test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОШИБКИ В МОДУЛЕ 11 "НЕЗРИМОЕ ГОСПОДСТВО"

123578

Комментарии

  • valera2203valera2203 Публикаций: 41 Новичок
    Огромное спасибо сработало почему сам не догадался в начале то к ней подходил.
  • valera2203valera2203 Публикаций: 41 Новичок
    главное что задание это можно взять и не выполнить и зайти в речной портал а сейчас вспомнил что я его взять то взял а потом просто выкинул когда чистил журнал еще раз огромное спасибо
  • b0ggardb0ggard Публикаций: 5 Новичок
    Не работают мета раскопок Н'халиен, Тампер, Конет.
    Вот это не помогает:
    "По раскопкам попробуйте сделать пошагово следующее:
    1) выкинуть все пропуска из сумок
    2) вернитесь к самой первой из трех точек раскопок в линейке
    3) проверьте - можно ли вызвать охрану, если можно - сделайте это обязательно, хотя бы минимальную (заодно, не забывайте проверять прогресс по кампании и вовремя забирать награды)
    4) если на пост ведется нападение - отразите его
    5) после этого - постройте любую раскопку либо купите пропуск в имеющуюся и войдите в миниданж, пройдя его до конца и забрав награду."
    lj1xnb5orjt4.bmp

    Кто еще может что-нибудь путного посоветовать?
    И разработчики собираются этот баг исправлять?
  • drako1399drako1399 Публикаций: 8 Новичок
    Раскопки багуются в том случае, если ты прошел ее сам, а после в нее же прошел с патей, при том что время отката еще не прошло. Все, больше ты в нее уже не зайдешь. Не помогают ни один из выше перечисленных способов. Времени только зря убито море. в итоге уже 5 забагованных раскопок из 9. Фарм линз, с недавним обновлением, где шанс порезали, накрылся медным тазом.
    Ну разве что с еже и еженедельки.
    Решите поскорее эту проблему!
  • b0ggardb0ggard Публикаций: 5 Новичок
    да и еще - ходили группой по раскопкам - мета раскопок Н'халиен, Тампер, Конет у всех открываются, не работает только у меня.
    Получается у разработчиков ничего не поменялось - косячат как всегда.
    Зато урезали шанс выпадения магических писем и линз... Здорово...
    Лучше баги свои исправьте
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    shadower75 написал: »
    По раскопкам попробуйте сделать пошагово следующее:
    1) выкинуть все пропуска из сумок
    2) вернитесь к самой первой из трех точек раскопок в линейке
    3) проверьте - можно ли вызвать охрану, если можно - сделайте это обязательно, хотя бы минимальную (заодно, не забывайте проверять прогресс по кампании и вовремя забирать награды)
    4) если на пост ведется нападение - отразите его
    5) после этого - постройте любую раскопку либо купите пропуск в имеющуюся и войдите в миниданж, пройдя его до конца и забрав награду.

    ВАЖНО!
    - Начинать следует именно с самой первой.
    - Если прийдя на 2 или 3 точку Вы видите по карте нападение на один из предыдущих постов - вернитесь и снова отразите нападение, таким образом, чтобы перед входом в каждый следующий миниданж вся предыдущая линейка была освобождена и в каждой предыдущей точке уже была построена (Вами или кем другим) любая раскопка (т.е. на пути не должно быть ни красных мечей ни лопаток в местах раскопок)

    Так, продвигаясь от 1 к 3 точке - разблокируйте их все.
    У меня такая методика помогает проходить все миниданжи.

    Еще 1 замечание (ждем правку) - миниданжи имеют час респауна 1 час, однако и пропуска - тоже 1 час, при этом имеется вероятность получения пропуска в тот же самый миниданж после его прохождения (при несовпадении времени респа), таким образом - у Вас на руках будет неистекший по сроку пропуск к уже респаунившемуся данжу. Решается выкидыванием и повторным взятием пропуска.

