можно влить очки и в обаяние. Лишним урон от боевого преимущества не будет. Хотя в пве вместо обаяния будет правильнее повышать выносливость, т.к. ХП жизненно необходимо :)
    Человек же про завоевателя спрашивает, значит дамажить хочет.
    Вообще для дд стража баланс выживание/дамаг (именно выживание на 1 месте-мертвые не дамажат) актуальнее чем для других классов, можно и выносливость взять и обаяние, но по мере роста ОУП и обрастания стража жирком заменять шмот, арты и камни с оборонных на атакующие, например в спутника ставить бижу с 2 слотами атаки.
    Т.к. перекидывать кубики дорого и у меня полуорк, то взяты +2 силы +2 выносливости, дальше все вкинуто в силу/обаяние. Выживаемости при 13,2к ОУП с доблестью и пассивками на урон хватает и на Моровые и на Клыколом и на подамажить остается, даже в пати с 3ДД/Хил/Страж.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Завоеватель пве сила+обояние, все остальное излишне для дд. Хп 150к и 60% сопры с учетом пета, не ваншотят. Хз мне лень кого-то учить, чего-то доказывать, пусть играют как хотят. Последнее время ходил по данжам как соло дд и это было здорово, еще понравилось ходить с другим танком(тоже дд), так чтобы можно было заменить бафы с панельки на боевые, например призыв в моровых поменять на линейный порыв.

    З.ы урон равнооупного берса будет в пати выше в полтора раза, но с тем же успехом можно заменить берса на паладина или еще одного пророка и просто не заморачиваться. Фактически пати без берса жизнеспособна(читай любого дд), а вот стража можно поменять разве что на пала, да и то будет меньше профита.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • neho4ype4enianeho4ype4enia Публикаций: 235 Хранитель знаний
    тему прикрыли эту
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202498/zatenennyy-kamen
    Соответственно вопрос, баг со срабатыванием инвиза от камня остался? Кто тестил из танков, как ощущения по сравнению с отрицанием?
    KvkHJ.png
  • crippled#2684 crippled Публикаций: 19 Новичок
    Завоеватель пве сила+обояние, все остальное излишне для дд.
    Спасибо, так и думала. Просто в чате союза придрались и сомнения навеяли.
    Человек же про завоевателя спрашивает, значит дамажить хочет.
    Ну да, на клыке/мсва/моровых мне и тактиком неубиваемым комфортно (там обычно хорошие дд, которых остается только бафать и сэйвить). А вот по мелким данжам с рандомами неплохо было бы бегать в дд-билде.
  • sereqinsereqin Публикаций: 108 Хранитель знаний
    neho4ype4enia написал: »
    тему прикрыли эту
    https://www.arcgames.com/ru/forums/nwru#/discussion/202498/zatenennyy-kamen
    Соответственно вопрос, баг со срабатыванием инвиза от камня остался? Кто тестил из танков, как ощущения по сравнению с отрицанием?

    Если имелся в виду баг,что когда после завершения боя, ты садишься на коня и скачешь дальше и вдруг исчезаешь вместе с конём,то остался,а если какой другой,то не знаю))А так затенённый танку не совсем то,потому что когда ты в данжике,держишь толпу мобов и вдруг уходишь в инвиз,а мобы с вопросами на лицах разворачиваются к твоим сопартийцам...короче это выглядит забавно)))Я затенённый своему берсу поставил,вот ему самое то.
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    На пве еще не придумали камень в тушку лучше маленькой души, можно конечно отрицалку и сократить откаты скилов, но!
    разница в цене между малой душой и превосходным отрицанием....
    Затененка камень шансовый, причем с очень быстро спадающими стаками, вы просто не будете успевать его набить в нормальной пати.

    Вот что-что, никогда не тестировал всякие огненной вспышки, мороза и.т.д в тушку с уроном, возможно от них есть какой-нибудь толк на 11-12 апах, но насколько большой урон они наносят сказать не могу, для этого нужно на тестовом собирать пати баферов и идти по данжам.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • mandrake#9558 mandrake Публикаций: 126 Хранитель знаний
    стражу в армор - отрицаловку.
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    раньше не замечал тк не играл особо в жа. но с подавлением падших, по-моему, чёто не так, урон зацикливается, так и должно быть?
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    poliaryz написал: »
    раньше не замечал тк не играл особо в жа. но с подавлением падших, по-моему, чёто не так, урон зацикливается, так и должно быть?

