test content
What is the Arc Client?
Install Arc

M12 в картинках

1235725

Комментарии

  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Дары компании.
    Первый ряд
    Tyrant's Terror : 500/750/1000 power and 800/1200/1600 HP
    Fight not Flight : 500/750/1000 deflect and 800/1200/1600 HP
    Overgrown : 500/750/1000 defense and 800/1200/1600 HP
    Beast's Burden : + 5/10/15% damage vs Dinosaurs and 800/1200/1600 HP
    Dino Defiance : + 5/10/15% defense against Dinosaurs and 800/1200/1600 HP
    Shamanic Grace : 500/750/1000 regen and 800/1200/1600 HP

    Второй ряд
    Soul Syphon : Chance on hit to gain a stack of Death Syphon. On killing a creature, you release all stacks of Death Syphon in a burst at all nearby enemies. Each enemy receives 2000 damage per second lasting 1 second per stack of Death Syphon. You restore 1% of your max HP for every stacks released. Can stack up to 10 times.
    Lingering Curse : Chance on hit to apply Lingering Curse to your target which lasts for 10 seconds. Can be applied once every 60 seconds. When a target which has Lingering Curse is killed, its soul explodes out at a random enemy within 20 feets, causing 30,000 damage and applying Lingering Curse.
    Death's Blessing : When an enemy dies nearby, you reduce incoming damage by 1% and gain 1% increased incoming healing for 10 seconds. Can stack up to 5 times.
    Impenetrable Jungle : Chance on hit to gain a stack of Impenetrable Jungle. At 10 stacks, the next hit taken will release a burst, rooting all nearby enemies for 4 seconds.[\spoiler]
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    Чувак этот видосик идёт 2:40.Два мать его сорок.
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Чувак этот видосик идёт 2:40.Два мать его сорок.

    Ну да, бывает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    Вот коротко и по делу.Я по крайней мере узнал всё что хотел о м12,не заходя на тест.

    ацццтань, и научись отличать запись стрима от обычного видосика.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Вот коротко и по делу.Я по крайней мере узнал всё что хотел о м12,не заходя на тест.

    ацццтань, и научись отличать запись стрима от обычного видосика.

    Так ты же сам написал,что вот мол вам видосик :) Ну и я слегка прифигел тыкнув на плей :D
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    stepmania#9336 написал: »
    whitestarua написал: »
    stepmania#9336 написал: »
    Вот коротко и по делу.Я по крайней мере узнал всё что хотел о м12,не заходя на тест.

    ацццтань, и научись отличать запись стрима от обычного видосика.

    Так ты же сам написал,что вот мол вам видосик :) Ну и я слегка прифигел тыкнув на плей :D

    Ну ладно, значит я не совсем корректно выразился)
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Посмотрел на локацию нового модуля - это офигенно круто! Уже заочно считаю её самой любимой из всех.

    Из того что видел, во-первых, это не сшитая копипаста из старых моделек, как предыдущие локи, а действительно новая локация. Всё сделано очень детально, джунгли великолепны; берег, вода, небо - можно стоять и любоваться. Таких красивых лок уже давно не было. Динозавры шикенские, и достаточно разнообразные (маленькие ми-ми-шные, большие, зубастые). Местами очень сильно напоминает первый Южный парк, особенно вначале, когда попадаешь в большое несущеюся стадо динозавров - прям кадры из фильма)

    Город тоже понравился. В нём действительно своя архитектура, на которую очень приятно смотреть, после приевшегося Протектората. У неписей свой стиль одежды, характерный для этой местности и весьма симпотный. Короче, это не убогий Брин-Шандер и не до ужаса копипастный Речной квартал, а действительно что-то новое.

