test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Русские ги на евро

13

Комментарии

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    Если у вас там будет ги более чем с 1 постойкой - я тоже перейду )))) сейчас кажется ги с теми же 1 конюшнями на 10-12 левеле.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    polaris1986 написал: »
    Если у вас там будет ги более чем с 1 постойкой - я тоже перейду )))) сейчас кажется ги с теми же 1 конюшнями на 10-12 левеле.
    20 гх. 10 конюшня, бараки, гильдия исследователей, мастерская волшебника. Минимальная планка для приема 3к. Ну и желание развиваться :)

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    blacklexcey написал: »
    polaris1986 написал: »
    Если у вас там будет ги более чем с 1 постойкой - я тоже перейду )))) сейчас кажется ги с теми же 1 конюшнями на 10-12 левеле.
    20 гх. 10 конюшня, бараки, гильдия исследователей, мастерская волшебника. Минимальная планка для приема 3к. Ну и желание развиваться :)

    ну я буду иметь в виду )) Пока у меня толкьо 2 с хвостиком и появляюсь я там очень редко )

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    ОК. Сегодня вечерком напишу. 3к конечно сразу тяжко будет но после ближайшего х2ос легко. Ну или 9 отрицание продать и 9камни по кругу вставить.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    dagotariusdagotarius Публикаций: 120 Хранитель знаний
    Да, потому что когда ты играешь на Евро, если хочешь играть с комфортом то надо хотя бы немного знать Английский язык,к примеру у тебя много знакомых на РУ кластере в разных Гильдиях,то иногда то к одним в ТС зайдешь поболтаешь пока бегаешь с ними по данжикам то к другим зайдешь в РК поболтать а на Евро почти все басурмане:)
    Выхлоп разный получается.
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я не сижу в тс не болтаю. Играю и все. А если потрепаться захочется всегда есть трейд
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    zerocool2013 написал: »
    Играю и все
    Так и вижу как тебе в личку задают вопрос,а ты такой но инглиш))

  • Настройки
    benisuzume#6841 benisuzume Публикаций: 222 Хранитель знаний
    blacklexcey написал: »

    Бомбящиеся мне в пм турки/поляки/немцы/испанцы на своем языке тоже не в курсе что такое языковой барьер...

    завидую, как бы я хотел, чтобы и мне в пм бомбили всякие турки, поляки и прочие мексикашки, но в этой игре нет норм пвп.
    d012b0f54207.jpg
    ortuina написал: »
    Форум Невервинтера - это не место для дискуссий, а прибежище униженных и оскорбленных.
    madoldsun написал: »
    однажды я был как вы, но потом мне чк попало в колено
  • Настройки
    denisnwo#6402 denisnwo Публикаций: 184 Хранитель знаний
    blacklexcey написал: »
    Минимальная планка для приема 3к. Ну и желание развиваться :)

    это же надо много месяцев играть или много денег потратить сразу, чтоб 3к ОУП был...
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    Я не сижу в тс не болтаю. Играю и все. А если потрепаться захочется всегда есть трейд. 2.8 уже месяц играю х2 ос кстати пришлось. Еще 200 оуп заплатками добью и готово 3.0
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    kazuhiro3kazuhiro3 Публикаций: 240 Хранитель знаний
    отредактировано мая 2016
    В свое время был рекрутинг с ру. сервера, нас мягко говоря отшили тогда, еще до СХ, удалив тему из за недовольства игроков. Так бы уже давно могли бы быть и куда выше и не страдать этим геммороем тут. Сейчас же мест фактически нет, 3к это при самом лучшем варианте возьмем, но как писали есть Форбидден легион, полностью с ру.игроками.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
  • Настройки
    zerocool2013zerocool2013 Публикаций: 3,003 Форумный Гуру
    3к не так сложно достичь. Форбиденны пвп ги и дары у них такие же, низкий онлайн. Нас мало русских на евро.
    ZeroCool
    Правильные берсы дамажат!
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2017
    zerocool2013 написал: »
    3к не так сложно достичь. Форбиденны пвп ги и дары у них такие же, низкий онлайн. Нас мало русских на евро.

