test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Флудилка "Луки не дамажат!!111"

14950525455101

Комментарии

  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    skshad написал: »
    Не хотел до последнего вмешиваться, но, тем не менее, придется внести некую ясность. Изначально, когда поднялась данная тема с петицией (начал ее я, ибо меня бомбит на тираничку еще со времен м5), идея была проста: починить механику взаимодействия проклятий, поскольку в текущих реалиях одно отменяет другое и не работает, как заявлено. Было много обсуждений этой темы, более того, в ряде моментов я был не прав, - исправился, текст поправили, теперь в этом плане все полностью отражает реальное положение вещей.

    У нас в треде (в соседней ветке) я уже написал, что мне не в кайф все эти порезки, нерфы и т.д. Поэтому если реально здесь есть какое-то упущение с нашей стороны и касаемо последнего абзаца есть промашка, неточности, - мы этот момент дополнительно проанализируем и проведем дополнительные уточнения. Если кого-то это сильно задело - приношу вам свои искренние извинения. Телега не будет отправлена, пока есть проблемные места. Текст писался коллективно, поэтому осуждать конкретных персонажей тоже считаю не правильным.

    Я не стремлюсь к тому, чтобы вся эта замануха стала поводом для каких-то личных обид, разбирательств и выяснений отношений, все мы прекрасно знаем, в какую игру пуляем и как тут много всевозможных проблемных и спорных моментов. Так что, будем разбираться, и могу вас уверить, если решения проблемы не будет найдено, данный абзац будет вычеркнут и останутся только те аспекты, которые затрагивают исключительно чк.

    пункты относительно чк то же отчасти смешны,выше перечисленны такие же проблемы у охотников,а подобные есть у всех классов без исключения,поэтому актуально и справедливо включить в список только конкретные баги и, неправильно работающие, умения , а не просто кричать "апните мой класс, я не гну",почему же тогда к примеру берсы не жалуются на то,что уступают всем(в том числе и чк) на клыке,ведь по сути они дамажат только по менее жирным мобам
    ИМХО

    пс Ваня,вечером зайду в тску обязательно,поделюсь впечатлениями :)

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    fisher#4030 fisher Публикаций: 44 Новичок
    Да никто никого не осуждает просто это абсурдно писать про баланс в пве, в пве игре в которой постоянно всё меняется. Я вот не играл 2 года ушёл под конец м5 был хант 8е камни кошка золотые пухи с тирании и этого хватало для того чтоб не отставать от тогдашних магов. Сейчас сколько времени и сил нужно вложить в ханта в сравнии с м5 это просто колоссальная бездна. Ханты которые вас ребят передемагивают это не какие то там багоюзеры, а ребята которые конкретно вложились в перса время\деньги не суть + ещё и наличие рук с мозгами. Хотя по прежнему считаю невер очень простой игрой в плане управления персом, темпа игры и понимания механик. А что вы там собираетесь анализировать и конкретизировать это уже ваше дело, лично я просто высказался в сторону того что все вот это вот смех и абсурд. При этом надеюсь не задел ничьих нежных чувств.
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Еще 1 плюс в карму Эша!
    P.S.: полностью согласен с тем что чк надо апать\переделывать и поддерживаю стремление ребят.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    допишите лучше туда верхнюю ветку хантов...

    зы. \насчёт петиции и плача на хантов\ - прост удивлён.
    Post edited by fester69troll on
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    ares1604ares1604 Публикаций: 14 Новичок
    Немного изменю тему...
    Даже не знаю как описать,но примерно попробую.
    Никто не замечал лишнее 2000ШК,а именно 5% ШК в графе свойства.Которые накидывает именно активный спутник через камни соед.
    Работает примерно так,отзываешь спутника ...призываешь ...начинаешь бить ,ШК допустим 95% ,через некоторое время(30 сек - 1 мин) на ровном месте+2000к крита(стало 100%) и держатся они постоянно,пока снова не отзовешь.

    P.S. не мощь баффомета,не внезапное(возрастающее) кольцо.Скидывал билд до 0,лупил только спутник,в данжах та же проблема.Активный спутник арх воздуха(яростное,укусов,мстителя,зверские ,темный)
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    Там не только шанс крита, там и проник прибавляется, замечал на манекенах если лупить долго. Лень искать, лень считать, думаю это баг пета, а не ханта, и более того, подозреваю, что все статы увеличиваются % на 10, как минимум те, что апаются с пета. Одного не понял - а проблема где?
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    "Аналогично полагаем, что с точки зрения и концепции ветки [Fury] неуместным и бессмысленным являются навык [Infernal wrath], а также [No pity, no mercy] в гримуаре, которые снижают сопротивляемость урону цели на 5%. Просим с учетом направленности данного персонажа как дд, а не как саппорта просто заменить их на повышение урона на 5%. В противном случае умения бесполезны и не актуальны с учетом массы других дебафов в энд-гейм контенте."