    ?
    один удар:
    b4b926832147.jpg

  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    Это баг, давно в репорте, срабатывает фиг пойми с чего и фиг пойми когда, потому особо никого не парит.

    Уже спрашивал, не ответили, может кто знает, в позапрошлом модуле переработали стальную грацию, при этом фит в щите на пасивку не помегяли.
    Проверял кто работает фит на антиконтроль или мб забыли изменить описание и там теперь что-то другое?
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    predellavant написал: »
    Это баг, давно в репорте, срабатывает фиг пойми с чего и фиг пойми когда, потому особо никого не парит.

    Уже спрашивал, не ответили, может кто знает, в позапрошлом модуле переработали стальную грацию, при этом фит в щите на пасивку не помегяли.
    Проверял кто работает фит на антиконтроль или мб забыли изменить описание и там теперь что-то другое?

    Неа не проверял вообще. На днях забегу на тест попробую выяснить как там всё работает.
  • slon1812slon1812 Публикаций: 32 Новичок
    Всем привет ! Помогите , никак не могу выбрать расу и бросить кубики для стража !
    1) Драконозавр - донат , отпадает
    Дворф , полурослик - за гнома играть не охото
    Остался человек и полуорк , кого выбрать и почему ?
    2) На что бросить кубики ?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    slon1812 написал: »
    Всем привет ! Помогите , никак не могу выбрать расу и бросить кубики для стража !
    1) Драконозавр - донат , отпадает
    Дворф , полурослик - за гнома играть не охото
    Остался человек и полуорк , кого выбрать и почему ?
    2) На что бросить кубики ?

    Пока нет определённости по билду, ветке и т.д. прозе взять человека, он имеет дополнительные очки в навыках. Раскидать вын + сил.
    Орк имеет бонус к криту, и сил + лов, если не собираете ДД, то смысла нет.
  • slon1812slon1812 Публикаций: 32 Новичок
    Определенность - ПВП . Билд на макс мощь в целом . Ветка - я не разобрался , но по логике ветка должна быть на дамаг ( мастер меча , завоеватель )
    Дополнительные навыки у человека , как я вижу своим нубским взглядом , ничего не дают в ПВП
    Почему раскидывать в выносливость и силу а не просто в выносливость , ведь исходя из чисел вын дает + 5% , сила +3% прибавки в целом к общей мощи ?
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    slon1812 написал: »
    Определенность - ПВП . Билд на макс мощь в целом . Ветка - я не разобрался , но по логике ветка должна быть на дамаг ( мастер меча , завоеватель )
    Дополнительные навыки у человека , как я вижу своим нубским взглядом , ничего не дают в ПВП
    Почему раскидывать в выносливость и силу а не просто в выносливость , ведь исходя из чисел вын дает + 5% , сила +3% прибавки в целом к общей мощи ?

    Имеется ввиду что в основном будет выкачана вын, сил будет как второстепенная. Правда вот с целью "ПВП" + "ДД", тут я мало чего расскажу, не знаю с чем сейчас там танки.
  • dzorketdzorket Публикаций: 1 Новичок
    Приветствую товарищи танкисты интересуют два вопроса
    1 в текущем м11 ветка защитника более живучая нежели тактик?
    2 на клык ходить сгодится?

    P.S. мысль такая появилась после гайда для 9.5 но пишут подустарела
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    dzorket написал: »
    Приветствую товарищи танкисты интересуют два вопроса
    1 в текущем м11 ветка защитника более живучая нежели тактик?
    2 на клык ходить сгодится?

    P.S. мысль такая появилась после гайда для 9.5 но пишут подустарела

    1 Да. Но менее полезная для пати. :)
    2 Да. Но менее полезная для пати. :)
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Форсишь стражевый форум и как то унываешь от отсутсвия годных тем и гайдов. Написать гайдик штоль, дабы людей имел хотя бы понятие "в чем ходить на клыка".
    We are Venom (c)


  • slon1812slon1812 Публикаций: 32 Новичок
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    darkgvard написал: »
    Форсишь стражевый форум и как то унываешь от отсутсвия годных тем и гайдов. Написать гайдик штоль, дабы людей имел хотя бы понятие "в чем ходить на клыка".

