test content
What is the Arc Client?
Install Arc

Мили билд (Ворка) с картинками.

1246717

Комментарии

  • chiz55chiz55 Публикаций: 18 Новичок
    а насчет камяня в броню,что скажете элька или отрицалку?
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    chiz55 написал: »
    а насчет камяня в броню,что скажете элька или отрицалку?

    опять же по ситуации,но если финансов на оба не хватает(на 2 доспеха и т.п.)то эльф лучше

    Вингаэль
    theWolves
  • chiz55chiz55 Публикаций: 18 Новичок
    а по скакунам,есть какая то определенность ?
  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    Блин неужели без крита нет милишного билда ..там с могой большой или прлоникающим, как бы это все затестить ...а то из за такого колличества крита нажо много статок терять

    хотел могучку под 40к сделать потестить, не успел(
  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    отредактировано апреля 2017
    whitestarua написал: »
    grizpy написал: »
    чтобы сравнить 60 и 80 шанс крита надо вихрей по 50 хреначить в игрока с неустрашимостью раза по 3, и чтобы дары никакие на настакивание не срабатывали ни у одного на атаку ни у другого на деф) в общем какой то супер билд делать на тесте нужно. Хз есть ли смысл, в валгале далеко за 70 не уехать под баффами. Без валгалы танчики лютуют частенько, что можно и отъехать за пару секунд, особенно сейчас с таким пвешным разбафом на аренке.

    Не надо бить много, я более чем уверен что можно посчитать и всё.
    Сколько не замерял (начиная от апа камней, заканчивая шансом крита в данжах) при большом количестве попыток, как и ожидается, фактический шанс близится к математическому ожиданию.

    Просто выскажите свое мнение по поводу максимального дпса и всё :)
    Остальное я смогу накидать за пару минут.
    Ну или сам всё сделаю...

    да ну, нет такой цифры. это же математика. крит урон черезчур большой, чтобы найти баланс. тут в любом случае чем больше шанс тем больше дпса. На тестах можно всякое увидеть. и с 60 процентами из 3 ударов 3 критом пройдут. и с 90 процентами из 3ех - 2 не крита. Можно максить крит особо не жертвуя могучкой. единственный балансный вопрос к которому я подошел когда то, это соотношение крита и восстановления сил, которое так же не маловажно для милика. Это мое мнение, гнобить за него не нужно)
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    xboykax#3633 написал: »
    whitestarua написал: »
    grizpy написал: »
    чтобы сравнить 60 и 80 шанс крита надо вихрей по 50 хреначить в игрока с неустрашимостью раза по 3, и чтобы дары никакие на настакивание не срабатывали ни у одного на атаку ни у другого на деф) в общем какой то супер билд делать на тесте нужно. Хз есть ли смысл, в валгале далеко за 70 не уехать под баффами. Без валгалы танчики лютуют частенько, что можно и отъехать за пару секунд, особенно сейчас с таким пвешным разбафом на аренке.

    Не надо бить много, я более чем уверен что можно посчитать и всё.
    Сколько не замерял (начиная от апа камней, заканчивая шансом крита в данжах) при большом количестве попыток, как и ожидается, фактический шанс близится к математическому ожиданию.

    Просто выскажите свое мнение по поводу максимального дпса и всё :)
    Остальное я смогу накидать за пару минут.
    Ну или сам всё сделаю...

    да ну, нет такой цифры. это же математика. крит урон черезчур большой, чтобы найти баланс. тут в любом случае чем больше шанс тем больше дпса. На тестах можно всякое увидеть. и с 60 процентами из 3 ударов 3 критом пройдут. и с 90 процентами из 3ех - 2 не крита. Можно максить крит особо не жертвуя могучкой. единственный балансный вопрос к которому я подошел когда то, это соотношение крита и восстановления сил, которое так же не маловажно для милика. Это мое мнение, гнобить за него не нужно)


    повторюсь,после того как вс сделал побольше,стало комфортнее,но не так прям что бы вообще ощутимо сильно, что бы было вообще норм нужно тысяч 10,а жертвовать критом нельзя

    пс долбанный рост со своим мега откатом это боль

    Вингаэль
    theWolves
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Я и 12 тыс делал ВC чисто глянуть что там с откатами -вообще байда, теряешь кучу всего ради кропалей отката. с 10й да, комфортно бегается и ее можно адекватно собрать оставшись с критом, хп-шки там подрезать например. Но второе наблюдение мое - в действительно важных мощных критичных боях с самыми жесткими пачками ВС и 5-6к достаточно, потому что времени дамагать не так много а то и вообще почти нету и все успевает откатиться, пока бежишь от точки к точке, или в лишении бродишь, или из тучи в тучу перебегаешь. С паком кибера так вообще можно без ВС заходить))) там 2 плута срут нонстопом на меня всем чем могут)) лучше уж могучку влить и в те пару секунд, что будет окно - засадить ростом хорошенько, желательно сразу по всем))) Ну а вне таких боев конечно иногда хочется побольше ВС, но там как правило и так победы, так что на личное количество убийств ***** как то.

