test content
What is the Arc Client?
Install Arc
Настройки

Свадьбы.

2

Комментарии

  • Настройки
    zubarikzubarik Публикаций: 159 Хранитель знаний
    Одинокий но вполне дружелюбный полуорк желает познакомиться с девушкой, женщиной с целью создания семьи .
    В кратце о себе: Рост 175 - 180. Вес 70. 30полных лет. Мелких полуорков на стороне нет (не алименщик, к трансферам не склонен). Вредных привычек, кроме залипания за компом нет. Не судим, и к уголовной ответственности не привлекался. Алкоголь, курение категорически не переношу. Буду холить и лелеить свою супругу, пока вайп не разлучит нас.
  • Настройки
    zukrainzukrain Публикаций: 100 Хранитель знаний
    fester69troll написал: »
    Предлагаю лучше ввести ПОХОРОНЫ.

    Персонаж который не активен в течении года отправляется в Великую Стену Пропавших испещренную никами, ну а если он возвращается, то класс меняется на НЕЖИТЬ.

    слушай,классная идея
    ДамаГ
    М.А.Ф.И.Я
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    zubarik написал: »
    Одинокий но вполне дружелюбный полуорк желает познакомиться с девушкой, женщиной с целью создания семьи .
    В кратце о себе: Рост 175 - 180. Вес 70. 30полных лет. Мелких полуорков на стороне нет (не алименщик, к трансферам не склонен). Вредных привычек, кроме залипания за компом нет. Не судим, и к уголовной ответственности не привлекался. Алкоголь, курение категорически не переношу. Буду холить и лелеить свою супругу, пока вайп не разлучит нас.

    Эм... Не указал расовые предпочтения относительно женщин. Откликнется какая-нить драконидша, или из полуросликов, что будешь делать?
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    zubarik написал: »
    ...полуорк... Вес 70.
    Вроде полуорки массивнее людей. Особенно в полном рассвете сил.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    odinochka000odinochka000 Публикаций: 152 Хранитель знаний
    Идея бред, но есть один плюс, появится много новых класов , тьфу ты, ДЕТЕЙ :D
  • Настройки
    paralelogramusparalelogramus Публикаций: 527 Мастер пера
    отредактировано марта 2017
    Добавить градацию веса, или размера.
    Средний, огромный и маленький.
    Средний - все понятно.
    Огромный - это матерый персонаж. Наносит больше урона средним классам, которых большинство. Имеет штраф к маленьким, более вертким.
    У среднего бонус к урону по маленьким, но штраф к крупным.
    У маленького бонус к урону по крупным, но штраф к средним.
    Мобов так же градировать. Тот же оркус - крупный. А вот Валиндра средних размеров.
    К маленьким можно отнести полуросликов и детей.
    Legiro
    Вульгарный шмель
  • Настройки
    tetris007tetris007 Публикаций: 23 Новичок
    ug2bk написал: »
    За.

    Аудитория у невера вроде взрослая, вполне обойдется простым набором колец, и упрощенной передачей ценностей.

    аудитория, вроде взрослая, но идеи предлагают сумасшедшие. такой бредятины еще в невере не хватает, а так всякого говна уже полно
  • Настройки
    nanoartelnanoartel Публикаций: 3,550 Форумный Гуру
    после постов кики. чет и женится не хочется
  • Настройки
    leokene2leokene2 Публикаций: 7,522 Форумный Гуру
    nanoartel написал: »
    после постов кики. чет и женится не хочется

    Что тебя так расстроило, не могу понять. :)
    Кикимора Болотная
    84533822.jpg


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Если будут давать ачивку за свадьбу, то я женюсь. Хотя перс у меня женский, значит выйду замуж. Да могу и то и другое, главное чтоб ачивку дали :D
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    denisvselennaya#5521 denisvselennaya Публикаций: 64 Искатель приключений
    Ага, свадьбы. И новых спутников сделаем - детей. Во ржака будет, когда за огромным орком будет бежать маелнький, страшненький, серый орчёнок.
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    Если будут давать ачивку за свадьбу, то я женюсь. Хотя перс у меня женский, значит выйду замуж. Да могу и то и другое, главное чтоб ачивку дали :D

    После 3-й свадьбы ачивка "куртизанка?))"
    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    lindesslindess Публикаций: 628 Мастер пера
    apatutin написал: »
    После 3-й свадьбы ачивка "куртизанка?))"

