test content
What is the Arc Client?
Install Arc

ОШИБКИ В МОДУЛЕ 11 "НЕЗРИМОЕ ГОСПОДСТВО"

245678

Комментарии

  • shadower75shadower75 Публикаций: 7,681 Форумный Гуру
    polaris1986 написал: »

    немножко не по теме. но да. во-первых неясно зачем посылают в башню перемен - если оказывается чт овнешность можно и не менять? (я её не меняла)

    вопрос: если внешность изменить у старого персонажа (с м2) - не покалечится ли потом его вид после обратной смены? не потеряется ли старая внешка?

    врядли конечно кто-то будет экспериментировать, но все равно.

    Лично не испытывал, полагаю - лучшее решение - это тестовый сервер. Сам квест еще не брал, но уже неслышан. Могу лишь сказать с точки зрения игрока, который сталкивался с подобным в ряде других игр в подобных моментах.
    Когда персонажу предлагают изменить собственное кредо - значит меняют его личность, значит - желают получить что-то кардинально противоположное тому, что уже имеется (либо, с поправкой на реалии, не совсем совпадающее с действительностью). Так же как и в реале - изменение внешности подразумевает под собой изменение всех базовых характеристик, т.е. персонаж становится совершенно иным, чем прежде.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    ТП системы платежей: https://support.xsolla.com/
    ____
    Dream House

    99944196.gif?1458917764

    Был маленький дом,он в сердце моем - был маленький,стал большой.
    Когда же вокруг так много друзей,откроется дом живой.
    Пускай все войдут,огни расцветут,для всех,кто душою чист.
    И сказка придет и ляжет пером на чистый доселе лист.
  • ferblferbl Публикаций: 453 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    неясно зачем посылают в башню перемен - если оказывается что внешность можно и не менять? (я её не меняла)
    Данный вариант в диалоге был добавлен разработчиками в одном из тестовых патчей как раз таки из-за опасений игроков, что смена внешности будет необратима. Это некий компромисс между сюжетной линией и "душевным равновесием" геймеров.
    01ba4e28df55.png
  • vaxlabvaxlab Публикаций: 768 Мастер пера
    Хм. Выходит, если внешность не менять, нас всё равно никто не узнает? Ни стража, ни Кабал, ни Целеста?
    Ролевые игры иногда такие ролевые...
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vaxlab написал: »
    Хм. Выходит, если внешность не менять, нас всё равно никто не узнает? Ни стража, ни Кабал, ни Целеста?
    Ролевые игры иногда такие ролевые...

    тока эта рогатая, малефисента узнает походу)

    lpwxd570hkc2.jpg


  • poluektpoluekt Публикаций: 164 Хранитель знаний
    Рано-рано на рассвете по мск встал в кучу очередей и пошёл делать квесты. И бегаю такой в квестовой локации, бью мобов и тут ХОП! - экран загрузки. И попадаю на Берега Туэрна без пати. Пати подгрузилось ещё через пару минут в виде отдельных персонажей, в пати не состоящих.
    Ну, побежали. До "засады" мобов вообще небыло. При входе к боссу внутрь закинуло троих, 2х не пустило. Те кто попал внутрь вайпнулись. У костерка раскидали пати и прошли уже нормально.
    Собственно целый букет, начавшийся с того, что я не нажимал "принять" в ответ на так и не случившийся запрос переноса на карту инстанса))
  • u4kin#6032 u4kin Публикаций: 1 Новичок
    Добрый день . Вопрос у меня такой, у меня есть скакун- топороклюв по-моемому , он дает 2000 к проникающему урону . Я купил такого же , только с повышенной статой и он называется наследие с бонусом в 4000. Дело в том чтоб активировать 4 к надо добавить скакуна в загон , а я его добавить не могу , так как такой скакун имеется ( пишет - у вас имеется данный набор), но у него 2 к проникающего урона , а у наследия 4 к.Что мне делать?
  • alexandr87alexandr87 Публикаций: 2,056 Форумный Гуру
    Интересный поворот :)
  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    u4kin#6032 написал: »
    Добрый день . Вопрос у меня такой, у меня есть скакун- топороклюв по-моемому , он дает 2000 к проникающему урону . Я купил такого же , только с повышенной статой и он называется наследие с бонусом в 4000. Дело в том чтоб активировать 4 к надо добавить скакуна в загон , а я его добавить не могу , так как такой скакун имеется ( пишет - у вас имеется данный набор), но у него 2 к проникающего урона , а у наследия 4 к.Что мне делать?

