test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

M12 в картинках

ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
отредактировано июля 2017 Раздел: Общие обсуждения
M12 Гробница Погибели

dddemonface.jpg?w=700&h=386

- Новый хаб: Порт Найанзару.
- Гробница Девяти богов – новое высокоуровневое подземелье с ловушками, загадками и Погибелью!
- Познакомьтесь с чудесами Чалта в ходе новой кампании! Вам предстоит отправиться вниз по реке Сошенстар и встретить как уже знакомых, так и новых персонажей!
- Воло приглашает вас вместе поохотится на экзотических зверей. Только не забывайте, что лучшая наживка - это вы сами.

Тизер предстоящего дополнения: _______________________________________________________________________________________________________________________________________________
2 и 3 июня прошло событие, Stream of Annihilation, в рамках которого были опубликованы подробности предстоящего сценария. Для нас наиболее интересно интервью с главный дизайнером Томасом Фоссом.

Twitch - Thomas Foss on Neverwinter

Стараниями бывалого форумчанини, бессменного драгомана и просто хорошего юань-ти @ug2bk данное интервью теперь доступно на великом и могучем. С переводом можно ознакомится на стр.2 данного треда. Не забываем благодарить.

26 июля вам откроются джунгли Чалта:

340c56cd12838b04cca128acad0974e3.png

Дискач.
01ba4e28df55.png
Post edited by ferbl on
«13456725

Комментарии

  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Вы шо, серьезно?
    Я конечно читал книги по Чулту (Чалту) и в курсе, что там ящеровидные существа до сих пор обитают, но пихать динозавров в НВО уже перебор.

    Вангую эпик-топ-слажный-великий бос будет Полудинозавр-полукрокодил (Это у них типа божество такое, если судить по канону).

    Брееееед
    We are Venom (c)


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    Вопрос

    Причем здесь город Невервинтер?
    Проведем аналогию:
    Чулт - хрен знает где. Прям вообще хрен знает где. Вот если бы защитники Москвы отправились защищать Австралию - приблизительно такое расстояние между территорией Чулта и Невервинтером.

    Да всем Невервинтерцам должно быть абсолютно пофигу что там происходит у черта на куличках. Пипец.


    We are Venom (c)


  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Серьезно, Фестер всё заспойлерил. :expressionless:
    Новых уровней перса и шмота НЕ обещано.
    Зато обещаны очередные
    карты сокровищ.
    tumblr_n06na31kCB1rbnx7io1_500.gif
    И мини-игры в данже(ах?..).
    И что заходя в локацию, можно обнаружить солнце/дождь/день/ночь - ну, подарок всем, кто соскучился по вырвиглазной снежной буре. :mrgreen:
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    ug2bk написал: »
    Серьезно, Фестер всё заспойлерил. :expressionless:

    Я всё-таки до последнего надеялся что в джунгли не пошлют. Не люблю я всех этих Кинг-Конгов и Тиранозавров, да и лока Пиратская Твердыня которая наверняка будет базовой по созданию атмосферы Чалта мне не нравится.
    Правда ожидать что они откажутся от продолжения Кольца Зимы, которое Артур увёз как раз в Чалт было несерьезно, и не обратят внимания что "великий" Сальваторе тоже прошёлся по Чалту в своем эпосе "Герой", тоже... Не факт, что это всё будет в М12, но то что в последнее время всех заинтересовал Чалт, было очевидно.

    Кстати, про выбранный город -
    Порт Найанзару (Маленький Город)
    Главный торговый центр Чалта, эта гавань портового города была предназначена в первую очередь для защиты, так как много пиратов бродят в этих водах. Ходят слухи, что начальник порта платит дань могучему дракону-черепахе, который отгоняет всех других морских монстров.

    Дракочерепахи наше всё!!

    Ну лан, джунгли так джунгли.. правда согласен с @darkgvard - это реально на другой стороне этого мира.