    Что не понравилось, так это подача сюжета. Всё сделано на уровне плохих любительских модов. Отвратительная камера, операторской работы просто нет, режиссуры нет, дубовая, буратиновская анимация повсюду, сцены скачут и показывают всё так, что иногда не понятно, что вообще происходит. Короче, полный треш) Делали Криптики, а стыдно почему-то мне :D

    Но сам Чалт, просто богоподобен :)
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    не прошло и двух лет и нормально нарисованная лока
    виват...
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    исходя из тестов на Сошенстар проник надо подымать

    http://i.imgur.com/SqfDjAQ.png

    80% в открытом мире, в новом данже явно будет ещё больше.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    Видосик.

    Кость, спасибо, что избавил от части работы, но есть одно замечание.
    Есть определенная категория игроков, да и я сам стараюсь избегать это темы, которые негативно относятся к раскрытию сюжета. Раз уж так вышло, что в видео это присутствует, указывай, что возможны спойлеры, а еще лучше ставить тайминги.
    01ba4e28df55.png
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Кто-то будет тратить 2 с половиной часа своей жизни на просмотр спойлера?
    Серьёзно?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    Тысячи подписчиков у всевозможных стримеров думают по другому.
    01ba4e28df55.png
  • stepmania#9336 stepmania Публикаций: 224 Хранитель знаний
    ferbl написал: »
    Тысячи подписчиков у всевозможных стримеров думают по другому.
    суть стрима в том,что он идёт в реальном времени.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Пожалуй, выложу свои впечатления по всему этому новому безобразию в джунглях...

    Локации.
    Найанзару. Городишко хоть и небольшой но от него веет Бухарой, Принцем Персии и пр.. Напоминает книжки по ДД про Калимшан. Минус - толпа НПС на входе в локу, из-за этого тут проседает фпс, будут лаги на входе, готовьтесь.
    Река Сошенстар. Тут для меня один суровый минус - в моём понятии джунгли должны иметь как минимум 2 уровня передвижения, по земле и по "второму" этажу, тут этого нет, что меня несколько разочаровало, во всём остальном очень неплохо. Судя по общей карте Чалта похоже что локация в джунглях будет не одна, хотелось бы на это надеяться.
    Патруль (мини-локации). Ночной пляж с пиратами просто шикарен. Пришлось повесить на рабочий стол. ))
    Руины Храмов (мини-локации). Очень понравилась карта. Сделано в "карточном настольном" стиле.

    Мобы. Динозаврики на все вкусы от мелочи пузатой до сурового Ти-Рекса которого наскоком в лоб не возьмешь.. Предположу что ambush-механика динов станет серьезным препятствием для слабо-средне одетых игроков. Также удивил "нюх" динчиков, видят они ну ооочень издалека перса и просочиться мимо выходит далеко не всегда. Юань-ти некисло могут вжарить магией, велоцерапторы знают что такое БП :) , батири прикольные шустрики, ну а нежить.. ну нежить она и есть нежить, кроме модельки демилича всё тоже самое с ней.
    Минус с мобами связан с Охотой Воло. В прокачке компании нам предлагают поохотиться на "крутых" монстрюков, их "крутость" оценивается тремя рангами сложности. Если побегать по джунглям можно обнаружить места где лежат что-то типа "приманки", только пустой. Нам нужно раздобыть приманку и тогда из расположенной поблизости пещеры, руин и или просто из дебрей джунглей вылезет что-то большое, страшное и жутко злобное. И когда вы озаботитесь вопросом где добыть приманку - вот тут и начнутся сложности. Чтобы её купить у бравых охотников в порту, нужно геноцидить определенных монстров и к примеру в любом типе приманки нужен клык Ти-Рекса, вот ток Рекс респанится раз в полчаса-час, он один на всю локу и не факт что клык ещё и выпадет... То же касается и других монстрюков. А теперь представьте себе забитые битком 20-30 инстов... А вся эта "байда" к ауку безразлична и на каждую приманку надо от 3-х до 5-ти разных таких фиговин. Даже если у вас всё получилось и срослось, вы угрохали уйму времени и сил, затарились "колбасой" и выманили злобную зверюгу, то в её убийстве могут участвовать все кто будет рядом и следовательно лут может упасть кому угодно.. Одного-двух раз думаю хватит тому кто покупал приманку понять что этим заниматься не выгодно.
    ЗЫ, Упустил из вида, что несмотря на то что на аук вся эта фигня не выкладывается, её можно передавать ибо привязки нет. В принципе из этого может выйти неплохое развлечение для гильдий. Уже лучше.
    ЗЫЗЫ, Чёрт, это же будет новым итемом для дикой спекуляции (продажа с рук на руки). Ой, чё будет....

