test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Вопросы и ответы по Клирику

1868789919297

Комментарии

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    lornolo написал: »
    meriardok написал: »
    А в какой Вы ветке? финальный аватар в 3й существенно упрощает задачу откатов+декорщик+укс свет. Ну и пет с серебрянными в шмоте и соедками тоже может помочь.
    Во второй (нет, не пвп, просто нравится она) и пока побольше супа не наберу менять не планирую. Если только вторым билдом сделаю 3ю, но проблем с откатом во 2ой это решить не поможет)

    Да, поняла. ПРосто аватар с 3й дает 40% к откаты скиллов, т.е. почти в 2 раза, поэтому попроще.
  • Настройки
    fourele#7028 fourele Публикаций: 6 Новичок
    Скажите, те кто переключился в Оракула и все заточил под восстановление сил. Сколько времени откатывается у вас земля в стандартных условиях, тоесть без бафов и прочего разгона
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    20 сек откат земли при 23к вс в статике, с петом 15 сек при 38к вс

  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Решил проверить без камней на Вс (14к белыми и 23.5к под спутником),вполне приемлемые цифры-24 и 17.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    Да, поняла. ПРосто аватар с 3й дает 40% к откаты скиллов, т.е. почти в 2 раза, поэтому попроще.
    Нет.
    Для сокращения кд в 2 раза нужно 100% к откату скиллов.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    bellkazi написал: »
    meriardok написал: »
    Да, поняла. ПРосто аватар с 3й дает 40% к откаты скиллов, т.е. почти в 2 раза, поэтому попроще.
    Нет.
    Для сокращения кд в 2 раза нужно 100% к откату скиллов.

    Ок, сорри за дезу)
  • Настройки
    lazykramerlazykramer Публикаций: 17 Новичок
    возник вопрос - Бонус от соглашения убийцы учитывается ли в армию?
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    lazykramer написал: »
    возник вопрос - Бонус от соглашения убийцы учитывается ли в армию?

    да.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    Могущество с речных пух(живокованых или чет такое же вырвиглазное в названии) раздается армией?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    lornololornolo Публикаций: 189 Хранитель знаний
    Кто уже взял дар Аура надежды в кампании Незримое господство поделитесь, как работает?
    h2g0gloi5mjh.png
    Все, что ни делается, все к лучшему.
    Loe Клирик <Гвенвивар>
  • Настройки
    xxxapohxxxapoh Публикаций: 13 Новичок
    Я большой пользы (чего-то супер) не заметил от ауры надежды, может что-то и дает но особо не заметно.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Может она имеет шанс прока к параметру +од, последите за параметром этим? И есть ли у нее иконка или как-то прок мониторится визуально? Я брал ханту на стан соседнюю - не заметил ни иконок ни станов да и вообще никакого толку.


    bellkazi написал: »
    Могущество с речных пух(живокованых или чет такое же вырвиглазное в названии) раздается армией?

    С чего бы? Это же напроканая могучка. Да и там мога от обороны 100% от базовой, продолжать смысла думаю нет. Хотя конечно мы играем в невер и все надо проверить)
  • Настройки
    morkovka999morkovka999 Публикаций: 13 Новичок
    Всем привет.Так как в игре слишком много активностей,не пойму куда с моими 2к уровнем шмота дальше идти?Ихор фармить? или же дальше по кампаниям(хотя там с 72-73 уже тяжеловато).Очень жду ваших советов.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    morkovka999 написал: »
    Всем привет.Так как в игре слишком много активностей,не пойму куда с моими 2к уровнем шмота дальше идти?Ихор фармить? или же дальше по кампаниям(хотя там с 72-73 уже тяжеловато).Очень жду ваших советов.

    Идти по кампаниям, бегать по героическим встречам с демонами в драк источнике, кольце ужаса и долине ледяного ветра, через открытую очередь пробовать паука и малабога/валиндру, 2 раза в день бегать в кольце логова по кв от нокса.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    morkovka999 написал: »
    Всем привет.Так как в игре слишком много активностей,не пойму куда с моими 2к уровнем шмота дальше идти?Ихор фармить? или же дальше по кампаниям(хотя там с 72-73 уже тяжеловато).Очень жду ваших советов.