    А если без разводов - то "Владелец гарема" (главное, чтоб не смотритель, ага :-) )
    Доминируй! Властвуй! Унижай! (с)
  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    Свадьбы..... в игре всяких первоочередных дел еще делать - не переделать, а им свадьбы подавай.
    Ну, в принципе, да, больше Perfect World Б-гу Perfect World!
    Всегда хотелось в реале посмотреть на контингент, которому в игрушке нужен не геймплей, бэк или банальное манчкинство, а всякая ноулайферская ерунда.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    xatpuxatpu Публикаций: 705 Мастер пера
    отредактировано апреля 2017
    Выдумывание всяких "свадеб" начинается тогда когда игра перестает удовлетворять. Это говорит о скором конце игры как таковой.
    Свадеб тут никогда не будет, смиритесь и прекращайте болтать ерундой.
    Цитата Сообщение от Azimut - ..событие не должно было начаться, но началось..
  • Настройки
    azzmarkazzmark Публикаций: 4,440 Форумный Гуру
    Хм мне кажется что нужно + 18 лет на игру ставить

    Чтоб таких идей от тех кто не наигрался в дочки матери не поступали.
    А ещё можно усыновлять, удочерять. в дом престарелых персов сдавать. Да было бы круто. И пенсии, пенсии платить и детские пособия. Круто.
    Аззмарк - плут днищЩще
    "Кажется, в коробку с плутом забыли положить инструкцию..." (с)

  • Настройки
    ug2bkug2bk Публикаций: 1,999 Форумный Гуру
    Ога, и пособие по безработице тем кого "в данжи не берут".
    lkkki6v7h7ei.gif
  • Настройки
    kormantorkormantor Публикаций: 1,558 Форумный Гуру
    Вадима, который тс, уже замуж выдали давно, закрывайте тему.
    Канал для сбора группы/рейда по всему Фаэруну - "Поход"
    Арфисты

  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vasyanpro1 написал: »
    !
    Всегда хотелось в реале посмотреть на контингент, которому в игрушке нужен не геймплей, бэк или банальное манчкинство, а всякая ноулайферская ерунда.

    а ты никогда не видел каких-нибудь анимешников, которым нужны ушки и хвостики или вытатуированных неформалов? Я тебя прошу, каждый сходит с ума по-свойму. Всякая ноулайфная ерунда к этому что угодно приплести можно - ездишь в наушниках в транспорте - ноулайфер (нет, чтобы бабушек послушать, узнать чем живет общество))), сидишь в игрушке - уже задрот и не канает))
    Это говорит о скором конце игры как таковой.

    о, мессия)
    Да было бы круто. И пенсии, пенсии платить и детские пособия. Круто.

    откуда пособия платить? с налога на ауке чтоли? А все ВИПы - злостные неплательщики?))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vasyanpro1vasyanpro1 Публикаций: 239 Хранитель знаний
    polaris1986 написал: »
    а ты никогда не видел каких-нибудь анимешников, которым нужны ушки и хвостики или вытатуированных неформалов? Я тебя прошу, каждый сходит с ума по-свойму. Всякая ноулайфная ерунда к этому что угодно приплести можно - ездишь в наушниках в транспорте - ноулайфер (нет, чтобы бабушек послушать, узнать чем живет общество))), сидишь в игрушке - уже задрот и не канает))