    особенно улыбнуло,давайте обсудим финалку в рдд ветке у ханта тогда,завершим так сказать баланс,что там и у кого в кап входит :)
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    ares1604ares1604 Публикаций: 14 Новичок
    deyril написал: »
    Там не только шанс крита, там и проник прибавляется, замечал на манекенах если лупить долго. Лень искать, лень считать, думаю это баг пета, а не ханта, и более того, подозреваю, что все статы увеличиваются % на 10, как минимум те, что апаются с пета. Одного не понял - а проблема где?

    проблемы как таковой нету...просто люблю точность и порядок.Думал может есть причина,которую можно было бы устранить
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    На нво-ансенсоред есть калькулятор - там цифры именно те, которые должен давать пет. Но в игре они выше еще с м9, а вот с этим явлением, что ты описал - они еще выше. Я у себя видел это на глюке, хотя думаю разницы нет. Хз про причину - ориентируюсь на то, что есть банально)
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    С какого-то патча (не помню) петы с соедами начали передавать ~55% статов сверху, если не ошибаюсь в цифре. Но только тех 3х что стоят на пете.

    У пета 500 моги. + 1000 моги со шмота + 1500 обороны со шмота.
    Соеды дадут
    0,95*3 *1500 обороны = 4275
    (0,95 *3 + 0,55) *1500 могучки = 5100

    Как-то так. Вот только в точной цифре я не уверен ибо тестил это давненько.
    Такое происходит после переделки бонусов петов водном из патчей.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Где бродят эти имба-луки у которых аура отваги самый дамажный скилл по АСТ? Кругом ток и слышу - "это не хант дамажит, это типа аура паловская..." Хммм.. Или перефразируя вопрос - Может где-то бродят имба-палы у которых аура какая-то особенно дамажная?...

    Чуть ли не постоянно хожу с АСТ включенным и как-то не наблюдаю чтоб аура более 10% давала у хантов... Наверно мой АСТ сломан.. (( пичальбяда.

    Хотяяяя... гражданам чк виднее канеш.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Где бродят эти имба-луки у которых аура отваги самый дамажный скилл по АСТ? Кругом ток и слышу - "это не хант дамажит, это типа аура паловская..."
    Чуть ли не постоянно хожу с АСТ включенным и как-то не наблюдаю чтоб аура более 10% давала у хантов...
    Хотяяяя... гражданам чк виднее канеш.
    Это все мировой заговор ЧК B)
    deyril написал: »
    Открываю аст - мать моя женщина, там у него 47% отвага от его общего дамага
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    Где бродят эти имба-луки у которых аура отваги самый дамажный скилл по АСТ? Кругом ток и слышу - "это не хант дамажит, это типа аура паловская..." Хммм.. Или перефразируя вопрос - Может где-то бродят имба-палы у которых аура какая-то особенно дамажная?...

    Чуть ли не постоянно хожу с АСТ включенным и как-то не наблюдаю чтоб аура более 10% давала у хантов... Наверно мой АСТ сломан.. (( пичальбяда.

    Хотяяяя... гражданам чк виднее канеш.

    Сказка на ночь тебе, Фес. Раз как-то прихожу на эш с рейдом волков. Ну смотрю ники ддшек, на расслабоне.. раз прошли, два прошли, третий раз пописетел немного в чатике, разик сдох - жму х - а я уже не первый) Пошел разбор полетов, благо Эфиаль был с аст - меня обогнал Никитос в полупвп каком-то билде, ну ладно, я поверю, что сдох пофлудил и всрал, если бы не его скилы опутывающая, связующая и заслон (как таким дамагать я хз), но больше всего меня поразило у него 47% дамага общего дала отвага. Тиков было в 2 раза больше чем у мя и макс хиты раза в 2 жирнее, и надамагало больше чем в 2 раза. Против моих унылых 16%. Да, у него там хп было ппц за 200к лихо, но все же. Гадали мы с Эфиалем гадали и забили. Вот такое видел один раз за всю жизнь, может там хп настолько гонит ее, может есть еще какие-то тайны, может от массы корней/заслонов/дотов у нее такой переап был - я хз. На чк не забей, у них просто стулья горят после м9-10, а отвага им вечно ничего не давала в следствии их же механики. В обычном 5ппл инсте отвага и ханту дает %10-11, так себе прирост, благо отвага не единственное достоинство пала.