    В т1 инсты можно идти смело прямо во все, я уверяю, что 2к оуп хилу за глаза, чтоб отхилить там пати и чуть побафать, в проте хил запросто найдет пати даже и в невер, хотя с таким же танком из прота невер может превратиться в боль и страдания. Мое имхо т1 (что нравится - в принципе пофик что, хила засасывает быстро везде) + паук (туда ходят папки часто всякие с 3+ оуп, просто пролетая зону) + берега/кисель (последний если планируется ап драконьего крепостного сета - хотя не знаю актуально ли еще). По поводу фарма ихора - а нужен ли он для чего-то? Пушку берем с аука/крафтим огня, торс с паука, 3куска полумрака/гильдсета - вуаля шмот. Кольца - крафт - дешево и сердито - мога+вс - подходит вполне, особенно если есть юва и ап на 2 слота. Чуть дороже - мастеркрафт, для начального уровня оч годно, до топ контента и будете в них. Или вообще берем с демогоргона/пророчества +4, по началу сойдут. Арты/пояса/шеи - хмм - аук. Все аук, все дешево, тиамат/латандер или нон сет - на вкус. Белье - аук. Т.е. по сути нужно только стартовое аб, которое банально набивается в данжах. Камапании сделать хотя бы начальные, после 2,6-2,7 оуп пару шмоток с проником и можно идти нагибать мишек в айсвинде и культистов в ди. Вот что нужно - это фаирзес - для открытия андердарк кампании и крафта ключей для невера. Там 8 камни, которые и вам сойдут и на продажу.
  • Настройки
    morkovka999morkovka999 Публикаций: 13 Новичок
    deyril написал: »
    morkovka999 написал: »
    Всем привет.Так как в игре слишком много активностей,не пойму куда с моими 2к уровнем шмота дальше идти?Ихор фармить? или же дальше по кампаниям(хотя там с 72-73 уже тяжеловато).Очень жду ваших советов.

    В т1 инсты можно идти смело прямо во все, я уверяю, что 2к оуп хилу за глаза, чтоб отхилить там пати и чуть побафать, в проте хил запросто найдет пати даже и в невер, хотя с таким же танком из прота невер может превратиться в боль и страдания. Мое имхо т1 (что нравится - в принципе пофик что, хила засасывает быстро везде) + паук (туда ходят папки часто всякие с 3+ оуп, просто пролетая зону) + берега/кисель (последний если планируется ап драконьего крепостного сета - хотя не знаю актуально ли еще). По поводу фарма ихора - а нужен ли он для чего-то? Пушку берем с аука/крафтим огня, торс с паука, 3куска полумрака/гильдсета - вуаля шмот. Кольца - крафт - дешево и сердито - мога+вс - подходит вполне, особенно если есть юва и ап на 2 слота. Чуть дороже - мастеркрафт, для начального уровня оч годно, до топ контента и будете в них. Или вообще берем с демогоргона/пророчества +4, по началу сойдут. Арты/пояса/шеи - хмм - аук. Все аук, все дешево, тиамат/латандер или нон сет - на вкус. Белье - аук. Т.е. по сути нужно только стартовое аб, которое банально набивается в данжах. Камапании сделать хотя бы начальные, после 2,6-2,7 оуп пару шмоток с проником и можно идти нагибать мишек в айсвинде и культистов в ди. Вот что нужно - это фаирзес - для открытия андердарк кампании и крафта ключей для невера. Там 8 камни, которые и вам сойдут и на продажу.

    Спасибо за советы.А что за берега\кисель? уж не про Кессела и спутников?.3 куска полумрака- это из кампании Андердарк?,
    (тиамат/латандер или нон сет - на вкус) можно пожалуйста расшифровать
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    deyril написал: »
    morkovka999 написал: »
    Всем привет.Так как в игре слишком много активностей,не пойму куда с моими 2к уровнем шмота дальше идти?Ихор фармить? или же дальше по кампаниям(хотя там с 72-73 уже тяжеловато).Очень жду ваших советов.