    Шмот. Наличие доспехсетов начиная с 420-го ур предполагает что тут можно "жить" и новичкам и твинам, но это только кажется... :) Джунгли к неодетым игрокам будут суровы, ага... Для моей основы (ханта) шмот оказался сплошным разочарованием, более-менее только тело выбиваемое с финалки Охоты да сапоги за печати и то с натяжкой. Если ток как внешку использовать. Все остальные мелочи, типа появления морового камня за печати, просто приятные пустячки и нововведения.

    Квесты. Тут радость. Наконец-то все эти дейлики можно делать сразу пачкой и потом забыть про них на неделю. Твёрдый зачОт. Правда разнообразия особого нет - иди убей 10-15 вон тех, спаси стражника-балбеса, принеси 3-5 какой-нить фигни из руин.. На этом фантазия иссякла.

    Ну вот как-то так...

    ЗЫ. И не радуйтесь "зумму", его отключат всё равно. Когда вышло Море Движущегося ЛЬда было точно также.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > @stepmania#9336 написал:
    > суть стрима в том,что он идёт в реальном времени.
    Что не мешает ему сохраняться в недрах видеохостинга для офлайн-просмотра.
    01ba4e28df55.png
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Короче, это не убогий Брин-Шандер и не до ужаса копипастный Речной квартал, а действительно что-то новое.

    кажется за брин ты в начале тоже самое говорил иль нет? Круто, лед, снег - люблю снег, крутая локация, Снежная буря - вау, ничего не видно, бегаешь изредка натыкаясь то на странников, то на врагов. Большие встречи эпические, без пала, хила - убьют, круто, челенж!

    lpwxd570hkc2.jpg


  • ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    polaris1986 написал: »
    Короче, это не убогий Брин-Шандер и не до ужаса копипастный Речной квартал, а действительно что-то новое.

    кажется за брин ты в начале тоже самое говорил иль нет? Круто, лед, снег - люблю снег, крутая локация, Снежная буря - вау, ничего не видно, бегаешь изредка натыкаясь то на странников, то на врагов. Большие встречи эпические, без пала, хила - убьют, круто, челенж!

    Я люблю зиму, моё любимое время года и во многих играх люблю зимние локации, но Брин-Шандер...
    В первые дни после выхода М10 на тестовом, я не был удовлетворён тем, что увидел, но писал про надежду, что на выходе что-то поправят, но этого не случилось.

    Видимо мои сообщения у тебя спутались с чьими-то еще, так как в моих постах было много сарказма в том числе и про героики. Про челендж, это вообще скорее "Сов спешит на помощь" любит писать :) Я здешний челендж, в пве, слабо перевариваю. Для меня, чем быстрее этот трешак проходиться, тем лучше)

    Вот, собственно, мои первые сообщения прошлого года про м10 после посещения тестового:
    ivan205phil написал: »
    Заглянул сегодня на Луркер, глянуть на новый чудо модуль

    G9KNKlR.jpg

    Смотрел только на локу и квесты. Пока всё сыровасто выглядит. Фоторепортажик под спойлером:
    Новая красочная карта. Обещали, вроде, три новых локации, но на карте вижу только две.
    Сейчас на Луркере попасть можно только в первую "Bryn Shander". Остальные наверно откроются
    по мере продвижения в кампании:
    jnPVzJh.jpg