    Нет, это все же баг. Все это было проделано, каждый день и каждый час по пунктам, но безрезультатно который день.
    У меня 4 дня уже нет доступа к следующим местам раскопок не смотря ни на какие старания:
    Н'халиен - это первая точка.
    Тампер - следующая за ней. Но есть полный доступ к третьей раскопке Слейд (доступен каждый час, даже если предыдущие точки атакованы).

    Сегодня на третьем заходе по раскопкам забогавалась еще раскопка Конет. Опять же неоднократно пробежались по всем предыдущим точкам и выполнили все по пунктам. Часа 4 возни со сменой инстов, но результат нулевой. Если так дальше дело пойдет, то вообще 1-2 раскопки останутся?
    К сведению: хожу на раскопки много, каждый час, сразу же как истекает одно часовой лимит.

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    drako1399 написал: »
    Решите поскорее эту проблему!

    afina82 написал: »
    хожу на раскопки много, каждый час, сразу же как истекает одно часовой лимит.

    Понятно, по возможности еще поизучаю. Помимо описанного мной,
    stpho написал: »
    Попросите, чтоб кто-то, у кого эта раскопка не заблокирована, провёл Вас туда. После прохождения с напарником КД в 1 час должен исправиться.

    этот совет тоже не срабатывает?
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • drako1399drako1399 Публикаций: 8 Новичок
    shadower75 написал: »
    drako1399 написал: »
    Решите поскорее эту проблему!

    afina82 написал: »
    хожу на раскопки много, каждый час, сразу же как истекает одно часовой лимит.

    Понятно, по возможности еще поизучаю. Помимо описанного мной,
    stpho написал: »
    Попросите, чтоб кто-то, у кого эта раскопка не заблокирована, провёл Вас туда. После прохождения с напарником КД в 1 час должен исправиться.

    этот совет тоже не срабатывает?

    Как уже писал у меня заблокировано было 3, уутром прошел 2 и соги кинул пати, открывал все точки он, прошли все 9, после чего как раз те 2 что я прошел сам были заблокированы. Через час я проверил еще раз все, итого -5.
    Да этот метод тоже не помогает
  • b0ggardb0ggard Публикаций: 5 Новичок
    Забавно - через несколько часов после создания данной темы смог попасть на все места раскопок.
    Похоже кто-то что-то поправил
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    shadower75 написал: »

    Понятно, по возможности еще поизучаю. Помимо описанного мной,
    stpho написал: »
    Попросите, чтоб кто-то, у кого эта раскопка не заблокирована, провёл Вас туда. После прохождения с напарником КД в 1 час должен исправиться.

    этот совет тоже не срабатывает?

    Дважды проверено, не помогает.
    Теперь вместо 9 раскопок, мне доступны только 6 и что-то мне кажется это только начало.
    Эти 3 раскопки окончательно заблокированы:
    Н'халиен
    Тампер
    Конет (окончательно, потому что к первым двум нет доступа уже 4 дня, с Конет видимо тоже самое началось)

    С учетом сниженного выпадения тех же таинственных линз, это просто кирпич на голову)
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    b0ggard написал: »
    Не работают мета раскопок Н'халиен, Тампер, Конет.
    Вот это не помогает:
    "По раскопкам попробуйте сделать пошагово следующее:
    1) выкинуть все пропуска из сумок
    2) вернитесь к самой первой из трех точек раскопок в линейке
    3) проверьте - можно ли вызвать охрану, если можно - сделайте это обязательно, хотя бы минимальную (заодно, не забывайте проверять прогресс по кампании и вовремя забирать награды)
    4) если на пост ведется нападение - отразите его
    5) после этого - постройте любую раскопку либо купите пропуск в имеющуюся и войдите в миниданж, пройдя его до конца и забрав награду."
    lj1xnb5orjt4.bmp

    Кто еще может что-нибудь путного посоветовать?
    И разработчики собираются этот баг исправлять?