    форбиденны судя по всему, всё. Несколько вечеров их искала и в будни и в выходные. Нэту Т_Т
  • Настройки
    blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    furrysaur#4308 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    3к не так сложно достичь. Форбиденны пвп ги и дары у них такие же, низкий онлайн. Нас мало русских на евро.
    форбиденны судя по всему, всё. Несколько вечеров их искала и в будни и в выходные. Нэту Т_Т
    Вроде уже полгода как всё. Большинство русскоговорящих сконцентрированы в Gutbusters Brigade (обитают в моем чатике и они и другие русскоговорящие из других ги кому места/гира не хватило)
  • Настройки
    tiefling88tiefling88 Публикаций: 29 Новичок
    отредактировано марта 2017
    blacklexcey написал: »
    furrysaur#4308 написал: »
    zerocool2013 написал: »
    3к не так сложно достичь. Форбиденны пвп ги и дары у них такие же, низкий онлайн. Нас мало русских на евро.
    форбиденны судя по всему, всё. Несколько вечеров их искала и в будни и в выходные. Нэту Т_Т
    Вроде уже полгода как всё. Большинство русскоговорящих сконцентрированы в Gutbusters Brigade (обитают в моем чатике и они и другие русскоговорящие из других ги кому места/гира не хватило)

    "тут был уже неактуальный вопрос"
    Post edited by tiefling88 on
  • Настройки
    znich#2162 znich Публикаций: 2 Новичок
    чатик в студию
  • Настройки
    desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    вот тоже хотелось бы найти русских на евро
    чатик в студию х2
  • Настройки
    blacklexceyblacklexcey Публикаций: 22 Новичок
    desmorale#9496 написал: »
    вот тоже хотелось бы найти русских на евро
    чатик в студию х2
    Чатик немножко закрытый. Ищите меня онлайн и пишите в пм. Ну или письмо) Дескриптор тот же.
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    desmorale#9496 написал: »
    вот тоже хотелось бы найти русских на евро
    чатик в студию х2

    Мне в свое время хватило крикнуть в Область - Наши есть? и Привет буржуям :) ! Тут же нашлись.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    Блин вот тоже подумываю создать там перса
    Но останавливает 3 вещи
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    2) Лен донить по новой, на ру сервере всё есть по сути. А там как я понимаю по новой =( Трансфера то нет
    3) Непонятки что там в ПВП
    4) Языковой барьер, ну хотелось бы всё же иногда в чате видеть что то русское. Да и хз как без 20 гилд хола играть =) я уже и отвык
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    Блин вот тоже подумываю создать там перса
    Но останавливает 3 вещи
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    2) Лен донить по новой, на ру сервере всё есть по сути. А там как я понимаю по новой =( Трансфера то нет
    3) Непонятки что там в ПВП
    4) Языковой барьер, ну хотелось бы всё же иногда в чате видеть что то русское. Да и хз как без 20 гилд хола играть =) я уже и отвык

    Можно ради эксперимента пойти небольшой групкой заинтересованных людей и понемногу там качаться.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    azzmark написал: »
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    Ахаха,военная тайна B)
    azzmark написал: »
    3) Непонятки что там в ПВП
    так у тебя согильдиец там играет Людвиг ван Нормаен(Хардинг Грим).Я спрашивал у него как там соло рега на евро,ответил что много печенек и что у на ру веселее.

  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    @sand140986
    Как не странно, но это печально что много печенек... =(
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    whitestarua написал: »
    Как не странно, но это печально что много печенек... =(
    Сов люди ломанулись "подышать перед смертью" либо сейчас неодетым либо никогда.Обычная рега же не щадит даже одетых

  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    отредактировано июня 2017
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    Ахаха,военная тайна B)

    Не тут всё дело в патентном праве.
    Есть патент , есть "Звезда"
    правда юз её -1 к аб
    sand140986 написал: »
    azzmark написал: »
    azzmark написал: »
    3) Непонятки что там в ПВП
    так у тебя согильдиец там играет Людвиг ван Нормаен(Хардинг Грим).Я спрашивал у него как там соло рега на евро,ответил что много печенек и что у на ру веселее.

