test content
What is the Arc Client?
Install Arc

У меня лагает! Что делать?

1171820222329

Комментарии

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано января 2017
    delaboom написал: »
    1.eehiik64h1nk.png
    2.85.103.254.204
    3.22.01.2017 14:30
    4.Симферополь
    5. BelNET Белогорск
    6.Во всех локациях мой перс просто замерает, чат работает и вижу как бегают другие игроки.
    7. на всех каналах и инстах одно и тоже.
    попробовать перепрошить роутер,если на прямую подключены к оборудованию
    провайдера, то к провайтеру в тп
    saturnv1 написал: »
    Я не этой прогой проверяюzuch11r3qt2y.png
    к провайдеру в тп, по тех документации при 4%потерь, оборудование/сеть признается
    не рабочеспособной,если провайдер говорит "все нормально", то надо подать письменное
    заявление на проблемку.
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • lfelix#5232 lfelix Публикаций: 1
    Когда пофиксят лаги? Играть не возможно вообще, постоянно половина инстов в городе глючит, не говоря уже об лабиринтах и схватках
  • dalinfeindalinfein Публикаций: 1 Новичок
    жесть вечером.. пять метров пробежал и завис *сервер не отвечает* и таймер тикает отлагало по новому. Днем было нормально.. а до 60го качался вобще без единого лага=) а вот после как то все поменялось)
  • ethnic#9555 ethnic Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2017
    Страшнючние лаги в инстах. На обычных локациях вроде все ок, но инстансы вообще невозможно проходить изза лагов. Причем лагает у всех в пати, и уже не первый день. Кошмар сплошной.
    причем похоже только у малабога.
    Post edited by ethnic#9555 on
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    > @ethnic#9555 написал:
    > Страшнючние лаги в инстах. На обычных локациях вроде все ок, но инстансы вообще невозможно проходить изза лагов. Причем лагает у всех в пати, и уже не первый день. Кошмар сплошной.
    > причем похоже только у малабога.

    Уточните пожалуйста когда началась данная ситуация.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • aviator#3941 aviator Публикаций: 17 Новичок
    Что с техподдержкой пишу про проблемы при заходе в крепость и лагах прикладываю сведения о компе,а меня просят скриншот с ошибкой - присылаю скриншот - спрашивают на всех ли персонажах...эти отписки уже надоели,так и пишите что не знаете ничего
  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    это лечится легко, видимо поврежден файл с подгружаемыми текстурами клиента, самой локации
    переустановить, снять галочку "обновление по запросу" в лаунчере
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
  • gloss#7695 gloss Публикаций: 5 Новичок
    Бла... Бла... Бла...))) Только отписки и ни чего конкретного... Прочитал, что написано...Ни какой конкретики... Может разробам сервера увеличить? Иль просто гребем "копейку" и на все остальное отговорки... Постоянно игра вылетает...За 4 часа игры каждые 15 мин. И еще мне предлогают постонно - "...Купи Зены... Купи...Скидки тебе сделаем...." и т.д. А за что реал кидать? Где качество? При том, что игра давно в инете... Сделали обнову... играть стало в два раза хуже... играю на минимальной текстуре... А дальше что? Не донатил и не буду... От игры надо получать удовольствие, а не плеваться...)))
  • avatar1971avatar1971 Публикаций: 21 Новичок
    В последнее время очень часто меня выкидывает из игры с сообщением о критической ошибке. Это может происходить после любого моего действия (применение умений в бою и т. д.)...
    НЕ ОЖИДАЙ АПЛОДИСМЕНТОВ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ЧТО-ТО ПРАВИЛЬНО, И НЕ ОЖИДАЙ ПРОЩЕНИЯ, КОГДА ТЫ ДЕЛАЕШЬ ОШИБКИ. И ПОМНИ, ЧТО СПОКОЙНАЯ СОВЕСТЬ ДОРОЖЕ ТЫСЯЧИ ПОБЕД, ДОСТИГНУТЫХ НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!
  • maljuta48maljuta48 Публикаций: 25 Новичок
    Сегодня столкнулся с проблемой. Игра зависает. Причем не только в бою. Game Client не отвечает. Проблема в моем железе или кого то еще такое зависание?
  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    попробуйте снять галочку "обновление по запросу" в лаунчере и докачать все файлы
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Пробейте трассу до сервера игры-будете знать,есть ли проблема на маршруте.Сравните своё железо с рекомендуемой конфигурацией для игры.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • lifsik25#2312 lifsik25 Публикаций: 1 Новичок
    отредактировано мая 2017
    зашол после обновы обновил клиент.... играл на средних Требах, данжи лагают протекторат лагает Кесель,берега,валька,невер слайд шоу... Не паникуя обновляю драва. Захожу все как было так и осталось. Думаю подьехала обнова может производительность упала, ай думаю запилю минималку ползунки все в 0 все в 0 всеравно лагает,и началось после обновы кто еще сталкнулся с лагами после обновы? До обновы все четко было ну были косяки с Инстами в данжах привычное дело пологало да и перестало ну тут уже 3й день лагает.....
  • valsmigeravalsmigera Публикаций: 151 Хранитель знаний
    lifsik25#2312 написал: »
    зашол после обновы обновил клиент.... играл на средних Требах, данжи лагают протекторат лагает Кесель,берега,валька,невер слайд шоу... Не паникуя обновляю драва. Захожу все как было так и осталось. Думаю подьехала обнова может производительность упала, ай думаю запилю минималку ползунки все в 0 все в 0 всеравно лагает,и началось после обновы кто еще сталкнулся с лагами после обновы? До обновы все четко было ну были косяки с Инстами в данжах привычное дело пологало да и перестало ну тут уже 3й день лагает.....
    .
    Попробуйте запустить проверку файлов. Запустите лаунчер и выберите пункт "Сделать принудительную проверку". Далее после проведения проверки галочки необходимо снять.
    ce405c82ca494f9dac89beca6caa162f.png
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Непромолимый воин - гильдия "Cryptic fix please"
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Товарищи, скажите, оптимизаци по карточки АМД завезли или всё ещё нет?
    Имею на борту Феном х4 и HD7700 которая грузится на 20-30% и выдаёт 15-20 фпс на минимуме. Тестил в очередной раз наверное месяца 2 назад.
    эх,а времен тиамат на высоких 40 выдавало.....
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    viktorrus13 написал: »
    Товарищи, скажите, оптимизаци по карточки АМД завезли или всё ещё нет?
    Имею на борту Феном х4 и HD7700 которая грузится на 20-30% и выдаёт 15-20 фпс на минимуме. Тестил в очередной раз наверное месяца 2 назад.
    эх,а времен тиамат на высоких 40 выдавало.....

    Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    fionnka написал: »
    Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    Хм... неужто так привередлива к шине? Я то до крепостей тоже норм играл, а потом всё. Ютуб сильнее грузить. Хотя в закрытых локах всё норм. Может вин_10 нужна?
  • avalontmavalontm Публикаций: 54 Искатель приключений
    > @viktorrus13 написал:
    > fionnka написал: »
    >
    > Странно,у меня HD6850,FX6100-играю на максимальных настройках.
    >
    >
    >
    > Хм... неужто так привередлива к шине? Я то до крепостей тоже норм играл, а потом всё. Ютуб сильнее грузить. Хотя в закрытых локах всё норм. Может вин_10 нужна?

    Дрова на видяху давно обновлял?
    Вин 10 точно не нужна)))
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    avalontm написал: »
    > @viktorrus13 написал:
    Дрова на видяху давно обновлял?
    Вин 10 точно не нужна)))
    Да, конечно. Обновляю постоянно. С другими играми проблем нет. Ведьмак, Андромеда, Ларка и т.д. На средник стабильные фпс. Смотрю загрузку а Afterbern, а там частота гп выше 400мГц не поднимается. Т.е. игра перестала нагружать видеокарту.
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Ну вроде как починили! И это не может не радовать. Хотя фпс даже при смещении ползунков на мин выше 30 не поднимается. И опять же, почему гп не на полную, странно.....cr764ezvcby3.jpg
    qknwkjxrz4ld.jpg
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    отредактировано мая 2017
    viktorrus13 написал: »
    Ну вроде как починили! И это не может не радовать. Хотя фпс даже при смещении ползунков на мин выше 30 не поднимается. И опять же, почему гп не на полную, странно.....
    Для начала в Каталисте запрещаем разгон.
    c00d67175ac20ac402ee0777be80dda7.th.png

    Затем в MSI A снимаем замок,крутим ползунки,как нам нужно и жмём Save.Далее выбираем мигающий профиль номер 1 и жмём Apply.Вешаем замок и жмём Setting-профиль и выбираем в списке 3D то,что сохранили.
    35a1c38adc0473b6ad7a8136f3ed21b7.th.png

    Видео моих настроек в игре(фпс скачет,но это не критично_железо не топовое :) ).
    P.S.Забыл сказать-играю на 7х64,дрова наоборот,установил старые.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    отредактировано мая 2017