  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    deyril написал: »
    а отвага им вечно ничего не давала в следствии их же механики.
    Легенды гласят, что отсутствие отваги лечится клинками, кражей и хваткой.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    deyrildeyril Публикаций: 1,202 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    deyril написал: »
    а отвага им вечно ничего не давала в следствии их же механики.
    Легенды гласят, что отсутствие отваги лечится клинками, кражей и хваткой.

    Я в твоем понимании чк не сомневаюсь ни грамма, но вопрос тут феса скорее был в том, что чк недовольны. Наверное с клинками или хваткой бегать не комильфо и даже отвагой не оправдано.

  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    ну таки да, вопрос был именно в том существует это или нет... оказывается существует, но встречается крайне редко и держится в строжайшей тайне.
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    Где бродят эти имба-луки у которых аура отваги самый дамажный скилл по АСТ? Кругом ток и слышу - "это не хант дамажит, это типа аура паловская..."
    Чуть ли не постоянно хожу с АСТ включенным и как-то не наблюдаю чтоб аура более 10% давала у хантов...
    Хотяяяя... гражданам чк виднее канеш.
    Это все мировой заговор ЧК B)
    deyril написал: »
    Открываю аст - мать моя женщина, там у него 47% отвага от его общего дамага

    знаешь, но я всё-таки уверен, что дело тут в очередном баге у палов.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    fester69troll написал: »
    знаешь, но я всё-таки уверен, что дело тут в очередном баге у палов.
    Если у одного ханта 16%, а у второго 47%, то сжечь на костре надо ессно пала.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    bellkazi написал: »
    fester69troll написал: »
    знаешь, но я всё-таки уверен, что дело тут в очередном баге у палов.
    Если у одного ханта 16%, а у второго 47%, то сжечь на костре надо ессно пала.

    не, ну можно сжечь чику, почему бы и нет? :smile:

    по крайней мере общественность теперь знает имя одного из героев из-за которых весь этот сыр-бор....
    моё любопытство удовлетворено.

    хотяяя.. я так понимаю это связано с нестандартной патей а с рейдами на 10 и 25 фейсов, где всяческих множителей на порядок больше...
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    fester69troll написал: »
    где всяческих множителей на порядок больше...
    Общие множители на распределение урона никак не влияют/повлияют одинаково на 2 хантов.
    fester69troll написал: »
    не, ну можно сжечь чику
    The hunter does not notice the glare nor the claws of the beast biding in the darkness.
    Tonight is the night when the hunter will be hunted.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Я довольно скептически отношусь к этой ситуации с аурой отваги.
    Предполагаю что:
    - кто-то очень завтыкал.
    - кто-то имел много хп и слабый дамаг в силу пвп\кривого билда

    В итоге у игрока А, урона просто было мало. У игрока Б - соотношение урона было очень необычным (количество хп напрямую влияет на урон от ауры, а слабый остальной урон довершает картину делая урон от ауры чуть ли не половиной от суммарного). А всё это действо довершили всевозможные баффы, которых было в изобилии там.

    А потом появляются легенды.


    P.S: даже если и там и были какие-то баги\фичи - близко не представляю как той раскладкой можно подобное сделать.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    еще забыли про осторожку,она в подобных данжах тоже выдает не плохо
    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    еще забыли про осторожку,она в подобных данжах тоже выдает не плохо

    С её тиков не прокает почти ничего. А если хант с ужасом то не так уж и много она дает.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    Пытался написать про отвагу, но под конец печатания стены текста кнопочка "опубликовать" вдруг стала недоступной, а потом вообще форум отрубило. Вселенная против, мол пусть дальше гадают. Ну и ладно.
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    noob#8115 написал: »
    Пытался написать про отвагу, но под конец печатания стены текста кнопочка "опубликовать" вдруг стала недоступной, а потом вообще форум отрубило. Вселенная против, мол пусть дальше гадают. Ну и ладно.

    Форум подвисал, кажись.
    Но если тебе есть что сказать - говори.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    noob#8115 noob Публикаций: 110 Хранитель знаний
    whitestarua написал: »
    noob#8115 написал: »
    Пытался написать про отвагу, но под конец печатания стены текста кнопочка "опубликовать" вдруг стала недоступной, а потом вообще форум отрубило. Вселенная против, мол пусть дальше гадают. Ну и ладно.

    Форум подвисал, кажись.
    Но если тебе есть что сказать - говори.