    А вот и друг по несчастью) У меня тоже забагованы именно эти раскопки.
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    shadower75 написал: »

    Понятно, по возможности еще поизучаю.

    Изучать - это прекрасно, конечно. А разработчики в курсе этой проблемы?
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    xswordbeastx написал: »
    shadower75 написал: »

    Понятно, по возможности еще поизучаю.

    Изучать - это прекрасно, конечно. А разработчики в курсе этой проблемы?

    Да, разработчики в курсе.
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    Спасибо что помогли с раскопками :)
    Сегодня с 10-11 часов бегаю, пока все доступны.
    С чем же это все таки связано, чтобы избежать этого бага? И может ли это повториться?
  • zzakathzzakath Публикаций: 1 Новичок
    Господа модераторы! А можно и мне так помочь?
    afina82 написал: »
    Спасибо что помогли с раскопками :)
    Сегодня с 10-11 часов бегаю, пока все доступны.
    С чем же это все таки связано, чтобы избежать этого бага? И может ли это повториться?

    Невозможно купить пропуск в раскопки Н'халиен, Тампер, Конет и Шоке. Те же, что и у предыдущих авторов
    (пробовал все, что написано выше)
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    Вчера вечером был очевидцем появления "бесхозного" спутника. С соги проходили полуплан Кабала, в определенный момент её спутник погиб. Воскрес, потом воскрес ещё раз. Когда вышла с локации, один спутник осиротел и остался в локации Кабала как NPC.

    16539685_m.jpg
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    Беда... :(
    Видимо если часто ходить по раскопкам, то они этого не выдерживают.
    Н'халиен, Тампер, Конет снова меня игнорируют)
  • afina82afina82 Публикаций: 15 Новичок
    xswordbeastx написал: »
    Вчера вечером был очевидцем появления "бесхозного" спутника. С соги проходили полуплан Кабала, в определенный момент её спутник погиб. Воскрес, потом воскрес ещё раз. Когда вышла с локации, один спутник осиротел и остался в локации Кабала как NPC.

    16539685_m.jpg

    Да, в речном квартале частенько валяются спутники в виде павших в бою без своих хоязев
  • xswordbeastxxswordbeastx Публикаций: 100 Хранитель знаний
    afina82 написал: »

    Да, в речном квартале частенько валяются спутники в виде павших в бою без своих хоязев

    Это я знаю. Просто информация для модеров, впервые видел как он появился, а не просто лежал/стоял. И да, уже пару раз натыкался в Протекторате на подобных "бесхозных" путевых указателей с випа. Ник, как у NPC, взаимодействовать невозможно, сам по себе не пропадает. Стоял минуты две-три, так и не пропал.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    zzakath написал: »
    Господа модераторы! А можно и мне так помочь?

    То, что известно - рассказано выше. Новых идей пока что нет.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    Пролистал тред, возможно плохо присматривался, но ответа так и не нашел, в общем суть проблемы:
    Примерно дня два назад забаговался прыжок на Джайрионе, т.е. подхожу к обрыву, у меня появляется панелька с со скилом прыжка, прожать Q при этом невозможно, соответственно, пройти миниданж тоже невозможно, думал временное, сегодня мол не работает, завтра/послезавтра заработает.

    Сегодня пошел в моровые, после 2ого босса та же самая канитель, нужно перепрыгнуть через пропасть за счет этой дичи, но Q снова не жмется, я и перезапускал невер, проверку делал, менял раскладу кнопок - ничего не помогает :(
    Моровые покрабить хочется, но из-за этой дичи это невозможно (если что, затягивания на посл. костер уже давно не прокают).
    Ash [SW] The Wolves
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    skshad написал: »
    (если что, затягивания на посл. костер уже давно не прокают).