    строчить маляву в техподдержку. к сожалению другого варианта решить данную проблему пока не существует.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    poluekt написал: »
    Рано-рано на рассвете по мск встал в кучу очередей и пошёл делать квесты. И бегаю такой в квестовой локации, бью мобов и тут ХОП! - экран загрузки. И попадаю на Берега Туэрна без пати. Пати подгрузилось ещё через пару минут в виде отдельных персонажей, в пати не состоящих.
    Ну, побежали. До "засады" мобов вообще небыло. При входе к боссу внутрь закинуло троих, 2х не пустило. Те кто попал внутрь вайпнулись. У костерка раскидали пати и прошли уже нормально.
    Собственно целый букет, начавшийся с того, что я не нажимал "принять" в ответ на так и не случившийся запрос переноса на карту инстанса))

    это случается когда группу раскидывает.
    на счет внезапного залетания на карту - действует так. ты встал в регу. тебе раз прокнуло - ты согласился, но людей на данж не набралось (согласились 4/5) (на самом деле людей было достаточно, это места не хватило именно тебе). У тебя осталось висеть очередь, в то время как пати с которой ты должен был попасть уже бежит данжик. Посреди схватки кто-то из них решает уйти - и тогда на его место - уже БЕЗ твоего согласия кидает тебя. И обычно в этот момент, когда первый вышел - пати распадается (багуется) так что вы все - кто остался внутри (обычноы такую пати покидают все) и те кто прибыл позже попадают в данж без пати. Это просто баг.

    то что к боссу 2е зашли, а остальные нет - тоже из-за неполной пати. Кто-то один активировал - на себя переход к боссу, те кто стоял у двери рядом с ним - залетели тоже к боссу, кто не успел дойти до двери - пролетел.


    lpwxd570hkc2.jpg


  • darksershantdarksershant Публикаций: 945 Мастер пера
    та же проблема есть с улиткой наследие, репорт передан на исправление
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
    Сайт евро-поддержки: https://support.arcgames.com/
    Поддержка системы платежей: https://support.xsolla.com/
    4.jpg

    Aelar Bearcharger@darksershant Гильдия М.А.Ф.И.Я
  • xelita#3977 xelita Публикаций: 23 Новичок
    Тем временем панельки даров в Андердарке и Кольце ужаса воооооон куда улетели. В остальных кампаниях вроде норм.
    87cqgyz4b0y7.jpg
    ofdwm0dqu1r6.jpg
    WinXP, 2 gb RAM - только хардкор, только мазохизьм
  • espeeoespeeo Публикаций: 8,586 Модератор
    xelita#3977 написал: »
    Тем временем панельки даров в Андердарке и Кольце ужаса воооооон куда улетели. В остальных кампаниях вроде норм.

    Масштабирование интерфейса в настройках на 1.0 поставьте.
    Эл.почта поддержки: support_ru@perfectworld.com
    Сайт поддержки: https://support-ru.arcgames.com
  • fionnkafionnka Публикаций: 610 Мастер пера
    Дорожка к заданной точке в нижней части локации ведёт не по карте,а напрямую,кратчайшим путём.
    k4waf6trcz17.jpg
    Ну а тут и так всё понятно.
    1w1tnr8jq2sz.jpg
    2.jpg 271.1K
    3.jpg 81.9K
    aacfdd1cba3bd9754fa7bb7ba6b613b1.gif
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    незнаю с каких времен баг но вот.