    В т1 инсты можно идти смело прямо во все, я уверяю, что 2к оуп хилу за глаза, чтоб отхилить там пати и чуть побафать, в проте хил запросто найдет пати даже и в невер, хотя с таким же танком из прота невер может превратиться в боль и страдания. Мое имхо т1 (что нравится - в принципе пофик что, хила засасывает быстро везде) + паук (туда ходят папки часто всякие с 3+ оуп, просто пролетая зону) + берега/кисель (последний если планируется ап драконьего крепостного сета - хотя не знаю актуально ли еще). По поводу фарма ихора - а нужен ли он для чего-то? Пушку берем с аука/крафтим огня, торс с паука, 3куска полумрака/гильдсета - вуаля шмот. Кольца - крафт - дешево и сердито - мога+вс - подходит вполне, особенно если есть юва и ап на 2 слота. Чуть дороже - мастеркрафт, для начального уровня оч годно, до топ контента и будете в них. Или вообще берем с демогоргона/пророчества +4, по началу сойдут. Арты/пояса/шеи - хмм - аук. Все аук, все дешево, тиамат/латандер или нон сет - на вкус. Белье - аук. Т.е. по сути нужно только стартовое аб, которое банально набивается в данжах. Камапании сделать хотя бы начальные, после 2,6-2,7 оуп пару шмоток с проником и можно идти нагибать мишек в айсвинде и культистов в ди. Вот что нужно - это фаирзес - для открытия андердарк кампании и крафта ключей для невера. Там 8 камни, которые и вам сойдут и на продажу.

    Фаерзесс с героек помогает меньше тратить времени на стояние в очереди на Гогу и закрывать независимо от него кампанию, ихор - за него первоначально можно взять исподнее дроу, если нет денег или не раскачана профа на инкрустированные трусы. Плюс, там всегда есть народ, они закрывают кампании кольца, драка, ледяного ветра, а кольца +1 и +2, падающие весьма часто, облегчат распыление на АБ на первоначальном этапе. Еще простая схватка - престол дворфовых богов, тоже годно по началу, хотя кольца там для хила и неподходящие, но она легче пророчества и на нее много народа ходит через очередь. Так же совсем прочтая - легион ужаса, там падают чеки, за окторые можно купить доп ключи для логова по расписанию в кольце ужаса.
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    morkovka999 написал: »

    Спасибо за советы.А что за берега\кисель? уж не про Кессела и спутников?.3 куска полумрака- это из кампании Андердарк?,
    (тиамат/латандер или нон сет - на вкус) можно пожалуйста расшифровать

    Берега/кисель - да, быстрые схватки, находящиеся почему-то до сих пор в разделе инстов, у кессела фармился раньше лед для апгрейда сетов (дроу, драконьего), туда вообще в принципе можно ходить без ключей, много и быстро, синяя шмотка гарантирована 1 с сундука + что упадет с босса. 3 куска полумрака - это сет т8 за слитки, которые получаются каждый день с вип. По поводу тиамат/латандера - это сеты на клирика, нонсет - сооответственно не сет, а просто подобранные удачные куски разных сетов и арт.
  • Настройки
    morkovka999morkovka999 Публикаций: 13 Новичок
    deyril написал: »
    morkovka999 написал: »

    Спасибо за советы.А что за берега\кисель? уж не про Кессела и спутников?.3 куска полумрака- это из кампании Андердарк?,
    (тиамат/латандер или нон сет - на вкус) можно пожалуйста расшифровать

    Берега/кисель - да, быстрые схватки, находящиеся почему-то до сих пор в разделе инстов, у кессела фармился раньше лед для апгрейда сетов (дроу, драконьего), туда вообще в принципе можно ходить без ключей, много и быстро, синяя шмотка гарантирована 1 с сундука + что упадет с босса. 3 куска полумрака - это сет т8 за слитки, которые получаются каждый день с вип. По поводу тиамат/латандера - это сеты на клирика, нонсет - сооответственно не сет, а просто подобранные удачные куски разных сетов и арт.

    Спасибо большое за все.Планы наметил, буду покорять.
  • Настройки
    el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    отредактировано апреля 2017
    Какое оружие профитнее для клира: реликтовое или что-то из речного квартала? Про огнекованное где-то нашла инфу, что прирост к моге - незначительный, а как фейри, - бонус к набору од вроде актуален? Если где-то обсуждалась эта тема, подскажите, пожалуйста,- где?
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    el1#1815 написал: »
    Какое оружие профитнее для клира: реликтовое или что-то из речного квартала? Про огнекованное где-то нашла инфу, что прирост к моге - незначительный, а как фейри, - бонус к набору од вроде актуален? Если где-то обсуждалась эта тема, подскажите, пожалуйста,- где?