    https://www.youtube.com/watch?v=CtTlPN5N_08

    ЗЫ, А ведь Чалт это страна друидов по существу... но нового класса не будет (((



    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    отредактировано июня 2017
    Насколько я помню, в Storm of Zehir как раз действие начиналось на Чалте) Может нас ждет новая расса чистокровных Юань-ти? В NWN 2 основной замутой на Чалте была торговля, нам обещают охоту, в любом случае модуль обещает быть интересней, чем Речка, ну и зелененькие джунгли глазам приятней, чем снег-снег-снег, хотя и снег уже стал родным хДД
  • Настройки
    assidisassidis Публикаций: 480 Хранитель знаний
    meriardok написал: »
    в любом случае модуль обещает быть интересней, чем Речка,
    ну не факт....
    CW:MoF - ArcEv
    ГИ Серенити
  • Настройки
    tyrchtyrch Публикаций: 673 Мастер пера
    Неожиданно. После "перекрашенных оленей" и сделанных в мастерской локаций.
    Новое подземелье. Новая архитектура. Тирекс(Не Тараска конечно, но тоже прикольно). Джунгли. Юанти.
    Помню "Шторм Захира" - очень дндшное дополнение было.
    darkgvard написал: »
    Да всем Невервинтерцам должно быть абсолютно пофигу что там происходит у черта на куличках. Пипец.
    По сюжету: Арфисты борятся с неким проклятием которое распространяется из Чулта. Искателей приключений отправляют узнать "что, гдекто и почему?".
    d062b1d7e136.png
    Так вот почему "Леопард из Чалта"! Каков замысел! :)
    "Группа дымящих как паровоз скелетов, которые спускают тысячу чертей на выбранного врага"
    - сервер в Амстердаме
  • Настройки
    gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    А разве не бард новый класс - "согласно результатам некоего всеобщего опроса"?
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    А шмотки заработанные в Вечной Мерзлоте будут давать 30% штраф к статам? Там же жарко, в них будет жутко некомфортно.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > @fester69troll написал:
    > А шмотки заработанные в Вечной Мерзлоте будут давать 30% штраф к статам? Там же жарко, в них будет жутко некомфортно.

    Бронелифчики же.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    А шмотки заработанные в Вечной Мерзлоте будут давать 30% штраф к статам? Там же жарко, в них будет жутко некомфортно.

    Там будем выбивать новые шмотки. С защитой от жары.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    fester69troll написал: »
    А шмотки заработанные в Вечной Мерзлоте будут давать 30% штраф к статам? Там же жарко, в них будет жутко некомфортно.

    Там будем выбивать новые шмотки. С защитой от жары.

    Встроенный кондиционер в подмышках что ли?
    We are Venom (c)


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    Ну шагатели и топоры не похожи на драконов, например.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    Ну шагатели и топоры не похожи на драконов, например.

    это тоже не говорит что будут "новые фигурки" - шагатели, драконы, драконы мелкие - маунт, суптник - толстые с хвостами.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    Ну шагатели и топоры не похожи на драконов, например.

    это тоже не говорит что будут "новые фигурки" - шагатели, драконы, драконы мелкие - маунт, суптник - толстые с хвостами.

    если они заселят локу людоящерами - мне будет очень грустно, мягко скажем.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    Ну шагатели и топоры не похожи на драконов, например.

    это тоже не говорит что будут "новые фигурки" - шагатели, драконы, драконы мелкие - маунт, суптник - толстые с хвостами.

    если они заселят локу людоящерами - мне будет очень грустно, мягко скажем.

    Незнаю как "заселят", но уверен, что они там будут 146%. Там пригодная среда обитания для них.

    Можно почитать в вики про эту местность:
    http://wiki.aerie.ru/wiki/Чалт
    We are Venom (c)


  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    darkgvard написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    leokene2 написал: »
    polaris1986 написал: »
    вангую - диназавры это будут драконы без крыльев... будем иметь ещё одного лоста, ну чё.

    Ну шагатели и топоры не похожи на драконов, например.

    это тоже не говорит что будут "новые фигурки" - шагатели, драконы, драконы мелкие - маунт, суптник - толстые с хвостами.

    если они заселят локу людоящерами - мне будет очень грустно, мягко скажем.

    Незнаю как "заселят", но уверен, что они там будут 146%. Там пригодная среда обитания для них.

    Можно почитать в вики про эту местность:
    http://wiki.aerie.ru/wiki/Чалт

    Ну так я об этом. Там огромное количество различного населения.
    Отличные от людей интеллектуальные существа, живущие в больших количествах в Чалте, включают Батири (племена зеленокожих гоблинов, квалифицированных в выслеживании), диких дварфов, лизардфолков, птерафолков и юань-ти. Менее обычны аарококры, чуулы, гидры, наги, троглодиты, тролли и виверны. Аборигены очень уважают динозавров, которым отведено специальное место в местной мифологии, и некоторые поклоняются им как аспекту Убтао.