    в локации разлома монстры и нпс переодически исчезают и появляются снова.
    не очень приятно когда начал бить использовал боевые а мобы просто исчезли а потом появились с полным хп.
    так же нпс могут исчезать при диалоге с ними (при использовании магазина например)

    в других локациях такого не замечала.

    lpwxd570hkc2.jpg


  • fester69trollfester69troll Публикаций: 5,436 Форумный Гуру
    Ассортимент у странствующего торговца появляется после открытия "Восстановить торговлю". В ассортименте ключ от сундука Моровых и фиолки оружие\магия\богатство. В дальнейшей открытия торговой линейки добавится ещё Вонинблод.
    Ну а описание в компании конечно надо править, ибо информация в нём неверна.
    М16, ДД выходят из комы...
    ....I'll be back.....
  • oboiil#7959 oboiil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2017
    параноидальная галлюцинация не выходит из боя , размахивает руками , время рун усиления вставленных в предметы спутника тикает. исправляется только перепризывом спутника или так и будет продолжать бой с тенью сжигая руны.
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    oboiil#7959 написал: »
    параноидальная галлюцинация не выходит из боя , размахивает руками , время рун усиления вставленных в предметы спутника тикает. исправляется только перепризывом спутника или так и будет продолжать бой с тенью сжигая руны.

    Есть места с невидимыми враждебными статиками и может даже мобами. Они становятся видимыми игроку только по прилагающемуся к ним квесту, например тотемы в ДЛВ. Петы способны видеть это незримое. Тот баг вообще с 3-его модуля.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • eponsky#6144 eponsky Публикаций: 3 Новичок
    Да что же это такое ни одна реликвия в море, в брине не активны,не могу взять.Клирик мой находится периодически в бою в отсутствии врагов(особенно в данжах) это уже бесит.Что мне делать?
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    eponsky#6144 написал: »
    Да что же это такое ни одна реликвия в море, в брине не активны,не могу взять.Клирик мой находится периодически в бою в отсутствии врагов(особенно в данжах) это уже бесит.Что мне делать?

    Убрать пассивку с панели, которая хилит всех в радиусе - из-за нее такое бывает, старый баг.
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • eponsky#6144 eponsky Публикаций: 3 Новичок
    а по поводу реликвий?
  • polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    eponsky#6144 написал: »
    Да что же это такое ни одна реликвия в море, в брине не активны,не могу взять.Клирик мой находится периодически в бою в отсутствии врагов(особенно в данжах) это уже бесит.Что мне делать?

    есть подозрение, что кончился мастерок.
    убрать пасивку на божественный свет (если она у тебя стоит).

    lpwxd570hkc2.jpg


  • eponsky#6144 eponsky Публикаций: 3 Новичок
    спосибо вам за помощь,да пассифка баганая,а мастерка в инвентаре не было
  • scarecrow1982#2581 scarecrow1982 Публикаций: 139 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    чтоб там че-нить открылось надо всю линейку торговую прокачать.

    ПРАВИЛЬНО?
    А что хоть у этого торговца? есть ли смысл это делать?
  • oboiil#7959 oboiil Публикаций: 8 Новичок
    arheliya написал: »
    oboiil#7959 написал: »
    параноидальная галлюцинация не выходит из боя , размахивает руками , время рун усиления вставленных в предметы спутника тикает. исправляется только перепризывом спутника или так и будет продолжать бой с тенью сжигая руны.

    Есть места с невидимыми враждебными статиками и может даже мобами. Они становятся видимыми игроку только по прилагающемуся к ним квесту, например тотемы в ДЛВ. Петы способны видеть это незримое. Тот баг вообще с 3-его модуля.


