test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Святое слово (старая флудилка для клириков)

1192022242531

Комментарии

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    dna#7872 написал: »
    Постестил армию, и чет грустно стало. если ее пробивают то она поглощает всего 2% от ХП :'(

    [12:13] [Бой (вы)] Красный железный голем применяет умение Разрез, но вы в ответ используете умение Освященная армия, поглощающее 25991 (18374) ед. урона.
    [12:13] [Бой (вы)] Красный железный голем применяет умение Разрез, но вы в ответ используете умение Освященная армия, поглощающее 1837 ед. урона.
    [12:13] [Бой (вы)] Красный железный голем применяет умение Разрез, и вы получаете Физический урон размером в 47878 (67725) ед.

    моя оборона 26,8%, мои ХП 91870, 20% от ХП - 18374,
    67725 - это обычный урон разрезом колеблется от 65к до 68к
    тестил несколько раз и всегда одно и то же.
    если пробивает, то получаю почти полный урон.
    Армия как защита,уже умерла...Хотя и ранее были ситуации когда в 1 секунду сразу входил 4 раза урон, тем самым сводя ее не нет.
    Единственный бонус от Поборника - раздача могущества.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    У кого то есть исследования артефакта "Жетон радужной бури"?

    e587edb8fe46.png

    Тестил, пытаясь обнаружить дебаф в 20%, ничего не нашел...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Тестил, пытаясь обнаружить дебаф в 20%, ничего не нашел...

    вероятно работьает на сам урон кислотой от артефакта. треш вобщем.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    У кого то есть исследования артефакта "Жетон радужной бури"?


    Тестил, пытаясь обнаружить дебаф в 20%, ничего не нашел...

    6% по 73, 10 сек, входит в кап. Чего тут пытаться, все давно есть в таблице дебафов. КПД на боссах схоже со светильником. На хила хлам, на танка неплохо, ибо позволяет прокнуть с пула до 3-4 пинов со льда+молнии. Ну и надо уметь целиться, например во 2 босса невера попасть тяжело зеленой соплей.

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    вон чикашный брюен сколько прожил.
    Пророк прожил меньше?
    Или может визирь?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Истовый тоже кстати отличный арт
    Артефакт клирика прибьют однозначно. Как с Опаляющим оружием. ОД в основном идет с умений, навыков. Рарабы будут стремиться к тому чтобы ОД шел из многих источников, но мало, чем из из одного, но много. Достаточно поглядеть в АСТе получение ОД. Анализирую по клирику и паладину. У чк тоже фит есть на раздачу, его не смотрел.
    Пророк прожил меньше?
    Или может визирь?
    Кики, а там вроде массово поубивали всякие плюшки подобного рода.
    Сеты, внезапного дракона, Жетон радужной бури, кающегося сектанта. Это навскидку.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    Артефакт клирика прибьют однозначно. Как с Опаляющим оружием. ОД в основном идет с умений, навыков. Рарабы будут стремиться к тому чтобы ОД шел из многих источников, но мало, чем из из одного, но много. Достаточно поглядеть в АСТе получение ОД.
    Я бы не стал пытаться искать логику в действиях людей, которые сначала объявили механику лоста некорректной и понерфили, а потом ту же самую механику нарисовали почти для каждого камня ;)
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    Пророк прожил меньше?
    Или может визирь?

    Причем тут вообще визирь? или пророк? Ты прочитай пост нормально, я понимаю, что аббревиатура чк - как красная тряпка, которая застилает глаза, офает мозг и заставляет написать хоть что-то в защиту любимого класса, но может стоило сначала понять смысл поста, в котором написано, что баги в невере вполне могут жить годами, особенно в связи с тем, что в актуальные времена сет чк вообще не был ничем прям выдающимся, но потом.... точно так же как и гонд, который до появления декорщиков и изменения механики соединений вообще ничего из себя особо не представлял, кроме арта для крафтеров и пвпшников.
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    Кики, а там вроде массово поубивали всякие плюшки подобного рода.
    Я в курсе так-то.
    Просто бесит, когда изо всех этих плюшек напоминают исключительно о брюене чк.
    deyril написал: »
    leokene2 написал: »
    Пророк прожил меньше?
    Или может визирь?