    Если вместо них посадят людоящеров из Пиратской твердыни (от которых меня тошнит) - ну я расстроюсь.
    Не, я понимаю, что без лизардфолков никуда. Но по Вики их там ВСЕГО 10 процентов.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    А тем временем на Евро появилось первое видео с динозаврами. 18+. Кровь, кишки, перья.
    01ba4e28df55.png
  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Вообще это уже на арк сурвайвл больше смахивает :D Пожалуйста дайте тогда возможность ловить динозавриков, селекционировать, сутками не спать при выращивании, и рейдить враждебные кланы, когда весь клан в оффлане >:)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Нравятся обсуждения по модулю, о котором еще ничего не известно :)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    #соваскрафтистул
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    перья.

    курицы рулят и ядовиты?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • Настройки
    delko404delko404 Публикаций: 4 Новичок
    Новое оружие ведь добавлять не будут?
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    delko404 написал: »
    Новое оружие ведь добавлять не будут?
    whitestarua написал: »
    о котором еще ничего не известно :)

    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    stiffa13#2797 stiffa13 Публикаций: 1,370 Форумный Гуру
    Никакой фантазии - сетинг Индианы Джонс, Томб райдера и Анчартеда.
    Творческий тупик.Смотря ролик было ощущение что появится Ларка или Индиана Джонс в конце.
    Но для всяких розовых задротов сойдет думаю.
    f3ae194cff3c.jpg
  • Настройки
    karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    это тайный захват рынка почитателей "сисек и драконов"
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    stiffa13#2797 написал: »
    Никакой фантазии - сетинг Индианы Джонс, Томб райдера и Анчартеда.
    Творческий тупик.Смотря ролик было ощущение что появится Ларка или Индиана Джонс в конце.
    Но для всяких розовых задротов сойдет думаю.
    А какой сеттинг является не заезженным?

    whitestarua написал: »
    Нравятся обсуждения по модулю, о котором еще ничего не известно :)
    Всегда нравятся люди, которым по теме сказать нечего, но себя показать надо.

    leokene2 написал: »
    Ну так я об этом. Там огромное количество различного населения.
    Отличные от людей интеллектуальные существа, живущие в больших количествах в Чалте, включают Батири (племена зеленокожих гоблинов, квалифицированных в выслеживании), диких дварфов, лизардфолков, птерафолков и юань-ти. Менее обычны аарококры, чуулы, гидры, наги, троглодиты, тролли и виверны. Аборигены очень уважают динозавров, которым отведено специальное место в местной мифологии, и некоторые поклоняются им как аспекту Убтао.

    Если вместо них посадят людоящеров из Пиратской твердыни (от которых меня тошнит) - ну я расстроюсь.
    Не, я понимаю, что без лизардфолков никуда. Но по Вики их там ВСЕГО 10 процентов.
    Если там, из уже имеющихся мобов, будут только людоящеры, то это ещё нестрашно. А то знаете ли, могут быть и гоблины, орки, тролли, дворфы, скелеты, огненные элементали, призраки, пауки, драконы с крыльями и без и даже нашеры в перьях. Обязательно культисты! Ну и экзотика - зелёные йети, ядовитые реморазы и скакун леопард в виде рядовых мобов. А ведь ещё можно комбинировать - отвинтить голову у одного моба и привинтить к другому :)

    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    гоблины и дворфы (только странные) - там должны быть.
    А вот все остальные.. :D Мне уже страшно)
    Вот бы придумали новых юань-ти. Верю в криптиков из всех сил. Ну пазязя.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    гоблины и дворфы (только странные) - там должны быть.
    А вот все остальные.. :D Мне уже страшно)
    Вот бы придумали новых юань-ти. Верю в криптиков из всех сил. Ну пазязя.

    юань-ти будут... )))
    выдержка из стрима..
    “Neverwinter’s Harpers seek to end the wickedness of a new death curse on the jungle peninsula of Chult, sending adventurers on an expedition to a land infested with Yuan-ti, undead and dinosaurs. Beginning at the new social hub of Port Nyanzaru, adventurers will explore various regions of Chult to uncover the evil behind the curse annihilating the people of Faerûn. Adventurers can team up with old friends Minsc, Boo, Celeste, the famed explorer Volothamp Geddarm, and an unexpected ally. The twelfth expansion to Neverwinter brings new content including a Tomb of Annihilation campaign, end-game dungeon, monster hunts with the legendary Volo, a jungle adventure zone inhabited by dinosaurs and social hub for weary travelers.”
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.