    каими статистиками ? баг повторяется в 100% случаев , проверено во дворе крепости на манекене, я бы записал видео но ничего сложного в его повторении силами самих разработчиков не вижу.
  • sand140986sand140986 Публикаций: 4,560 Форумный Гуру
    oboiil#7959 написал: »
    я бы записал видео но ничего сложного в его повторении силами самих разработчиков не вижу.
    почему то на этой фразе меня пробирает смех
  • arheliyaarheliya Публикаций: 8,096 Форумный Гуру
    oboiil#7959 написал: »
    arheliya написал: »
    oboiil#7959 написал: »
    параноидальная галлюцинация не выходит из боя , размахивает руками , время рун усиления вставленных в предметы спутника тикает. исправляется только перепризывом спутника или так и будет продолжать бой с тенью сжигая руны.

    Есть места с невидимыми враждебными статиками и может даже мобами. Они становятся видимыми игроку только по прилагающемуся к ним квесту, например тотемы в ДЛВ. Петы способны видеть это незримое. Тот баг вообще с 3-его модуля.


    каими статистиками ?

    Что можно объяснить человеку, который не видит разницы между словами статик и статистик?.. :D
    oboiil#7959 написал: »
    arheliya написал: »
    oboiil#7959 написал: »
    параноидальная галлюцинация не выходит из боя , размахивает руками , время рун усиления вставленных в предметы спутника тикает. исправляется только перепризывом спутника или так и будет продолжать бой с тенью сжигая руны.

    Есть места с невидимыми враждебными статиками и может даже мобами. Они становятся видимыми игроку только по прилагающемуся к ним квесту, например тотемы в ДЛВ. Петы способны видеть это незримое. Тот баг вообще с 3-его модуля.

    баг повторяется в 100% случаев , проверено во дворе крепости на манекене, я бы записал видео но ничего сложного в его повторении силами самих разработчиков не вижу.

    И зачем воду мутить..
    Не откладывай на завтра то, что можно нафармить сегодня

    bwacmc5mh8qs.jpg


  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    1GNM4.png
    Горгона с набора аболетского скакуна, являясь необычным маунтом, не имеет универсальной ячейки под знак. Также - не засчитывается в коллекции.
    Ещё по этой зелёной горгоне - при попытке из инвентаря распаковать в загон (двойной клик) - пишет "у вас уже есть предметы данного набора".
    При этом в загоне нет никакой другой горгоны, ни зелёной, ни фиолетовой.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    отредактировано марта 2017
    Тань, читал про этот момент, скинул своему чк, всё нормально.
    Персу ~год, горгон не было, в загоне 5 маунтов стояло.
    На что еще можно думать? :|

    З.ы. 3я глава. Нам дают 2 жетона смены внешки - чтобы сменить для квеста, и чтобы после его завершения накрутить обратно.
    Для квеста сохранять не желает.
    Зато на обратную смену достаточно снова зайти в башню изменения и поговорить с нпц, в этом случае работает.
    Ни один жетон не отобразился нигде.
    lkkki6v7h7ei.gif
  • leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    ug2bk написал: »
    Тань, читал про этот момент, скинул своему чк, всё нормально.
    Персу ~год, горгон не было, в загоне 5 маунтов стояло.
    На что еще можно думать? :|

    Это у Кенни, там персонаж с нового года примерно, но учётка давнишняя, там и леопард из чалта, и призрачный конь, и с симрила коняшки - шикарная, санки, волк...
    Я так полагаю, надо искать каркас, из которого они эту горгону сделали, возможно что-то не убрали из кода, и игрушка видит, как будто это уже есть.
    Персонаж драконид, если это важно.
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • oboiil#7959 oboiil Публикаций: 8 Новичок
    отредактировано марта 2017
    [/quote]

    И зачем воду мутить.. [/quote]


    давайте всетаки немного замутим эту тишь да гладь? баг есть и если сто раз сказать что его нет, то он не исчезнет , как и не станет слаще во рту от повторения слова халва

    https://www.youtube.com/watch?v=XaX2U7Mh2q0&feature=youtu.be
    думаю излишне искать в таверне хоть статиков , хоть статистиков
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.