    Причем тут вообще визирь? или пророк? Ты прочитай пост нормально, я понимаю, что аббревиатура чк - как красная тряпка, которая застилает глаза, офает мозг и заставляет написать хоть что-то в защиту любимого класса, но может стоило сначала понять смысл поста, в котором написано, что баги в невере вполне могут жить годами, особенно в связи с тем, что в актуальные времена сет чк вообще не был ничем прям выдающимся, но потом.... точно так же как и гонд, который до появления декорщиков и изменения механики соединений вообще ничего из себя особо не представлял, кроме арта для крафтеров и пвпшников.

    1. Ты не пишешь аббревиатуру. Ты пишешь "чика" >:) Это простительно представителям класса ЧК, как и называть СВОЮ куклу как угодно. Но я не прощаю подобного представителям других классов. Тем более хантам.
    2. Гонд всегда стоил миллионы.
    3. Ненавижу людей, которые везде ищут лазейки, как бы ещё похитрее нагнуть.

    П.С. Как здоровье?
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    deyril написал: »
    6% по 73, 10 сек, входит в кап. Чего тут пытаться, все давно есть в таблице дебафов. КПД на боссах схоже со светильником. На хила хлам, на танка неплохо, ибо позволяет прокнуть с пула до 3-4 пинов со льда+молнии. Ну и надо уметь целиться, например во 2 босса невера попасть тяжело зеленой соплей.

    Ага, плюсую, не самый удобный арт, но сейчас юзаю как раз его. У моего мелкохила-оракула ОД успевает накопиться раньше чем КД у земли пройдет а грифона пока не предвидится, так что печать истового как-то юзлесс, а тут хоть еще символическая дебафалка(камень не 12 еще, а спут - щит) + у него как-то интересно сам урон проходит, такое ощущение, что урон от арта не фиксированный, а зависит от бафов/могучки в момент юза. Поэтому при рандомной пати в принципе помогает еще и поддамажить по трэшу. Поэтому пока ничего получше в актив не придумала.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    furrysaur#4308 написал: »
    deyril написал: »
    6% по 73, 10 сек, входит в кап. Чего тут пытаться, все давно есть в таблице дебафов. КПД на боссах схоже со светильником. На хила хлам, на танка неплохо, ибо позволяет прокнуть с пула до 3-4 пинов со льда+молнии. Ну и надо уметь целиться, например во 2 босса невера попасть тяжело зеленой соплей.

    Ага, плюсую, не самый удобный арт, но сейчас юзаю как раз его. У моего мелкохила-оракула ОД успевает накопиться раньше чем КД у земли пройдет а грифона пока не предвидится, так что печать истового как-то юзлесс, а тут хоть еще символическая дебафалка(камень не 12 еще, а спут - щит) + у него как-то интересно сам урон проходит, такое ощущение, что урон от арта не фиксированный, а зависит от бафов/могучки в момент юза. Поэтому при рандомной пати в принципе помогает еще и поддамажить по трэшу. Поэтому пока ничего получше в актив не придумала.
    Знамена как вариант, Сфера Тиамат...Грифон есть за тармалунки, если что.
    Себе хочу сердцы драконьи, 3 штуки+красное.

    Кики, Иллинбрюэн, в памяти народной и воспоминания только теплые :)

    f84cc6a912e6t.jpg


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    Грифон есть за тармалунки, если что.
    Да знаю я, но на акке играла месяц прошлым летом и месяц как начала заново. Так что тармалунок фиг да маленько. ) А чтобы сейчас знамена за пвп получить, это еще одеться для пвп сначала надо.

    жетон еще равновесие, так что в прокаче дешевле чем сфера, аврорами кормить можно)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    furrysaur#4308 написал: »

    Поэтому пока ничего получше в актив не придумала.