    Ну я 1000 раз подумал, и не вижу смысла писать свой, да там может будет полезная информация, но танк с вампиризмом это всё же как то больше для себя, маловероятно что в массах он будет востребован.
    Мало того он вообще не для новичков, у него проходной камень похищения 12 ЛВЛ, что бы билд начал хоть как то работать, потом уже с апом соедов до 12 и правильным петом его можно сменить на фейрик. Чёт дорого всё и сложно :) Но мне нравиться.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна
    Вингаэль
    theWolves
  • slon1812slon1812 Публикаций: 32 Новичок
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна

    И нубу понятно , что драконид лучше )
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна

    И нубу понятно , что драконид лучше )

    и полурослик и человек, но никак не орк
    Вингаэль
    theWolves
  • slon1812slon1812 Публикаций: 32 Новичок
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна

    И нубу понятно , что драконид лучше )

    и полурослик и человек, но никак не орк

    Почему для дд орк плох ... ?
  • parovozik86parovozik86 Публикаций: 951 Мастер пера
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна

    И нубу понятно , что драконид лучше )

    и полурослик и человек, но никак не орк

    Почему для дд орк плох ... ?
    Ты же на пвп собрался? В ПВЕ в ДД спеке полуорк хорош, но для ПВП-не очень.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    yolasevas написал: »
    slon1812 написал: »
    Я так понял ,что на арене рулит ДД
    Взял полуорка , кубики на силу , спасибо )

    полуорк, мдааа, выбирал-быбирал и выбрал г...)))

    пс почему многие считают что на драконида обязательно донатить, что за бред, расса стоит не так дорого и абсолютно доступна

    И нубу понятно , что драконид лучше )

    и полурослик и человек, но никак не орк

    Почему для дд орк плох ... ?

    ты будешь танка в крит качать?тогда удачи
    Вингаэль
    theWolves
  • predellavantpredellavant Публикаций: 2,854 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    Я бегал в полуорке, если бы не фейрик можно былоб и продолжить, в целом ужас с критом в дарах и бонусом от орка выдает неплохой кпд на аренке, как знать может в м 12 зайдет.
    Да и кубики там куда надо.
    З.ы стража на крит можно и не качать, его и так в завоевателе будет за 30%, в мм 35, под росчерк 40, и да в м 12 пойманый на критовый росчерк хант улетает на костер.
    Хеймдайль, бантик в отставке.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано июля 2017
    predellavant написал: »
    Я бегал в полуорке, если бы не фейрик можно былоб и продолжить, в целом ужас с критом в дарах и бонусом от орка выдает неплохой кпд на аренке, как знать может в м 12 зайдет.
    Да и кубики там куда надо.
    З.ы стража на крит можно и не качать, его и так в завоевателе будет за 30%, в мм 35, под росчерк 40, и да в м 12 пойманый на критовый росчерк хант улетает на костер.

    не факт, в парирку 90%,валгаллу и дебафы с осторожки и групповой с фэйриком, слишком самоуверенно звучит, тем более для не бронированных классов, коим является хант, переделка проника не повлияет,может даже и в лучшую сторону

    пс критовый удар дает не более 15% к урону в пвп, так что не все так красиво как ты описал ;)

    псс орк конечно имеет место быть, но это последняя расса которую я бы взял из вышеперечисленных,даже тифлинг получше будет, но ИМХО конечно,кому как
    Вингаэль
    theWolves
  • user223user223 Публикаций: 3,107 Форумный Гуру
    Кстати кто как думает решать проблему 30% проника у новых мобов, в новом модуле? Я думал либо докрутить оборону, так что бы с отрицанием было 110%, но как то статы жалко, ещё был вариант взять кольцо с 30% но там только при движении, и надо проверять мех часть этого кольца, т.к. не известно как точно оно работает. Пока остановился на варианте что мне проще поднять чутка ОД и ходить под злодейкой, хотя и её мех часть надо проверить :)
Дискуссия закрыта.