    забавно конечно, когда подрывной с откатом 6.5 сек и на него тупо ОД не успевают добраться))))))
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    Я и 12 тыс делал ВC чисто глянуть что там с откатами -вообще байда, теряешь кучу всего ради кропалей отката. с 10й да, комфортно бегается и ее можно адекватно собрать оставшись с критом, хп-шки там подрезать например. Но второе наблюдение мое - в действительно важных мощных критичных боях с самыми жесткими пачками ВС и 5-6к достаточно, потому что времени дамагать не так много а то и вообще почти нету и все успевает откатиться, пока бежишь от точки к точке, или в лишении бродишь, или из тучи в тучу перебегаешь. С паком кибера так вообще можно без ВС заходить))) там 2 плута срут нонстопом на меня всем чем могут)) лучше уж могучку влить и в те пару секунд, что будет окно - засадить ростом хорошенько, желательно сразу по всем))) Ну а вне таких боев конечно иногда хочется побольше ВС, но там как правило и так победы, так что на личное количество убийств ***** как то.

    забавно конечно, когда подрывной с откатом 6.5 сек и на него тупо ОД не успевают добраться))))))

    угу,вс скорее для дуэлек подходит больше,ну и набора од конечно не хватает
    Вингаэль
    theWolves
  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    xboykax#3633 написал: »
    whitestarua написал: »
    grizpy написал: »
    чтобы сравнить 60 и 80 шанс крита надо вихрей по 50 хреначить в игрока с неустрашимостью раза по 3, и чтобы дары никакие на настакивание не срабатывали ни у одного на атаку ни у другого на деф) в общем какой то супер билд делать на тесте нужно. Хз есть ли смысл, в валгале далеко за 70 не уехать под баффами. Без валгалы танчики лютуют частенько, что можно и отъехать за пару секунд, особенно сейчас с таким пвешным разбафом на аренке.

    Не надо бить много, я более чем уверен что можно посчитать и всё.
    Сколько не замерял (начиная от апа камней, заканчивая шансом крита в данжах) при большом количестве попыток, как и ожидается, фактический шанс близится к математическому ожиданию.

    Просто выскажите свое мнение по поводу максимального дпса и всё :)
    Остальное я смогу накидать за пару минут.
    Ну или сам всё сделаю...

    да ну, нет такой цифры. это же математика. крит урон черезчур большой, чтобы найти баланс. тут в любом случае чем больше шанс тем больше дпса. На тестах можно всякое увидеть. и с 60 процентами из 3 ударов 3 критом пройдут. и с 90 процентами из 3ех - 2 не крита. Можно максить крит особо не жертвуя могучкой. единственный балансный вопрос к которому я подошел когда то, это соотношение крита и восстановления сил, которое так же не маловажно для милика. Это мое мнение, гнобить за него не нужно)

    Тут вопрос в чем " как выжать максимум" то есть максимально профитно отбалансить статы.
    Мне было лень и я этим не занимался.
    По небольшим расчетам, максимально эффективный вариант это 70-80 ШК в бою.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • grizpygrizpy Публикаций: 2,014 Форумный Гуру
    chiz55 написал: »
    а по скакунам,есть какая то определенность ?

    по бонусам ты имеешь в виду или самого скакуна? Скакуна на крит конечно, бонусы бери с отложенным лечением, бафф от ежи, гладиатора - вот из них выбирай с чем удобней тебе. Спасение жертвы чет потестил и убрал. Не так уж часто долбят на 35 процентов, в то время как другие бонусы почти всегда висят с отложкой и тикают потихоньку.
    "Баланс - это когда команда противника проигрывает" (с)

    FAQ "как правильно отмазываться в случае поражения на арене".

    Скамос: я лагал
    Кибер: я бухал
    Строитель: я рандом


    In27bMTw4CM.jpg
  • chiz55chiz55 Публикаций: 18 Новичок
    grizpy написал: »
    chiz55 написал: »
    а по скакунам,есть какая то определенность ?