    А лучше особо и нету. Есть светильник, он на голову удобнее по дебафу, но статы... Хотя тактики в лучшие их времена совсем не гнушались этим и носили его фактически все поголовно на евро, но у нас почему-то это не прижилось тогда совсем.

    leokene2 написал: »

    1. Ты не пишешь аббревиатуру. Ты пишешь "чика" >:) Это простительно представителям класса ЧК, как и называть СВОЮ куклу как угодно. Но я не прощаю подобного представителям других классов. Тем более хантам.
    2. Гонд всегда стоил миллионы.
    3. Ненавижу людей, которые везде ищут лазейки, как бы ещё похитрее нагнуть.

    П.С. Как здоровье?

    У меня есть чк, я им когда-то играл полноценно и вполне честно качал до капа того времени, и не молитвами. Причем есть крайне давно, я даже застал соблазн, когда он еще был соблазном. То, что гонд стоил милионы, не делало его полезным артом, а уж тем более забаганым, какая разница сколько он стоил. Да и вообще про похитрее нагнуть - такое адресовать надо магам, рогам и чк (ой внезапно как), которые этот гонд ради нагнуть и носят. А клирики и паладины лишь более эффективно бафают вот таких нагибаторов.

    leokene2 написал: »
    П.С. Как здоровье?
    Голова болит, работы много, можешь с этим помочь?)
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    У меня есть 2 клирика (третий остановлен в развитии и оставлен для молитв), первый перс в этой игре - клирик, но основой и МОИМ классом я считаю чк, с чего бы, а Дэйрил?
    Если у тебя и есть чк, то мозги и руки у тебя заточены под другое.
    Мне надоело твоё пренебрежительное отношение, этакий пафос и поплёвывание свысока в КАЖДОМ твоём рассуждении, в каждом твоём сообщении.
    Да кто ты вообще такой?
    Про здоровье - кармические связи всё же работают. Отлично.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    furrysaur#4308 написал: »
    kormantor написал: »
    Грифон есть за тармалунки, если что.
    Да знаю я, но на акке играла месяц прошлым летом и месяц как начала заново. Так что тармалунок фиг да маленько. ) А чтобы сейчас знамена за пвп получить, это еще одеться для пвп сначала надо.

    жетон еще равновесие, так что в прокаче дешевле чем сфера, аврорами кормить можно)
    Знамя за ПвП вроде как чинили, но не дочинили...Можно попробовать с Осады Невервинтера, когда она начнется.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    leokene2 написал: »
    У меня есть 2 клирика (третий остановлен в развитии и оставлен для молитв), первый перс в этой игре - клирик, но основой и МОИМ классом я считаю чк, с чего бы, а Дэйрил?
    Если у тебя и есть чк, то мозги и руки у тебя заточены под другое.
    Мне надоело твоё пренебрежительное отношение, этакий пафос и поплёвывание свысока в КАЖДОМ твоём рассуждении, в каждом твоём сообщении.
    Да кто ты вообще такой?
    Про здоровье - кармические связи всё же работают. Отлично.

    Может тот, кто играет клириком, как основным персонажем?) Да и я и в игре не прячусь.
    З.Ы. Чк общаются и обсуждаются в соседнем топике и я туда даже внезапно не лезу, может ты в этом разделе что-то полезное по делу напишешь, кроме своего флуда про чк. Хотя бы флуд про хила, а то чк оффтоп совсем уж.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    kormantor написал: »
    У кого то есть исследования артефакта "Жетон радужной бури"?


    Тестил, пытаясь обнаружить дебаф в 20%, ничего не нашел...

    6% по 73, 10 сек, входит в кап. Чего тут пытаться, все давно есть в таблице дебафов. КПД на боссах схоже со светильником. На хила хлам, на танка неплохо, ибо позволяет прокнуть с пула до 3-4 пинов со льда+молнии. Ну и надо уметь целиться, например во 2 босса невера попасть тяжело зеленой соплей.
    Дейрил, не вижу в таблице этого артефакта. Ткни если не трудно?

    Что за спутник Con Artist?