    Не смешивай тёплое с мягким.
    Неформальство, угар по какому-то занятию (даже по играм, ага) - это ни разу не ноулайферство.
    Игра - для того, чтобы в неё играть, а не переносить в неё свою жизнь.
    В игру нужно добавлять то что делает её лучше как игру.
    Например, в WoW свадеб нет, не было и не будет. И она плотно держит первое место среди ММОРПГ с 2004 года.
    Значит дело не в свадьбах. Их наличие/отсутствие не влияет непосредственно на качество/успешность игры. А если ты просишь ввести в игру то, что непосредственно для игры не важно - значит ты занимаешься ноулайферством.
    Я - варвар и мне ***** на ваше мнение.
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    vasyanpro1 написал: »
    Например, в WoW свадеб нет, не было и не будет. И она плотно держит первое место среди ММОРПГ с 2004 года.
    Зато там отмечают день Святого Валентина, и есть куча событий связанных с ним: поцелуи, конфеты, цветы)

    А как вам например такой ачив? :D
    NaEzdjg.jpg



    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    polaris1986polaris1986 Публикаций: 9,618 Форумный Гуру
    vasyanpro1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а ты никогда не видел каких-нибудь анимешников, которым нужны ушки и хвостики или вытатуированных неформалов? Я тебя прошу, каждый сходит с ума по-свойму. Всякая ноулайфная ерунда к этому что угодно приплести можно - ездишь в наушниках в транспорте - ноулайфер (нет, чтобы бабушек послушать, узнать чем живет общество))), сидишь в игрушке - уже задрот и не канает))

    Не смешивай тёплое с мягким.
    Неформальство, угар по какому-то занятию (даже по играм, ага) - это ни разу не ноулайферство.
    Игра - для того, чтобы в неё играть, а не переносить в неё свою жизнь.
    В игру нужно добавлять то что делает её лучше как игру.
    Например, в WoW свадеб нет, не было и не будет. И она плотно держит первое место среди ММОРПГ с 2004 года.
    Значит дело не в свадьбах. Их наличие/отсутствие не влияет непосредственно на качество/успешность игры. А если ты просишь ввести в игру то, что непосредственно для игры не важно - значит ты занимаешься ноулайферством.

    то есть я не могу "поугорать" создав гарем своим персам и нарожав много-много маленьких сволочей?
    вобще-то мне не нужны свадьбы, но если кому-то это интересно, то почему их ограничивать? (ну в рамках приличного, конечно а не десяток жен и бесконечная рождаемость). И как правильно заметили в ВОВ достаточно есть всякой фигни.

    и .. если я хочу шкаф для стиля, что никак не влияет на саму игру, а только на вид моих персонажей - то я занимаюсь ноуларферством? хм... стили, внешка маунтов, интересный, но бесполезный спутник для твинка за 3500 зен, та даже игра за расу которая нравится - это тоже по-твоему выражает что, что-то не так у меня в реале?))

    lpwxd570hkc2.jpg


  • Настройки
    vm71vm71 Публикаций: 619 Мастер пера
    Тс случайно не из "шарфов"?
  • Настройки
    taktonekyritetaktonekyrite Публикаций: 508 Мастер пера
    Хотел написать свое мнение,но передумал,достаточно моего дискриптора
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    polaris1986 написал: »
    vasyanpro1 написал: »
    polaris1986 написал: »
    а ты никогда не видел каких-нибудь анимешников, которым нужны ушки и хвостики или вытатуированных неформалов? Я тебя прошу, каждый сходит с ума по-свойму. Всякая ноулайфная ерунда к этому что угодно приплести можно - ездишь в наушниках в транспорте - ноулайфер (нет, чтобы бабушек послушать, узнать чем живет общество))), сидишь в игрушке - уже задрот и не канает))

    Не смешивай тёплое с мягким.
    Неформальство, угар по какому-то занятию (даже по играм, ага) - это ни разу не ноулайферство.
    Игра - для того, чтобы в неё играть, а не переносить в неё свою жизнь.
    В игру нужно добавлять то что делает её лучше как игру.
    Например, в WoW свадеб нет, не было и не будет. И она плотно держит первое место среди ММОРПГ с 2004 года.
    Значит дело не в свадьбах. Их наличие/отсутствие не влияет непосредственно на качество/успешность игры. А если ты просишь ввести в игру то, что непосредственно для игры не важно - значит ты занимаешься ноулайферством.