    Собственно, само окошко кампании. Судя по самой верхней стрелке ведущей в никуда,
    она ещё недоделана или я чего не понял:
    ZJ6Owtb.jpg

    Первая локация большая, но практически пустая. Состоит из снега, льда, снега, мобов, пары населённых пунктов,
    а так же мобов и снега. Вдоль границ окружена невидимыми стенами, иногда в неожиданных местах.
    Ну и конечно героики на любой вкус: малые скучные героики, большие скучные героики и очень большие невероятно скучные с драконом (куда уж без драконов). Всё стандартно:
    17ukOm7.jpg

    Живой скрин отражающий всю силу фантазии, размаха и насыщенности локации "Bryn Shander"
    YTu9GCP.jpg


    Но не беспокойтесь, там всё же есть на что посмотреть :)
    Главные достопримечательности:

    Ледяные скульптуры заботливо расставленные по всей карте.
    Кстати, в их ледянутости есть сильные сомнения. Если присмотреться, они чуть двигаются, а у больших женских скульптур развиваются волосы! Короче, крипота:
    mbt7Kb4.jpg

    Первый "лагерь", в котором непись погоняет вас по квестам:
    rT2ilJI.jpg

    Ну и главное, что есть на локации, это большой город на севере, весь из себя в сосулях.
    Я взял на себя осторожность воспользоваться телепортацией плута, для того чтобы заснять его сверху.
    А так, там ходить особо некуда, несмотря на его внушительный масштаб:
    ocvluym.jpg

    Цепочка квестов небольшая и быстро (надоедает) приводит вас к дейликам. Они все стандартны: убей мобов, спаси убив мобов, защити убивая мобов, собери убивая мобов, заверши героик убивая мобов.

    Дейликов в конце у меня было три штуки (так-то четыре, но три). Заставляют бегать по всей локе и убивать мобов, взамен дают ресурс нужный для окна кампании. Один дейлик у меня багнулся. Ещё был баг с отображением идущего снега и горящего огня у тотемов. Думаю это поправят.

    Вообще, конечно не особо впечатляет, до красот Шара не дотягивает, но это лучше чем ничего.
    Шмот смотрел вскользь, так как не играю и новые "циферки" меня пока не беспокоят. Просто было интересно глянуть на локи модуля.

    Засим всё :)

    *Ледяной файрболл ударивший в башенку)*
    6jwV9dC.jpg
    ivan205phil написал: »
    Мне определённо нравится этот арт:
    clearmind#6834 написал: »
    0fe9bba0e0173861bb739dfd7b5c54a31468850348.jpg

    У меня вопрос: вот что это за туманная дымка по всей локе? Зачем она? Даже ваш ранний эскиз в ней)
    clearmind#6834 написал: »
    46a062fe78ffc7946c3b707c091cfabf1468849966.jpg

    Мне кажется, если убрать дымку, лока станет выразительнее. Вот на арте тумана нет, поэтому там цвета насыщенней и глазам приятнее.
    И лёд странный, чужеродный. Он своими текстурами пока не вписывается в общую картину. А с туманом этим, выглядит вообще криво:
    7SGTiks.jpg

    Если это не финальная версия, то наверно не стоило это всё показывать в таком сыром виде.
    А если финальная, то... :o


    З.Ы.: Собственно вот этим всё было сказано :D :