    по бонусам ты имеешь в виду или самого скакуна? Скакуна на крит конечно, бонусы бери с отложенным лечением, бафф от ежи, гладиатора - вот из них выбирай с чем удобней тебе. Спасение жертвы чет потестил и убрал. Не так уж часто долбят на 35 процентов, в то время как другие бонусы почти всегда висят с отложкой и тикают потихоньку.

    ну я поставил себе :хитрость гладиатора,облегчение для угнетателя ,страсть вампира,благословение выжившего ,возвращение рыцаря,мб что то стоит поменять?(знаки фиол на хп,но хочу крит еще добавить)
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    xboykax#3633 написал: »
    alexandr87 написал: »

    Былоб не плохо еслиб ты тоже билдец запилил бы ...

    да кому нужен мой билд) смеешься)?

    Очень даже нужен!
    По мили-лукам вообще очень мало информации, а полезной- еще меньше(
    Создала мили-лука в буре (для пве), ну он маленький еще, 60-го лвл, появились вопросы по ходу построения билда, зашла на форум- такое чувство. что полезную инфу добывать, все равно что золото мыть- крупинки, на тонны пустой породы...
    Попутно, вопрос: стоит ли брать "гамбит застрельщика" на время прокачки? Я не взяла, кш пока невысокий, вроде смысла нет, или все-таки есть?
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    el1#1815 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    alexandr87 написал: »

    Былоб не плохо еслиб ты тоже билдец запилил бы ...

    да кому нужен мой билд) смеешься)?

    Очень даже нужен!
    По мили-лукам вообще очень мало информации, а полезной- еще меньше(
    Создала мили-лука в буре (для пве), ну он маленький еще, 60-го лвл, появились вопросы по ходу построения билда, зашла на форум- такое чувство. что полезную инфу добывать, все равно что золото мыть- крупинки, на тонны пустой породы...
    Попутно, вопрос: стоит ли брать "гамбит застрельщика" на время прокачки? Я не взяла, кш пока невысокий, вроде смысла нет, или все-таки есть?

    на малых уровнях есть смысл брать только если соединялки есть,да и качаться в трапере лучше,как и пвешить в целом имхо

    Вингаэль
    theWolves
  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    el1#1815 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    alexandr87 написал: »

    Былоб не плохо еслиб ты тоже билдец запилил бы ...

    да кому нужен мой билд) смеешься)?

    Очень даже нужен!
    По мили-лукам вообще очень мало информации, а полезной- еще меньше(
    Создала мили-лука в буре (для пве), ну он маленький еще, 60-го лвл, появились вопросы по ходу построения билда, зашла на форум- такое чувство. что полезную инфу добывать, все равно что золото мыть- крупинки, на тонны пустой породы...
    Попутно, вопрос: стоит ли брать "гамбит застрельщика" на время прокачки? Я не взяла, кш пока невысокий, вроде смысла нет, или все-таки есть?

    вот кстати под пве на милика в буре могу выложить если интересно. если время будет
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    yolasevas написал: »

    на малых уровнях есть смысл брать только если соединялки есть,да и качаться в трапере лучше,как и пвешить в целом имхо

    Соединялок, считай, что и нет (7-е стоят, и в ближайшее время апнуть - не светит). Пока и в буре нормально ходится, на 70-м - посмотрю,- будет тяжело, может и перельюсь в землю.

  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    xboykax#3633 написал: »

    вот кстати под пве на милика в буре могу выложить если интересно. если время будет

    Было бы здорово!)))

  • whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    Может я когда-то доберусь до написания билда, или проще видео снять как нынче это модно...
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Может я когда-то доберусь до написания билда, или проще видео снять как нынче это модно...

    стать звездой ютуба :D

    Вингаэль
    theWolves
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    grizpy написал: »
    chiz55 написал: »
    а по скакунам,есть какая то определенность ?

    по бонусам ты имеешь в виду или самого скакуна? Скакуна на крит конечно, бонусы бери с отложенным лечением, бафф от ежи, гладиатора - вот из них выбирай с чем удобней тебе. Спасение жертвы чет потестил и убрал. Не так уж часто долбят на 35 процентов, в то время как другие бонусы почти всегда висят с отложкой и тикают потихоньку.

    От казнюли спасает :)) я так много раз на крапалях выезжал :)) у меня то льва нету как у некоторых :)
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    whitestarua написал: »
    Может я когда-то доберусь до написания билда, или проще видео снять как нынче это модно...