    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    leokene2 написал: »
    У меня есть 2 клирика (третий остановлен в развитии и оставлен для молитв), первый перс в этой игре - клирик, но основой и МОИМ классом я считаю чк, с чего бы, а Дэйрил?
    Если у тебя и есть чк, то мозги и руки у тебя заточены под другое.
    Мне надоело твоё пренебрежительное отношение, этакий пафос и поплёвывание свысока в КАЖДОМ твоём рассуждении, в каждом твоём сообщении.
    Да кто ты вообще такой?
    Про здоровье - кармические связи всё же работают. Отлично.

    Может тот, кто играет клириком, как основным персонажем?) Да и я и в игре не прячусь.
    З.Ы. Чк общаются и обсуждаются в соседнем топике и я туда даже внезапно не лезу, может ты в этом разделе что-то полезное по делу напишешь, кроме своего флуда про чк. Хотя бы флуд про хила, а то чк оффтоп совсем уж.

    Ну так и не устраивай тут оффтоп про чк и холивар на пустом месте.
    "тряпка чика" и "чикашный брюен" никаким боком к тебе, как клирику (хотя в душе ты всё равно хант, можешь не прикрываться), вообще не относятся, но ты взял на себя смелость выражаться именно так и именно в ветке "храм".
    П.С. Буду и дальше следить за твоим здоровьем.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    kormantor написал: »
    Дейрил, не вижу в таблице этого артефакта. Ткни если не трудно?

    Я не из дома, у меня таблицы нет счас под рукой. Ну вот с евро танкогайда цитата. Я вроде тестил уже после ревампа всех подобных бонусов лично.

    Token of Chromatic Storm

    Active Bonus: This artifact summons 8 meteors which deal decent damage (for an artifact, mind you) and 5 of the meteors have an elemental effect.

    The Fire Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Ice Meteor freezes enemies for a 3 seconds.
    The Poison Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Acid Meteor applies a -20% damage resistance debuff. (mitigated to a 6% debuff on level 73 enemies. Tested and calculated by @michela123 & @thefabricant.)
    The Lightning Meteor stuns the enemy for 3 seconds.

    Дескрипторы доверия внушают по евромеркам.



    По кон артисту он же мошеник в ру - http://neverwinter.gamepedia.com/Con_Artist




    leokene2 написал:
    хотя в душе ты всё равно хант, можешь не прикрываться

    Хил мейн, хант твинк. Но твинк разве должен быть чем-то ограничен.

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    kormantor написал: »
    Дейрил, не вижу в таблице этого артефакта. Ткни если не трудно?

    Я не из дома, у меня таблицы нет счас под рукой. Ну вот с евро танкогайда цитата. Я вроде тестил уже после ревампа всех подобных бонусов лично.
    Token of Chromatic Storm
    Active Bonus: This artifact summons 8 meteors which deal decent damage (for an artifact, mind you) and 5 of the meteors have an elemental effect.

    The Fire Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Ice Meteor freezes enemies for a 3 seconds.
    The Poison Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Acid Meteor applies a -20% damage resistance debuff. (mitigated to a 6% debuff on level 73 enemies. Tested and calculated by @michela123 & @thefabricant.)
    The Lightning Meteor stuns the enemy for 3 seconds.



    По кон артисут - http://neverwinter.gamepedia.com/Con_Artist




    leokene2 написал: »
    (хотя в душе ты всё равно хант, можешь не прикрываться)

    Хил мейн, хант твинк. Но твинк разве должен быть чем-то ограничен.

    пет -Кличко,ей богу, один в один :D
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    kormantor написал: »
    Дейрил, не вижу в таблице этого артефакта. Ткни если не трудно?

    Я не из дома, у меня таблицы нет счас под рукой. Ну вот с евро танкогайда цитата. Я вроде тестил уже после ревампа всех подобных бонусов лично.

    Token of Chromatic Storm

    Active Bonus: This artifact summons 8 meteors which deal decent damage (for an artifact, mind you) and 5 of the meteors have an elemental effect.

    The Fire Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Ice Meteor freezes enemies for a 3 seconds.
    The Poison Meteor deals damage over time for 6 seconds.
    The Acid Meteor applies a -20% damage resistance debuff. (mitigated to a 6% debuff on level 73 enemies. Tested and calculated by @michela123 & @thefabricant.)
    The Lightning Meteor stuns the enemy for 3 seconds.