    Да я тихо в гильде сижу, не пишу не чего, не с кем не общаюсь почти. Меньше меня слышно, меньше шанса что кикнуть. Все привыкли ко мне. Я типо старого вечно спящего сторожа на складе. Вроде и есть, а вроде и нету =)
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    whitestarua написал: »
    azzmark написал: »
    Блин вот тоже подумываю создать там перса
    Но останавливает 3 вещи
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    2) Лен донить по новой, на ру сервере всё есть по сути. А там как я понимаю по новой =( Трансфера то нет
    3) Непонятки что там в ПВП
    4) Языковой барьер, ну хотелось бы всё же иногда в чате видеть что то русское. Да и хз как без 20 гилд хола играть =) я уже и отвык

    Можно ради эксперимента пойти небольшой групкой заинтересованных людей и понемногу там качаться.

    мне нравится эта идея
  • Настройки
    whitestaruawhitestarua Публикаций: 9,248 Форумный Гуру
    desmorale#9496 написал: »
    whitestarua написал: »
    azzmark написал: »
    Блин вот тоже подумываю создать там перса
    Но останавливает 3 вещи
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    2) Лен донить по новой, на ру сервере всё есть по сути. А там как я понимаю по новой =( Трансфера то нет
    3) Непонятки что там в ПВП
    4) Языковой барьер, ну хотелось бы всё же иногда в чате видеть что то русское. Да и хз как без 20 гилд хола играть =) я уже и отвык

    Можно ради эксперимента пойти небольшой групкой заинтересованных людей и понемногу там качаться.

    мне нравится эта идея

    Идея идеей, а вот скоро новый модуль и как совмещать, я не знаю.
    – А я вот вообще сова. – Ты поздно ложишься и поздно встаешь? – Нет блин, я бесшумно летаю и ем мышей.

    Сов спешит на помощь SQUAD
    bellkazi написал: »
    Краблю все, что плохо лежит крабится. Зен - не путь самурая.
    darkslapstick написал: »
    Любитель закона, всеотец форума и главный враг троллей, его величество - Совейшество!


    YouTube - канал
  • Настройки
    desmorale#9496 desmorale Публикаций: 48 Новичок
    whitestarua написал: »
    desmorale#9496 написал: »
    whitestarua написал: »
    azzmark написал: »
    Блин вот тоже подумываю создать там перса
    Но останавливает 3 вещи
    1) Асаризан не даёт билд для нагиба там магом. Ну звезда смерти огонь, хочу мага там
    2) Лен донить по новой, на ру сервере всё есть по сути. А там как я понимаю по новой =( Трансфера то нет
    3) Непонятки что там в ПВП
    4) Языковой барьер, ну хотелось бы всё же иногда в чате видеть что то русское. Да и хз как без 20 гилд хола играть =) я уже и отвык

    Можно ради эксперимента пойти небольшой групкой заинтересованных людей и понемногу там качаться.

    мне нравится эта идея

    Идея идеей, а вот скоро новый модуль и как совмещать, я не знаю.

    новый модуль каждую неделю выходит это все отмазки)
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    На евро идти, надо с какой то целью. К примеру, изучение языков. Там все народы Европы представлены.
    Или многолюдие нравится. Сегодня в 5-47 утра собирали на Тиамат, 22/25...
    Люди там такие же как и у нас. Дурдом в чате "Область" в Протекторате.
    Понимание некоторых "постоянных" в ММО, что вперед танка лучше не лезть. Ходили на Малабога, ирландец, 2 скандинава и француз, я паладином. Стоят ждут , вперед не идут...
    Цены на многие вещи намного дороже чем у нас, исходя из курса 1:500 и 1:1000.
    В остальном все также как тут.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    kormantor написал: »
    Цены на многие вещи намного дороже чем у нас, исходя из курса 1:500 и 1:1000.В остальном все также как тут.
    Дороже???а может дешевле,давно не мониторил но все таки

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.