    Живой скрин отражающий всю силу фантазии, размаха и насыщенности локации "Bryn Shander"
    YTu9GCP.jpg
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • cttfcttf Публикаций: 43 Новичок
    fester69troll написал: »
    И когда вы озаботитесь вопросом где добыть приманку - вот тут и начнутся сложности. Чтобы её купить у бравых охотников в порту, нужно геноцидить определенных монстров и к примеру в любом типе приманки нужен клык Ти-Рекса, вот ток Рекс респанится раз в полчаса-час, он один на всю локу и не факт что клык ещё и выпадет... То же касается и других монстрюков. А теперь представьте себе забитые битком 20-30 инстов... А вся эта "байда" к ауку безразлична и на каждую приманку надо от 3-х до 5-ти разных таких фиговин. Даже если у вас всё получилось и срослось, вы угрохали уйму времени и сил, затарились "колбасой" и выманили злобную зверюгу, то в её убийстве могут участвовать все кто будет рядом и следовательно лут может упасть кому угодно.. Одного-двух раз думаю хватит тому кто покупал приманку понять что этим заниматься не выгодно.

    Похоже на то как и при запуске тирании когда все вбухали монеты на несколько запусков III и IV уровнем наград, навыбивали поясов и продавали по ~кк аб
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    08902ef7182dc01b1c206e103e270f8f.png

    Стойкое чувство дежа вю
    01ba4e28df55.png
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    ferbl написал: »
    Стойкое чувство дежа вю

    Ну так это ж игра, в определенных рамках и атмосфере, со своими нюансами. Было бы странно, если б к динозаврам GPS-навигаторы или наручные компьютеры завезли.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Кто-нибудь разобрался и определенно может сказать что конкретно сбивает с ног Тиранозавров? (обычный, Ти-Рекс, King Spires)
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Кто-нибудь разобрался и определенно может сказать что конкретно сбивает с ног Тиранозавров? (обычный, Ти-Рекс, King Spires)

    Ммм...смерч? галюн? мантикоровый спут?
    We are Venom (c)


  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    > @fester69troll написал:
    > Кто-нибудь разобрался и определенно может сказать что конкретно сбивает с ног Тиранозавров? (обычный, Ти-Рекс, King Spires)

    Тоже интересует. Там ямы какие то появляются. Может есть связь?
    01ba4e28df55.png
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    ferbl написал: »

    Тоже интересует. Там ямы какие то появляются. Может есть связь?

    Разрабы приоткрыли эту тайну..
    What you're seeing is a new mechanic called "topple." There will be a future blog post that addresses this mechanic. New large enemies may be toppled. Whenever you strike that enemy, they lose some "balance." Balance is invisible and you can't see it, but suffice to say when they lose a certain amount of balance, they'll fall over temporarily. During this time they take increased damage.

    The idea here is to give these giant monsters a sense of scale, and add a break to the pacing of the encounter where you have some time to get in some DPS. The last thing I will say is that depending on the critter, hitting it from different sides may have a wildly different impact on the creature's balance.

    As far as the difficulty of the monsters, in terms of how quickly they drop once they're toppled, this is something we're still playing with, the build that went to preview has them quite a bit easier than we'd like, so please look forward to changes there.

    If you actually have a prone ability that is toppling them without doing sufficient damage first, that is a bug so please report it as such.

    Это оказывается новая механика. Тиранозавры имеют некий уровень "баланса", который игрок нанося удары снижает и достигнув определенной точки производится эффект "падения". Уровень "баланса" игроку невидим и остаётся только догадываться сколько раз или насколько сильно раз надо врезать, чтоб свалить его с ног.
    Также есть зависимость от того с какой стороны наносить удары. В лобешник шарахнуть или на хвост наступить....
    Всё это будет ещё правится в ближайших патчах и также отметили что если игрок каким либо другим способом сбивает противника с ног - это баг.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    До скольки проник максить? До 100%? 80 в открытом мире не слабо так
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    До скольки проник максить? До 100%? 80 в открытом мире не слабо так

    Пока не известно.
    80% это буквально 1 моб или несколько, в данже не факт что будет больше, там как минимум средний уровень сопрота просто будет выше.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,364 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    ferbl написал: »

    Тоже интересует. Там ямы какие то появляются. Может есть связь?