    Любой вариант годится)
    Но, по факту- все только обещаются(

    Какой петятник стоит собрать мили-луку для пве?
    У меня сейчас стоят: эринька, мастер осады, мерцающий пес, всадник дикой охоты и вепрь (увы, не тот, что метки навешивает, а тот, что добавляет критурона - чуть-чуть- персу, побольше- активному спуту).
    Вепря хочу поменять. Есть лютоволк фиольный, но у него бонус защитный. Думала приобрести теневого демона, но, может, что-то другое посоветуете? И по остальным спутам,- тоже.
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    el1#1815 написал: »
    whitestarua написал: »
    Может я когда-то доберусь до написания билда, или проще видео снять как нынче это модно...

    Любой вариант годится)
    Но, по факту- все только обещаются(

    Какой петятник стоит собрать мили-луку для пве?
    У меня сейчас стоят: эринька, мастер осады, мерцающий пес, всадник дикой охоты и вепрь (увы, не тот, что метки навешивает, а тот, что добавляет критурона - чуть-чуть- персу, побольше- активному спуту).
    Вепря хочу поменять. Есть лютоволк фиольный, но у него бонус защитный. Думала приобрести теневого демона, но, может, что-то другое посоветуете? И по остальным спутам,- тоже.

    не засоряйте тему,тема пвпшная,есть более подходящие для подобных вопросов
    Вингаэль
    theWolves
  • el1#1815 el1 Публикаций: 67 Искатель приключений
    yolasevas написал: »
    не засоряйте тему,тема пвпшная,есть более подходящие для подобных вопросов

    Ой-ой-ой, как строго! Не ругайтесь, дяденька, - ухожу. И в мыслях не было - мешать вашей теплой компании)))
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    el1#1815 написал: »
    yolasevas написал: »
    не засоряйте тему,тема пвпшная,есть более подходящие для подобных вопросов

    Ой-ой-ой, как строго! Не ругайтесь, дяденька, - ухожу. И в мыслях не было - мешать вашей теплой компании)))

    задолбали уже мусолить свое пве во всех темах и задавать по 100500 раз одни и те же глупые вопросы

    пс сарказм тут не к чему,я вежливо попросил

    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    для ворки
    teefmvrjy9f8.png
    в основном стоит так для соло,но для пачки и вообще возможны разные варики
    Вингаэль
    theWolves
  • yolasevasyolasevas Публикаций: 4,922 Форумный Гуру
    еще все думаю попробовать поставить 2 декорщика и молот,побегать денек потестить
    Вингаэль
    theWolves
  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    alexandr87 написал: »
    grizpy написал: »
    chiz55 написал: »
    а по скакунам,есть какая то определенность ?

    по бонусам ты имеешь в виду или самого скакуна? Скакуна на крит конечно, бонусы бери с отложенным лечением, бафф от ежи, гладиатора - вот из них выбирай с чем удобней тебе. Спасение жертвы чет потестил и убрал. Не так уж часто долбят на 35 процентов, в то время как другие бонусы почти всегда висят с отложкой и тикают потихоньку.

    От казнюли спасает :)) я так много раз на крапалях выезжал :)) у меня то льва нету как у некоторых :)

    вот вот, буржуи некоторые только львом и спасаются)
  • xboykax#3633 xboykax Публикаций: 169 Хранитель знаний
    el1#1815 написал: »
    whitestarua написал: »
    Может я когда-то доберусь до написания билда, или проще видео снять как нынче это модно...

    Любой вариант годится)
    Но, по факту- все только обещаются(

    Какой петятник стоит собрать мили-луку для пве?
    У меня сейчас стоят: эринька, мастер осады, мерцающий пес, всадник дикой охоты и вепрь (увы, не тот, что метки навешивает, а тот, что добавляет критурона - чуть-чуть- персу, побольше- активному спуту).
    Вепря хочу поменять. Есть лютоволк фиольный, но у него бонус защитный. Думала приобрести теневого демона, но, может, что-то другое посоветуете? И по остальным спутам,- тоже.

    архонтов надо, как минимум двух вижу которых заменил бы на архонтов
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    Добавил немного инфы ...написал криво, а исправленное почему-то не сохраняет :)) может кто и поймет что я имел ввиду :))
  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    alexandr87 написал: »
    xboykax#3633 написал: »
    я не говорю что буря лучше чем то, она рискованнее. для пвп однозначно земля. просто мне в ней интереснее играть.

    Никто тоже про бурю ничего не утверждает....с бурей больше уклона на дд но с вероятностью проще отьехать в земле же наоброт дамага поменьше но поживее будешь :))

    А с чего в буре больше урона то ?
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Ворыч хелпани мне, поймай меня в игре есть много много вопросов хотел тебе их задать
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

Дискуссия закрыта.