    Лень переписывать, да и на работу бежать надо... так что текста будет нэ стена:)
    Нет там никаких секретов (за исключением... здесь когда-то кто-то писал, что какой-то скилл у хантов все же вызывает многократное срабатывание ауры, но подтверждения этой информации не видел). Просто вкачайтесь в хп и попробуйте. На примере своего мага, примерно 225к хп в данжах (33к могучки, так как маунт так же на хп включен), без пала стараюсь не бегать, отвага всегда на первом месте. Опутывающая, связующая и заслон (как таким дамагать я хз)(с). предпологаю, что сами скиллы дамагают не очень, зато каст выходит частый, то есть он дамажит не боевыми, а именно отвагой. Человек просто выбрал для себя необычный стиль вливания ДПС,
    Помимо повышения общего дпс с палом в группе получаем еще и плюс к живучести, хп наращивается без ущерба могучке, то есть теряем несколько процентов вампирки или сопры с слотов обороны(вампирки лично мне хватает с даров и двух темных в пете, а сопротивление и так накидывается достаточно пастырями, землей и прочим)
    Кстати твой кумир(без обид:) ) (который "маги не дамажат? расскажите это (никнейм)" ) так же вкачан в хп.
    Myst0gan / Уравнобешеный
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    noob#8115 написал: »
    так же вкачан в хп.
    Жостко притом вкачан.
    sdaqpm2ytbdm.png
    ybt15r0yp6vq.png

    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    bellkazi написал: »
    noob#8115 написал: »
    так же вкачан в хп.
    ....то сжечь на костре надо ессно пала....

    Смотри-ка а вот уже и маги с отвагой подтянулись... не, походу все-таки на костёр придётся пала отправлять, ибо он зачинщик оказывается этих злодеяний.

    ЗЫ. А если чике за 200к разогнаться? вдруг такая же петрушка выйдет? этож обраточка тогда получится.

    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • Настройки
    yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    bellkazi написал: »
    noob#8115 написал: »
    так же вкачан в хп.
    Жостко притом вкачан.
    sdaqpm2ytbdm.png
    ybt15r0yp6vq.png

    интересно,на внешке шапка с пирата,а по факту показывает взгляд, или когда визуалку отключаешь взгляд включается?

    Вингаэль
    theWolves
  • Настройки
    bellkazibellkazi Публикаций: 8,162 Форумный Гуру
    yolasevas написал: »
    интересно,на внешке шапка с пирата,а по факту показывает взгляд, или когда визуалку отключаешь взгляд включается?
    Баг отображения. Иногда там вообще перса в исподнем показывает. При повторном осмотре проходит.
    Самый полный гайд на М16:
    log in, get VIP key, log out, enjoy life
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    noob#8115 написал: »
    whitestarua написал: »
    noob#8115 написал: »
    Пытался написать про отвагу, но под конец печатания стены текста кнопочка "опубликовать" вдруг стала недоступной, а потом вообще форум отрубило. Вселенная против, мол пусть дальше гадают. Ну и ладно.

    Форум подвисал, кажись.
    Но если тебе есть что сказать - говори.

    Лень переписывать, да и на работу бежать надо... так что текста будет нэ стена:)
    Нет там никаких секретов (за исключением... здесь когда-то кто-то писал, что какой-то скилл у хантов все же вызывает многократное срабатывание ауры, но подтверждения этой информации не видел). Просто вкачайтесь в хп и попробуйте. На примере своего мага, примерно 225к хп в данжах (33к могучки, так как маунт так же на хп включен), без пала стараюсь не бегать, отвага всегда на первом месте. Опутывающая, связующая и заслон (как таким дамагать я хз)(с). предпологаю, что сами скиллы дамагают не очень, зато каст выходит частый, то есть он дамажит не боевыми, а именно отвагой. Человек просто выбрал для себя необычный стиль вливания ДПС,
    Помимо повышения общего дпс с палом в группе получаем еще и плюс к живучести, хп наращивается без ущерба могучке, то есть теряем несколько процентов вампирки или сопры с слотов обороны(вампирки лично мне хватает с даров и двух темных в пете, а сопротивление и так накидывается достаточно пастырями, землей и прочим)
    Кстати твой кумир(без обид:) ) (который "маги не дамажат? расскажите это (никнейм)" ) так же вкачан в хп.

    Ну вроде то о чем я и говорил.

    А в хп сейчас многие шарящие (или те кто случайно услышал) вкачиваются.

    Так что - ничего удивительного.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
Дискуссия закрыта.