    Разрабы приоткрыли эту тайну..
    What you're seeing is a new mechanic called "topple." There will be a future blog post that addresses this mechanic. New large enemies may be toppled. Whenever you strike that enemy, they lose some "balance." Balance is invisible and you can't see it, but suffice to say when they lose a certain amount of balance, they'll fall over temporarily. During this time they take increased damage.

    The idea here is to give these giant monsters a sense of scale, and add a break to the pacing of the encounter where you have some time to get in some DPS. The last thing I will say is that depending on the critter, hitting it from different sides may have a wildly different impact on the creature's balance.

    As far as the difficulty of the monsters, in terms of how quickly they drop once they're toppled, this is something we're still playing with, the build that went to preview has them quite a bit easier than we'd like, so please look forward to changes there.

    If you actually have a prone ability that is toppling them without doing sufficient damage first, that is a bug so please report it as such.

    Это оказывается новая механика. Тиранозавры имеют некий уровень "баланса", который игрок нанося удары снижает и достигнув определенной точки производится эффект "падения". Уровень "баланса" игроку невидим и остаётся только догадываться сколько раз или насколько сильно раз надо врезать, чтоб свалить его с ног.
    Также есть зависимость от того с какой стороны наносить удары. В лобешник шарахнуть или на хвост наступить....
    Всё это будет ещё правится в ближайших патчах и также отметили что если игрок каким либо другим способом сбивает противника с ног - это баг.

    очень прикольная фишка. посути упрощающее прохождение, это напоминает закрытый рэйдерз. когда ходил в замок со статуей, там своим тряпочным персом лягуху или ящерицу(уже не помню) босса станящего и отравляющего, хрен бы прошёл. а так поковырял аккуратно в блоке и шифте до того как упадёт, и смело ничего не боясь вливаешь дамаг и по времени ок.
  • gpsartrgpsartr Публикаций: 1,187 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Квесты. Тут радость. Наконец-то все эти дейлики можно делать сразу пачкой и потом забыть про них на неделю. Твёрдый зачОт. Правда разнообразия особого нет - иди убей 10-15 вон тех, спаси стражника-балбеса, принеси 3-5 какой-нить фигни из руин.. На этом фантазия иссякла.

    а на вскидку сколько эту компанию прокачивать? месяц, полтора или два?
    Был на тестовом - понравилось таки, "вступление" для открытия локи не долгое, хоть и много не отключаемых заставок.
  • sailazsailaz Публикаций: 211 Хранитель знаний
    Часть_1
    Ну что ж, вот и узнали дату релиза 12 модуля в(NWO) 26.07.17.
    А теперь по порядку. Первое, что я вообще хотел бы разобрать, это новый логотип 12 модуля. Поехали.

    Он показывает зелёного дьявола лицо из могилы Ужаса, очень популярный модуль приключения Гэри Гигакс на его “профиль greyhawk” сеттинг.
    Гробница ужасов была написана Гэри Гигакс для официального Д&Д играть в турнире в 1975г при первой Конвенции. Гигакс создал приключение от идеи Алана Люсьена, один из его оригинальных АД&д playtesters. Гигакс проектировал гробницу ужасов модулей для двух взаимосвязанных целей. Во-первых, Гигакс объясняет: "было несколько очень опытных игроков в моей кампании, и это было задумано как еще один вызов их мастерству и сохранение их до непобедимых персонажей. Во-вторых, он был "готов для тех большинства, игроков, которые хвалятся могучим ПК и справляются с любой задачей предлагаемой сеттингамиD&D игр.
    Сюжет модуля вращается вокруг могилы Деми-лич Acererak. Персонажи должны бороться и прокладывать свой путь мимо различных монстров и ловушек, с конечной целью уничтожения лича, а потом и деме-лича Acererak. Гробница ужасов считается третьим величайшим сеттингом D&D и приключениям всех времен.
    7wchc3iljsqw.jpg
    m4013m1vy7vq.jpg
    4y6lkqu7t885.jpg
    krd6l9y1gejc.jpg
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.