    Дескрипторы доверия внушают по евромеркам.



    По кон артисту он же мошеник в ру - http://neverwinter.gamepedia.com/Con_Artist




    leokene2 написал:
    хотя в душе ты всё равно хант, можешь не прикрываться

    Хил мейн, хант твинк. Но твинк разве должен быть чем-то ограничен.
    Ага, понял спасибо! Даже знамя лучше...Дескрипторы доверие внушают :)

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    kormantor написал: »
    Ага, понял спасибо! Даже знамя лучше...Дескрипторы доверие внушают :)

    Знамя еще напвпшить надо, я палу взяла пока жетон, ачивки за пвп на знамя собираются чет очень долго, а жетон по статам ничего так, но не хилу, конечно.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    meriardok написал: »
    kormantor написал: »
    Ага, понял спасибо! Даже знамя лучше...Дескрипторы доверие внушают :)

    Знамя еще напвпшить надо, я палу взяла пока жетон, ачивки за пвп на знамя собираются чет очень долго, а жетон по статам ничего так, но не хилу, конечно.
    Хильда, я об этом знамени.

    ff29f6d97b98t.jpg

    Оно с Осады Невервинтера.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    У пала есть 2 годных отличных арта - гонд и истовый, зачем костыли какие-то одевать?) Это удел танков) Хильда вроде на пала хотела же.
  • Настройки
    frobonatorfrobonator Публикаций: 2,824 Форумный Гуру
    Багогонд не костыль? )
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Багогонд он и есть багогонд, в данный момент у паладина багнутая механика раздачи могущества, реализованная через пень колоду. Гонд по сути и нужен для активации бонусов скакунов, чтобы могучку раздать. Знамя ни в коей мере не костыль, оно снижает входящий урон на 8%, покрывает довольно большую площадь, работает 30 секунд, дает 4 к хп, и не имеет ни одного ненужного стата :) .
    По поводу светильников, они на зеленом дают 10% увеличение входящего урона, к тому же стакаются, итого в пати с зелеными светильниками имеем прирост 50% к урону. Правда на 6 секунд.
    Хотя Гонд годный в ремесле...
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Полученный после м4 светильник дает 8% на 6 секунд. У кого есть версия до м4 - тот да, еще дает 10. Хотя не суть. Пати со светильниками это флешмоб, а не особо польза. Не стоит думаю напоминать, что он входит в кап и сколько от них толку - сам прикинешь. 8% на 6 сек или 6% на 10 сек - именно по-этому я и имел в виду, что светильник болтается где-то на уровне жетона, но в применении явно попроще. Про знамя - ну хз, оно у меня есть, как-то и без него нормально, может на эш в нем есть какой-то смысл, хз. Больше вроде никто и не бьет особо в этой игре.
  • Настройки
    meriardokmeriardok Публикаций: 354 Хранитель знаний
    Знамя рыцаря с обороной, я имела в виду знамя аваргарда, где могучка, но тоже по сути палу, хилу дебафать активным артом некогда, ему надо ежу-ежу-и еще пару еж между ними хДД
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Снял гонд, типа готовлюсь. Печаль, без гладиатора даже не смотря на темные 12 вкруг клирик вообще не ходит, а еле ползет) Поставил гладиатора, до кучи руну воздуха, 26%+ перманетной скорости в проте - все равно медленно. Пофик на од, как ходить-то быстро теперь?) Придется пушки с ЭШ ставить назад чтоли(
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    Снял гонд, типа готовлюсь. Печаль, без гладиатора даже не смотря на темные 12 вкруг клирик вообще не ходит, а еле ползет) Поставил гладиатора, до кучи руну воздуха, 26%+ перманетной скорости в проте - все равно медленно. Пофик на од, как ходить-то быстро теперь?) Придется пушки с ЭШ ставить назад чтоли(
    Гонд то зачем снял? Там ведь кд 45 сек, он так и останется единственным артефактом с таким кд.

    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

Дискуссия закрыта.