    почему их ограничивать? (ну в рамках приличного, конечно а не десяток жен и бесконечная рождаемость). И как правильно заметили в ВОВ достаточно есть всякой фигни.

    Рамки приличного быстро закончатся. Менталитет у народа такой. Положишь пальчик......
    А в ВоВ даже ко дню святого Валентин это чистый стеб на день или парочку в год. В невервинтере тоже есть такое, в том числе и летний праздник с обливанием и футболом.

    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    отредактировано апреля 2017
    apatutin написал: »
    А в ВоВ даже ко дню святого Валентин это чистый стеб на день или парочку в год. В невервинтере тоже есть такое, в том числе и летний праздник с обливанием и футболом.
    Ну во-первых, ивент идёт две недели, а не один день.
    Во-вторых, цветы, корзинки для любовных пикников, красочные обёртки для подарков и всё такое, никуда не исчезает по окончанию праздника и круглый год продаётся в местных магазинах. Если кому-то, что-то хочется отыграть, то пожалуйста в любой день недели, в любое время года.
    В-третьих, это совсем не похоже на летний праздник. Уж слишком разная тематика.

    И да, это в каком-то роде стёб. Но люди играют разные, и проводят эти ивенты тоже по-разному. Есть те, кому нужна только материальная выгода с ивента, а есть и те кто заходит в игру отыграть какую-нибудь роль и всё. Вторых меньше, но rpg должна давать возможности для всех, я думаю.

    А насчёт рамок приличного. Тут же не секс предлагают ввести) А те кто хочет вести себя неприлично уже сейчас так делают. Подходят одной лошадкой сзади к другой и делают и-го-го) Проблема то, не в инструментарии игры, а в головах людей.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    apatutinapatutin Публикаций: 829 Мастер пера
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    А в ВоВ даже ко дню святого Валентин это чистый стеб на день или парочку в год. В невервинтере тоже есть такое, в том числе и летний праздник с обливанием и футболом.
    Проблема то, не в инструментарии игры, а в головах людей.

    Вот именно поэтому и не нужны свадьбы)))).
    РПГ подразумевает отыгрыш, но..... есть хотя бы 1 чат на отыгрыш? Поэтому, если бы большое количество людей отыгрывали бы роль, то несомненно. И опять же отыгрыш в самое игре только посредством чата и то где??? Я понимаю форум по типу "Бессонные рыцари" (кто не знает может глянуть и т.д.) там да, уголок креативных людей. Но в самой игре он не может быть реализован, тут сейчас заточка только под фарм.
    Да и какая свадьба без......секса усадьбы))))))))

    Гильдия "Хранители легенд".

    Если вы самый умный человек в комнате, то вы не в той комнате, где должны находиться.

    Лишь страх сохраняет нам жизнь.. (с)
  • Настройки
    darkgvarddarkgvard Публикаций: 3,665 Форумный Гуру
    ivan205phil написал: »
    apatutin написал: »
    А в ВоВ даже ко дню святого Валентин это чистый стеб на день или парочку в год. В невервинтере тоже есть такое, в том числе и летний праздник с обливанием и футболом.
    те кто хочет вести себя неприлично уже сейчас так делают. Подходят одной лошадкой сзади к другой и делают и-го-го)

    Хм...всегда так делал.
    We are Venom (c)


  • Настройки
    ivan205philivan205phil Публикаций: 1,917 Форумный Гуру
    Смысл в том, что лично вам они не нужны, и вы хотите навязать своё мнение на всех. Поэтому ищете какие-то причины.
    Делай добро и убегай
    6o96xeH.jpg
  • Настройки
    weir999weir999 Публикаций: 1,481 Форумный Гуру
    Это же потрясаяющая идея.
    С межрасовыми и однополыми браками, пожалуйста!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.