    и не должны
    skshad написал: »
    прожать Q при этом невозможно

    Полагаю - вы нажимаете кнопку несколько раз, отменяя прицел. Попробуйте нажать Q один раз, а потом посмотреть себе под ноги, прицел должен появиться. В целом - прицел виден только тогда, когда доступна цель, куда можно прыгнуть, и он меняет окраску на серую (не готов к прыжку) и желтую (готов к прыжку).
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • skshadskshad Публикаций: 262 Хранитель знаний
    отредактировано марта 2017
    Не актуально, проблема исчерпана. После 5-ого сброса кнопок все заработало.
    Post edited by skshad on
    Ash [SW] The Wolves
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    Забагованы 3 раскопки из 9 уже 4й день, печалька конечно(
  • belyjtigr369#5594 belyjtigr369 Публикаций: 5 Новичок
    drako1399 написал: »
    Раскопки багуются в том случае, если ты прошел ее сам, а после в нее же прошел с патей, при том что время отката еще не прошло. Все, больше ты в нее уже не зайдешь. Не помогают ни один из выше перечисленных способов. Времени только зря убито море. в итоге уже 5 забагованных раскопок из 9. Фарм линз, с недавним обновлением, где шанс порезали, накрылся медным тазом.
    Ну разве что с еже и еженедельки.
    Решите поскорее эту проблему!
    Никаких "патей" или "патев",короче ни с кем кроме себя самого я раскопки не пробегал,тем не менее 3 из 9 тоже зпбагованны,никакие танцы с бубном и без оного не помогают,перерезал кучу мобов вокруг подвалов улучшил по 15 раз костры,все безтолку!
  • poliaryzpoliaryz Публикаций: 2,363 Форумный Гуру
    нужно что-то с анимацией усиления неминуемая гибель в аболетском сете сделать, под ним мобы(иммуники в том числе) и полубоссы кривляются и не видно чё и когда они хотят кастануть, чисто на интуицию полагаться остаётся. гулял бы танком, мя бы бомбило от этого сета.
  • aleksejjrylskijjaleksejjrylskijj Публикаций: 26 Новичок
    у меня вот такая проблема: я не могу пройти к носутре??? я выполнил задание "Узнать больше о Носутре, Кабале и Джйрионе", я прошёл кабала и Джайриона, а к носутре не даёт квест???? что делать??? знает кто?он пишет "Узнайте больше о Ностуре" я во вкладке компании выполнил это задание. он всё равно пишет???? что делать то?? мне еженедельный квест не дают
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    aleksejjrylskijj написал: »
    И еженедельного задания не дают ппц(( а на тестовом всё нормально, там к носутре есть проход

    Для получения еженедельного задания необходимо выволнить хотя бы 1 раз что-то из "Узнать больше" и 1 раз "Сразиться с..." в той же ветке. Т.е., например:
    a7aa805b96f14f6385a391a8b197536a.png
    А также, в наличии должен быть хотя бы 1 ативированный камень портала в полуплан любого из 3 магов, в противном случае еженедельное задание Вам просто не выполнить.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    aleksejjrylskijj написал: »
    он пишет "Узнайте больше о Ностуре" я во вкладке компании выполнил это задание. он всё равно пишет???? что делать то??

    скрин окна кампании покажите, пожалуйста? и журнала задач, заодно.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • stphostpho Публикаций: 473 Модератор
    aleksejjrylskijj написал: »
    у меня вот такая проблема: я не могу пройти к носутре??? я выполнил задание "Узнать больше о Носутре, Кабале и Джйрионе", я прошёл кабала и Джайриона, а к носутре не даёт квест???? что делать??? знает кто?он пишет "Узнайте больше о Ностуре" я во вкладке компании выполнил это задание. он всё равно пишет???? что делать то?? мне еженедельный квест не дают

    Сходите в Протекторате к Архидруиду Заресвету и выполните квест связанный с Фэйри. Еженедельный квест начнут давать, когда выполните любое задание "Сразиться с ХХХХХ"
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    "Модераторы – неоплачиваемые добровольцы, они не состоят в штате PWE, их суждения и точки зрения не отражают точку зрения PWE." Правила поведения на форуме
    Вузи, CW -/- Бузи, DC
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.