    Реликтовое дает 15% скорости бега с шифта, фейри дает 10% од в 30 секунд. Кованное дает могучку, которая не идет в армию (как и все проки собственно). Так что на выбор первые 2. По мне пушки равноценные и оба бонуса - нерешающая ничего ерунда, ценна только сама болванка со статами. Наверное фейри для неодетого клирика, который не бегает сломя голову за берсами и чк в невере будет полезнее, да и сделать ее куда проще без каких-либо вложений и трат.
  • Настройки
    riisengodriisengod Публикаций: 32 Новичок
    Ребят какие петы нужны клирику ?
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    riisengod написал: »
    Ребят какие петы нужны клирику ?
    Поборнику :
    Легионер/драконид - амбал /призрак /драконид - фурия/детеныш соведя.
    Для оракула :
    Основной -легионер /мошенник/внезапный дракон /бард на выбор.
    Остальные слоты забиваем хоть чем.
    Детеныш соведя, спрайты, бесшумный вор будут чуть полезнее.
    deyril написал: »
    Наверное фейри для неодетого клирика, который не бегает сломя голову за берсами и чк в невере будет полезнее, да и сделать ее куда проще без каких-либо вложений и трат.
    Неодетому присту хорошо быть оракулом. Оракулу опаляющие не лучше ли, чем реликт, фэйри и все остальное?
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано мая 2017
    bellkazi написал: »
    Неодетому присту хорошо быть оракулом. Оракулу опаляющие не лучше ли, чем реликт, фэйри и все остальное?

    Наверное лучше, хотя нинаю, че в оракуле од мало, он ежи-то еле кастит против поборника. Опаляющие проще, но человек про новые спрашивал вроде как, причем там даже про конкретные пухи вопрос был - море vs речка варианты. Ты еще заставь всех голых клириков быть оракулами. Они ваще ДэДэ мечтают быть многие.

    З.Ы. По поводу петов на поборника - ставить петов на могу стоит, когда у вас уже есть адекватный набор од. Если у вас его нет, даже спрайты будут полезнее, чем какая-то пшиковая прибавка в 1к моги, когда ее скажем 20к.



  • Настройки
    fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    По поводу легионерши-только у меня она такая тупая?Камни активирует с большой задержкой,сама стоит сзади и ничего не делает,пока не поубиваю почти всех мобов.Буду пробовать мошенника,а пока лично для меня не было и нет лучше пета,чем демон-он и в атаку сразу же летит,он и танкует просто мёртвой хваткой.
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    fionnka написал: »
    Буду пробовать мошенника
    В выходные заменила щит на мошенника как раз. При дейликах в речке затупов не заметила, в невере тоже, но вот на лосте мошенник какого-то черта встал рядом с персонажем и плевать хотел на лоста. Так что ни бондов ни дебафа, блин.

  • Настройки
    orion33#7082 orion33 Публикаций: 617 Мастер пера
    Опаляющие гораздо хуже фейри. Имею оба сета, но не оракул) Буду переобучаться завтра)
  • Настройки
    duke6dduke6d Публикаций: 5 Новичок
    Привет форуму. Как работает расовый бонус дворфа "У вас на 20% повышена сопротивляемость отбрасыванию и толчкам"? Меняется расстояние отброса и вероятность сбития с ног?
    Такая раса наверно хорошо подойдёт бездамажному ПВЕ хилу.
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    duke6d написал: »
    Привет форуму. Как работает расовый бонус дворфа "У вас на 20% повышена сопротивляемость отбрасыванию и толчкам"? Меняется расстояние отброса и вероятность сбития с ног?
    Такая раса наверно хорошо подойдёт бездамажному ПВЕ хилу.

    невероятно, но дает сопротивляемость отбрасываниям и толчкам.
    вобще-т перс стоит лучше, с земли поднимается быстрее. Раса норм, если хочешь. Только кубики вкинь под хила.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    lisinder2lisinder2 Публикаций: 36 Новичок
    Смотрю тут уже писали, но хочу уточнить. Плохо одетому хилу есть смысл перекидываться в оракула, как мне посоветовали?
    Просто качался в поборнике и мне он понятен. Настолько ли оракул лучше поборника по-началу, чтобы разбираться еще и в нем?
    Спасибо.
Дискуссия закрыта.