    Спосибо добрый человек! Вообщем я вчера потестил, фпс с тарых локах типа шарандара и кольца ужаса в лучшем случае 27-30 на мин. На макс 20-25. В новым локах вообще 10-15. на мин 20
    Дрова последние стоят. Попробую старые поставить и частоту занизить.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    viktorrus13 написал: »
    Спосибо добрый человек! Вообщем я вчера потестил, фпс с тарых локах типа шарандара и кольца ужаса в лучшем случае 27-30 на мин. На макс 20-25. В новым локах вообще 10-15. на мин 20
    Дрова последние стоят. Попробую старые поставить и частоту занизить.
    Вам нужно выставить дефолтные значения частоты и памяти(1000х1125) с помощью MSI и обязательно сохранить их в профиле 3D(подозреваю,что Вы не сохраняете профиль) .Затем прогнать карту на любом бенчмарке( FurMark,3D MARK).Тест покажет всё).
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • viktorrus13viktorrus13 Публикаций: 85 Искатель приключений
    Хм.... на дефолтных пробовал, тоже самое. 128 шины ей не хватает. Всё 256 бит в разы производительней.
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    viktorrus13 написал: »
    Хм.... на дефолтных пробовал, тоже самое. 128 шины ей не хватает. Всё 256 бит в разы производительней.

    Видимо,моя карта,действительно получше.Посмотрел тесты-6850 уверенно обыгрывает 7770.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    отредактировано июня 2017
    Зависания на середине загрузки начались с полгода назад, но наблюдаются только на одном компе (видео AMD). На другом (видео NV, клиент тот же, перенесён флешкой) никаких проблем.
    Post edited by shadower75 on
  • gerus#7230 gerus Публикаций: 47 Новичок
    vaxlab написал: »
    Зависания на середине загрузки начались с полгода назад, но наблюдаются только на одном компе (видео AMD). На другом (видео NV, клиент тот же, перенесён флешкой) никаких проблем.

    Видео NV - зависаю на загрузке локаций, при чём некоторые очень часто (Перевал Ледяного Ветра), другие достаточно часто (Протекторат), третьи ну очень редко (Лунная Маска, Крепость, Кер-Кенинг, Долина Дворфов).
    Перепробовано W7, W7 SP1, W8, W8.1, W10 Creators Update (разрядности и 32, и 64, и EN, и RU). То же самое на втором домашнем компе, а также на рабочем. Драйвера перепробованы ну очень разных версий... даже 2013 года пробовал на самом стареньком (рабочем) компе. Склоняюсь либо к глюкавости моих провайдеров, либо к глюкавости серверов на которых запущенны проблемные инстансы.

    А на Ваших компах один и тот же провайдер/способ подключения?
  • helvind#9920 helvind Публикаций: 1 Новичок
    ucylyypjxuaz.png
    1. 178.234.76.74
    2. 14.06.17 примерно с 11 до 13:20
    3. Липецкая область, с.Измалково
    4. Ростелеком
    5. В данное время уведомление "сервер не отвечает" было в локациях Речного Квартала, Протекторате, Берега Мечей(т.к. только в них была). Обычно зависает во всех локациях, как в малоуровневых, так и в высокоуровневых. Редко(но метко) из за этого выкидывает в меню выбора персонажа. Иногда уведомление "сервер не отвечает" бывает очень часто и из за этого играть просто не возможно. Началось это после начала ивента Осада Невервинтера, раньше такого никогда не было. Надеюсь что эту проблему можно как то исправить
    6. Номера каналов разные, это не от них зависит
  • anastasya#8131 anastasya Публикаций: 3 Новичок
    отредактировано июня 2017
    bcv23x908x19.jpg
    1)93.182.14.149
    2)21.06.2017 17:35-17:42 (вылет произошел в 17:38)
    3)Москва
    4)Провайдер:Kvidex(Квидекс-телеком) Роутер:ZyXEL(Keenetic Lite III).
    5)Зачастую проблема возникает при смене локации(загрузка идет до середины или почти до конца, зависает, затем выкидывает в меню авторизации с надписью "Связь с сервером потеряна"). Также иногда игра вылетает при попытки войти в данж или же выйти с него(С Храма Паука там вообще выйти нормально не могу, постоянно пишет "связь с сервером потеряна"). В таких локациях как Речной квартал, долина ледяного ветра, крепость гильдии и драконий источник игра может вылететь, опять же написав "связь с сервером потеряна", просто так... При повторной попытки зайти игра загружается до половины и высвечивается та же надпись("связь с сервером потеряна"). Зайти получается где-то с раза 5...
    6) Игра вылетает с той же надписью независимо от канала... Иногда нет возможно даже посмотреть канал, например при выходе с Данжа.
    Также предоставлю трассировку и пинг через командную строку Windows и саму надпись при вылете.54kq4h7c3anc.jpg
    x2qm6dtagxbd.jpg
    P.S. Вроде бы проблему описала полностью, дополнительную информацию предоставлю.

  • karabagazgolkarabagazgol Публикаций: 3,393 Форумный Гуру
    anastasya
    обновить прошивку на роутере
    пк подключен проводом?
    Цитата Сообщение от Azimut
    ..событие не должно было начаться, но началось..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.